Покупаешь в интернете получи кешбек в крипте. Social Good. - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Ulian

Покупаешь в интернете получи кешбек в крипте. Social Good.

Recommended Posts

Всем доброго времени суток.

Наткнулся на проект который вместо привычного нам кэшбека деньгами возвращает в своей крипте SG.

Оплачивают с таких площадок как:

eBAY

AliExpress

Trip.com

и ещё несколько.Суть простая как и у всех кешбэков. Заходишь через данное приложение,оплачиваешь и получаешь их токен.

Хорошая новость, что просто при регистрации по реф.ссылке: https://referral.socialgood.inc/?id=EuPjO4 тебе уже добавят монетку на 1 американский рубль.Можешь просто скачать без рефки в Play Market https://play.google.com/store/apps/details?id=com.socialgood_foundation.sg_app_android .

За привлечённого реферала ты так же получаешь 1 бакс.Все монеты разблокируются после одной покупки(Ну разработчики писали это мера вынужденная для спасения от лишних накруток!)

Токен ERC20. Инфа по нему есть в CoinGecko.

4.thumb.jpg.c0c97c2af8033818483069f99ae5fa06.jpg44.thumb.jpg.c7ca80f72e66c3f51cbd1876a3eef0f2.jpg

Всем удачных покупок и профита!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень годная тема. Особенно радует тот факт что сервис работает не с нойнем сайтами а с таким гигантом как Ибей. Рефка тоже годна с несложными условиям - всего то одна покупка и можно получить возможность  вывести в фиат. Был бы частым покупателем на Ибее обязательно бы попробовал этот кешбек. но территориально к сожалению не получается его юзать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то отзывов у этого приложения в Play market по пальцам пересчитать можно. И большинство из них отрицательные. Подозрительно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохо, по крайней мере я такого не видел, чтобы работало на нормальных магазинах и ещё с нормальной ценой. Можно будет попробовать, обычные кэшбеки с рублями уже не катят, их реклама и использование не дают интереса. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит очень заманчиво, думаю попробую при следующей покупке на Алихе. Правда мне киви обычно платит кэшбек и есть на яндексмани, надо подумать есть ли смысл заморачиваться когда можно получить кэшбек в фиате.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну пока что ничего плохого написать про них не могу,но на мэйл пришёл опросник за который обещали дать 1 бакс в монете SG.Вопросы простые,(знаете как пользоваться,был ли опыт кешбэка и т.д)Ну что могу сказать потратил 2 минуты,но ребята не обманули!Хоть мелочь но приятно!

444.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно. Пользуюсь кешбек-сервисами,которые выплачивают только Фиат деньги. Возможно при следующей покупке в интернете зарегистрируюсь по вашей реферальной ссылке и закажу что-нибудь

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, qwelol said:

Что-то отзывов у этого приложения в Play market по пальцам пересчитать можно. И большинство из них отрицательные. Подозрительно

Ну во первых по тому что проект новый,а во вторых отрицательные все отзывы только по тому что люди даже не одной покупки не сделали,но тупо хотят вывести монету.Я к стати на днях буду заказывать с Алика.Что получится отпишусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ulian said:

Ну во первых по тому что проект новый,а во вторых отрицательные все отзывы только по тому что люди даже не одной покупки не сделали,но тупо хотят вывести монету.Я к стати на днях буду заказывать с Алика.Что получится отпишусь.

Еще интересно можно ли скажем набрать 5-10 рефералов, получить за них соответствующую сумму  попробовать вывести не совершив ни одной покупки для кешбека, получится ли так?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос такой, по поводу привлечения рефералов, можно просто пригласить человека, он зарегистрируется и вы получаете один бакс в их монете, или же он должен совершить покупку и только тогда вы получаете награду? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну эрс-20 это плохо, как для дропа здесь, получишь бакс с дропа, бакс с рефа, и еще бакс как кешбек допустим, с точки зрения обычного пользователя, и в итоге все съест комиссия при выводе. Слишком мало, чтоб заинтересоваться при таком количестве других кешбеков, денег всеми пользоваться то не хватит

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, 26megavatnik said:

Вопрос такой, по поводу привлечения рефералов, можно просто пригласить человека, он зарегистрируется и вы получаете один бакс в их монете, или же он должен совершить покупку и только тогда вы получаете награду? 

1$ начисляют сразу после регистрации реферала, проверил лично. А вот насчёт вывода непонятно - будут ли средства заморожены до совершения покупки рефералом или мне достаточно совершить покупку. Это пока проверить не могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересный проект, поэтому я зарегистрировался по реферальной ссылке, где мне сразу начислили 1 доллар в токенах проекта. Непонятно только, как этими токенами можно распорядиться, вывести то их, как я понимаю, нельзя?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера совершал покупку на 45 баксов в Алике,и вообще забыл что хотел проверить эту компанию.Привычка вторая натура,как говорят.Но то что я писал что при опросе мне скинули один бакс в этой монете сейчас можно увидеть что он опустился -3,96! Скрин прилагается: 

4444.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в принципе реальный скрин только что сделанный

4.jpg

Так что чувствует он себя пока нормально.А там уже видно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за классный проект, так как я покупаю с алика и лишним эта фича точной не будет) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые Пользователи! Доступно новое направление для обмена.    Notcoin (NOT)   Notcoin был создан командой Open Builders, сфокусированной на проектах в экосистеме TON. Ранее в 2023 году их лаунчпад Tonstarter привлёк более $1,5 млн инвестиций. Идею Notcoin впервые представили в ноябре 2023 года на международной конференции разработчиков The Gateway в Дубае. В ивенте также участвовал Telegram во главе с Павлом Дуровым. Публичный запуск игры состоялся 1 января 2024 года.   Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.   Подписывайтесь на наш телеграмм канал: t.me/kanalGalaxycoincash чтобы всегда быть в курсе всех новостей.
    • 1. Перейдите на страницу входа, Play Now! введите код затем нажмите «Submit».код в ЛС 2. Выберите любого пирата,затем нажмите кнопку «Продолжить». 3. Теперь пройдите регистрацию удобным для вас способом. 4. Соглашаемся с правилами и подключаем кошелек, нажав кнопку «Использовать мой кошелек». 5. Нажмите кнопку «Авторизовать» и во всплывающем окне подпишите транзакцию своим кошельком. 6. Если по какой-то причине у вас не нажимается кнопка «Авторизовать», попробуйте сменить браузер(нужно браузер google chrome и metamask)   Чтобы получить Airdrop, нам нужно заработать как можно больше очков «BOOTY». Эти очки можно заработать как в самой игре Pirate Nation, так и выполняя различные социальные задания.   На этот момент начало 2 сезона.также добавлю свои пруфы.Цена токена на данный момент 0.2$. За первый сезон удалось собрать 854 токена.   По игровым вопросам пишите сюда или в лс всем помогу
    • Эмитент крупнейшего в мире стейблкоина, привязанного к доллару США, компания Tether объявил о выпуске новой категории криптовалют под названием «tethered активы». Организация запускает линейку цифровых активов с введения нового токена, «поддерживаемого реальным физическим золотом, хранящимся в Швейцарии». Первый выпущенный токен Tether, получивший название «Alloy by Tether», будет называться aUSDT.    Alloy от Tether — это открытая платформа, которая позволяет создавать обеспеченные синтетические цифровые активы. Скоро она станет частью новой платформы токенизации цифровых активов Tether, которая будет запущена позднее в этом году, — написал генеральный директор компании Паоло Ардоино. В Tether позиционируют aUSDT как криптовалюту, «предназначенную для отслеживания стоимости одного доллара США», но «имеющую чрезмерное обеспечение со стороны Tether Gold (XAUT)». Заметим, что XAUT с рыночной капитализацией в $573 млн не так популярен, как USDT, общая рыночная стоимость которого превышает 💵100 млрд. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2436704 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ     Эмитент крупнейшего в мире стейблкоина, привязанного к доллару США, компания Tether объявил о выпуске новой категории криптовалют под названием «tethered активы». Организация запускает линейку цифровых активов с введения нового токена, «поддерживаемого реальным физическим золотом, хранящимся в Швейцарии». Первый выпущенный токен Tether, получивший название «Alloy by Tether», будет называться aUSDT.    Alloy от Tether — это открытая платформа, которая позволяет создавать обеспеченные синтетические цифровые активы. Скоро она станет частью новой платформы токенизации цифровых активов Tether, которая будет запущена позднее в этом году, — написал генеральный директор компании Паоло Ардоино. В Tether позиционируют aUSDT как криптовалюту, «предназначенную для отслеживания стоимости одного доллара США», но «имеющую чрезмерное обеспечение со стороны Tether Gold (XAUT)». Заметим, что XAUT с рыночной капитализацией в $573 млн не так популярен, как USDT, общая рыночная стоимость которого превышает 💵100 млрд. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2436704 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Итоги листинга ZKsync.             Токен ZK залистился на крупнейших биржах, установив максимум в $0.4.               Сейчас стоимость токена колеблется около $0.23, а рыночная капитализация упала к $800 млн.
    • Bitcoin Runes собрали комиссии за транзакции на сумму более 2500 биткойнов (BTC) менее чем за два месяца, что свидетельствует о росте децентрализованного финансирования на основе биткойнов (DeFi). Согласно данным Dune , Runes, новый протокол для выпуска взаимозаменяемых токенов в сети Биткойн, с момента запуска получил 2513 биткойнов  в общей сложности на сумму более 163 миллионов долларов . Общая комиссия Bitcoin Runes.  Эта веха наступила через два месяца после запуска протокола Runes, который произошел во время халвинга в апреле 2024 года , что сигнализирует о продолжающемся интересе к потенциалу DeFi, основанного на биткойнах, или BTCFi. Дополнительные комиссии за транзакции по таким протоколам, как Runes, могут значительно расширить возможности майнеров биткойнов после сокращения вдвое после того, как вознаграждение за блок биткойнов было уменьшено с 6,25 BTC до 3,125 BTC.   Биткойн-руны превосходят токены и ординалы BRC-20 Биткойн-руны становятся доминирующим стандартом для выпуска взаимозаменяемых токенов в первой в мире сети блокчейнов.   Если посмотреть на распределение транзакций, то транзакции, связанные с рунами, составили 12,2%, транзакции BRC-20 — 5%, а надписи Ordinals — 0,6% от общего числа транзакций в сети Биткойн. По данным Dune, по состоянию на 17 июня более 82% транзакций оставались обычными транзакциями BTC . Доля транзакций в сети Bitcoin.  Что касается ежедневного количества транзакций, было 9567 транзакций, связанных с рунами, из них всего 3938 транзакций BRC-20 и 474 транзакций, связанных с ординалами. Количество регулярных биткойн-транзакций составило 64 620. Руны  превосходят токены BRC-20 с точки зрения онлайн-активности с момента их запуска в апреле 2024 года.   Руны: спасательный круг для биткойн-майнеров По словам Назара Хана, соучредителя и главного операционного директора TeraWulf, рост комиссий за транзакции в Bitcoin Runes предлагает спасательный круг для биткойн-майнеров . Хан рассказал в эксклюзивном интервью: Назар Хан, интервью Cointelegraph.  По словам Хана, поскольку остальная часть вознаграждения за блок биткойнов представляет собой фиксированную эмиссию, комиссии за транзакции являются «спасительной картой» для майнеров биткойнов.
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Уже нет у биржи будущего - она просто есть. И те, кто на ней остался, просто торгуют. Но пик популярности ее уже позади.
    • На Йобите пока Дефи процветает. появляется все больше монет и криптовалютных пар для фарминга. Так что, пока можно воспользоваться моментом и заработать.
    • В Дефи на Йобите появляется все больше монет и пар. Вот и Shiba2 появилась.
    • Сколько бы у новичков ни было теоретических знаний, пока они не начнут торговать и терять, настоящего опыта не достичь) Все только через практику. 
×
×
  • Create New...