FreeBitco.in Колесо Фортуны - Page 11 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Sane4ka

FreeBitco.in Колесо Фортуны

Recommended Posts

19 minutes ago, nico28 said:

А как вы хотели, любая подобная программа не когда не даст больше положенного, если говорить про их дай то на не и вовсе не реально выйграть, на своем примере я не раз там сливал, и не разу не выигрывал ))

Да что там говорить про пример), не вы один кто там сливал тоннами сатох и не раз!) Я с года полтора назад туда специально свои депал по 20-30-50к сатох именно для игры в хайло! И знаете не раз подниал и до 200 и до 500к сатох на вывод, потому что автомат работал нормально и страты хоть были достаточно рисковыми, они приносили доход! А потом как отрезало, стали внедрять новые доп функции и ставки включили, и автомат перестал давать вообще! И если раз из пяти он давал в плюс, то уже давно такого нет и он только сливает! Поэтому там в хайло не захожу совсем нет смысла! Да и кран теперь вообще мелочь даёт и на вывод копить пол года!)))

  • +2 1
  • +4 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Burjuy333 said:

Да что там говорить про пример), не вы один кто там сливал тоннами сатох и не раз!) Я с года полтора назад туда специально свои депал по 20-30-50к сатох именно для игры в хайло! И знаете не раз подниал и до 200 и до 500к сатох на вывод, потому что автомат работал нормально и страты хоть были достаточно рисковыми, они приносили доход! А потом как отрезало, стали внедрять новые доп функции и ставки включили, и автомат перестал давать вообще! И если раз из пяти он давал в плюс, то уже давно такого нет и он только сливает! Поэтому там в хайло не захожу совсем нет смысла! Да и кран теперь вообще мелочь даёт и на вывод копить пол года!)))

По крану совсем не выгодно, 6 сатошиков за час )), помню раньше программу видел парень один рекламировал, в ней можно около 100 аккаунтов настроит, так и не решился ее брать, а щас не знаю работает она еще или нет, да и то наверно убытков будет больше, с впн и тд.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, nico28 said:

По крану совсем не выгодно, 6 сатошиков за час )), помню раньше программу видел парень один рекламировал, в ней можно около 100 аккаунтов настроит, так и не решился ее брать, а щас не знаю работает она еще или нет, да и то наверно убытков будет больше, с впн и тд.

Да сколько же времени надо потратить чтобы зарегистрировать 100 аккаунтов,замучаешься.А если ещё и забанят,то все труды на смарку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimaskd said:

Если бы я был владельцем крана и доходы крана позволяли бы делать такие выигрыши,то я был бы честен с игроками.Но если для моей компании в виде крана-игрового сайта,это были бы огромные деньги.Я вел бы не честную игру и сделал бы выигрыш на свои аккаунты.

Кстати, интересная статистика есть по этому поводу в разделе Win a Lambo. Общее число билетов в розыгрыше Ламборджини 2 236 837, цена одного билета 0.00025 BTC. Если перемножить, то билетов купили на 559 битков. Если мы возьмём цену битка в худшем случае равную 30к баксов, то выйдет 16 770 000$, которые заработал кран на продаже билетов. При этом победителю они обещают выплатить  всего лишь 200 000 долларов. 

  • +2 1
  • +5 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, nico28 said:

По крану совсем не выгодно, 6 сатошиков за час )), помню раньше программу видел парень один рекламировал, в ней можно около 100 аккаунтов настроит, так и не решился ее брать, а щас не знаю работает она еще или нет, да и то наверно убытков будет больше, с впн и тд.

Да походу не работает прога давно! Сейчас не выгодно людям покупать какие либо боты или программы для абуза и автоматизации сборов на данном кране! Платят копейки а прогу купить, вложить прилично нужно! И многие знают что окупаться она будет довольно долго, плюс и на сайте безопасность после введения ставок увеличили, и купить нерабочую или с вирусом прогу тоже риск большой!) Так что наврятли кто-то подобными прогами и ботами занимается именно на фрибит!

  • +1 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Burjuy333 said:

Да походу не работает прога давно! Сейчас не выгодно людям покупать какие либо боты или программы для абуза и автоматизации сборов на данном кране! Платят копейки а прогу купить, вложить прилично нужно! И многие знают что окупаться она будет довольно долго, плюс и на сайте безопасность после введения ставок увеличили, и купить нерабочую или с вирусом прогу тоже риск большой!) Так что наврятли кто-то подобными прогами и ботами занимается именно на фрибит!

Раньше у меня был скрипт по автосбору с Freebitcoin и ещё несколько кранов.Правильно говорите что сейчас не выгодно совсем этим заниматься.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sergei3338 said:

Да сколько же времени надо потратить чтобы зарегистрировать 100 аккаунтов,замучаешься.А если ещё и забанят,то все труды на смарку.

Интересно конечно с этой программкой с впн, но если она существует и работает, то можно и помучиться - зарегистрироваться, хоть это и будет очень долго, зато в итоге потом можно будет что-то получить на выходе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое большое, что выиграла, это 5000 билетов, обидно, рядом с телефоном остановилось, остальное все мелочи, в основном по 50 сатош. Но все рано приятный бонус за 5сек потраченного времени.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mln70218 said:

Самое большое, что выиграла, это 5000 билетов, обидно, рядом с телефоном остановилось, остальное все мелочи, в основном по 50 сатош. Но все рано приятный бонус за 5сек потраченного времени.

Если не забывать и раз в день проверять почту и получать эти крохи, то есть вероятность, что повезет и раз в жизни выпадет что-то существенное) главное это не ждать чего - тогда точно придет и будет приятно, чем разочаровываться каждый день из-за этих 50.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Sane4ka said:

о, Reward`ов налили, первый раз столько, но я хочу сатошики)

image.png.5bdc81cae25a5e155c352bd1a79c9875.png

 

 

Я бы и этому был бы рад,а то всё по мелочи собираю.А 5000 сатошей все хотят получать и желательно каждый день чтобы выпадали на колесе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

Я бы и этому был бы рад,а то всё по мелочи собираю.А 5000 сатошей все хотят получать и желательно каждый день чтобы выпадали на колесе.

спасибо, а желаю всем участникам этой темы по ролексу, вернее по эквиваленту их стоимости!

Даже если кто-то один из нас вытащит часики, я буду очень рад за него!

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sane4ka said:

спасибо, а желаю всем участникам этой темы по ролексу, вернее по эквиваленту их стоимости!

Даже если кто-то один из нас вытащит часики, я буду очень рад за него!

Присоединяюсь к вашим пожеланиям.Будет очень хорошо,если кто-то из нас здесь присутствующих выиграет в этом колесе что-то существенное.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, sergei3338 said:

Я бы и этому был бы рад,а то всё по мелочи собираю.А 5000 сатошей все хотят получать и желательно каждый день чтобы выпадали на колесе.

Если бы этот кран давал бы каждый день по 5к сатош он бы умер за считаные часы)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, hackgames1488 said:

Если бы этот кран давал бы каждый день по 5к сатош он бы умер за считаные часы)))

Ну хотя бы раз в недельку давали бы по 5000 сатошей и уже настроение будет заходит и ещё раз крутить колесо.А тут дают по 50 всякого разного и всё.У меня вот уже нет желание крутить его (

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vuaini39 said:

Ну хотя бы раз в недельку давали бы по 5000 сатошей и уже настроение будет заходит и ещё раз крутить колесо.А тут дают по 50 всякого разного и всё.У меня вот уже нет желание крутить его (

ну пока есть аудитория они ничего менять явно не будут. На народ начнет уходить тогда может и подкрутят чего)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, hackgames1488 said:

ну пока есть аудитория они ничего менять явно не будут. На народ начнет уходить тогда может и подкрутят чего)

Да на этом кране зарегистрировано куча людей.Даже если уйдут с него несколько тысяч пользователей,то они этого даже не заметят )))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vuaini39 said:

Да на этом кране зарегистрировано куча людей.Даже если уйдут с него несколько тысяч пользователей,то они этого даже не заметят )))

ну знаешь ли. У людей  массово может просто напросто пропасть интерес. Если появится какой то более перспективный кран. Вот согласить если появится другой  кран который будет давать 5к сатов в неделю то ты явно уйдешь туда) и ложил бы большой болт на этот кран)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, hackgames1488 said:

ну знаешь ли. У людей  массово может просто напросто пропасть интерес. Если появится какой то более перспективный кран. Вот согласить если появится другой  кран который будет давать 5к сатов в неделю то ты явно уйдешь туда) и ложил бы большой болт на этот кран)

Конечно же свалил бы сразу на новый кран )Ну таких кранов сейчас нету наверное которые дают заработать 5000 сатох в неделю.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vuaini39 said:

Конечно же свалил бы сразу на новый кран )Ну таких кранов сейчас нету наверное которые дают заработать 5000 сатох в неделю.

Если мне изменяет память то да еще в 2014 году  с кравнов толком ничего поймать не получалось без рефералов. Хоть и давали по 50-500 сатош битка 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, hackgames1488 said:

Если мне изменяет память то да еще в 2014 году  с кравнов толком ничего поймать не получалось без рефералов. Хоть и давали по 50-500 сатош битка 

Были времена сидел я на кранах без рефералов ) Сейчас не вижу смысла в них и рефералов набрать сейчас в них трудно очень.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vuaini39 said:

Были времена сидел я на кранах без рефералов ) Сейчас не вижу смысла в них и рефералов набрать сейчас в них трудно очень.

ну а почему? потому что все уже понимают что там ничего толком не заработать. А лишь потратить время.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, hackgames1488 said:

ну а почему? потому что все уже понимают что там ничего толком не заработать. А лишь потратить время.

Золотые слова ) Ну просто в то время я не понимал и заходил каждый час и собирал эти крохи.Куча вкладок было открыто с разными кранами )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vuaini39 said:

Золотые слова ) Ну просто в то время я не понимал и заходил каждый час и собирал эти крохи.Куча вкладок было открыто с разными кранами )

Ну единственное это доги очень удивили помню на кранах их давали сотнями) Эх где сейчас такие краны?)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, hackgames1488 said:

Ну единственное это доги очень удивили помню на кранах их давали сотнями) Эх где сейчас такие краны?)))

Кстати,а почему закрыли кран FreeDogecoin он тоже был неплохой.Я бы и сейчас нет,нет да и пособирал бы с него монетки.Понятно что давали бы сейчас очень мало.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...