FreeBitco.in Колесо Фортуны - Page 12 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Sane4ka

FreeBitco.in Колесо Фортуны

Recommended Posts

1 minute ago, vuaini39 said:

Кстати,а почему закрыли кран FreeDogecoin он тоже был неплохой.Я бы и сейчас нет,нет да и пособирал бы с него монетки.Понятно что давали бы сейчас очень мало.

Да закрыли наверное потому что как я и говорил выше. У людей пропал интерес и прибыли с крана толком не было  и поэтому нет и смысла от него

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, hackgames1488 said:

Да закрыли наверное потому что как я и говорил выше. У людей пропал интерес и прибыли с крана толком не было  и поэтому нет и смысла от него

Просто он тоже как и Freebitcoin долгожитель был.Я собирал их там для комиссии,но опять также всё сливалось в игру дайс )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, hackgames1488 said:

ну знаешь ли. У людей  массово может просто напросто пропасть интерес. Если появится какой то более перспективный кран. Вот согласить если появится другой  кран который будет давать 5к сатов в неделю то ты явно уйдешь туда) и ложил бы большой болт на этот кран)

Вы знаете,  это возможно так бы и произошло,  а потом тот кран соскамится, а вы потом опять вернетесь на старый добрый фрибиткоин)) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, vuaini39 said:

Просто он тоже как и Freebitcoin долгожитель был.Я собирал их там для комиссии,но опять также всё сливалось в игру дайс )

тебя дайсс разве ничему не научил?) 

2 minutes ago, Alexlol2012 said:

Вы знаете,  это возможно так бы и произошло,  а потом тот кран соскамится, а вы потом опять вернетесь на старый добрый фрибиткоин)) 

ну в дайс играет 80 процентов народу в в надежде сорвать куш. можно придуматьеще много чего что бы продлевать жизнь таким проектам

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, hackgames1488 said:

тебя дайсс разве ничему не научил?) 

ну в дайс играет 80 процентов народу в в надежде сорвать куш. можно придуматьеще много чего что бы продлевать жизнь таким проектам

Ну сейчас я же не играю в дайс,а в то время да играл.Теперь на Freebitcoin играю иногда на ставках на футбол и то по маленьким ставкам.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, hackgames1488 said:

тебя дайсс разве ничему не научил?) 

ну в дайс играет 80 процентов народу в в надежде сорвать куш. можно придуматьеще много чего что бы продлевать жизнь таким проектам

На самом деле админы фрибиткоина большие молодцы,  что так держат этот кран и развивают его,  придумывают что-то новое,  а вот насчёт честности - тут уже большие вопросы

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vuaini39 said:

Ну сейчас я же не играю в дайс,а в то время да играл.Теперь на Freebitcoin играю иногда на ставках на футбол и то по маленьким ставкам.

ну ставки на футбол это уже что то более менее адекватное. Где есть реальный шанс поднять.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, hackgames1488 said:

ну ставки на футбол это уже что то более менее адекватное. Где есть реальный шанс поднять.

я вот лично уже ставлю 5 раз  на команду у которой коэффициент меньше . даже не вдаваясь в подробности кто там и с кем играет. и все ставки зашли.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, hackgames1488 said:

я вот лично уже ставлю 5 раз  на команду у которой коэффициент меньше . даже не вдаваясь в подробности кто там и с кем играет. и все ставки зашли.

Ну это пока смотрю тебе везёт,а то бывает и наоборот когда выигрывает команда от которой вообще не ожидаешь победы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, D.mlnk said:

Да, 10% это неплохая сумма. Фрибиткоин держит клиентов наверное только за счет своего имени.

В целом да , его даже как клан уже тяжело воспринимать,  дает по 10 сатош в час , это копейки при любом курсе btc, есть краны поярче , хотя в целом тема с кранами мертва на рынке )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я получил первый раз 5000... Лотерейки, хоть что-то, а то все по 50, да по 50

IMG_20210202_104626.jpg

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Burjuy333 said:

Вы думаете что у них вообще есть офис где-то?))) В этом я сильно сомневаюсь, пара человек замутили кран на самой заре криптовалют и развили его до уровня БК конторы, может даже не с одного города!)) Не знаю, но уже давно знаю что все их розыгрыши и лотереи это фикция! И даже не разу лотерейки не покупал, а бонусы тратил на увеличение сборов, сейчас вообще там раз в месяц если и бываю то хорошо!)))

Все таки на сайте 41 миллион пользователей и оборот в btc на сайте я думаю не маленький.

Вчера или сегодня всем на почту пришло сообщение о пресейле fun токенов.

Интересно будет ли спрос на эти токены?)

Те у кого будут токены,могут крутить колесо фортуны до 16 раз в сутки.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Burjuy333 said:

Да пусть работают кто им мешает!)) Только вот не думаю что есть какие-то НО, тут всё предельно понятно что никто и никогда ничего подобного не выиграет! Просто поднятие популярности своего проекта и не более, таких обещаний достаточно от них было! Вот только зарабатывает только админы и как в любой БК конторе на ставках и всё!)

Тогда могли бы призы уменьшить, но реально платить, или это в их интересы не входит, ну реклама двигатель, поэтому они его и используют, правда не совсем корректно получается.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, sergei3338 said:

Раньше у меня был скрипт по автосбору с Freebitcoin и ещё несколько кранов.Правильно говорите что сейчас не выгодно совсем этим заниматься.

Да раньше можно было достаточно найти прог по сбору и автоматизации процесса на краны, соц сети и подобные проекты! Либо за копейки, и даже бесплатно если хорошо поискать!) А сейчас мало того что не выгодно ещё и трудно найти реально рабочий инструмент и не попасть на мошенников!)


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimaskd said:

Все таки на сайте 41 миллион пользователей и оборот в btc на сайте я думаю не маленький.

Вчера или сегодня всем на почту пришло сообщение о пресейле fun токенов.

Интересно будет ли спрос на эти токены?)

Те у кого будут токены,могут крутить колесо фортуны до 16 раз в сутки.

А вы посмотрите как этот FUN токен подорожал резко за последнее время. Уже 142 сатоши за токен. А вот чтобы крутить именно 16 раз в сутки бонусно колесо фортуны, то нужно иметь полмиллиона этих токенов на счету.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimaskd said:

Все таки на сайте 41 миллион пользователей и оборот в btc на сайте я думаю не маленький.

Вчера или сегодня всем на почту пришло сообщение о пресейле fun токенов.

Интересно будет ли спрос на эти токены?)

Те у кого будут токены,могут крутить колесо фортуны до 16 раз в сутки.

Хм, не обратил внимания на это, а спрос конечно будет, даже из-за этих 16 раз. Они стекинг могут прикрутить к своему токену, неужели колесо с нами навсегда? 

49 minutes ago, Alexlol2012 said:

А вы посмотрите как этот FUN токен подорожал резко за последнее время. Уже 142 сатоши за токен. А вот чтобы крутить именно 16 раз в сутки бонусно колесо фортуны, то нужно иметь полмиллиона этих токенов на счету.

Полляма, это хорошо чтобы не каждый школьник их смог купить. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dimaskd said:

Все таки на сайте 41 миллион пользователей и оборот в btc на сайте я думаю не маленький.

Вчера или сегодня всем на почту пришло сообщение о пресейле fun токенов.

Интересно будет ли спрос на эти токены?)

Те у кого будут токены,могут крутить колесо фортуны до 16 раз в сутки.

Если честно, то не смотрел о этих токенах!) Уже как год все письма с фрибита просто удаляю, всё никак от рассылки отписаться не доходят руки!)) Не знаю как у других, но я первый раз колесо крутанул и теперь табличка не нажимается! Может конечно у меня только такая проблема не знаю, но это факт!) И сразу касперский какое-то уведомление выдаёт что типо это хрень и лучше туда не лезть!)))

1 час назад, Alexlol2012 said:

А вы посмотрите как этот FUN токен подорожал резко за последнее время. Уже 142 сатоши за токен. А вот чтобы крутить именно 16 раз в сутки бонусно колесо фортуны, то нужно иметь полмиллиона этих токенов на счету.

Ну вот, очередная замануха за копеешные призы!)) Естественно админы фрибита имеют свою прибыль с данного проекта и продвигают его!) Это ещё раз доказывает что на кране зарабатывают только админы и их портнёры, а не пользователи!)))))))

  • +1 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alexlol2012 said:

А вы посмотрите как этот FUN токен подорожал резко за последнее время. Уже 142 сатоши за токен. А вот чтобы крутить именно 16 раз в сутки бонусно колесо фортуны, то нужно иметь полмиллиона этих токенов на счету.

Зато интересно было бы узнать, какие призы будут выпадать на колесе, если крутнуть его 16 раз в день. Мне вот кажется, что они могут как-то его ещё видоизменить. По крайней мере топовые призы, по типу 5к сатош будут реже выпадать

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilovebadweather said:

Зато интересно было бы узнать, какие призы будут выпадать на колесе, если крутнуть его 16 раз в день. Мне вот кажется, что они могут как-то его ещё видоизменить. По крайней мере топовые призы, по типу 5к сатош будут реже выпадать

Да также и будет выпадать одна мелочь по 50 билетов или поинтов. Это просто ещё одна замануха.А так конечно я бы проверил )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sergei3338 said:

Да также и будет выпадать одна мелочь по 50 билетов или поинтов. Это просто ещё одна замануха.А так конечно я бы проверил )

Сегодня пришло сообщение от них и их их слов что у них база более чем 41 миллиона пользователей

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ilovebadweather said:

Зато интересно было бы узнать, какие призы будут выпадать на колесе, если крутнуть его 16 раз в день. Мне вот кажется, что они могут как-то его ещё видоизменить. По крайней мере топовые призы, по типу 5к сатош будут реже выпадать

Может быть кто-то рискнет такой суммой, чтобы по полному получилось открыть все бонусы) Если кто-то так сделает, то похвалитесь уже что и как вам получается и имело ли смысл влаживаться.))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, hackgames1488 said:

Сегодня пришло сообщение от них и их их слов что у них база более чем 41 миллиона пользователей

Всем что-то письма приходят!Почему-то мне ничего не пришло кроме как рулетку покрутить и всё.Хочется тоже почитать про монеты FUN

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, sergei3338 said:

Всем что-то письма приходят!Почему-то мне ничего не пришло кроме как рулетку покрутить и всё.Хочется тоже почитать про монеты FUN

Я тоже заходил в кран и ролы крутил думал что и мне начнут приходить письма, а так ни чего и не приходит, тоже не понимаю почему всем приходят письма а мне нет, вот уж интересная вещь, пойду ещё полазию там, может что-то нужно включить? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 26megavatnik said:

Я тоже заходил в кран и ролы крутил думал что и мне начнут приходить письма, а так ни чего и не приходит, тоже не понимаю почему всем приходят письма а мне нет, вот уж интересная вещь, пойду ещё полазию там, может что-то нужно включить? 

Значит я не один такой обделённый ) Ну мне то приходят письмо по поводу рулетки,а почему про FUN монету письма нет,не пойму что-то.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

Значит я не один такой обделённый ) Ну мне то приходят письмо по поводу рулетки,а почему про FUN монету письма нет,не пойму что-то.

Да мне вообще ни чего не приходит, в прошлый раз когда с тобой обсуждали колесо, решил тоже его крутить, заходил в кран, роллы крутил, думал что начнут письма на колесо приходить, а нефига подобного, так ни чего и нет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы не ожидал такого от данного проекта, дали всего 94 токена, не одна из хороших картин, но хотя бы получили что-то чем ничего. А вам сколько токенов насыпали? Про НФТ скорее всего эта и есть оно, других раздач у проекта больше нет, до 11-го числа участники первой и второй части дропа могут подать заявки на клейм, а мы били во второй части с клеймом их NFT.
    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
×
×
  • Create New...