Годные YouTube каналы по крипте - Page 135 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
D.Va

Годные YouTube каналы по крипте

Recommended Posts

On 10/27/2019 at 8:46 PM, utkbq12 said:

Знаю такой канал как "Деньги из интернета" там паренёк Игорь очень доступно показывает и проверяет выплаты с разных кранов. У него даже есть сайт где он собирает все платёжеспособные краны. Достаточно много разнообразных монет.

ну он чаще всего публиккует проекты для новчиков, большинству же пользователй просто не интересные проекты, которые он там показывает, поэтому я от него отписался

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу посоветовать 3 канал с которых сам начинал, это truedad, scrooge и EnjoyMaloy.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много различных каналов о криптовалюте, среди всех виделяют:

1. Incrypted.net.

2.Криптокапитан

3.Копеечка в кошельке

4.Трейдер Анатолий Радченко

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

От себя советую ютуб канал EnjoyMaloy, так как я сам начинал путь в крипту вместе с этим каналом и он мне очень помог.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2021 at 20:37, Drobstrel said:

Ну могу посоветовать таких людей как truedad и scrooge вполне неплохой контент связанный с криптовалютами и не только

Особенно предпоследнее видео scrooge, где он заработал полмиллиона вроде за несколько дней на арбитраже, такие сделки бывают раз в год, а то и меньше, короче фартануло так фартануло.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, ewrei2 said:

Я полностью разделяю ваше мнение, сам я толком не то что не смотрю видео про крипту, а вообще даже не знал о существовании конкретных аккаунтов, посвещённых данной теме) 

Можете в список добавить  ребят из ProBlokchain   , годный канал , который конечно не всегда уникальную информацию представляет,  но зато одним из первых кто реагирует на новости )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ZergNean said:

Ну хз хз, я бы не стал так о них выражаться. Там в основном переваривается инфа про форки и тому подобные мероприятия. К тому же лучше уж смотреть криптокоммонс.

А что не так я выразился ? Они сообщают о новых перспективных DeFi  проектах , о новых листингах,   о последних событий на рынке крипты , что вам не понравилось в моей формулировке ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все эти Enjoy Maloy, и прочие перешедшие с кс-го на крипту, мой вам совет - не верьте не единному их слову. Те ещё хайпожоры и рефоводы. Зачем вам все эти чувачки, когда перед вами весь интернет? И уже незнание англ. давно не проблема...  Единственный кого могу посоветовать в ру сегменте, просто иногда сам его слушаю, все остальное беру из новостей - это богатейший Ди.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить о трейдинге и т.д, то я смотрю в основном на редите и телеграмм, но и водисики, только не кого-то конкретного. А вот по Airdrop и т.д могу посоветовать Новичок & Биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2021 at 20:03, egorkald said:

Ну вообще, так же могу посоветовать Энджой Малой, всегда постит проверенные актуальные раздачи и много чего нового. 

Ну я не могу сказать, что он всегда постит только проверенные ,потому что реальные раздачи и вообще актульные он кидает, считай уже когда все распредили по кошелкьам и так далее

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Guadian228 said:

Мне тоже нравится этот канал и он меня познакомил с миром криптовалют и помог немного сдесь освоиться.

блин чем он может нравится то ?) тем что он без разбора пилит супер обзоры абсолютно на все ? и вставляет рефки туда свои , зарабатывая на вас ?) не особо крутой это канал 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Отец_BTC said:

блин чем он может нравится то ?) тем что он без разбора пилит супер обзоры абсолютно на все ? и вставляет рефки туда свои , зарабатывая на вас ?) не особо крутой это канал 

Каждому свое, некоторым людям этот канал помог и он обьясняет новичкам все на более понятном языке и логично что он бы не работал даром.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Berynnay said:

выбрать из всей массы какой то один - очень сложно, так как многие из них полезные, да и многие рассказывают просто про какой то один так сказать "способ заработка" 

Можешь глянуть "10$ Баффета " канал не плохой , абсолютно об о всем рассказывает,  и рефку хотя бы не везде свою сует , ребята практически каждый день докладывают новости по крипте

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2019 at 17:39, TheStan said:

Сейчас каналы по крипте только рефки толкают свои и не более.

конечно не спорю что такие есть, но есть много каналов которые помогают вам в изучении этого мира и разбора ошибок начинающих пользователей  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится канал и группа блогера ( трейдера-инвестора ) Enjoy Maloy . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, FranzyFox said:

Каждому свое, некоторым людям этот канал помог и он обьясняет новичкам все на более понятном языке и логично что он бы не работал даром.

ну так у них вообще все на рефке заряжено , без разбору все проекты , и не важно перспективный он или нет , все уважающие себя сервисы с ними не работают понимая что у них за аудитория 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрел одного блогера, но его вскоре заблокировали, не знаю в чем причина, да и вообще на ютубе очень много хороших авторов, которые достойно и понятно все объясняют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Фисташка said:

Я смотрел одного блогера, но его вскоре заблокировали, не знаю в чем причина, да и вообще на ютубе очень много хороших авторов, которые достойно и понятно все объясняют.

недавно было массовые блокировки крипто-блоггеров , так что не стоит удивляться , можете даже сейчас проверить с большой долей вероятности его уже восстановили , как заявлял сам ютуб это была прихоть государства)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2021 at 06:25, lolipas said:

Да про арбтраж, я очень замотивировался. он помню даже с этого форума начинал свой заработок, но я так понял, что вообще деньги скрудж делает полностью с воздуха, верно?

Да все верно, я вообще удивился с этого человека, он делал 10 серий и начинал с форума, а потом за 2 серии заработал больше 800к рублей и ушел, просто обычным арбитражом

Share this post


Link to post
Share on other sites

раньше я еще юзал каналы о крипте искал инфу изучал все это дело но теперь на ютубе меня интересуют только каналы о заработке на крипте а их там куча и определить какой из них годный нет так просто.в основном везде толкают один скам. 

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2021 at 00:47, Отец_BTC said:

блин чем он может нравится то ?) тем что он без разбора пилит супер обзоры абсолютно на все ? и вставляет рефки туда свои , зарабатывая на вас ?) не особо крутой это канал 

Так в этом почти и весь смысл работать у таких обзорщиков, помимо рекламы, это есть их основной заработок? Так чему тогда удивляться, что он кругом рефку свою вставляет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kulila465 said:

Да все верно, я вообще удивился с этого человека, он делал 10 серий и начинал с форума, а потом за 2 серии заработал больше 800к рублей и ушел, просто обычным арбитражом

Странно что то как он этого добился,тут какая то максимально большая удача может быть роль сыграла?либо же у скруджа есть какие то коннекты которые ему инсайды сливали

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2021 at 18:15, Casual12 said:

Можешь глянуть "10$ Баффета " канал не плохой , абсолютно об о всем рассказывает,  и рефку хотя бы не везде свою сует , ребята практически каждый день докладывают новости по крипте

Да мне тоже нравиться этот канал, но я не сильно ими  интересуюсь , поскольку все могут ошибаться и давать не достоверную информацию. Поэтому смотрю просто для общего ознакомления , но не как рукаводство к действию.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, SmallLogick31 said:

Странно что то как он этого добился,тут какая то максимально большая удача может быть роль сыграла?либо же у скруджа есть какие то коннекты которые ему инсайды сливали

Удачный дроп, плюс рефка, плюс, как вы сказали, что возможно ща сотрудничество крупное какие-то инсайды ему давали, чтобы он смог допом ещё заработать. На йоде, некоторые люди тоже сотни тысяч поднимали на рефералке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2021 at 05:11, kulila465 said:

Ну я не могу сказать, что он всегда постит только проверенные ,потому что реальные раздачи и вообще актульные он кидает, считай уже когда все распредили по кошелкьам и так далее

Кстати да,плюс я думаю что ему неплохо платят какие то проекты вот поэтому он и рекламит их раздачи,хотя по факту платят там копейки,не думаю что малой сам выбирает проекты для рекламирования,мне кажется что все проплачено ему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...