ROBO токен от Yobit - Page 43 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
NikeFit_7777

ROBO токен от Yobit

Recommended Posts

15 hours ago, Staratov said:

Причём непонятно почему люди не особо пользуются этим инструментом там механизм чётко расписан и в принципе он практически всегда приносит прибыль ну было у него пару недель неудачных а так в основном все в плюс.

про какой механизм идёт речь?? вы ничего не путаете? у робо нет ничего кроме торгов, был инвест и тот убрали, вы сами покупали его? думаю вряд ли 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Kulinski said:

про какой механизм идёт речь?? вы ничего не путаете? у робо нет ничего кроме торгов, был инвест и тот убрали, вы сами покупали его? думаю вряд ли 

В смысле про какой механизм ,про механизма работорговли ,при покупке монеты средства выставляются в ордер поддержки, при продаже монеты ,ордер выставляется в другую сторону ( это вкратце) таким образом монета растёт в цене ,почитайте на бирже все написано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Staratov said:

В смысле про какой механизм ,про механизма работорговли ,при покупке монеты средства выставляются в ордер поддержки, при продаже монеты ,ордер выставляется в другую сторону ( это вкратце) таким образом монета растёт в цене ,почитайте на бирже все написано.

А большинство на бирже не стало вникать по какому принципу идёт работа с этой монетой и слили сразу же как монету убрали из инвеста ,по идее после того как инвест закрыли она должна была начать расти ,А все её начали сливать, потому что не вникали в её функционал ,вот и результат, теперь ни объёмов ,ни роста, ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Staratov said:

В смысле про какой механизм ,про механизма работорговли ,при покупке монеты средства выставляются в ордер поддержки, при продаже монеты ,ордер выставляется в другую сторону ( это вкратце) таким образом монета растёт в цене ,почитайте на бирже все написано.

кароче понятно вы мне тут про робо трейд пишите, а я вам про сам токен, так как тема именно что про него и говорил что цена держится самими пользователями, а вы мне о другом, вникнуть немножечко надо о чем идёт речь, а то друг друга путаем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2021 at 14:17, Antip2019 said:

Да получился удачный, но не стали развивать дальше, можно было бы к роьотрейду его как-то привязать, но видимо админов не устроило то что он так хорошо выстрелил

Только самый лучший доход на робо шел с инвеста, очень жаль что его закрыли. Сколько же можно было поднять за это время с инвеста с таким курсом хорошим. Хотя с другой стороны мог начать и падать. А вот торговать мне не особо интересно им.

  • +1 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mari Ry said:

Только самый лучший доход на робо шел с инвеста, очень жаль что его закрыли. Сколько же можно было поднять за это время с инвеста с таким курсом хорошим. Хотя с другой стороны мог начать и падать. А вот торговать мне не особо интересно им.

Доход хороший шёл из-за роста цены робо, были даже пампы которые цену в двадцать раз увеличивали, инвест столько не давал, а так совместные усилия инвеста и роста цены принесли свои плоды.

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, slavchenko said:

Как мне кажется тема актуальна как для трейда так и для самой монеты. И я бы хотел заметить,что если говорить о монете, то это самый лучший по моему личному мнению инвест план за весь год, потому что не выполняя никакие условия ты получал 1% в биткоине,в сутки чистой прибыли.

в общем хватит тут писать ернуду, раберитесь что и как происходит с робо, потом будите давать свой комментарий, какой к черту 1 процент по битку??🤣🤣🤣

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.07.2021 at 14:23, Kulinski said:

кароче понятно вы мне тут про робо трейд пишите, а я вам про сам токен, так как тема именно что про него и говорил что цена держится самими пользователями, а вы мне о другом, вникнуть немножечко надо о чем идёт речь, а то друг друга путаем. 

Я про токен пишу! Если купить Робо токен , то автоматически система выставит ордер поддержки на эту сумму- это эго (робо токена) функционал. А как закрыли инвест его все слили с рук , вот и получилось что ни объёма ни роста нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого какие мысли по поводу робо , стоит ли в него сейчас заходить или не стоит ,Мне почему то кажется что монетка не будет подниматся в цене слив прошёл и сейчас к нему относятся с опаской

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2021 at 08:39, Staratov said:

Я про токен пишу! Если купить Робо токен , то автоматически система выставит ордер поддержки на эту сумму- это эго (робо токена) функционал. А как закрыли инвест его все слили с рук , вот и получилось что ни объёма ни роста нету.

они изначально выставляли стену в 100 битков, а если вы покупали то ничего там в ту стену не добавляли, я сам покупал робо и знаю какой был принцип, а вы покупали??

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2021 at 08:39, Staratov said:

Я про токен пишу! Если купить Робо токен , то автоматически система выставит ордер поддержки на эту сумму- это эго (робо токена) функционал. А как закрыли инвест его все слили с рук , вот и получилось что ни объёма ни роста нету.

А зачем теперь людям его покупать если нет инвеста? К фантикам йобит и так относятся все крайне осторожно, инвест был хоть каким-то поводом его покупать, а сейчас повода вообще не осталось.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2021 at 12:57, Mari Ry said:

А зачем теперь людям его покупать если нет инвеста? К фантикам йобит и так относятся все крайне осторожно, инвест был хоть каким-то поводом его покупать, а сейчас повода вообще не осталось.

Я думаю биржа придумывает какой-то функционал для этой монеты) Те кто думает также, те и покупают эту монету в надежде на будущий рост. Да и количество монет ограниченное, 5,000,000,000 монет), поэтому от нее и не хотят быстро избавляться) С инвестами на бирже очень плохо стало, нестабильны и очень редко пополняются.


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...