FreeBitco.in Колесо Фортуны - Page 231 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Sane4ka

FreeBitco.in Колесо Фортуны

Recommended Posts

18 hours ago, ipman35 said:

Это да, да вот просто 10к накопить и можно рубить понемногу баблишко)) Я больше чем уверен что многие так и делают! Ну а что, вот только комсу тут я не знаю берут за продажу?

Разница между покупкой и продажей фанов это по сути и есть комиссия. С 10 тысяч токенов уже можно кое-что зарабатывать, особенно учитывая как скачет цена биткоина а вместе с ней и стоимость токена в сатошах, но накопить 10к тоже не так просто. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Maximir91 said:

Разница между покупкой и продажей фанов это по сути и есть комиссия. С 10 тысяч токенов уже можно кое-что зарабатывать, особенно учитывая как скачет цена биткоина а вместе с ней и стоимость токена в сатошах, но накопить 10к тоже не так просто. 

Давно была у меня идея, что можно так делать, но лучше уже просто на бирже сидеть и ловить иксы с какой-нибудь монеткой, а фанчики - это всё-таки больше для стейкинга и получения дополнительных колес фортуны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/1/2022 at 12:21 PM, Maximir91 said:

Они скорее всего замораживали только те аккаунты где небыло средств, я недавно посмотрел у меня есть реферал с которого мне по 2 сатоши каждый день начисляется по процентам на баланс, значит ему начисляется 8 сатоши в день, но никакой другой активности он вроде не делает, наверно давно забыл про кран. 

Может и так. Но от таких чисток им особо и толку нету. А вообще удивляет, если есть люди которые зарегистрировались, но так и не крутнул ни разу. Мне казалось, что хоть пару сатош у всех есть

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, airdropas said:

это моя ставка была не совсем реальная
правда они другие цифры дали, с первой ставки от 100 получил 180
со второй вот столько:

fb-stavk2.750x770.thumb.jpg.291b9eb508b575eb0a813d9d8394ee1e.jpg

 

По красоте получилось на самом деле и я рад очень за вас, ну теперь вы смело можете просто-напросто делать ставки и на этом ещё немножко зарабатывать. У вас по крайней мере неплохо получается. И я смотрю видно сразу снизу, получается где ставки история появляется?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2022 at 06:50, mishtak12 said:

Да. Если Вы имеете в виду обмен 100к РП на 100к сатош - этот обмен происходит мгновенно ... Не нужно ждать транзакции.. Вы можете себе установить цель - собирать сатоши до тех пор пока не будет 100к РП. Тогда обменяете их на сатоши и все вместе выведете.. Сатош скорей всего к тому времени, пока вы насобираете 100к РП, уже будет 200к или больше..

Но такая фишка получается что если не покупать бонусы то нельзя получить примерно дополнительных 10% прибыли от бонуса по сравнению с обменом и при накоплении 100к, потеряется ещё где-то 1% от процентов на баланс. С другой стороны за сё это время, а это почти неделя процент за дайс упал на 0.16. Это примерно в 5 раз более медленное падение. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2022 at 23:57, airdropas said:

да, и я уже нашел
мне немного по другому начислили, даже немного больше, скрин в посте выше
уже смотрю новые ставки по футболу, их 14 всего

Ну мне тоже по другому начислили, т.к. во время игры коэффициент менялся. Если я ставил бы ставку в это время, то результат начисления соответствовал бы коэффициенту.

Поэтому выгодно делать ставки заранее, хотя бы за 3-4 дня до игры, т.к. коэффициент там выше и чем ближе к игре тем, цифры меняются.

Но скоро ЧМ мира, там можно будет попытать счастье на ставках)

Вот я думаю, сделать ставку на кране:

614673960_.jpg.768fba6815bcf37d02fd3c15c5bdc9b4.jpg

Но тут Manchester City  как по мне, на много сильнее и думаю, что 80% точно будет победа, а остальные 20% - игра в ничью.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman35 said:

По красоте получилось на самом деле и я рад очень за вас, ну теперь вы смело можете просто-напросто делать ставки и на этом ещё немножко зарабатывать. У вас по крайней мере неплохо получается. И я смотрю видно сразу снизу, получается где ставки история появляется?

да, и я полазил и нашел
вы думаете так постоянно повезет, сомневаюсь
ну я все же одну ставку буду делать на команду слабее 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, kurgiva said:

Ну мне тоже по другому начислили, т.к. во время игры коэффициент менялся. Если я ставил бы ставку в это время, то результат начисления соответствовал бы коэффициенту.

Поэтому выгодно делать ставки заранее, хотя бы за 3-4 дня до игры, т.к. коэффициент там выше и чем ближе к игре тем, цифры меняются.

Но скоро ЧМ мира, там можно будет попытать счастье на ставках)

Вот я думаю, сделать ставку на кране:

614673960_.jpg.768fba6815bcf37d02fd3c15c5bdc9b4.jpg

Но тут Manchester City  как по мне, на много сильнее и думаю, что 80% точно будет победа, а остальные 20% - игра в ничью.

так то оно так, но довольно часто эти средние команды предподносят и неожиданости 🙂
ну а на чемпионате мира там многие команды просто не известны, как они играют

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Maximir91 said:

Разница между покупкой и продажей фанов это по сути и есть комиссия. С 10 тысяч токенов уже можно кое-что зарабатывать, особенно учитывая как скачет цена биткоина а вместе с ней и стоимость токена в сатошах, но накопить 10к тоже не так просто. 

Я обычно торгую на бирже binance на spot аккаунте и как бы ну там комиссия явным образом снимается как настоящая комиссия, а то что в таких минибиржах можно так сказать я и не знал что разница является комиссией.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/1/2022 at 5:26 PM, ipman35 said:

Это да, да вот просто 10к накопить и можно рубить понемногу баблишко)) Я больше чем уверен что многие так и делают! Ну а что, вот только комсу тут я не знаю берут за продажу?

Эти моменты нужно ловить, но сильно не увлекаться. Когда начнется бычий рынок, то фан очень сильно просядет к битку. И возможно уже и вовсе не вернётся к нынешним показателям

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ipman35 said:

Я обычно торгую на бирже binance на spot аккаунте и как бы ну там комиссия явным образом снимается как настоящая комиссия, а то что в таких минибиржах можно так сказать я и не знал что разница является комиссией.

Ну на фрибиткоин это скорее обменник фанов на сатоши чем биржа, поэтому и разница такая) Но хорошо что такое есть, когда заказываешь бонус на фан токены то за сутки их можно насобирать и обменять примерно за 4к сатоши, как для крана очень хорошая прибыль за один день. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, airdropas said:

да, и я полазил и нашел
вы думаете так постоянно повезет, сомневаюсь
ну я все же одну ставку буду делать на команду слабее 🙂

Да я думаю что если бы все так выигрывали как вы постоянно и везло бы, давным-давно бы уже прикрылась наша лавочка. Я думаю что в любом случае они в плюсе от ставок. Я пока потихоньку собираю на кране удалось уже 15.000 собрать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

так то оно так, но довольно часто эти средние команды предподносят и неожиданости 🙂
ну а на чемпионате мира там многие команды просто не известны, как они играют

Ну да так и есть, что большинство команд на ЧМ не известны, но можно все равно определить, кто сильней, а кто по слабее, например взять групповом этапе  Сборную Англии - футбольная страна и Сборную Иран, тут явно фаворит будет Англия (Игра 21 ноября). Если будут ставки на кране, то я смело поставлю на победу Англии.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, abobus said:

Эти моменты нужно ловить, но сильно не увлекаться. Когда начнется бычий рынок, то фан очень сильно просядет к битку. И возможно уже и вовсе не вернётся к нынешним показателям

В этом плане всё верно вы говорите потому как можно просто ошибиться и остаться ни с чем. Да я наверное и не буду обменивать и продавать. Пока решила чтобы просто сатоши полежали на балансе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, kurgiva said:

Ну да так и есть, что большинство команд на ЧМ не известны, но можно все равно определить, кто сильней, а кто по слабее, например взять групповом этапе  Сборную Англии - футбольная страна и Сборную Иран, тут явно фаворит будет Англия (Игра 21 ноября). Если будут ставки на кране, то я смело поставлю на победу Англии.

как показывает практика прошлых чемпионатов, в общем Англия не особо чего то достигает
на кране будут наверное ставки по ЧМ
а пока только что сделал ставки на Премьер лигу

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Maximir91 said:

Ну на фрибиткоин это скорее обменник фанов на сатоши чем биржа, поэтому и разница такая) Но хорошо что такое есть, когда заказываешь бонус на фан токены то за сутки их можно насобирать и обменять примерно за 4к сатоши, как для крана очень хорошая прибыль за один день. 

У меня сейчас посмотрел 32.000 РП, но тратить пока не хочу так как не имею возможности на сутки оставлять компьютер, а хотелось бы конечно по полной чтобы 24 часа отработала, вот только я не знаю что лучше заказать токены либо сатоши? Что с этого всего выгоднее как вы считаете?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman35 said:

Да я думаю что если бы все так выигрывали как вы постоянно и везло бы, давным-давно бы уже прикрылась наша лавочка. Я думаю что в любом случае они в плюсе от ставок. Я пока потихоньку собираю на кране удалось уже 15.000 собрать.

я сегодня сделал первые ставки на Премьер лиге:
Manchester United - Aston Vila
поставил конечно на Manchester United
а вот далее уже ставил на безпредел
Manchester City - Fulham
1. ничья
2. победа Fulham
хотя маловероятно

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2022 at 21:34, Gandler said:

Но такая фишка получается что если не покупать бонусы то нельзя получить примерно дополнительных 10% прибыли от бонуса по сравнению с обменом и при накоплении 100к, потеряется ещё где-то 1% от процентов на баланс. С другой стороны за сё это время, а это почти неделя процент за дайс упал на 0.16. Это примерно в 5 раз более медленное падение. 

Вот именно. Даже если не тратить РП на покпку бонусов на ВТС то ВТС все равно будет больше.. Кран ведь дает 10-11 сатош в час а РП 4..8.. 10.. иногда только 12 РП каждый час (Это золотые дни..)

У Меня не хватит терпения собирать до 100к Рп. 

Вот еще осталось 150 РП и покупаю снова бонус +1000% ВТС.

(в воскресенье точно куплю..)

 

  • +1 1
  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ipman35 said:

В этом плане всё верно вы говорите потому как можно просто ошибиться и остаться ни с чем. Да я наверное и не буду обменивать и продавать. Пока решила чтобы просто сатоши полежали на балансе.

Мне кажется, что если есть фаны на балансе, то нужно оставить те,которые нужны для спинов, а от остальных желательно будет избавиться, пока курс высокий

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2022 at 16:40, abobus said:

Может и так. Но от таких чисток им особо и толку нету. А вообще удивляет, если есть люди которые зарегистрировались, но так и не крутнул ни разу. Мне казалось, что хоть пару сатош у всех есть

У меня где-то 30 процентов рефералов которые регистрировались но ни разу не собрали с крана) Меня это тоже всегда удивляло, ведь если уже зарегистрировался то что стоит один раз собрать, раз уж все равно зашел на кран) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, mishtak12 said:

Вот именно. Даже если не тратить РП на покпку бонусов на ВТС то ВТС все равно будет больше.. Кран ведь дает 10-11 сатош в час а РП 4..8.. 10.. иногда только 12 РП каждый час (Это золотые дни..)

У Меня не хватит терпения собирать до 100к Рп. 

Вот еще осталось 150 РП и покупаю снова бонус +1000% ВТС.

(в воскресенье точно куплю..)

 

Ну когда есть автопилот, то интересней собирать с таким большим бустом, а когда это делаешь вручную и с пропусками, то тут уже просто собираешь, до заветной сотки, а потом - награда за проделанный труд, что совсем неплохо, хорошо бы, чтобы это не 20 баксов в итоге было, а как раньше под 60)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, airdropas said:

а вот далее уже ставил на безпредел
Manchester City - Fulham
1. ничья
2. победа Fulham
хотя маловероятно

Я тоже сделал ставку на игру Manchester City - Fulham на кране. Как  по мне Manchester City выглядит на много сильнее и в турнирной таблице занимает хорошую позицию. Моя ставка победа Manchester City и даже может их разгромят по полной.

Тут  я еще посмотрел статистику последних игрManchester City - Fulham:

129741536_.jpg.3573133df0163aac67075d4b53d50ff8.jpg

Везде победа Manchester City. Но я ставку на кране опять сделал не большую.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

я сегодня сделал первые ставки на Премьер лиге:
Manchester United - Aston Vila
поставил конечно на Manchester United
а вот далее уже ставил на безпредел
Manchester City - Fulham
1. ничья
2. победа Fulham
хотя маловероятно

Так ну что я могу сказать нужно мне запомнить и тоже поставить на Манчестер Юнайтед, так как вы шарите в этом деле буду за вами поступать. Вы лучше мне скажите сколько ставили чтобы я ориентировался.?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ipman35 said:

Так ну что я могу сказать нужно мне запомнить и тоже поставить на Манчестер Юнайтед, так как вы шарите в этом деле буду за вами поступать. Вы лучше мне скажите сколько ставили чтобы я ориентировался.?

мне жалко сатошиков, и в прошли раз и сейчас на ставку ставлю по 100
во первых тут спорт - всякое быть может
во вторых - не такой я уже и спец
смотрю правда матчи 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kurgiva said:

Я тоже сделал ставку на игру Manchester City - Fulham на кране. Как  по мне Manchester City выглядит на много сильнее и в турнирной таблице занимает хорошую позицию. Моя ставка победа Manchester City и даже может их разгромят по полной.

Тут  я еще посмотрел статистику последних игрManchester City - Fulham:

129741536_.jpg.3573133df0163aac67075d4b53d50ff8.jpg

Везде победа Manchester City. Но я ставку на кране опять сделал не большую.

я вообще по минималки делаю ставки, сатошиков жалко, не так много их у меня есть на кране
учавствую скорее всего иза интереса, а не пользы 🙂
не хочется и профукать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether ЕRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) Tether ВЕР20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 519 087 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Публичная инвестиционная компания Metaplanet добавила биткойн  в качестве резервного актива в ответ на продолжающееся снижение японской иены. Metaplanet совершает «стратегический сдвиг» в своей политике  управления казначейством, отдавая приоритет подходу «сначала биткойн» и «только биткойн», официально объявила токийская фирма 13 мая. «Этот шаг является прямым ответом на устойчивое экономическое давление в Японии, в частности, на высокий уровень государственного долга, продолжительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и, как следствие, на слабую иену», — заявили в компании. В объявлении не уточняется, сколько биткойнов в настоящее время хранится или планируется хранить в казначействе Metaplanet. 10 мая Metaplanet сообщила , что купила в общей сложности 117,7 BTC (7,19 миллиона долларов) по средней цене около 10,2 миллиона иен, или 65 000 долларов. Рыночная стоимость Metaplanet составляет около 3,5 миллиардов иен, или примерно 20 миллионов долларов. Источник: Метапланета Внедрение Bitcoin компанией Metaplanet произошло через несколько недель после того, как в начале апреля компания впервые раскрыла свою новую стратегию, ориентированную на биткойны , объявив о завершении своей первой покупки биткойнов на сумму 6,5 миллионов долларов.   Этот шаг вызвал значительный интерес в социальных сетях и вызвал резкий рост цен на акции «Метапланеты» на Токийской фондовой бирже. Акции Metaplanet, зарегистрированные под числовым символом 3350, выросли выше 35 иен (0,22 доллара США) с 20 иен (0,13 доллара США) часов после того, как компания объявила о покупке биткойнов в апреле. Источник: CNBC До своего стратегического перехода на биткойны Metaplanet в основном работала на традиционной инвестиционной сцене. Основанная в 1999 году, компания Metaplanet первоначально занималась  гостиничным бизнесом, инвестиционными услугами и консультированием по связям с инвесторами.   Эта новость появилась через несколько дней после того, как Metaplanet назначила известного исследователя рынка Дилана Леклера директором по стратегии биткойнов. «Это только начало», — написал генеральный директор Metaplanet Саймон Герович в X-посте о том, что компания покупает больше биткойнов 9 мая. Сообщается, что японская иена в 2024 году показала худшую динамику среди основных валют по отношению к доллару США, упав в апреле до рекордного минимума, который последний раз наблюдался в 1990-х годах. По данным местных источников, падение стоимости иены за последние три года произошло главным образом из-за разницы между внутренними и внешними процентными ставками и растущего торгового дефицита.
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена - Revolut USD на Tether TRC20 USDT. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...