Годные YouTube каналы по крипте - Page 91 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
D.Va

Годные YouTube каналы по крипте

Recommended Posts

если ты начинающий трейдер то лучший канал для обучения трейдинга является крипто кот, он тебе все объяснит

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать такие каналы, как: Люди PRO, Роман Томера, Богатейший Пи.
смотрю их давно и очень интересно, посмотри, вдруг тебе понравится!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы наверное сказал, что мне понравился канал Геннадий М. Мужичок очень классно философствует и объясняет какие-то вещи про крипту) Его очень интересно слушать, особенно перед сном)) В целом канал мне нравится, часто смотрю его

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2019 at 21:27, pishite said:

Оххх помню многих, действительно хороший список , помню как когда только начинал некоторых из них смотрел.... Действительно помогли не раз, всем советую!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать хороший канал о криптовалютном мире и в целом об экономике. Называется "10 долларов Баффета" 

Share this post


Link to post
Share on other sites

из русскоязычных смотрю 
Романа Томера  Канал о криптовалюте и моих попытках на ней заработать разными способами, майнинг, трейдинг и другие.  https://www.youtube.com/user/savorskaja/about

 

Майнеры в носках все про майнинг https://www.youtube.com/channel/UC1w4hC8IIZFXhxndBguuuhg/about

 

из англоязычных 
Aantonop — канал известного криптоэксперта и автора нескольких книг о биткоине Андреаса Антонопулоса. https://www.youtube.com/user/aantonop/featured

 

https://www.youtube.com/channel/UCbLhGKVY-bJPcawebgtNfbw/featured канал с актуальными новостями криптовалютной индустрии

Share this post


Link to post
Share on other sites

На русском youtube пока не встречал нормальных каналов, которые могут что-то именно интересное предложить. В основном каналы-новостники, да их все равно интересно смотреть, так бы и не узнал об dlrs)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Миллионы таких каналов и каждый чем-то уникален, но все равно любой канал рано или поздно начинает думать, что он супер полезный и начинает совершать большие ошибки из-за этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Более двух лет смотрю invest future. Там новости чисто, так что если вы хотите чему-то научиться, то советую канал умного инвестора. А так, новости просто позволяют не торговать какой-то промежуток времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню когда монеты только хайпили, все майнили покупали асики. Смотрел тогда ВалеруТв (ValeraTv). Очень круто рассказывал про эту тему!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, GrishaBitov78 said:

Более двух лет смотрю invest future. Там новости чисто, так что если вы хотите чему-то научиться, то советую канал умного инвестора. А так, новости просто позволяют не торговать какой-то промежуток времени.

Полностью поддерживаю. Сам смотрю его уже несколько лет. Столько полезной информации без воды я ещё не встречал. Сейчас реально мало достойных каналов, но этот один из них. Он меня многому научил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший канал - ведут толковые ребята. Рекомендую новичкам смотреть с первого видео

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую канал Cryptonist парень всё легко объясняет . Да и даёт годные советы , для новичков будет как раз . Также иногда выпускает видео с тяжёлое терминологией , но максимально информативные 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/5/2019 at 7:55 PM, D.Va said:

А давайте составим список YouTube каналов по крипте которые можно рекомендовать к подписке, чтобы не стыдно было.

Предпочтительно на русском, но не обязательно.

Делитесь - кого постоянно смотрите?

ЭнджойМалой)) Пробовал других смотреть, но что-то ничего интересного не нашел. Сейчас эту тему полистаю может что-нибудь приглянется

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, prof1t said:

На русском youtube пока не встречал нормальных каналов, которые могут что-то именно интересное предложить. В основном каналы-новостники, да их все равно интересно смотреть, так бы и не узнал об dlrs)

Согласен, даже когда не сильно в теме о криптовалюте - новостные паблики и сообщества могут показать всю эту кухню из средины и уже через месяц второй ты будешь полностью в теме

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуцте, в этой теме я сейчас не особо сильно варюсь, но раньше посматривал Серегу соленого, Романа томера и Колю майнера

Share this post


Link to post
Share on other sites

В русскоязычном сегменте очень мало годных каналов, обычно все пытаются заработать на своих зрителях с помощью рефералок, но все же могу отметить канал Крипто Кот, сами сможете найти его, ссылку кидать не буду. Материал там очень хороший по трейдингу который отлично подойдет новичкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько годных каналов, которые я смотрю - это Борис трейдер и Проскальпинг. Прексрасные каналы по трейдингу. Борис трейдер ведет прямые трансляции, Проскальпинг выкладывает видео с шикарными сделками. А вообще много годноты в ютубе на тему криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном я пришел в крипту из-за телеграм каналов по заработку, но с ютуба именно Enjoy Maloy лично меня хорошо мотивировал

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень много знающих людей продвигают мир криптовалюты на ютубе. Иногда смотрю канал S3XYBTC. Там много всего интересного. Часто смотрю КРИПТОВАЛЮТА ГОЛОВНОГО МОЗГА, когда видео с этого канала попадаются в рекомендации.

  • Useful or interesting 1

EVM

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Lexuss05 said:

Вот coinpost очень классный канал частенько его смотрю, еще подписан на его телеграмм канал там очень много полезной инфы. Постоянно разыгрывает сатоши и контент у него очень интересный. Есть еще неплохой ютуб Богатейший Ди у них форматы немного схожи.

Лучший новостной агрегатор в мире крипты) ещё мне нравится рубрика прогнозов от зарубежных трейдеров

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень много всего есть ютуберов про криптовалюту. Но больше всего мне нравится канал криптовалюта головного мозга, меня он мотивировал, и только из-за него я пришёл в мир криптовалюты. Ещё мне нравится телеграм канал и сайт coinpost. Люблю смотреть от него новости криптовалюты и трейдинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ютубе множество полезных и годных каналов по крипте. Можно выделить парочку, таких как CryptoCash довольно доступно объясняет про суть крипты, CryptoInside тоже выпускает приятные для глаза объяснения о криптомире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрел Handy TV, но он больше спецализируется на майнинге и рассказывает про видеокарты, которые лучше использовать в сборках для майнинг ферм. И еще смотрел forklog, он уже в общем рассказывает про новости в крипто мире. Достаточно интересные каналы, стоит чтобы посмотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажу сразу, смотрю только русско-язычных
Серега Соленый - нравятся его подсчеты профитов, или же потерь, очень понятно и круто объясняет
Роман Томера - простым языком, объясняет очень и очень не простые вещи) 
так же хочу отметить EnjoyMaloy, если вы только начинаете, то многие его видосы очень упростят Вам жизнь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...