Оценки из собственного кармана? - Page 20 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Altrah

Оценки из собственного кармана?

Recommended Posts

Меня тоже пока особо не радует ситуация с оценками, и если еще отсутствие положительных понять могу (ограниченное количество оценок, нежелание делать добро и тд), то зачем ставить минус на годные коменты я попросту не понимаю...какая с этого выгода? Плюс иногда обидно, что на они коменты стоит 5-7 оценок, а на другие менее качественные никто не поставит лайк. Стараюсь поддерживать тех, у кого меньше оценок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2022 at 14:23, roneto1M said:

У меня были такие моменты, когда мне специально ставили отрицательные оценки. Мне так стремена было , что я действительно не нужную информацию преподношу пользователям, а оказывается эти такие люди..

Не думаю что кто просто будут ставить порицательные оценки просто так вот проблема в том что просто обычные не ставят 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kruasan said:

Даже не представляю, что такое возможно, ведь во всяком случае есть какие то последствия к этому, ведь дизлайки реально отбирают у человека заработок, который он ждал несколько дней и с трудом писал   

не совсем и отбирают. Нужно просто понимать какая тут система лайков и за какое количество лайков дают деньги в день, а дизлайки не особо то и влияют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kruasan said:

Даже не представляю, что такое возможно, ведь во всяком случае есть какие то последствия к этому, ведь дизлайки реально отбирают у человека заработок, который он ждал несколько дней и с трудом писал   

Дизлайки редко ставятся просто так, чаще их получают за формальность поста или полную некомпетентность рассматриваемого вопроса. Если знаний в крипте не хватает, то стоит их набираться не только на форуме, но и на просторах инета.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2022 at 15:20, Bety said:

не совсем и отбирают. Нужно просто понимать какая тут система лайков и за какое количество лайков дают деньги в день, а дизлайки не особо то и влияют. 

Ну отчасти влияют, в случае, если у тебя суммарно на посте получается отрицательная отметка, то есть кто то поставил +2, а кто-то -3 на один и тот же пост, то он в оплату не засчитается.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2022 at 16:01, MilleniumK said:

Плюс иногда обидно, что на они коменты стоит 5-7 оценок, а на другие менее качественные никто не поставит лайк. Стараюсь поддерживать тех, у кого меньше оценок.

По всей видимости данные комментарии того заслуживают, а остальные являются малоинформативными. К тому же если взять во внимание раздел новичков, то здесь крайне неохотно ставят лайки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2022 at 19:21, anatolikostenko said:

Ладно есть те кто просто не ставит оценки, но есть и те кто просто ставят вам не за что отрицательную оценку 

Я сначала ставлю оценку за интересный пост и затем отвечаю форумчанину. Но если в ответ он меня проигнорировал, раз другой, то тогда я оценки ставить перестаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2022 at 13:01, MilleniumK said:

Меня тоже пока особо не радует ситуация с оценками, и если еще отсутствие положительных понять могу (ограниченное количество оценок, нежелание делать добро и тд), то зачем ставить минус на годные коменты я попросту не понимаю...какая с этого выгода? Плюс иногда обидно, что на они коменты стоит 5-7 оценок, а на другие менее качественные никто не поставит лайк. Стараюсь поддерживать тех, у кого меньше оценок.

Просто это большая проблема форума для людей которые на этом форуме не так уж и давно находятся, так как у них нет каких-то знакомств, нет репутации на форуме из-за чего пользователи с большим количеством лайков на новичков не смотрят, да и вообще некоторые считают, что новички только флудят и спамят на форуме, больше от них толку нет... 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю многие ставят дизлайки не задумываясь просто видел реально хорошие посты у которых репутация плохая не знаю с чем связанно ведь даже новичков судить не очень они же учатся можно войти в положение   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2022 at 07:08, Navy said:

Если у новичка будут постоянными такие оценки, то это естественно вызовет подозрение. А если выяснится, что посты неинформативные или не по теме, то как минимум отключат оплату, а то и вовсе забанят.

У каждого из нас есть критическое мышление, и прочитав пост, можно определить он качественный или нет. Если под постом высокая оценка но я не вижу в нем ничего полезного, я не минусую его, ведь значит для кого-то этот пост принес пользу. А вообще, когда убрали оплату за оценки, люди намного меньше стали лайкать, хотя как мне кажется, во многом качество постов улучшилось.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор молодец, полностью согласен. Не надо жалеть оценки на хорошие и информативные темы, над которыми трудился человек. Я не ставлю отрицательных оценок, только  в том случае, если автор пишет откровенный бред. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GonZo said:

Оценки возможно и будут из собственного кармана в таких случаях, но что поделать если не хотят немного усовершенствовать эту функцию на форум, так и будут большие проблемы создаваться 

На мой взгляд здесь дело не в форуме, а в самих форумчанах, которые почему-то не желают ставить лайки другим, даже когда их пост оценивают положительно. Конечно не все такие, но таких немало.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Atomin said:

Все эти оценки из собственного кармана очень интересно , но больше всего интересно будет , когда можно будет просмотреть кто вам ставит их 

Я думаю такой опции больше не будет, потому что кто ставит "-", люди обижались и мстили. Поэтому и отключили функцию, но честно скажем, некоторые люди слишком часто и необоснованно ставят минусы. Я сам стараюсь лайкать немного, помочь людям так сказать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что я думаю про криппту. Моя оценка это твёрдая 4, ставлю потому что я пока что не заработал прям большие купюры и не смог ещё сделать прям вау кэш из итого что есть) Поэтому так и говорю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я стараюсь не ставить плохие оценки ибо понимаю что люди могут только начинать свой путь на данном форуме негативные оценки новичкам могут оттолкнуть их от занятие криптовалютой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dimasuk2005 said:

Ну я стараюсь не ставить плохие оценки ибо понимаю что люди могут только начинать свой путь на данном форуме негативные оценки новичкам могут оттолкнуть их от занятие криптовалютой 

Я кстати с верхним товарищем понял эту тему буквально) Голова видимо у нас у обоих закриптованная) А так, ну оценки я например не ставлю, потому что не люблю оценивать что либо. Это не моё 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю что есть разница между +4 и +1, но морально необходимо что-бы человек понимал качество его поста, а при общении с каким-нибудь пользователем, вы будете ставить одну и ту же оценку, хотя качество комментария может измениться в худшую сторону.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, viliano_mau said:

Я не думаю что есть разница между +4 и +1, но морально необходимо что-бы человек понимал качество его поста, а при общении с каким-нибудь пользователем, вы будете ставить одну и ту же оценку, хотя качество комментария может измениться в худшую сторону.

Разница чуть есть, так как оценки влияют на ситуацию. Еще хочу сказать.ю что не стоит всем подряд лепить оценки так как за это можно получить бан. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Toples said:

Разница чуть есть, так как оценки влияют на ситуацию. Еще хочу сказать.ю что не стоит всем подряд лепить оценки так как за это можно получить бан. 

Ситуаций на самом деле может быть много, но я думаю что оценки показывают то, что человек имеет какое-то уважение к другому или хочет выразить некое дружелюбие, но за то что не стоит разбрасываться оценками, спасибо, учту.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, viliano_mau said:

Ситуаций на самом деле может быть много, но я думаю что оценки показывают то, что человек имеет какое-то уважение к другому или хочет выразить некое дружелюбие, но за то что не стоит разбрасываться оценками, спасибо, учту.

Я там опечатку сделал...имел в виду оценки влияют на репутацию. Когда только зарегистрировался на форуме обращал больше внимание на те пользователей, у которых рейтинг больше. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Toples said:

Я там опечатку сделал...имел в виду оценки влияют на репутацию. Когда только зарегистрировался на форуме обращал больше внимание на те пользователей, у которых рейтинг больше. 

Я думаю что стоит обращать просто на пользователей внимание, а не на то, у кого какой рейтинг, ведь будет некая демократия, что будет довольно обидно для некоторых пользователей и выбиться было бы довольно трудно. Стоит читать всё в подряд, думаю что 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да по поводу отрицательных оценок, раньше это было очень популярно когда ктт форум имел пиковый онлайн, сейчас такое уже редко встретишь так как тут остались только истинные киты форума, но иногда и приходят новые пользователи но более адекватные 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2022 at 10:01, MilleniumK said:

Меня тоже пока особо не радует ситуация с оценками, и если еще отсутствие положительных понять могу (ограниченное количество оценок, нежелание делать добро и тд), то зачем ставить минус на годные коменты я попросту не понимаю...какая с этого выгода? Плюс иногда обидно, что на они коменты стоит 5-7 оценок, а на другие менее качественные никто не поставит лайк. Стараюсь поддерживать тех, у кого меньше оценок.

Многие люди по своей сути очень завистливые (чаще всего это те, кто ни чего не способен добиться сам), подобным образом они самоутверждаются и тешат свое "великое" эго. Тут здравомыслящим людям зачастую не понятно, что движет подобными индивидами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оченки из собственного кармана это вообще дичь. кто может создать сотню аков и просто ставить оценки? Такое вроде бы запрещено?) Не знаете? я просто не замечал накрученные лайкки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Erinheu said:

Многие люди по своей сути очень завистливые (чаще всего это те, кто ни чего не способен добиться сам), подобным образом они самоутверждаются и тешат свое "великое" эго. Тут здравомыслящим людям зачастую не понятно, что движет подобными индивидами

Может дело и в этом, но мы то не дети чтоб подобным бредом заниматься. Считаю, что во всем есть закон бумеранга и если ты кому-то делаешь пакости - то они к тебе возвратятся в утроенном размере. А вообще часто на форуме встречаю комменты, что администрация может отключить оплату постов если часто лайки ставить, или если лайкать всегда тех, кому отвечаешь. Если посмотреть на эту ситуацию с подобно точки зрения, то лайки и правда из своего кармана. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...