Сколько времени уделять крипте? - Page 37 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
FlappYZoK

Сколько времени уделять крипте?

Recommended Posts

2 hours ago, Demon_edge said:

Все зависит от вас индивидуально, так как каждый человек может уделять разное время криптовалюте и следовательно кто-то может себе ели как час найти свободный, а кто-то весь день будет в крипте разбираться. 

Все зависит от информации и ее влияния на рынок, а так же изначального уровня знаний, те кто нашел хорошие инсайды, достаточно только их, по них может и торговать, другие же должны много фильтровать информации, чтобы получить  нужный результат.

  • Useful or interesting 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Irinna said:

Ситуация каждого человека уникальна. Кто-то тратит 2 часа, а кто-то 20 часов. В общем, я считаю, что человек должен посвящать столько времени, сколько он хочет, а не то, сколько времени он должен посвящать (но опять же, это зависит от самого человека. 

всве верно, здесь все сугубо индивидуально, кто-то может сидеть и 5 часов и продуктивно работать, а кто-то уже после 2 часа занимается ерундой.
поэтому нужно стараться больше проводить это время именно продуктивно, а не как можно больше...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Затраты по времени будут напрямую зависить от наших намерений, и чем они серьёзней, тем больше времени мы будем тратить на работу с криптой ( особенно в самом начале ).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Irinna said:

Ситуация каждого человека уникальна. Кто-то тратит 2 часа, а кто-то 20 часов. В общем, я считаю, что человек должен посвящать столько времени, сколько он хочет, а не то, сколько времени он должен посвящать (но опять же, это зависит от самого человека. 

Скорее не столько сколько хочется, а до тех пор пока не научится или не поймёт новое. К примеру сегодня постарается, завтра, а после завтра у него уже получится. Время нужно распределять правильно да и не в ущерб себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2021 at 14:36, ritakutikova29 said:

Работать можно ,но будет ли толк от этого )? Вот это уже вопрос другой .Отдых способствует ,более адекватному впитыванию информации в дальнейшем.

Думаю, что толка в таком случае ну совсем никакого не будет) человек быстро устает сам по себе от чего-то длительного, так что тут очевидно, что чем дольше сидишь часов подряд, тем же хуже делаешь себе, вредишь своей продуктивности, отдых решает многое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут все зависит от твоего свободного времени, кто-то час может уделять, кто-то пол дня может на это потратить. Я пока лично не уделяю время на это все. Может позже начну более углубленно изучать мир криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читал во многих книгах и убедился сам на личном опыте, что важно не количество часов, а постоянство. Главное заниматься этим каждый день. Хотя бы 15 минут, но и этого достаточно, если делать каждый день без исключений. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Zain002 said:

Перебрать зедсь будет очень трудно так что по возможности всё таки нужно уделять как можно больше времени потому что в таком случае с этого будет выхлоп.

ну я бы не сказал что если уделять очень много времени крипты то выхлоп может быть очень большой , может конечно и быть но может и не быть потому что можно уделять крипте просто смотря на ролики как  другие бабки рубят и в этом случай сообственные результаты будут 0

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Волк с Уолл-Стрит said:

ну я бы не сказал что если уделять очень много времени крипты то выхлоп может быть очень большой , может конечно и быть но может и не быть потому что можно уделять крипте просто смотря на ролики как  другие бабки рубят и в этом случай сообственные результаты будут 0

Важно не количество потраченного времени  а на сколько качественно вы тратите свое время. Можно по несколько часов в день заниматься криптой и иметь лучшие результаты, чем у человека 8 часов в день смотрящих ролики про трейдинг и  ничего не делающих на практике. Важно не количество а качество потраченного времени.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ritakutikova29 said:

Толк будет просто не в таком уверенном процентном соотношении ,как считаю я .Нужно всегда видеть придел и совмещать.

Толк может и будет, но конечно не такой, если много часов подряд сидеть, то можно много ошибок совершить, вот у меня так было когда я писал свой диплом, сидел целый день, в итоге такого там понаписал, потом сделал длительный отдых и уже на свежую голову сел, за час все исправил быстренько 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Minermen11 said:

Да тут зависит от каждого индивидуально, мне кажется, уделять нужно минимум несколько часов, но ещё зависит лично от человека и от того, как он стремиться изучить эту сферу и работать в ней.

Причём не просто что-то читать, но и попутно что-то делать, чтобы можно было формировать доход себе и также узнавать что-то новое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Hamz904 said:

Я считаю, что вы можете потратить несколько часов на изучение склепа. Чтобы быть успешным. Самое главное в этой профессии - настойчивость; если вы не хотите ничего добиться, вы не сможете этого сделать.

Важнее настойчивости , интерес , будет он , будет и настойчивость , главное имея интерес не перебить его переусердием , поэтому уделяйте не более 2-3 ч.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По будням же удается уделять миру криптовалют не больше 1 часа своего времени, потому что я работаю еще на другой работе, а по выходным дням, уделяю аж по 5-6 часов своего времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько свободного времени есть в общем то, вот столько и нужно уделять миру криптовалют, конечно же свободного времени на самом деле очень мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nicksam9991 said:

сколько хочешь, но если у тебя цель именно на этом делать деньги, то максимально... потому что если это для тебя как хобби, то пару часиков хватит 

ну 2-3 часов тоже не плохо лично я работаю за ноутом по 7-8 часов конечно иногда бывает скучно из за этого я немного хожу игратся с моим котиком и смотрю в окно, после чего опять за работу сяду

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dmytraga said:

Сколько свободного времени есть в общем то, вот столько и нужно уделять миру криптовалют, конечно же свободного времени на самом деле очень мало.

Привет!

Согласен с вами, я тоже точно не смогу сказать, сколько времени я уделаю криптовалютам, как только появляется свободное время, я сразу захожу на биржу или же на форум, так что, очень много.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно стараться по максимуму, ведь для достижения результата нужно попахать прилично. Также стоит отталкиваться от того сколько вы можете уделять криптовалюте, если это часа 2, то использовать его нужно как можно продуктивнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю 2-3 часа в сутки будет более чем достаточно. Лично я по 3 часа в сутки уделял изучению криптовалюты и буквально за месяц освоил основы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Волк с Уолл-Стрит said:

ну 2-3 часов тоже не плохо лично я работаю за ноутом по 7-8 часов конечно иногда бывает скучно из за этого я немного хожу игратся с моим котиком и смотрю в окно, после чего опять за работу сяду

Мне немного приедается одно и то же дело, в крипте так же так что стараюсь если и уделять, то для самой ценной информации, на которой или заработаю или буду понимать, что может произойти с ценой на монету.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2021 at 11:53, ritakutikova29 said:

Каждый устает по своему времени ,кому то хватит и пару часов ,а кому то и часу и уже голова ничего не соображает .

У каждого свой организм, индивидуальный, это уж точно конечно, у меня вон знакомый целыми днями работает и даже что-то соображает, а я вон после пары часов подряд работы уже мало что начинаю соображать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я считаю что это уже дело индивидульное , и даже читая коменты по рекомендацию сколько уделять крипте то думаю что того не стоит потому что тут каждый решает сколько ему уделять  так что вот так

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уделать нужно столько сколько у вас есть свободного времени, понятно что не всё время но большую часть да чтобы быть в курсе событий на криптовалютном рынке.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Romanov2 said:

Я думаю, что по крайней мере 6 часов дня должны быть посвящены, чтобы изучить криптовалюту для кого-либо, который вовлечен в мир криптовалюты, поскольку это рассказало бы им о том, как торговать и вложить капитал лучше и увеличить их прибыль в конечном счете.

Та ну 6 часов это уже для опытных людей которые каждый день работают с криптовалютой, а для новичков, для которых криптовалюта как дополнительный заработок хватит и 1-2 часов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем больше времени вы тратите на работу в криптовалютах. Ваш опыт в этой области увеличивается. Также, если получить хороший опыт работы в криптовалютах. Ваши прибыли увеличат время, которое вы проводите на работе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо ориентироваться на свои собственные ощущения, ведь каждому человеку нужно свое определенное время, чтобы как следует все понять, разобраться, кто-то быстрее соображает, кто-то медленнее, несколько часов в день должно хватить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
    • Новости сегодня 1. Bloomberg сообщил о возможном одобрении биткоин-ETF в Австралии. 2. Снижение транзакционных комиссий в сети Ethereum до шестимесячного минимума ($1,12) может указывать на приближение альтсезона. К такому выводу пришли в Santiment. 3. Кошелек, связанный с Ethereum Foundation, проснулся после 9 лет бездействия и перевел 2000 ETH ($6.6 млн) на новый адрес. Кошелек получил 2000 ETH от фонда 22 сентября 2015 года, когда цена составляла всего $0.9. 4. Apple ведет переговоры с OpenAI для добавления функций искусственного интеллекта в iPhone. В центре переговоров - поддержка чат-бота с искусственным интеллектом в обновлении iOS 18. 5. Согласно данным The Block, количество активных адресов в сети Solana продолжает расти. Вчера было зафиксировано более 842,000 активных адресов - это более высокие показатели, чем зафиксированные в 2022 и 2023 годах. Именно рост активности стимулирует спрос на токен SOL. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Волна интереса к криптовалютам набирает обороты: почему люди стали больше инвестировать в криптовалюту     Что заставляет людей всё больше вкладывать свои средства в криптовалюту? Какие факторы способствуют росту популярности криптовалютных инвестиций? Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами? Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    Ответы на эти животрепещущие вопросы вы найдете в нашей статье! Что же стоит за этим ростом интереса?   Растущий интерес к криптовалютам прежде всего указывает на глобальные трансформации в мировой экономике и финансовой системе в целом. Криптовалюты предоставляют новые возможности для инвестирования, технологических инноваций, что делает их невероятно привлекательными для широкого круга людей!   Во-первых, криптовалюты предлагают ряд преимуществ по сравнению с традиционными активами. Они обеспечивают быстрые и недорогие транзакции, а также открытый и прозрачный характер этих транзакций, ведь технология блокчейн защищает их от мошенничества.   Рост интереса к криптовалютам также подкрепляется изменениями в мировой экономике. Благодаря расширению децентрализованных финансовых услуг (DeFi), криптовалюты предлагают новые способы инвестирования и управления финансами, что привлекает внимание как опытных инвесторов, так и новичков.   Криптовалюты также обещают революционизировать способы, которыми мы взаимодействуем с финансовой системой. Они предлагают новые модели децентрализованных финансовых услуг, позволяют легче переводить деньги из одной страны в другую, обходя экономические санкции, снижая преграды для финансовой инклюзии.   Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами?   Во-первых, криптовалюты предлагают уникальную возможность высокой доходности. Рынок криптовалют известен своей волатильностью, что может привести к резким изменениям цен в короткие периоды времени. Для многих инвесторов это становится привлекательным, так как высокая волатильность может привести к значительной прибыли при правильном управлении инвестициями.   Во-вторых, криптовалюты предлагают доступ к новым инвестиционным возможностям. Рынок криптовалют постоянно развивается, и каждый день появляются новые проекты, токены и возможности для инвестирования. Это позволяет огромному количеству инвесторов найти что-то подходящее именно для своих инвестиционных целей и стратегий.   Третий фактор — увеличение осведомленности о ккриптовалютах. Этот рост интереса также отражает изменения в восприятии криптовалюты как инвестиционного инструмента. В прошлом криптовалюты часто ассоциировались с высокими рисками и неопределенностью, что отпугивало многих потенциальных инвесторов. Однако с появлением новых технологий, улучшением регулирования и широкой осведомленностью о криптовалютах, восприятие начинает меняться.   Важно отметить, что криптовалюты становятся все более доступными для широкой публики. Появление криптовалютных бирж, онлайн платформ для обмена и хранения криптовалют, а также улучшение пользовательских интерфейсов делают процесс инвестирование в криптовалюту более простым и удобным.   Кроме того, растущее мировое признание криптовалют как нового актива также способствует их привлекательности для новых инвесторов. Многие крупные финансовые институты, включая банки, хедж-фонды и пенсионные фонды, начинают рассматривать криптовалюты как часть своих инвестиционных портфелей, что придает им дополнительную легитимность и привлекательность.   Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    В ближайшие годы криптовалюты могут оказать значительное влияние на финансовую систему, привнося в нее ряд ключевых изменений.    Во-первых, благодаря технологии блокчейн, криптовалюты позволяют совершать транзакции напрямую между участниками без посредничества банков или других финансовых институтов. Это может привести к уменьшению комиссий, времени на проведение операций и повышению прозрачности финансовых потоков. Кроме того, криптовалюты могут содействовать финансовой инклюзии, предоставляя доступ к финансовым услугам для миллионов людей по всему миру, которые ранее были исключены из банковской системы.    Наконец, развитие децентрализованных финансовых услуг (DeFi) на базе криптовалютных платформ может создать альтернативные модели кредитования, страхования и других финансовых услуг, которые будут более эффективными и доступными для всех.    В перспективе, криптовалюты могут привести к глобальным изменениям в экономике и обществе. Они уже начинают переворачивать привычные представления о том, что такое деньги, и как они могут быть использованы. С каждым днем растет количество людей, которые видят в криптовалютах не только способ инвестирования, но и целую экосистему, способную изменить мир к лучшему.    Таким образом, криптовалюты поистине имеют потенциал перевернуть традиционную финансовую систему, сделав ее более демократичной, прагматичной и доступной!
×
×
  • Create New...