FreeBitco.in Колесо Фортуны - Page 227 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Sane4ka

FreeBitco.in Колесо Фортуны

Recommended Posts

18 hours ago, ipman35 said:

Да хотелось бы конечно чтобы на целые сутки оставить и всю просто прибыль забрать, ну а пока буду двигаться наверное только так, просто копить РП за роллы и основные RP может быть до 100.000 докаплю уже 30 есть.

У меня 72к ревардов, коплю до сотки, обменивать на бонусы не буду, лучше уже до 100к дойду и на обмен. Была мысль всё менять на фаны с ролла, но потом от этой идеи отказался, лучше уже буду так собирать и в дайсе в бонусные дни поигрывать)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Corrado25 said:

Резулььтат експеримента не очень.Впринципе и так было понятно что чтобы выпало что-то крупное это большая удача.Я прокрутил 60 фри спинов в ручную и 24 раза выпали лотерейные билеты ! 15 раз ревард поинты,и 21 раз сатохи.И как я говорил ниодного крупного выигрыша. Таже прокрутил 60 фри спинов на автомате и результат почти одинаковый если бы крутить вручную.26 раз выпали лотерейные билеты ну а все остальное это 50 ревард поинтов и сатох.
Нагруду точно урезали.Заманили людей и урезали потом.Вся надежда на заработок на фан токенах,если будет рост

Да Ваш эксперимент показывает что порядка 40 процентов выпало особо некому не нужных лотерейных билетов, ну а реварды и сатоши которые у Вас выпали порядка 60% для меня по факту равнозначны. Этот ваш эксперимент еще раз меня как говорится в очередной раз укрепляет в том что имеет смысл все же нет за реварды покупать,  это даже убыточно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2022 at 11:24, ipman35 said:

Я вот на самом деле немного не пойму что происходит у меня с моим freebitcoin, мне каждую неделю приходит что мой реферал собирает по 100 примерно сатоши, но дело в том что у меня нет рефералов никаких и я не понимаю откуда мне это капает, а может быть это какой-то автореферал от самой компании freebitcoin?)))

Интересная ситуация, так а сами сатоши Вам с реферала падают или просто приходит это сообщение но бонусов нет и на балансе это ни как не отображается?

Если приходит что-то, то пусть и дальше собирает:classic_laugh:

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2022 at 12:52, Maximir91 said:

У меня тоже 3 строчка уже очень давно не выпадала а выше у меня кажется за 7 лет на кране никогда и небыло, может один раз году в 2016 выпадала 4-ая но точно уже не помню)

Мне лучше чтобы сейчас с колеса как можно чаще выпадало по 5000 сатош и ревардов. 

Ох ну прямо и запросики у вас конечно))) 5.000 сатоши и РП выпадало мне около года назад и я уже вообще забыл что это такое, Сейчас я просто радуюсь тому что выпадает хотя бы 50 сатошей или РП, но только чтобы не билеты. А так на кране автосбор собирает и довольно-таки неплохо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/12/2022 at 9:34 PM, vetalk85 said:

Да я тоже можно сказать в этом практически уверен, ем более это как говорится уже давно всеми известный ход в любых видах бизнеса п началу для раскрутки давать больше бонусов, у меня в начале тоже часто и  по 5к ревардов и сатоши выпадало, и лотерейные билеты были редкость, теперь же уже столько месяцев выпадают только в лучшем случае реварды или сатоши а тои  вообще билеты но на минимальную сумму.

Мне вот сейчас уже процентов 70 от прокрутов дают только билеты. Очень надеюсь, что будут сыпать больше, иначе логичнее будет продать фаны, пока все не начали сливать

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, airdropas said:

ого, ничего себе цифры, поздравляю
конечно копите
а я вот сегодня на сайтах UEFA новые ставки сделал
на кране вы уже не ставите?

На кране пока воздерживаюсь от ставок ,так как не соображаю даже по командам и вообще не имею никакого представления о футболе. Пока просто понемногу коплю себе и в дайс ыграю себе в плюс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ilonlion said:

У меня 72к ревардов, коплю до сотки, обменивать на бонусы не буду, лучше уже до 100к дойду и на обмен. Была мысль всё менять на фаны с ролла, но потом от этой идеи отказался, лучше уже буду так собирать и в дайсе в бонусные дни поигрывать)

Мои поздравления довольно-таки неплохая сумма собралась у вас, что я могу сказать если бы у меня было возможности 24 часа сайт держать открытым для автоматического сбора ,я бы наверное на фантокен тратил. А так пока тоже буду как и вы копить. Там дальше покажет что будет .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ipman35 said:

На кране пока воздерживаюсь от ставок ,так как не соображаю даже по командам и вообще не имею никакого представления о футболе. Пока просто понемногу коплю себе и в дайс ыграю себе в плюс.

мне так кажется что те игры в дайс никчему хорошему не приведут
помню в далеком прошлом я пару раз сливал все полностью

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ipman35 said:

Ох ну прямо и запросики у вас конечно))) 5.000 сатоши и РП выпадало мне около года назад и я уже вообще забыл что это такое, Сейчас я просто радуюсь тому что выпадает хотя бы 50 сатошей или РП, но только чтобы не билеты. А так на кране автосбор собирает и довольно-таки неплохо.

Из последних пяти билетов что мне приходили на почту четыре были билеты и только один раз 50 сатоши) 

А 5000 сатоши и РП у меня уже были пару раз в этом году, так что следующий раз думаю уже будет в следующем) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vetalk85 said:

Да Ваш эксперимент показывает что порядка 40 процентов выпало особо некому не нужных лотерейных билетов, ну а реварды и сатоши которые у Вас выпали порядка 60% для меня по факту равнозначны. Этот ваш эксперимент еще раз меня как говорится в очередной раз укрепляет в том что имеет смысл все же нет за реварды покупать,  это даже убыточно.

Ага.А вот теперь я другой єксперимент првожу.Каждый день я получаю 4 фри спина на аккаунт.Кароче решил я сразу же прокручивать 4 фри спина на автомате.Второй день подряд с 4 фри спинов 3 это лотерейные билеты и по 1 это 50сатох вчера,и сегодня 1 это 50 ревард поинтов.Вот такая фигня.Да,точно не стоит ревард поинты тратить на то чтобы получить фри спины.Видите как оно есть,больше всего выпадают именно биллеты.Я уже честно устал от этого крана.Даже теперь не так часто и захожу собирать,хотя у меря по 10 сатох в час дает.Я теперь больше на форуме сосредоточен и добиваю ещё аирдроп fusd .Все

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ipman35 said:

Мои поздравления довольно-таки неплохая сумма собралась у вас, что я могу сказать если бы у меня было возможности 24 часа сайт держать открытым для автоматического сбора ,я бы наверное на фантокен тратил. А так пока тоже буду как и вы копить. Там дальше покажет что будет .

Ну я имел ввиду, получать фаны с ролла и затем их тут же продавать, чтобы значительно баланс набегал за день.. но потом передумал так делать, пусть лучше копится и собирается до заветной сотни, а там уже можно решить что делать - вывод или опять же покупка фанов))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/16/2022 at 6:02 PM, alkobit said:

Я никогда не использовал краны как кошельки. Поскольку практически любой кран может в любой момент кануть в небытии. Также многие проекты при неактивности твоего аккаунта обнуляют баланс или же просто блокируют его.

Ну фрибиткоин очень сильно отличается от других кошельков, это уже нечто большее. Они бы уже давно могли его заскамить, если бы было желание

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Corrado25 said:

Ага.А вот теперь я другой єксперимент првожу.Каждый день я получаю 4 фри спина на аккаунт.Кароче решил я сразу же прокручивать 4 фри спина на автомате.Второй день подряд с 4 фри спинов 3 это лотерейные билеты и по 1 это 50сатох вчера,и сегодня 1 это 50 ревард поинтов.Вот такая фигня.Да,точно не стоит ревард поинты тратить на то чтобы получить фри спины.Видите как оно есть,больше всего выпадают именно биллеты.Я уже честно устал от этого крана.Даже теперь не так часто и захожу собирать,хотя у меря по 10 сатох в час дает.Я теперь больше на форуме сосредоточен и добиваю ещё аирдроп fusd .Все

Да теперь уже лотерейные билеты это похоже самая часто выпадающая награда, ну или как минимум не особо реже реварды и сатоши, да лучше реварды подсобрать и поменять потом на 100к сатох что конечно не быстро произойдет, но лучше уже поменять на повышенную награду, ну уж точно не на реварды, хорошо хоть что с фанов колеса сохраняются, и не сгорают.

On 18.10.2022 at 20:58, abobus said:

Мне вот сейчас уже процентов 70 от прокрутов дают только билеты. Очень надеюсь, что будут сыпать больше, иначе логичнее будет продать фаны, пока все не начали сливать

Время конечно покажет, тем кто держит фаны имеет смысл смотреть именно на тенденции волатильности, и уж точно при снижении цены и объемов продаж если такой сценарий будет происходить не стоит наверно именно только ради колеса фортуны бесплатных фри спинов фаны держать.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, airdropas said:

мне так кажется что те игры в дайс никчему хорошему не приведут
помню в далеком прошлом я пару раз сливал все полностью

Тоже в своё время помню немало слил, да и что там скрывать и здесь тоже я сливал, ну вчера вот мне удалось 1.000 сатоши выиграть именно в dice. Мелочь конечно но всё-таки приятно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ipman35 said:

Тоже в своё время помню немало слил, да и что там скрывать и здесь тоже я сливал, ну вчера вот мне удалось 1.000 сатоши выиграть именно в dice. Мелочь конечно но всё-таки приятно.

конечно приятно
надо мне как то заставить себя наконец то ролик записать по крану
ну никак руки не доходят

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Maximir91 said:

Из последних пяти билетов что мне приходили на почту четыре были билеты и только один раз 50 сатоши) 

А 5000 сатоши и РП у меня уже были пару раз в этом году, так что следующий раз думаю уже будет в следующем) 

Всё-таки получается ещё они дают бонусы в виде 5.000, но не так часто как в прошлом году. Сегодня на рулетке мне почти 5.000 выпала и оно буквально в миллиметре притормозило к 50 билетам. Что это скрипты работают у них, просто не дотягивает до награды.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ilonlion said:

Ну я имел ввиду, получать фаны с ролла и затем их тут же продавать, чтобы значительно баланс набегал за день.. но потом передумал так делать, пусть лучше копится и собирается до заветной сотни, а там уже можно решить что делать - вывод или опять же покупка фанов))

Вот смотрите тем более что до того момента как вы соберёте 100.000 РП, я больше чем уверен что bitcoin уже будет тысяч 50 точно, и вместо 20 долларов как сейчас бы вы взяли и получите 50 долларов я считаю что довольно-таки хорошая сделка))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2022 at 18:28, Gandler said:

Ну вот посмотрим, я ещё не придумал что буду делать. Но получается тогда играя неделю и накручивая много вагера без потерь мне просто повезло. На другом форуме мне сказали что моя стратегия хрень и прислушался, потому что говорил это чел у которого из-за вагера было 90 сатоши за пост. И так вот мы с вами обсуждали дней 10 назад, но тогда мне выпал бонус и я где-то собрал 12к сатоши за это время. Процент уменьшился на 0.28% а это значит что до 0 он дойдёт через 193к. 

Кстати, а если меняр РП в Битки это те что от 100к, процент тоже будет резаться или нет? 

Вот за обмен - не помню.. Вроде как нет. Это же ваши накопленные... За эти РП что прилетали - уже что то режут.. Второй раз не должны.. Кстати да... Я забыл о РП..

Если начнуть платить по -3 сатша в час, то тратить РП на покупку бонуса +1000% ВТС стане бессмысленно.. Наверное тогда начну копить до 100 000РП и менят на сатошы..

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ipman35 said:

Всё-таки получается ещё они дают бонусы в виде 5.000, но не так часто как в прошлом году. Сегодня на рулетке мне почти 5.000 выпала и оно буквально в миллиметре притормозило к 50 билетам. Что это скрипты работают у них, просто не дотягивает до награды.

Да, награды в 5000 сатош и РП еще выпадают, но намного реже чем раньше, надо просто каждый день крутить колесо тогда раз в несколько месяцев точно что-то хорошее прилетит) 

У меня тоже много раз буквально миллиметр не дотягивало до 5000. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, abobus said:

Ну фрибиткоин очень сильно отличается от других кошельков, это уже нечто большее. Они бы уже давно могли его заскамить, если бы было желание

Проект действительно годный с адекватно администрацией. А скамить им его абсолютный незачем, поскольку он приносит им приличный доход.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vetalk85 said:

Да теперь уже лотерейные билеты это похоже самая часто выпадающая награда, ну или как минимум не особо реже реварды и сатоши, да лучше реварды подсобрать и поменять потом на 100к сатох что конечно не быстро произойдет, но лучше уже поменять на повышенную награду, ну уж точно не на реварды, хорошо хоть что с фанов колеса сохраняются, и не сгорают.

 

Сегодня опять прокрути 4 фри спина. С 2х фри спинов выпало 2 раза лотерейные билеты .Ещё с 2 выпало 50 ревард поинтов и 50 сатох.Вот такая фигня с этими фри спинами.Больше всего выпадают именно бесполезные лотерейные билеты. Так что думаю там давно просчитан лимит сатошей,ревард поинтов на аккаунт насыпать.В основном насыпают биллеты.
ну 100к нужно долго собирать даже если вам дают 4 фри спина в день.А если без них так вообще нужно наверное год собирать 100к,а то и больше

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Corrado25 said:

Сегодня опять прокрути 4 фри спина. С 2х фри спинов выпало 2 раза лотерейные билеты .Ещё с 2 выпало 50 ревард поинтов и 50 сатох.Вот такая фигня с этими фри спинами.Больше всего выпадают именно бесполезные лотерейные билеты. Так что думаю там давно просчитан лимит сатошей,ревард поинтов на аккаунт насыпать.В основном насыпают биллеты.
ну 100к нужно долго собирать даже если вам дают 4 фри спина в день.А если без них так вообще нужно наверное год собирать 100к,а то и больше

Наверное, у вас какое-то проклятие)) Мне вот сегодня в письме тоже билеты выпали, но целых 500 штук! Может что-то выиграю? Вряд-ли.. Наверное, это вам просто так не повезло, скоро будут вам только сатоши и реварды выпадать, значит.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilonlion said:

Наверное, у вас какое-то проклятие)) Мне вот сегодня в письме тоже билеты выпали, но целых 500 штук! Может что-то выиграю? Вряд-ли.. Наверное, это вам просто так не повезло, скоро будут вам только сатоши и реварды выпадать, значит.

Просто не везт и все. Мне раз выпало 5к лотерейных билетов.Даже обрадовался,думал может в этот раз что-то выиграю.Фиг там.Думаю аже со 100к билетами очень тяжело что-что выиграть.Вот если бы хоть с 4 фри спинов 1 раз выпадали билеты то это уже хорошо.3 раза билеты это издевательство.500 ревард поинтов,или 500 сатох это тоже большая удача.Очень редко выпадают.Може 2 раза выпадали и то с тех фри спинов что на почту приходят

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, airdropas said:

конечно приятно
надо мне как то заставить себя наконец то ролик записать по крану
ну никак руки не доходят

Вот как раз ,может быть и люди подтянутся к вам и будут вашими рефералами. В любом случае лишним это не будет. А я уже на автосборе собрал 10.000 сатоши. Это я к тому что автосбор всё-таки хорошая штука.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Maximir91 said:

Да, награды в 5000 сатош и РП еще выпадают, но намного реже чем раньше, надо просто каждый день крутить колесо тогда раз в несколько месяцев точно что-то хорошее прилетит) 

У меня тоже много раз буквально миллиметр не дотягивало до 5000. 

Мне сейчас в сутки приходит два спина на почту и вот точно я не приметил один или два прям на сайте дают. Ну вот вы знаете уже наверное так месяцев пять и слабовато конечно всё выпадает. Ну если что-то годное мне прилетит я обязательно дам вам знать конечно и поделюсь этой информацией.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...