Мультиподписной Electrum. Альтернатива холодному хранению. Надёжный биткоин кошелёк - Page 81 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Мультиподписной Electrum. Альтернатива холодному хранению. Надёжный биткоин кошелёк

Recommended Posts

17 hours ago, mdv said:

Ну для этих целей есть другие решения - агрегаторы микроплатежей. Ты заводишь туда крупную сумму, а потом расплачиваешься со своими юзерами твоего крана по сатошику или два, и никакого гемора.)

 

Ну эти агрегаторы тоже ведь не на голом интузиазме работают и берут свои комиссионные) или это не так? А вот реликтум не берёт комиссию за ввод)) если понадобится, я узнаю все подробности) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну да, ошибка конечно досадная. Как  сказал Эффералган тут рука сама тянется к той сети, где комиссия ниже. у самого уже несколько раз так было что на автомате выбирала самый дешёвый блокчейн, пока вспоминала что нужно же выбирать тот, который будет у принимающей платформы. обидно только когда учишься на своих ошибках теряя деньги

Ситуация конечно немного хитровымученная и явно не на новичков расчитанная, ведь сетей развелось сейчас уже немало. Не зная этих нюансов легко попасть впросак. Да и принимающая биржа ну могла же ведь тоже прописать какое то предупреждение, с какими сетями она работает, а с какими нет. Хотя это надо бы не на телефоне, а в браузере на компе смотреть - там скорее всего что то подобное есть, я почему то уверен, просто регаться там и проверять не охота.

3 hours ago, Efferalgan said:

Ну эти агрегаторы тоже ведь не на голом интузиазме работают и берут свои комиссионные) или это не так? А вот реликтум не берёт комиссию за ввод)) если понадобится, я узнаю все подробности) 

Не, скорее всего не на голом, я правда точно не знаю, но судя по тому, что многие хозяева кранов их юзают, то думаю, что не слишком это накладно. Да если понадобится, ты и сам сможешь зайти на любой агрегатор и почитать подробности.)

  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Miacaso said:

 

Да сама такая же. К тому же аи вот денег кушать хочет - а отдавать пока не очень. Потому придется видимо пока туда лить. Со вчерашнего дня в сомнениях, робот стоит - а я определиться не могу, как правильно поступить( 

Ну тут ситуация двоякая и вроде как все налаживается, многие не могут понять, почему мол из резервного фонда не взять и всем не выплатить, на то он и резервный фонд, что его расчихлять будут в самом крайнем случае, а пока есть вариант, что с Роскомнадзором договорятся и он снимет блокировку, тогда срi сети вернут то, что заморозили.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

Так это идея для создания супер-крутого кошелька 😆 А почему бы и нет? Во какой бы популярный он был 😆

Сам принцип то не поменяешь. Ну назови это изделие суперкрутым кошельком, если очень хочется, но практически на деле это будет мини обменный пункт или биржа в миниатюре, со своими плюсами и недостатками.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Ну тут ситуация двоякая и вроде как все налаживается, многие не могут понять, почему мол из резервного фонда не взять и всем не выплатить, на то он и резервный фонд, что его расчихлять будут в самом крайнем случае, а пока есть вариант, что с Роскомнадзором договорятся и он снимет блокировку, тогда срi сети вернут то, что заморозили.... 

Я сегодня утром новинку у себя обнаружила - в ожидании стоит небольшая сумма с припиской "протект в ожидании". Еще вчера не было - слежу, когда робот запустится. Потому насилую кабинет часто после пополнения. Видимо будет так зачисляться по мере пополнений. Знать бы срок, который необходим для перевода из ожидания в кэшбэк. Ну поделюсь как будет что-то новое обязательно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, nameport said:

на мой невооружённый взгляд, шкурка не стоит выделки...

видео я не смотрел - но в любом случае, избавляясь от  одних рисков, наверняка приобретаешь другие

просто потому что в противостоянии меча и щита в конце концов побеждает, к сожалению, меч - и стопроцентной гарантии не существует даже теоретически

 

PS. и вабще, видео - мне кажется, шаг в никуда в плане приобретения информации... для того, чтобы просто понять, об чём речь, смотреть 2 ролика - сие есть нонсенс

У меня только пару вопросов к вам, что вы забыли на этом  форуме и что забыли в этом топике, пройдите мимо, если смысла не видите, вы не понимаете о чем говорите, потому это видео инструкция не для вас. И вообще пишется через о, если тебе меньше 17 лет, то гуляй Вася. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2021 at 08:51, fullzero said:

Много кто не хочет скачивать. Для них - это сложно, тем более, он для битка, для них устаревшей монеты. Им подавай шибу и другие подобные токены. Ну и ладно потом все равно пожалеют. 

Ну да, токены однодневки сейчас приходят и уходят, а вот биток остаётся как фундаментальная монета.

 Если shiba можно только поспекулировать в краткие сроки, то биток нужно хранить и хранить и возможно даже передать по наследству)). А для этого конечно нужно что-то более безопасное нежели хранить на бирже. Вон даже binance теперь требует верификацию, другие биржи вполне могут вводить эту верификацию даже без периода когда можно вывести свои монеты.

 Поэтому однозначно нужно холодное охранение и электрум с этим справится как нельзя лучше

On 22.08.2021 at 19:50, LeonidNik1 said:

Ну, вообще я хотел только в своем топике написать про это, если хотите могу и тут.

😁

Я думаю многие уже заинтересовались вашей ситуацией. Поэтому будем благодарны если отпишитесь хотя бы парой строк здесь) кстати 48 часов уже прошли, есть какие-то новости?

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, nameport said:

думаю, даже одной хватит... в то же время - и двух может не хватить

мультиподпись - не панацея... эта методика не хуже, конечно - но и вряд ли лучше

Одна подпись - это уже горячий кошелёк) А если говорить о настоящем мультиподписном, то безопасность хранимых активов зависит от того насколько подписаны берегут сид-фразы. 

15 hours ago, nameport said:

...но всё же предполагаю, что попытку заменить текстовый контент на видео в Википедии встретит в штыки подавляющее большинство пользователей

Если чисто говорить о Википедии, то видеоконтент не для каждой темы подойдёт. Да и создавался этот ресурс, как средство хранения текстовой информации. 

15 hours ago, nameport said:

PS.

за сим откланиваюсь

диспут - это всегда интересно

сеньк ю

И вам спасибо. Лучше такой диспут, чем выслушивать клише от пользователей. 

9 hours ago, Efferalgan said:

Ну так есть же ютуб и полно обзоров, в частности блогеры аргументируют почему рассказывают про ту или иную биржу, вот я к примеру и не знал, что хаоби работает чуть ли не с 2013 года и в данный момент у них всё хорошо

Ну, ютуб это такое дело. Там главное найти независимое мнение, а то большинство блогеров пиарят биржи из-за рефералов. В таком случае могут и наврать. 

9 hours ago, Efferalgan said:

Да, скаканет и тут при этом перестанут платить битком в таком случае... 

К тому времени у нас уже будет биткоинов задел 😁 А на счет оплаты, то ведь есть и другие активы

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Я думаю многие уже заинтересовались вашей ситуацией. Поэтому будем благодарны если отпишитесь хотя бы парой строк здесь) кстати 48 часов уже прошли, есть какие-то новости?

Угу, хорошо) Не-а, че-то они оттягивают явно срок... По прошествии уже более 2-ух суток я им написал, вчера вечером - они ответили что че-то типа передали мое дело куда-то там чтобы побыстрее решили и будет все ясно в среду. В любом случае я до сих пор надеюсь на возврат средств.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Ну да, токены однодневки сейчас приходят и уходят, а вот биток остаётся как фундаментальная монета.

 Если shiba можно только поспекулировать в краткие сроки, то биток нужно хранить и хранить и возможно даже передать по наследству)). А для этого конечно нужно что-то более безопасное нежели хранить на бирже. Вон даже binance теперь требует верификацию, другие биржи вполне могут вводить эту верификацию даже без периода когда можно вывести свои монеты.

 Поэтому однозначно нужно холодное охранение и электрум с этим справится как нельзя лучше

Многие хотят все быстро, но это сопряжено с большими рисками. Ведь не один обжегся на токенах-однодневках. На них хорошо зарабатывают только создатели. А биткоин - это фундаментал 👍

 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2021 at 14:18, mdv said:

Да к этому все и идет, просто Бинанс типа первая ласточка, скоро регуляторы все биржи так же прижучат. А у пацана да, непруха какая то, но он ведь сам прилично накосячил - какие нахрен расширения от постороннего дяди. С такими бабками мог бы обеспечить себе безопасность на высшем уровне. 

Согласен. я не перестаю диву даватся от ребят у которых есть такие бабки и они так глупо их хранят, меня особенно удивило что он говорит что мол все что с ютуба заработал за год блогерства потерял! это он за год блогерства 200К баксов заработал! я прям срочно захотел стать криптоблогером на ютуб)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mdv said:

Ситуация конечно немного хитровымученная и явно не на новичков расчитанная, ведь сетей развелось сейчас уже немало. Не зная этих нюансов легко попасть впросак. Да и принимающая биржа ну могла же ведь тоже прописать какое то предупреждение, с какими сетями она работает, а с какими нет. Хотя это надо бы не на телефоне, а в браузере на компе смотреть - там скорее всего что то подобное есть, я почему то уверен, просто регаться там и проверять не охота.

Ну это нужно немного знаний, если не указано ничего, то только топовые сети,  битка, эфира, ну максимум ещё троновская сеть. Если же есть другие сети, то предлагается выбор и нужно быть тупым, чтобы взять адрес сети  БТС, а отправить через сеть ERC 20.   Лично мне никто этого не объяснял, но как то же догадался, ведь это логично. 

20 hours ago, mdv said:

Не, скорее всего не на голом, я правда точно не знаю, но судя по тому, что многие хозяева кранов их юзают, то думаю, что не слишком это накладно. Да если понадобится, ты и сам сможешь зайти на любой агрегатор и почитать подробности.)

Они может просто не знают альтернатив?))) имеется ввиду хозяева кранов)) привыкли использовать агрегаторы и фиг с ним называется) хотя с сетью реликтума нюансы есть, ведь комиссия на вывод битка 50к сатош))))) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Miacaso said:

Я сегодня утром новинку у себя обнаружила - в ожидании стоит небольшая сумма с припиской "протект в ожидании". Еще вчера не было - слежу, когда робот запустится. Потому насилую кабинет часто после пополнения. Видимо будет так зачисляться по мере пополнений. Знать бы срок, который необходим для перевода из ожидания в кэшбэк. Ну поделюсь как будет что-то новое обязательно.

Сроки стандартные в разделе "покупки" можно посмотреть, там те же самые магазины, что в старой компании были, даже больше стало. Оно ведь что произошло, понимаете? Они собственную платформу запустили, а раньше работали через срi сети. То есть их бизнес стал более устойчив и теперь блокировка со стороны какого-либо государства не повлияет на работу... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

Сроки стандартные в разделе "покупки" можно посмотреть, там те же самые магазины, что в старой компании были, даже больше стало. Оно ведь что произошло, понимаете? Они собственную платформу запустили, а раньше работали через срi сети. То есть их бизнес стал более устойчив и теперь блокировка со стороны какого-либо государства не повлияет на работу... 

Да я все понимаю. Сегодня наконец запустился - так что у меня по аи много работы - малую пополнить. чеков нагрузить (да-да - не ленюсь и гружу чеки за оффлайн покупки - они быстро зачисляются ))). Да вот чем дальше тем больше моя интуиция говорит, что все ок будет)) А ее надо слушать - она у меня такая, мудрая)) 😎

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

 

 

И вам спасибо. Лучше такой диспут, чем выслушивать клише от пользователей. 

Человек зашел, явно не разбираясь в теме обосрал мой труд и вы говорите, что это лучше?)) я не согласен!) пусть будут лучше боты, чем такое неуважение и тем более он не прав и просто невежа. 

18 hours ago, fullzero said:

Ну, ютуб это такое дело. Там главное найти независимое мнение, а то большинство блогеров пиарят биржи из-за рефералов. В таком случае могут и наврать. 

Ну а вам голова на что дана? Вы же можете лично проверить слова блогера, для начала сравнив с другими отзывами, тех людей, которые пользуются биржей. 

18 hours ago, fullzero said:

К тому времени у нас уже будет биткоинов задел 😁 А на счет оплаты, то ведь есть и другие активы

Задел?)) к сожалею тут не целыми биткоинами платят и как по одному иследованию говорили, что достаточно 0.25бтс, чтобы войти в элитный клуб, у вас  есть четверть биткоина?) если так не срельбанет неожиданно, то не собирем тут и 0.1бтс.... А другие активы не особо интересные, лично я сюда из за биткоина пришёл. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Ну это нужно немного знаний, если не указано ничего, то только топовые сети,  битка, эфира, ну максимум ещё троновская сеть. Если же есть другие сети, то предлагается выбор и нужно быть тупым, чтобы взять адрес сети  БТС, а отправить через сеть ERC 20.   Лично мне никто этого не объяснял, но как то же догадался, ведь это логично. 

Согласен, тут и простой обычной логики бы хватило, но как видишь, не у всех.) Мне тоже никто не объяснял, сам дотумкал, ну потом и почитал еще правда. Ну а как по другому? Если не знаешь или не уверен, лучше перепроверить.)

4 hours ago, Efferalgan said:

Они может просто не знают альтернатив?))) имеется ввиду хозяева кранов)) привыкли использовать агрегаторы и фиг с ним называется) хотя с сетью реликтума нюансы есть, ведь комиссия на вывод битка 50к сатош))))) 

Это вряд ли. Такие ребята скорее всего прошустрили уже давно все возможные варианты, и выбрали лучший.

 

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 07:20, mdv said:

Ситуация конечно немного хитровымученная и явно не на новичков расчитанная, ведь сетей развелось сейчас уже немало. Не зная этих нюансов легко попасть впросак. Да и принимающая биржа ну могла же ведь тоже прописать какое то предупреждение, с какими сетями она работает, а с какими нет. Хотя это надо бы не на телефоне, а в браузере на компе смотреть - там скорее всего что то подобное есть, я почему то уверен, просто регаться там и проверять не охота.

Да, вы правы в телефонном режиме иногда функционал очень урезан и порой важные надписи пропускают. Но может и действительно баг биржи. У меня когда-то кошелёк электронеум был, так там прикол был чтоб вывести с него деньги на биржу где он торговался нужен был таг или мемо, и если его не указать то там написано сумма не дойдет. а в самом кошельке хоть ты тресни не было этого поля. Короче в обход нашла способ как наверняка все сделать, но суть в том что порой даже сам проект допускает определенные ошибки. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, jyfiuhookl said:

Согласен. я не перестаю диву даватся от ребят у которых есть такие бабки и они так глупо их хранят, меня особенно удивило что он говорит что мол все что с ютуба заработал за год блогерства потерял! это он за год блогерства 200К баксов заработал! я прям срочно захотел стать криптоблогером на ютуб)

Х.з. видать слишком легко эти бабки достались, что такое вот пофигистическое у них отношение к собственным бабкам и безопасности. Это же тоже далеко не первый случай, когда блоггеры по разным причинам были взломаны или кинуты. И похоже, что этот случай тоже будет далеко не последним. Хотите тоже попробовать? Ну пробуйте, только их ошибки не повторяйте, слишком обидно такие бабки терять.)

2 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да, вы правы в телефонном режиме иногда функционал очень урезан и порой важные надписи пропускают. Но может и действительно баг биржи. У меня когда-то кошелёк электронеум был, так там прикол был чтоб вывести с него деньги на биржу где он торговался нужен был таг или мемо, и если его не указать то там написано сумма не дойдет. а в самом кошельке хоть ты тресни не было этого поля. Короче в обход нашла способ как наверняка все сделать, но суть в том что порой даже сам проект допускает определенные ошибки. 

Да, по моему это самая правдоподобная версия насчет телефона. Нет просто желания регаться там и проверять, так ли это на самом деле. Но скорее всего, что именно так.

  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 11:27, fullzero said:

Многие хотят все быстро, но это сопряжено с большими рисками. Ведь не один обжегся на токенах-однодневках. На них хорошо зарабатывают только создатели. А биткоин - это фундаментал 👍

 

Правильно, возможно именно поэтому такой кошелек как электрум рассчитан именно на фундаментальные монеты типа биткоина и лайткоина, но никак не на шибу или другие шитки). На таких токенах хорошо только по-быстрому зарабатывать и сливать

On 24.08.2021 at 11:12, LeonidNik1 said:

Угу, хорошо) Не-а, че-то они оттягивают явно срок... По прошествии уже более 2-ух суток я им написал, вчера вечером - они ответили что че-то типа передали мое дело куда-то там чтобы побыстрее решили и будет все ясно в среду. В любом случае я до сих пор надеюсь на возврат средств.

Я видела что вам уже даже 10 долларов бонусных предложили на бирже, в любом случае если они от вас хотя бы не отмораживаются, то это уже очень хороший знак. Поэтому я думаю шанс всё-таки есть и надо бороться 😉

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Х.з. видать слишком легко эти бабки достались, что такое вот пофигистическое у них отношение к собственным бабкам и безопасности. Это же тоже далеко не первый случай, когда блоггеры по разным причинам были взломаны или кинуты. И похоже, что этот случай тоже будет далеко не последним. Хотите тоже попробовать? Ну пробуйте, только их ошибки не повторяйте, слишком обидно такие бабки терять.)

Так я то по крайне мере про такую вещь как диверсификация знаю) и у меня и мелочь раскинута по разным ресурсам, но все равно большая часть на десктопе, а не на бирже. а уж если бы у меня 200К баксов в крипте лежали то я во первых бы на отдельный чистый комп под крипту заморочился, во вторых трезор бы купил

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2021 at 14:30, mdv said:

Про такие кошельки я ничего не знаю, но чисто интуитивно думаю, что это реализовать можно только с привлечением постороннего сервиса, который обменяет актив одной сети на другую сеть - не так все просто, посредник таки нужен. 

Это не кошельки, а как вы и сказали сервисы. При чем сами сервисы могут работать и иметь даже свою монетку и при этом создавать мосты на разные блокчейны. Многие фармилки имеют такие мосты, что очень удобно, например тот же биток закинуть в пул ликвидности блокчейна окекс к примеру). И прелесть уже использования битка в новой сети (другом блокчейне) как раз и есть малая комса, зачастую менее цента в основной монете другого блокчейна, что позволяет гонять биток как угодно... Если интересно, то примерно понимание можно прочесть тут

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, jyfiuhookl said:

Так я то по крайне мере про такую вещь как диверсификация знаю) и у меня и мелочь раскинута по разным ресурсам, но все равно большая часть на десктопе, а не на бирже. а уж если бы у меня 200К баксов в крипте лежали то я во первых бы на отдельный чистый комп под крипту заморочился, во вторых трезор бы купил

Да все верно, диверсификация штука хорошая и нужная, но она абсолютно может оказаться беспомощной, если машину смогут заразить и получить к ней удаленный доступ. Ну или как в недавней истории, когда чел сам собственноручно вбил свой сид где то на постороннем ресурсе. Тут составляющих много, и желательно учесть как можно больше факторов при построении собственной системы безопасности.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 08:12, Efferalgan said:

Человек зашел, явно не разбираясь в теме обосрал мой труд и вы говорите, что это лучше?)) я не согласен!) пусть будут лучше боты, чем такое неуважение и тем более он не прав и просто невежа. 

Я не за это говорил спасибо, а вообще за диалог, потому как ботов много. Я сначала подумал, что это он и есть - бот, который не ответит, а он живой человек. И защищать ваш труд я начал первый. 

On 25.08.2021 at 08:12, Efferalgan said:

Ну а вам голова на что дана? Вы же можете лично проверить слова блогера, для начала сравнив с другими отзывами, тех людей, которые пользуются биржей. 

 

Так речь не тол ко обо мне, а и о других, которые лезут не пойми куда, а потом кричат, что их обманули. Тут уж виноваты и сами люди, и авторы контента. 

On 25.08.2021 at 08:12, Efferalgan said:

Задел?)) к сожалею тут не целыми биткоинами платят и как по одному иследованию говорили, что достаточно 0.25бтс, чтобы войти в элитный клуб, у вас  есть четверть биткоина?) если так не срельбанет неожиданно, то не собирем тут и 0.1бтс.... А другие активы не особо интересные, лично я сюда из за биткоина пришёл. 

Ну, у нас то хоть что-то есть, у других и этого не будет. А элитный клуб... Не обязательно быть в нем, возможно будет какой-то предэлитный клуб? 😆

17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Правильно, возможно именно поэтому такой кошелек как электрум рассчитан именно на фундаментальные монеты типа биткоина и лайткоина, но никак не на шибу или другие шитки). На таких токенах хорошо только по-быстрому зарабатывать и сливать

Серьёзная монета - серьёзный кошелёк. Шиба для меня просто чья-то шутка, которая временно стала популярной. Придёт и её закат. 

 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

 

😆

Серьёзная монета - серьёзный кошелёк. Шиба для меня просто чья-то шутка, которая временно стала популярной. Придёт и её закат. 

 

Совершенно верно. Я и говорю что такие шитки это чисто побаловаться и торговать в краткосроке, а вот уже хорошие монетки типа биточка нужно холдить только в нормальных кошельках типа электрума. Ну либо аппаратниках

20 hours ago, mdv said:

Да, по моему это самая правдоподобная версия насчет телефона. Нет просто желания регаться там и проверять, так ли это на самом деле. Но скорее всего, что именно так.

Скорее всего. Просто по идее если бы там действительно не была указано принимающая сеть, то однозначно уже нашелся кто-то, кто напоролся бы на эту проблему и написал в саппорт. А те, если это честная биржа, то подправили бы. Хотя ничего не исключаю, в этой жизни может быть всё)

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Bestiya said:

Это не кошельки, а как вы и сказали сервисы. При чем сами сервисы могут работать и иметь даже свою монетку и при этом создавать мосты на разные блокчейны. Многие фармилки имеют такие мосты, что очень удобно, например тот же биток закинуть в пул ликвидности блокчейна окекс к примеру). И прелесть уже использования битка в новой сети (другом блокчейне) как раз и есть малая комса, зачастую менее цента в основной монете другого блокчейна, что позволяет гонять биток как угодно... Если интересно, то примерно понимание можно прочесть тут

Спасибо за статейку, примерно так я и понимал вопрос в общих чертах, не вдаваясь в подробности. Я ведь по большей части холдер, поэтому острой необходимости детально вникать не было.

1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Скорее всего. Просто по идее если бы там действительно не была указано принимающая сеть, то однозначно уже нашелся кто-то, кто напоролся бы на эту проблему и написал в саппорт. А те, если это честная биржа, то подправили бы. Хотя ничего не исключаю, в этой жизни может быть всё)

Ну я так думаю, что если проблема была бы такой острой и распространенной, то саппорт бы уже завалили кучей претензий и жалоб. Но по видимому, такие ситуации единичны, поэтому на них и внимания особо не обращают, х.з.

  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена с использованием NFC:   Tether TRC20 USDT → NFC RUB   Tether BEP20 USDT → NFC RUB   Tether ERC20 USDT → NFC RUB   Bitcoin BTC → NFC RUB   Ethereum ETH → NFC RUB
    • Объем взломов и мошенничеств в криптоиндустрии продолжает снижаться   В своем отчете аналитики подчеркивают, что тренд на снижение объема потерь продолжается. За первый квартал 2024 года сумма утраченных средств снизилась на 23% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.   Большую часть потерь принесли два взлома ― игровой протокол Gala Games был взломан на сумму примерно $21 млн, а уязвимость в смарт-контрактах DeFi-проекта Sonne Finance привела к потере $20 млн. В целом, два этих инцидента составили 78% от общего объема потерянных в мае средств.   Все атаки были осуществлены на децентрализованные протоколы, атак на централизованные площадки не зафиксировано. Эфириум и BNB Smart Chain остаются наиболее популярными у хакеров ― 62% инцидентов произошли на данных сетях. При этом мошенничество заняло небольшую долю в общей сумме потерь ― $1,7 млн.   Напомним, что в ходе взлома платформы Gala Games хакеру удалось украсть активов на сумму $240 млн, однако продать он смог лишь небольшую часть токенов.
    • Актуальные  курсы на 31.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1 % $/ 1 % за €. 💰 Продаём USDT 2 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые участники форума! Предлагаем хороший курс по направлению Обмен СБП на Наличные THB. Поможем сделать для Вас выгодный обмен!   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Крупнейший Эйрдроп 200,000,000 NOT и 5000 TON! для пользователей OKX       Дедлайн: 27 июня 14:59 (UTC+3)Отличная возможность забрать часть призового пула за простые действия на бирже OKX.Как принять участие:   Зарегистрироваться на бирже по ссылке. Верификация KYC1Нажать на кнопку "Присоединиться" по ссылке на акциюВыполнить задания: Внести от 100 USDT на счет и удерживать их до 27 июня (14:59 UTC+3).Достигнуть объема торгов от 10 000 USDT парами с NOT/TON + любые другие торговые пары, согласно списку заданий. С подробностями можно ознакомиться здесь
    • Теперь у нас доступен обмен Payeer EUR на карты украинских банков, что позволяет вам быстро обменять евро в гривны. Воспользуйтесь нашими выгодными курсами для обмена и получите максимальную выгоду от каждой сделки.   Payeer EUR – это удобный и надежный электронный кошелек, который поддерживает мультивалютные операции, включая евро. Основные преимущества Payeer EUR включают мгновенные транзакции, низкие комиссии и высокую безопасность. Этот кошелек широко используется для онлайн-платежей и переводов, что делает его идеальным инструментом для управления вашими финансами в цифровом мире.   Присоединяйтесь к числу довольных клиентов KingsExchange и оцените преимущества работы с нами. Мы стремимся предоставить лучшие условия обмена и высокий уровень сервиса.   Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Дорогие наши клиенты, а также гости форума! Предлагаем произвести Вам обмен по выгодному курсу по направлениям: Биткоин(Bitcoin) на банки Сбер и Тинькофф.  Мы постоянно работаем над повышением качества предоставляемых нами услуг. Будем рады видеть Вас на нашем обменнике криптовалют Imperial.exchange!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам купить Биткоин по очень выгодному курсу за Рубли. Поможем Вам совершить выгодный обмен! Компетентная поддержка.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Airdrop $ZRO от Clusters          Каждый владелец clusters, создавший свой кластер на Solana, должен добавить адрес EVM в свой кластер, чтобы претендовать на участие в RPF дропе токенов ZRO. Крайний срок добавления адреса EVM — 31 мая.   Добавить EVM-кошелек в свой кластер очень просто: подключите свой кошелек Solana->профиль->управление кошельками->добавить кошельки.Первый добавленный EVM-кошелек будет включен в заявку на участие в LayerZero RFP claimПользователям, создавшим свой кластер на EVM, не нужно предпринимать никаких действий, поскольку адрес EVM уже присутствует в их кластере.
    • 31.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...