FreeBitco.in Колесо Фортуны - Page 228 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Sane4ka

FreeBitco.in Колесо Фортуны

Recommended Posts

17 hours ago, mishtak12 said:

Вот за обмен - не помню.. Вроде как нет. Это же ваши накопленные... За эти РП что прилетали - уже что то режут.. Второй раз не должны.. Кстати да... Я забыл о РП..

Если начнуть платить по -3 сатша в час, то тратить РП на покупку бонуса +1000% ВТС стане бессмысленно.. Наверное тогда начну копить до 100 000РП и менят на сатошы..

Да, если там так всё плохо, то я дождусь где-то 1% от того что есть и буду накапливать РП чтобы их потом поменять, так я смогу накопить на 100к больше в ускоренном режиме, чем если буду менять их постоянно на бонусы бтк. 

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/16/2022 at 9:39 PM, Gandler said:

Ну не смотря на то что сервис очень надёжный, я вот думаю что после того как вернутся первые фаны спустя год. Проценты по ним я переведу в биткоины и какое-то время буду держать их на балансе. План примерно такой, имея на балансе 200к выводить 100к на кошелёк, а остальные хранить на фри. Так или иначе все они идут на долгий срок на пенсию. 

А зачем выводить, если там будет ещё и 4 процента годовых капать? Как по мне, то в этом плане очень неплохое предложение, ведь на пассиве можно увеличить баланс

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, abobus said:

А зачем выводить, если там будет ещё и 4 процента годовых капать? Как по мне, то в этом плане очень неплохое предложение, ведь на пассиве можно увеличить баланс

Смысл в том чтобы использовать фри как перевалочный пункт, а финальное место будет именно кошелёк. Иначе вот представьте что через года 3 сервис вдруг свернётся и не будет ничего выплачивать или забанит вас вдруг. И всё это время будет в итоге потрачено в пустую. Стоит рисковать из-за 4.2%?

  • +1 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ipman35 said:

Вот как раз ,может быть и люди подтянутся к вам и будут вашими рефералами. В любом случае лишним это не будет. А я уже на автосборе собрал 10.000 сатоши. Это я к тому что автосбор всё-таки хорошая штука.

это действительно так, самое удобное что не надо парится когда час проходит
у меня после второй покупки токенов теперь набрано 35к

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ipman35 said:

Мне сейчас в сутки приходит два спина на почту и вот точно я не приметил один или два прям на сайте дают. Ну вот вы знаете уже наверное так месяцев пять и слабовато конечно всё выпадает. Ну если что-то годное мне прилетит я обязательно дам вам знать конечно и поделюсь этой информацией.

Мне за последние месяцы еще пару раз по 500 рп и сатош выпадало кроме максималок, все остальное по 50, но даже это очень не плохо, я отношусь к этому как к приятному бонусу, на других кранах даже 50 сатош не так просто собрать а на фрибиткоин надо всего лишь колесо прокрутить)

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Maximir91 said:

Мне за последние месяцы еще пару раз по 500 рп и сатош выпадало кроме максималок, все остальное по 50, но даже это очень не плохо, я отношусь к этому как к приятному бонусу, на других кранах даже 50 сатош не так просто собрать а на фрибиткоин надо всего лишь колесо прокрутить)

Как говорится ко всему хорошему быстро привыкаешь, а отвыкать совсем плохо приходится)) И ведь правда, что те же 50 сатош, что дают за 1 клик - на кранах можно по 1-2 сатоши сутки без остановки собирать )) А ведь фрибиткоин и 500 и 5000 может дать..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, airdropas said:

это действительно так, самое удобное что не надо парится когда час проходит
у меня после второй покупки токенов теперь набрано 35к

35к токенов или сатоши? Ну слушайте мне кажется всё-таки сатоши у вас на счету и довольно-таки неплохо это, каким образом планируете распоряжаться данными сбережениями? Покупать токены будете или на вывод?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/17/2022 at 11:23 PM, CryptologY_ said:

Не скажу что сильно много, но где-то около около 200к  сатош. Все таки это не пару баксов, за такие деньги можно с поддержкой не много и помучатся и поссориться. Не хочется им вроде бы оставлять такую приличную сумму.

Тем более можно поссориться. Когда цена будет за сотку, то обидней будет, что такая сумма утеряна. И при большой цене битка, мне кажется, труднее будет восстановить)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2022 at 23:18, Gandler said:

Да, если там так всё плохо, то я дождусь где-то 1% от того что есть и буду накапливать РП чтобы их потом поменять, так я смогу накопить на 100к больше в ускоренном режиме, чем если буду менять их постоянно на бонусы бтк. 

Вот вот. Можно конечно еще РП поменять на FUN.  

Я правда еще не пользовался такой функцией, но знаю что она есть. 

Гласное чтобы реже выпадало так как мне вчера :

27576837_5000.png.d2b48b1873bf9865bee383c678c2cac0.png

Не спорю.. 150 РП  - это очень круто, но было бы еще круче если бы наоборот 150 LOTT    и 5000 RP

 

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2022 at 15:11, Corrado25 said:

Сегодня опять прокрути 4 фри спина. С 2х фри спинов выпало 2 раза лотерейные билеты .Ещё с 2 выпало 50 ревард поинтов и 50 сатох.Вот такая фигня с этими фри спинами.Больше всего выпадают именно бесполезные лотерейные билеты. Так что думаю там давно просчитан лимит сатошей,ревард поинтов на аккаунт насыпать.В основном насыпают биллеты.
ну 100к нужно долго собирать даже если вам дают 4 фри спина в день.А если без них так вообще нужно наверное год собирать 100к,а то и больше

 

On 20.10.2022 at 15:11, Corrado25 said:

Сегодня опять прокрути 4 фри спина. С 2х фри спинов выпало 2 раза лотерейные билеты .Ещё с 2 выпало 50 ревард поинтов и 50 сатох.Вот такая фигня с этими фри спинами.Больше всего выпадают именно бесполезные лотерейные билеты. Так что думаю там давно просчитан лимит сатошей,ревард поинтов на аккаунт насыпать.В основном насыпают биллеты.
ну 100к нужно долго собирать даже если вам дают 4 фри спина в день.А если без них так вообще нужно наверное год собирать 100к,а то и больше

Да похоже все так и есть уклон так сказать в большей степени идет именно на лотерейные билеты, их выпадает судя по всему порядка половины, хотя я думал может будет все равнозначно, но думаю для подавляющего большинства все же не интересны лотерейные билеты, хотелось бы сатоши или реварды.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ipman35 said:

35к токенов или сатоши? Ну слушайте мне кажется всё-таки сатоши у вас на счету и довольно-таки неплохо это, каким образом планируете распоряжаться данными сбережениями? Покупать токены будете или на вывод?

не знаю пока, для следующей закупки токенов, там много надо
смысла выводить не вижу, 35к сатошиков если в баксах - это копейки

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2022 at 14:57, Maximir91 said:

Мне за последние месяцы еще пару раз по 500 рп и сатош выпадало кроме максималок, все остальное по 50, но даже это очень не плохо, я отношусь к этому как к приятному бонусу, на других кранах даже 50 сатош не так просто собрать а на фрибиткоин надо всего лишь колесо прокрутить)

Вот я хотел бы у Вас поинтересоваться, а сколько на данный момент у вас сейчас состоит вашего? Я свой придерживаюсь в районе 6, если он немного проседает Я пытаюсь крутить немножко dice и он опять становится на своё место. И вот ещё один вопрос. Вы случайно не в курсе если Вагер до нуля просядет будут меньше давать сатоши? Но при этом у меня имеется 2.500 токенов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ipman35 said:

Вот я хотел бы у Вас поинтересоваться, а сколько на данный момент у вас сейчас состоит вашего? Я свой придерживаюсь в районе 6, если он немного проседает Я пытаюсь крутить немножко dice и он опять становится на своё место. И вот ещё один вопрос. Вы случайно не в курсе если Вагер до нуля просядет будут меньше давать сатоши? Но при этом у меня имеется 2.500 токенов.

Если вы про раздачу с крана то у меня сейчас 10 сатоши в час, если у вас есть 2500 токенов то тоже должно быть 10 в час, если нет то там зависит от того кто сколько в мультиплай играл, еще несколько месяцев назад здесь кто-то писал что получал всего 1-2 сатоши в час, но это кажется было еще до падения биткоина. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/18/2022 at 3:17 PM, Maximir91 said:

Да, многим уже несколько лет проценты на депозит капают а они даже и не знают об этом, прикол будет если потом вспомнят про свой аккаунт и найдут пароль, а там пол битка уже накопилось, вот радости у людей будет) 

Через такое время будет сложно вспомнить пароль, наверное самая большая преграда. Интересно, как фрибиткоин будет бороться с этим, ведь лет через 10 у некоторых реально очень большой процент накопится, а крупные выводы могут потопить кран

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2022 at 20:30, ilonlion said:

У меня 72к ревардов, коплю до сотки, обменивать на бонусы не буду, лучше уже до 100к дойду и на обмен.

Ну тогда проще докопить Рп до 100-ки и уже можно 100к Рп приравнивать к 100к сатоши. А если не горит обменивать то можно дальше копить, а потом когда понадобятся обменять все. Одно жалко, что у РП нет стейкинга, а так бы еще процент капал как у сатош.

On 19.10.2022 at 02:43, airdropas said:

мне так кажется что те игры в дайс никчему хорошему не приведут
помню в далеком прошлом я пару раз сливал все полностью

Тут я с тобой согласен про дайс. Лучше в него не играть и не сливать свои сатоши. Лучше сатошки подкопить и спокойно каждый день получать процент на кране.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kurgiva said:

Ну тогда проще докопить Рп до 100-ки и уже можно 100к Рп приравнивать к 100к сатоши. А если не горит обменивать то можно дальше копить, а потом когда понадобятся обменять все. Одно жалко, что у РП нет стейкинга, а так бы еще процент капал как у сатош.

Тут я с тобой согласен про дайс. Лучше в него не играть и не сливать свои сатоши. Лучше сатошки подкопить и спокойно каждый день получать процент на кране.

вот вот...
помню несколько лет назад, смотрел какие то там видео стратегий, и все проиграл
так два раза было, теперь просто обхожу

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2022 at 19:19, airdropas said:

не знаю пока, для следующей закупки токенов, там много надо
смысла выводить не вижу, 35к сатошиков если в баксах - это копейки

А вы делайте как я, у меня как получается закупить немного токенов я покупаю. И таким образом набирается определённая нужная сумма. Но вы смотрите сами потому как bitcoin может быть послезавтра уже по 60.000 и будет лучше вывести их.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2022 at 14:42, vetalk85 said:

 

Да похоже все так и есть уклон так сказать в большей степени идет именно на лотерейные билеты, их выпадает судя по всему порядка половины, хотя я думал может будет все равнозначно, но думаю для подавляющего большинства все же не интересны лотерейные билеты, хотелось бы сатоши или реварды.

Да,конечно для большинства пользоватлей разочпровние когда выпадают лотерейные билеты.Кто из старых пользоватлей давно сидит на кране то понимает что шанс выиграть в лотерейю ну очень маленький.Я вот никогда не выигрывал там в лотерею.Вот если бы они убрали лотерейные билеты с колеса фортуны,хотя бы для тех спинов которые дают за то что держишь фан токены. АИ была бы минималка там 50 стаошь,ревард поинтов что уже хорошо чем билеты которые ниего не принесут

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, airdropas said:

вот вот...
помню несколько лет назад, смотрел какие то там видео стратегий, и все проиграл
так два раза было, теперь просто обхожу

Ну раньше и кран раздавал неплохо, но и цена Биткоина была не такая, как сейчас. Поэтому все и пытались на этом дайсе хоть что-то выиграть и не так жалко было слить эти сатоши. А сейчас все по другому и я лично тоже к дайсу близко не подхожу на кране. Лучше пройти эту игрушку "типа быстрой наживы" и сатошки будут в сохранности.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kurgiva said:

Ну раньше и кран раздавал неплохо, но и цена Биткоина была не такая, как сейчас. Поэтому все и пытались на этом дайсе хоть что-то выиграть и не так жалко было слить эти сатоши. А сейчас все по другому и я лично тоже к дайсу близко не подхожу на кране. Лучше пройти эту игрушку "типа быстрой наживы" и сатошки будут в сохранности.

я вот хочу попробовать ставки на матчи по футболу, так как сам любитель футбола, и ставлю на сайтах UEFA, иногда отгадываю
правда там бесплатно 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2022 at 12:00, Maximir91 said:

Если вы про раздачу с крана то у меня сейчас 10 сатоши в час, если у вас есть 2500 токенов то тоже должно быть 10 в час, если нет то там зависит от того кто сколько в мультиплай играл, еще несколько месяцев назад здесь кто-то писал что получал всего 1-2 сатоши в час, но это кажется было еще до падения биткоина. 

Вот именно это я и хотел спросить, потому как у меня не было 2.500 токенов у меня было три сатоши в час, и мне приходилось постоянно крутить мультипл. А вот я так понимаю теперь уже ниже десяти не упадёт потому как у меня есть токены? Я правильно понимаю?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ipman35 said:

А вы делайте как я, у меня как получается закупить немного токенов я покупаю. И таким образом набирается определённая нужная сумма. Но вы смотрите сами потому как bitcoin может быть послезавтра уже по 60.000 и будет лучше вывести их.

токены я покупал пачками: 2500, 5000
далее уже 7500
не решил пока че с ними делать, если курс подскочит, скорее всего выведу, бабки мне теперь ой как нужны

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, airdropas said:

токены я покупал пачками: 2500, 5000
далее уже 7500
не решил пока че с ними делать, если курс подскочит, скорее всего выведу, бабки мне теперь ой как нужны

И сколько у вас сейчас токенов на балансе? Да правильно и сделайте в принципе я тоже так думала что смысла держать большого не вижу очень много на сайте, так как это даже совсем не кошелёк и может закрыться в любой момент. Но у меня мало у меня всего лишь 2,5 к

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

Вот именно это я и хотел спросить, потому как у меня не было 2.500 токенов у меня было три сатоши в час, и мне приходилось постоянно крутить мультипл. А вот я так понимаю теперь уже ниже десяти не упадёт потому как у меня есть токены? Я правильно понимаю?

Да. если у вас есть токены то ниже падать уже не должно. 

Мне с колеса в последнее время процентов 75 прокрутов лотереями дает, когда они уже наконец закончатся?) А вот в прошлом месяце наоборот давало больше сатош и РП, даже по 500 пару раз. 

  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maximir91 said:

Да. если у вас есть токены то ниже падать уже не должно. 

Мне с колеса в последнее время процентов 75 прокрутов лотереями дает, когда они уже наконец закончатся?) А вот в прошлом месяце наоборот давало больше сатош и РП, даже по 500 пару раз. 

Как будто специально делают - чем больше у вас фриспинов, тем выше вероятность выпадения билетов, жаль, что их назад нельзя продать, хотя бы не 1к 1  а хоть 10 к 1 ) я бы все партии по 50 билетов - сразу сдавал, как только получал)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
×
×
  • Create New...