Куда сейчас вложить свои накопленные средства, чтобы они дали хороший плюс? - Page 19 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Merckulz00

Куда сейчас вложить свои накопленные средства, чтобы они дали хороший плюс?

Recommended Posts

35 minutes ago, Отец_BTC said:

да я тоже увидел рост волн , не понятно почему именно они т.к по сути в них то нет никакой децентрализации вообще ,  я бы выбрал для таких целей monero  которая еще может предоставить хоть какую-то  анонимность

Потому что возможно waves одна из единственных бирж которая позволяет со 100 % вероятностью обходить без kyc  все свои  средства,  по этому их и скупают , но с монеро хороший вариант не спорю , она действительно анонимна 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2022 at 19:41, Отец_BTC said:

сейчас реально нужно искать альтернативу в крипте,  желательно в фундаментальные проекты , хотя бы как Litecoin  , или еще лучше bnb  т.к держа его можно еще получать разные виды прибыли)

Полностью согласен с вами и такой вид дохода от крипты как стейкинг, весьма может себя оправдать. Да и особо ничего делать то и не нужно, просто держать монету и получать за это прибыль. Только нужно правильно выбрать что и где держать свои инвестиции

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fayne said:

Куда бы вы не вкладывались стоит обратить только то , что накопленные средства вам потом не было страшно слить 

Очень легко, так говорить. Я бы вложился сейчас только в фондовый рынок, потому что крипта щас на хаях, а сбер и газпром на спаде сильном

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, RenatAbolok said:

Полностью согласен с вами и такой вид дохода от крипты как стейкинг, весьма может себя оправдать. Да и особо ничего делать то и не нужно, просто держать монету и получать за это прибыль. Только нужно правильно выбрать что и где держать свои инвестиции

 я бы даже сказал фарминг больше подойдет . т.к проценты выше и можно постоянно менять активы т.к на фарминг предложений гораздо больше чем стейкинг , а так да , любое движение с процентами даст положительный результат 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, MilleniumK said:

Как бы сказал мой отец: лучшая инвестиция - инвестиция в свои знания, но на самом деле, если бы у меня были деньги, то я бы их вложил в стейкинг и получал бы с этого проценты.

ну чтобы получать хоть что-то достойное со стейкинга, то и вложить нужно сумму не самую маленькую. Поэтому лучше активно работать с деньгами, до тех пор пока, по расчётам, процента прибыли с вложений будет хватать на полноценные месячные расходы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы ничего не хотите делать, тогда лучше всего вложить деньги в Yobit. Я считаю, что они достаточно стабильны к евро и доллару. Некоторые люди считают, что DICE – это слишком сложно для них. Но если вы поиграете в эту игру, то получите хороший доход. Вот так вот. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kshrn said:

Очень легко, так говорить. Я бы вложился сейчас только в фондовый рынок, потому что крипта щас на хаях, а сбер и газпром на спаде сильном

Ну так думает много людей, а что если акции еще упадут. На фонде сейчас будет большая волатильность, думаю даже сильнее, чем в крипте, так что смотрите поаккуратнее. Многие собираются покупать и ожидают роста, а в таких ситуациях как раз таки часто может быть совсем наоборот)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Отец_BTC said:

 я бы даже сказал фарминг больше подойдет . т.к проценты выше и можно постоянно менять активы т.к на фарминг предложений гораздо больше чем стейкинг , а так да , любое движение с процентами даст положительный результат 

Соглашусь что фарминг тоже отличный инструмент. Хоть я только недавно начал это осваивать, но уже вижу плюсы к своему балансу. Надеюсь что так и будет идти дальше. Только не пойму, какие могут быть в нём риски?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, RenatAbolok said:

Соглашусь что фарминг тоже отличный инструмент. Хоть я только недавно начал это осваивать, но уже вижу плюсы к своему балансу. Надеюсь что так и будет идти дальше. Только не пойму, какие могут быть в нём риски?

 риски присутствуют  потому что актив который фармят может просто уйти на дно и тем самым люди  потеряют свои вложения , вот почему это опасно по этому нужно фармить только топовые монеты которые  есть в предложениях 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Отец_BTC said:

 риски присутствуют  потому что актив который фармят может просто уйти на дно и тем самым люди  потеряют свои вложения , вот почему это опасно по этому нужно фармить только топовые монеты которые  есть в предложениях 

На топовые монеты не такой вкусный процент стоит и естественно сумма дохода меньше. Я вкинул в Frog с втс и пару дней даже идёт небольшой рост моей ликвидности.. Только вывести заработанный frog  не получается, видимо пул закончился 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал вложиться в Терра Луну, которая сейчас пробивает ATH. Не лишним было бы обратить внимание в целом на экосистему Terra: ANC, MIR, PSI, ORION, PRISM и т.д. Я бы уже не рекомендовал покупать это все, но графики посмотреть для развития интуиции будет не лишним

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос, который просто многих интересует. Потому что очень важно распоряжаться правильно своими деньгами. Думаю, что сейчас хорошее решение - вклад в криптовалюты, потому что на них начали смотреть государства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, RenatAbolok said:

На топовые монеты не такой вкусный процент стоит и естественно сумма дохода меньше. Я вкинул в Frog с втс и пару дней даже идёт небольшой рост моей ликвидности.. Только вывести заработанный frog  не получается, видимо пул закончился 

 да я понимаю что на топовые монеты там не особо хороший процент но рисковать на фроге я не стал бы , обьемов практически нет . резерв постоянно кончается, мне кажется лучше меньше но увереннее либо выбрать другую площадку )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Отец_BTC said:

 да я понимаю что на топовые монеты там не особо хороший процент но рисковать на фроге я не стал бы , обьемов практически нет . резерв постоянно кончается, мне кажется лучше меньше но увереннее либо выбрать другую площадку )

Не в курсе как часто они пополняют резерв пула? Уже вышел с этого фарминга , но то что заработал забрать не могу.. В чате у админов спрашиваю, а в ответ тишина. Зачем делать такой как бы щедрую, но бесполезную пару для ликвидности

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, RenatAbolok said:

Не в курсе как часто они пополняют резерв пула? Уже вышел с этого фарминга , но то что заработал забрать не могу.. В чате у админов спрашиваю, а в ответ тишина. Зачем делать такой как бы щедрую, но бесполезную пару для ликвидности

  это происходит  рандомно абсолютно , могут пару месяцев, могут пару дней , только суть не в этом его закидывают и минут за 20 резерв кончается потому что таких как вы пользователей и тех у кого этих фрогов миллионы висят сразу забирают  и сливают 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень выгодный стейкинг утилитарного токена на Nomiswap, сейчас 165% APR. Хороший пассивный доход. Плюс есть интересные пулы с хорошим процентом

https://nomiswap.io

 

И проект надежный, работает с 2019, фаундеры публичные


Nomiswap - the best DEX ever

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2022 at 16:19, roneto1M said:

Действительно куда либо вкладывать свои накопленные средства , это не особо смелое дело , так что обдумайте все 100 раз 

Привет!

На самом деле, прямо вряд-ли кто-то скажет куда вложить свои накопленные средства, я бы посоветовал не слушать никого и самому попробовать проанализировать рынок и уже опираясь на свой анализ вкладывать свои средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Bych1 said:

Привет!

На самом деле, прямо вряд-ли кто-то скажет куда вложить свои накопленные средства, я бы посоветовал не слушать никого и самому попробовать проанализировать рынок и уже опираясь на свой анализ вкладывать свои средства.

А чё собственно анализировать? защёл на любой рынок-биржу. Смотришь минимальную цену за 12 часов, смотришь максимальную. В итоге создаёшь ордер на покупку того или иного товара на минимальную сумму. Выкупаешь, спустя время за эту минималку, следишь за курсом, всё нормально? Пошёл составлять ордер на продажу по максималке. 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, roneto1M said:

Очень неплохо можно будет зарабатывать накопленные средства на этих вложениях если их правильно начать инвестировать 

Если все делать правильно, то на любом деле можно зарабатывать, и так бы каждый шел в бизнес, где можно куда больше зарабатывать с перспективой на перевод бизнеса на пассивный заработок, но проблемы и ошибки есть у каждого, главное с ними справляться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно работать с Инвестбоксом на многих криптобиржах — кладёшь свои средства на счёт и получаешь регулярный процент. Но я бы также посоветовал часть сбережений вложить в биткоин, поскольку многие прогнозируют его пампинг до 80-100к $.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dim360 said:

Можно работать с Инвестбоксом на многих криптобиржах — кладёшь свои средства на счёт и получаешь регулярный процент. Но я бы также посоветовал часть сбережений вложить в биткоин, поскольку многие прогнозируют его пампинг до 80-100к $.

Ну на инвесте сейчас так далеко не уйдешь как раньше, ведь монеты которые они предлагают являются не такими прибыльными 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dim360 said:

кладёшь свои средства на счёт и получаешь регулярный процент

Ну а в инвестбоксе же можно же и в минус уйти? Я так понимаю он на подобие инвесткопилки от Тинькофф, по курсу накопления меняются. Информации не много знаю, но интересуюсь, потому что все равно потом пригодится для заработков

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Krosavcheg said:

Ну а в инвестбоксе же можно же и в минус уйти? Я так понимаю он на подобие инвесткопилки от Тинькофф, по курсу накопления меняются. Информации не много знаю, но интересуюсь, потому что все равно потом пригодится для заработков

Не советую именно таковыми инвестициями заниматься, был у меня один знакомый товарищ, который занимался подобными инвестициями через инвестбокс. В итоге чел просто потерял деньги и ему даже ничего не вернули. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам же не нужно в несколько раз увеличенных денег здесь и сейчас? Я думаю, что нет. Ну есть много криптовалют с предрасположенностью к отличному росту. Биткоин вырос сейчас, падает не слишком быстро. Прикупить его не мешало бы

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Allenjunior said:

Инвестбокс в yobit — это очень хорошее место для инвестирования ваших средств, в том числе со ставками, вы можете получить очень хороший процент от своих инвестиций, особенно когда вы инвестируете в хорошую монету или токен, поскольку цены будут стремительно расти, и вы получите много от повышения цены.

А можно вопрос. слышал много про инвест бокс, но не понял одного прикола, а 1% от инвеста это в месяц или год? просто этого момента не могу понять) Было бы интересно послушать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...