Мультиподписной Electrum. Альтернатива холодному хранению. Надёжный биткоин кошелёк - Page 39 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Мультиподписной Electrum. Альтернатива холодному хранению. Надёжный биткоин кошелёк

Recommended Posts

12 hours ago, jyfiuhookl said:

Да скачал последнюю и установилась, но появилась другая проблема, оказалось что у данного кошелька, у этого тоуст вайлета нет сида, а только некая ссылка востановления, что с учетом того что пришлось бы копировать эту ссылку и отправлять по емейлу , данная операция для улучшения безопасности теряет смысл, я попробовал первым делом перевести на эксодус, на эксодусе кошелек без рипловского тага, отправил пробную транзакцию в 5 риплов в таг написал 123456789 как при выводе с бирж обычно делаю и 5 риплов отправлено было, но не пришло!!, такой вот кидок, потом отправил на паер там кошелек рипловский с тагом и все прошло и все с этого кошелька долбаного отправил на паер и дело с ним больше иметь не буду

Ну это тоже опыт и наука. Там можно было бы спокойно разобраться и импортировать приватник. Я когда то еще на винде проделывал такое, просто нет сейчас нужды юзать этот кошелек. Ну да ничего страшного не случилось на мой взгляд.

17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да они у меня уже и так как кролики размноженные))) причём листики распиханы ещё и в нескольких вариантах шифровки, на всякий случай)) так что относительно я спокойна, просто думала а не перевоспитать ли человека чтоб хотя б разрешение спрашивал когда берет, а то нам с дочкой нотации читает когда рабочий планшет его берем) так что мстя сладка)) 

Ну разве что повоспитывать и помстить.) А так то, правильный подход, лучше уж лишние спрятанные экземпляры иметь, чем при нужде метаться и не знать что делать.)

  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

В словаре трейдера по частотности употребления эта фраза с большим отрывом стоит на первом месте - но кто ж знал) Вот в том то и дело, что и у многих так, на закуп при просадке не хватает.) Но по любому, даже если не горячиться, наша холдерская доходность на порядки выше, чем любые акции-облигации-депозиты.

Конечно!)) У меня же есть своя банда инвесторов, мы делимся результатами, иногда))) и есть такие кто в крипту вообще ни грамма, открещиваясь, что мол они не понимают, но при этом инвестируют в фондовый, так вот, пишет одна такая дамочка, мол на брокерском счёте у меня скромный доход, порядка 30%, мы естественно пишем что это хороший результат, я делаю поправку, что для фонды за полтора года это очень хороший результат и скидываю свой криптопортфель, один из... И говорю сколько было проинвестировано полутора гола назад 😂  определенно доходность просто огонь))) все эти фондовые вместе с банковскими депозитами курят в сторонке)))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Efferalgan said:

Конечно!)) У меня же есть своя банда инвесторов, мы делимся результатами, иногда))) и есть такие кто в крипту вообще ни грамма, открещиваясь, что мол они не понимают, но при этом инвестируют в фондовый, так вот, пишет одна такая дамочка, мол на брокерском счёте у меня скромный доход, порядка 30%, мы естественно пишем что это хороший результат, я делаю поправку, что для фонды за полтора года это очень хороший результат и скидываю свой криптопортфель, один из... И говорю сколько было проинвестировано полутора гола назад 😂  определенно доходность просто огонь))) все эти фондовые вместе с банковскими депозитами курят в сторонке)))

Я в фонду даже не лезу, ибо ничего в этом не соображаю, хотя ролики смотрел на эту тему, но мне и крипты хватает с головой. Пока такая волатильность на рынке, тут если дружишь с головой, доходностью точно будешь доволен.)

22 minutes ago, fullzero said:

Самое интересное то, что многие, даже на этом форуме писали, что сейчас бы закупиться по меньшей цене. Но как только она просел, причём значительно, эти люди уже задумались, а стоит ли закупаться? Некоторые вообще в паники все сливали. Как так удаётся манипулировать сознанием людей? 

Ну это понятно, ведь если упустишь момент, то это плохо. А если будешь горячиться и спешить, можешь закупиться слишком высоко и поиметь еще одно или два дна в подарок. Тут как бы вопросы скользкие.)

  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, mdv said:

Я в фонду даже не лезу, ибо ничего в этом не соображаю, хотя ролики смотрел на эту тему, но мне и крипты хватает с головой. Пока такая волатильность на рынке, тут если дружишь с головой, доходностью точно будешь доволен.

На самом деле смысл есть поразбираться. Там есть неплохой вариант на заработке по дивидендным акциям. Там есть свой механизм, который без эксцессов, вроде лопнувшего пузыря позволяет процентов по 10-15 в год заработать. Да, гораздо меньше, черна крипте, зато почти гарантированно. Как говорится, если есть свободные средства.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, fullzero said:

 

Я пробовал в панкейк залезть, интересно вроде, но куча действий, которые с первого раза не запомнить. Да и в сети то и слышно, что панкейк взломали. 

А с первого раза не запоминаете?) Мне лично одного раза достаточно, да там ведь всё интуитивно понятно)) и да, был такой слушок, про взлом, но про потери я ничего не слышал. И насколько знаю сейчас всё в порядке.

48 minutes ago, fullzero said:

 

А nmx радует, потому как не особо проседвет со всеми активами. Да и если мы баунтисты захотели бы слить его в раз, то не получилось бы, ещё чуть меньше года ждать, пока все получим на руки) 

 

Ну лично я только часть в стейкинге держу, а остальное частями продаю))) особых надежд на нмх не возлагаю))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну на фоне толпы мы конечно "красавчики", как говорит у меня муж) Но нужно понимать что у у тех органов, с которыми мы имеем дело вполне могут очень быстро появиться технологии, которые будут весьма тщательно отслеживать буквально каждую транзакцию. и тут в принципе работать мы конечно же сможем, но вот не засветить своими доходами на этапе обналички, без которой я как бы не вижу смысла и работать, там уже конечно будет проблематично остаться инкогнито...

С нашей системой и ее косностью и проволочками, у нас есть еще хороший запас времени. Пока они там раздуплятся, подготовят базу и нужных специалистов, мы уже на пенсию успеем выйти. Войнушку вон закончить никак не могут, что уж ту говорить о высоких технологиях.

4 minutes ago, Yriyst said:

На самом деле смысл есть поразбираться. Там есть неплохой вариант на заработке по дивидендным акциям. Там есть свой механизм, который без эксцессов, вроде лопнувшего пузыря позволяет процентов по 10-15 в год заработать. Да, гораздо меньше, черна крипте, зато почти гарантированно. Как говорится, если есть свободные средства.

Ну это кому как. Мне точно смысла нет лезть в эту кашу.) Разобраться в вопросе может быть и получилось бы, но при собственном непонятном статусе и отсутствии вменяемого гражданства это достаточно сложно.

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mdv said:

С нашей системой и ее косностью и проволочками, у нас есть еще хороший запас времени. Пока они там раздуплятся, подготовят базу и нужных специалистов, мы уже на пенсию успеем выйти. Войнушку вон закончить никак не могут, что уж ту говорить о высоких технологиях.

Ну это кому как. Мне точно смысла нет лезть в эту кашу.) Разобраться в вопросе может быть и получилось бы, но при собственном непонятном статусе и отсутствии вменяемого гражданства это достаточно сложно.

Так по сути - это не особо что меняет. Можно просто перезаходить с дохода в акции снова и не выводить, а копить таким образом. Если у вас вопрос ставится в том, чтобы легально всю эту деятельность вести.) Я имею ввиду в плане уплаты налогов и прочего.

Edited by Yriyst
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Yriyst said:

Так по сути - это не особо что меняет. Можно просто перезаходить с дохода в акции снова и не выводить, а копить таким образом. Если у вас вопрос ставится в том, чтобы легально всю эту деятельность вести.) Я имею ввиду в плане уплаты налогов и прочего.

Ну легальность и налоги это как бы один из факторов, но у меня ведь нет даже элементарного доступа к банковским услугам. И любые телодвижения будут постоянно сопровождаться вынужденными поездками в РФ.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, mdv said:

Ну легальность и налоги это как бы один из факторов, но у меня ведь нет даже элементарного доступа к банковским услугам. И любые телодвижения будут постоянно сопровождаться вынужденными поездками в РФ.

Ясно. Кстати, можно поподробнее. Я вроде слышал с форума, вы с Украины что ли? Что за проблема с гражданством? Российский паспорт никак не можете получить, в чем у вас проблема?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Yriyst said:

Ясно. Кстати, можно поподробнее. Я вроде слышал с форума, вы с Украины что ли? Что за проблема с гражданством? Российский паспорт никак не можете получить, в чем у вас проблема?

Если совсем конкретно, то я из Донецка, и проблема в том, что банковской системы как таковой у нас нет. Паспорта Украины у многих становятся недействительными - легально вклеить фотки по достижению определенного возраста не очень то получается, а выезжать на Украину для многих не вариант, да и застрять там можно очень надолго. Местные паспорта чтобы получить, это очередь на пару лет в лучшем случае, а не имея местного паспорта невозможно получить российский. Как то так вкратце.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mdv said:

Если совсем конкретно, то я из Донецка, и проблема в том, что банковской системы как таковой у нас нет. Паспорта Украины у многих становятся недействительными - легально вклеить фотки по достижению определенного возраста не очень то получается, а выезжать на Украину для многих не вариант, да и застрять там можно очень надолго. Местные паспорта чтобы получить, это очередь на пару лет в лучшем случае, а не имея местного паспорта невозможно получить российский. Как то так вкратце.)

Уу, сложная система. Нам то говорят, что упрощенка для Донбасса идёт по поводу получения гражданства РФ, а для этого оказывается нужен паспорт ваш, местный.) А почему местные такой гемор устраивают вам с получением паспорта? Не думаю, что это прям так сложно и долго делать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Ну это тоже опыт и наука. Там можно было бы спокойно разобраться и импортировать приватник. Я когда то еще на винде проделывал такое, просто нет сейчас нужды юзать этот кошелек. Ну да ничего страшного не случилось на мой взгляд.

Да потеря 5 риплов это не фатально конечно. Все больше со временем склоняюсь к тому что чем меньше кошельков используешь тем меньше нервов и потерь и такая диверсификация мне лично на крипте на фиг больше не нужна, нужен один надежный кошелек для холда и один два сервиса для краткосрочного хранения и обналичивания крипты

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, jyfiuhookl said:

Да потеря 5 риплов это не фатально конечно. Все больше со временем склоняюсь к тому что чем меньше кошельков используешь тем меньше нервов и потерь и такая диверсификация мне лично на крипте на фиг больше не нужна, нужен один надежный кошелек для холда и один два сервиса для краткосрочного хранения и обналичивания крипты

А и нет по сути смысла в куче кошельков. Это только голову себе ломать и лишний повод запутаться в своих же активах и операциях. Мне кажется, что кучу кошельков клепают и используют только в начале, потом от этого все рано или поздно уходят из-за банального неудобства.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Yriyst said:

Уу, сложная система. Нам то говорят, что упрощенка для Донбасса идёт по поводу получения гражданства РФ, а для этого оказывается нужен паспорт ваш, местный.) А почему местные такой гемор устраивают вам с получением паспорта? Не думаю, что это прям так сложно и долго делать.

Да, только при наличии местного паспорта. А само гражданство РФ действительно получить просто, во всяком случае, на территории РФ все это в разы сложнее и геморнее. Почему такие очереди сказать сложно, тем более, что процесс идет уже не первый год и людей уже немало, кто успел получить и тот и другой.

8 minutes ago, jyfiuhookl said:

Да потеря 5 риплов это не фатально конечно. Все больше со временем склоняюсь к тому что чем меньше кошельков используешь тем меньше нервов и потерь и такая диверсификация мне лично на крипте на фиг больше не нужна, нужен один надежный кошелек для холда и один два сервиса для краткосрочного хранения и обналичивания крипты

Оно не так все и страшно, просто тема с кошельками немного мудреная в первом приближении. Чтобы хорошо в этой теме плавать, нужно четко понимать устройство самого блокчейна и способов доступа. Как генерируется сид и приватные ключи и каков их функционал. Не переживайте, дело житейское,  придет и опыт и понимание.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2021 at 15:14, fullzero said:

Согласен, таких монстров, а точнее китов - вряд ли запугаешь, они знают, как это делается. А вот мелкие рыбешки типо нас, могут попасться на эту удочку. Не все, конечно, но часть я думаю будет следовать букве закона) 

Скорее всего разве что новички, ведь те кто в крипте уже сидят подольше типа нас с вами вполне неплохо ориентируются где и как можно засветить свои доходы. Понятно что такая система значительно усложняет обналичку, но тем не менее до этого этапа мы отлично знаем что можно оставаться анонимным инвестором

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

А и нет по сути смысла в куче кошельков. Это только голову себе ломать и лишний повод запутаться в своих же активах и операциях. Мне кажется, что кучу кошельков клепают и используют только в начале, потом от этого все рано или поздно уходят из-за банального неудобства.

Да, вот и я тоже уже это путь прошел, было дело даже с одного на компа на другой переезжал и про кошелек вейвс забыл, а там вейсов баксов на 50 на тот момент было) сейчас в долларах это еще намного больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Ну это понятно, ведь если упустишь момент, то это плохо. А если будешь горячиться и спешить, можешь закупиться слишком высоко и поиметь еще одно или два дна в подарок. Тут как бы вопросы скользкие.)

Рано или поздно практически каждый актив с нынешнего дна даст иксы. Дело в том, что многие попросту не умеют ждать, и когда только увидят красные свечи, сразу же сливают, несмотря на убыточную позицию. 

3 hours ago, Efferalgan said:

Ну лично я только часть в стейкинге держу, а остальное частями продаю))) особых надежд на нмх не возлагаю))

Если честно, то я на nmx ладе и не рассчитывал. Не думал, что его цена даже до 1 доллара дойдёт, а тут аж 4.

1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Скорее всего разве что новички, ведь те кто в крипте уже сидят подольше типа нас с вами вполне неплохо ориентируются где и как можно засветить свои доходы. Понятно что такая система значительно усложняет обналичку, но тем не менее до этого этапа мы отлично знаем что можно оставаться анонимным инвестором

Пока нет ничего конкретного, не будем навлекать тучи. Как только что-то появится - будем думать и искать пути обхода. 

 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Оно не так все и страшно, просто тема с кошельками немного мудреная в первом приближении. Чтобы хорошо в этой теме плавать, нужно четко понимать устройство самого блокчейна и способов доступа. Как генерируется сид и приватные ключи и каков их функционал. Не переживайте, дело житейское,  придет и опыт и понимание

Да благодаря нашему общению понимание увеличивается, опыт тоже уже есть, благо много кошельков перепробовал и пока для всех монет остановился на эксодусе, хотя со временем конечно лучше на трезор с него переехать как вы советовали из за закрытости кода первого

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2021 at 07:30, mdv said:

Не. Про дыры можно не переживать. Только с небольшой опаской, как я считаю нужно относиться с закрытым исходникам, как у Леджера например или Эксодуса. А наши Электрумы в полном порядке, если сами конечно косячить не будем.

Да, в лэджере конечно смущает закрытый код, в этом отношении трезор вроде бы как больше вызывает доверия, ну а электрум вне конкуренции, ему б еще в придачу мультивалютность, так и вовсе цены б не было

  • +1 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Да, в лэджере конечно смущает закрытый код, в этом отношении трезор вроде бы как больше вызывает доверия, ну а электрум вне конкуренции, ему б еще в придачу мультивалютность, так и вовсе цены б не было

А разве он не мультивалютный? Просто для каждой валюты как бы свое приложение и это даже, на мой взгляд, намного лучше, чем все в одной корзине. В случае каких то потерь шанс пропажи всего намного меньше)

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да, в лэджере конечно смущает закрытый код, в этом отношении трезор вроде бы как больше вызывает доверия, ну а электрум вне конкуренции, ему б еще в придачу мультивалютность, так и вовсе цены б не было

Вот, также хотелось бы в нем увидеть мультивалютность, хотя бы первую десятку на коингеко, но это вряд ли. 

2 hours ago, Bestiya said:

А разве он не мультивалютный? Просто для каждой валюты как бы свое приложение и это даже, на мой взгляд, намного лучше, чем все в одной корзине. В случае каких то потерь шанс пропажи всего намного меньше)

Не, он только биткоин поддерживает. Может вы с Эксодусом перепутали? Тот да, поддерживает много чего, но холодным хранением он быть не может. 

  • +1 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, fullzero said:

Не, он только биткоин поддерживает. Может вы с Эксодусом перепутали? Тот да, поддерживает много чего, но холодным хранением он быть не может. 

В смысле не поддерживает? А я тогда чем пользуюсь для того же лайта и еще других монеток? При чем довольно давно или это не электрум?

2021-05-22_005646.jpg.4d91c5e616e6e0b088b10b1ebb2e2dc9.jpg

 

Или зайдите на официальный сайт той же Дашки и увидите и там тот же электрум

2021-05-22_010631.jpg.cf88512401d2970b8d5e5ac315ef563e.jpg

Edited by Bestiya
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bestiya said:

В смысле не поддерживает? А я тогда чем пользуюсь для того же лайта и еще других монеток? При чем довольно давно или это не электрум?

2021-05-22_005646.jpg.4d91c5e616e6e0b088b10b1ebb2e2dc9.jpg

 

Или зайдите на официальный сайт той же Дашки и увидите и там тот же электрум

2021-05-22_010631.jpg.cf88512401d2970b8d5e5ac315ef563e.jpg

Так то да, но в моем понимании мультивалютный - это когда на одном кошельке поддержка нескольких активов, как на Эксодус или Траст Валлет. Здесь же под каждую отдельную валюту свой клиент. Но и это тоже не плохо. 👍

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелек.Я считаю его одним из сасмых надежных. На нем есть одна фишка которая как раз и дает увереность что установленый на вашем компе Електрум никто не взломает.Когда вы установили Електрум и создали новый кошелек то этот файл кошелька записался в папку где установлен Електрум. Так вот етот файл можна сохранить себе на флешку а из папки удалить. Таким образом если вы захотите зайти к себе на кошилек где лежат ваши биткоины вы не смодете этого сделать так как кошелька (акаунта) которого вы создали не будет. Вам просто предложить создать новый кошель .А если хотите попастиь на кошелек (акаунт) где лежат ваши биткити то есть опция загрузить ваш файл акаунта который вы себе сохранили на флешке. Поэтому считаю что это  очен надежный кошель

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, jyfiuhookl said:

Да благодаря нашему общению понимание увеличивается, опыт тоже уже есть, благо много кошельков перепробовал и пока для всех монет остановился на эксодусе, хотя со временем конечно лучше на трезор с него переехать как вы советовали из за закрытости кода первого

Ну а че. Попробуйте начать с теории, это не так сложно, как может показаться, ведь абсолютно любой кошелек по своей сути это большое случайное число, только и всего.)

19 hours ago, fullzero said:

Рано или поздно практически каждый актив с нынешнего дна даст иксы. Дело в том, что многие попросту не умеют ждать, и когда только увидят красные свечи, сразу же сливают, несмотря на убыточную позицию. 

Ну х.з. наверное далеко не каждый актив будет иксовать. Многие монеты изначально мертворожденные, некоторые и года не протянут. Да сам посмотри статистику - https://crypto24.media/2019/10/15/dve-treti-monet-zabrosheny-tret-skam-raskopki-na-kladbishhe-mertvyh-kriptovalyut/, заодно можешь посетить виртуальное кладбище монет, поскорбеть и всплакнуть над могилками - https://99bitcoins.com/deadcoins/. Ну а так то да, все хотят заработать здесь и сейчас, мало кто умеет терпеть и ждать.)

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...