Кран Метамаска - Page 7 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Немного запутанно и все так непривычно, но по чуточке начинаю разбираться, плохо иногда видно что пишет и еще в Игре РПГ не могу понять что там делать, я так понимаю на ней так же можно заработать что то?

Я так понял в Ефириуме нельзя еще выводить?

Edited by gamaley

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, gamaley said:

Немного запутанно и все так непривычно, но по чуточке начинаю разбираться, плохо иногда видно что пишет и еще в Игре РПГ не могу понять что там делать, я так понимаю на ней так же можно заработать что то?

Я так понял в Ефириуме нельзя еще выводить?

В рпг пока никаких наград нет, автор обещает там коды в будущем. Эфир выводить ещё нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, gamaley said:

Немного запутанно и все так непривычно, но по чуточке начинаю разбираться, плохо иногда видно что пишет и еще в Игре РПГ не могу понять что там делать, я так понимаю на ней так же можно заработать что то?

Я так понял в Ефириуме нельзя еще выводить?

Нет эфир вывод ещё в разработки в РПГ игре как я понял надо перемещать по мирам и собирать ресурсы ,но с гугл переводчиком пока не понятно что нажимать


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати выплата пришла ожидал 7 дней 

2021-01-25_220728.jpg.5a249ce51081bf767b096f661de45bb3.jpg

 

  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/24/2021 at 9:40 PM, Bitvisitor said:

Ну я в начале января зарегистрировался 80-м и в основном из России не кого не видел Бразилия ,Италия и из Турции в друзья добавились ,а сейчас смотрю русская речь появилась на сайте.

Ну там немного игроков, смотря на выплате в фауцетпей - только пару сотен. В чате также видел несколько постов на разных языках, но там не интересно писать в общий чат. 

Я вот еще негде не могу найти своих рефералов, которые зарегистрировались и как за них платят. В игре пишет по 10 догов, но в реальность увидел в статистике сумму в 1 дог и все.

 

  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, kokoska said:

Ну там немного игроков, смотря на выплате в фауцетпей - только пару сотен. В чате также видел несколько постов на разных языках, но там не интересно писать в общий чат. 

Я вот еще негде не могу найти своих рефералов, которые зарегистрировались и как за них платят. В игре пишет по 10 догов, но в реальность увидел в статистике сумму в 1 дог и все.

 

Да тоже по 10 догов не видел приходы по дному были начисления сейчас 503 ошибка выскочила 

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

и еще написал 

Поскольку сообщество Digissues становится больше с каждой минутой (спасибо всем!), Мы должны уменьшить награду DOGE за ежедневную загрузку до 1 загрузки на пользователя в день

Edited by Bitvisitor

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понизили награду за заливку файлов до 1го дога в день.

Вместо этого добавили награду за фолловинг какого-то чела в твиттере и инсте, разраб там накрутками походу подрабатывает.

Edited by Shevchik
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выплата мне пришла, 4 дня ждал, но это не страшно, 56 догов мне не жмут, тем более и так каждый час по 1 догу капает. Кран жирный, хоть бы не закрылся. В РПГ поигрываю время от времени, пока занимаюсь тем, что просто строю свою базу, времени занимает не много и может со временем какой-то толк с этого будет.


За регистрацию по ссылке - скидка 10% на торговые комиссии.

https://www.binance.com/en/register?ref=B6DA358B 

Share this post


Link to post
Share on other sites

За регистрацию реферала дают 1 DOGE и 50 GWEI ,но смотрю награды стали уменьшать в день можно заработать не более 35 DOGE.

2021-01-25_235832.jpg.50860faa5ecc6d56448f715e09403335.jpg

 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 16:19, totpresent said:

когда только вошел в этот кран, смог вывести 100 doge, мало, но приятно

Я на данный момент всё успел вывести второй вывод за день пришёл моментально в кошелёк как я понял крупные выплаты будут только раз в неделю по понедельникам. SCAR_Screenshot_643978934372921.thumb.jpg.54c09bb92ab26e391de929c181adcc59.jpg


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну сомтрю на выпоату визитера -я прмерно столько же нафармил догов чуть больше 200х!Это сработало 2 вывода и сейчас еще выставлю скорее всего завтра еще на вывод 50 !Мне кстати прям везет с крана частенько вытаскиваю по 5 догов ,очень редко когда 1 дог в основном от 2х до 5ти !И это у меня рефералов вообще 0.Группа с которой я работаю наотрез отказываються идти на краны они щас пятерку кешат.А я в свободное время юзаю этот кран если настроют на вывод эфир как раз к этому времени думаю накоплю на вывод.Народ с мобильника приложуха не пашет уже много раз пробывал и не канает ,на эмуляторе тоже ,не знаю будет ли работать с айфона!Если ест ьу кого айфон попробуйте пойдет этот кран или нет!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, xcHukepcx said:

ну сомтрю на выпоату визитера -я прмерно столько же нафармил догов чуть больше 200х!Это сработало 2 вывода и сейчас еще выставлю скорее всего завтра еще на вывод 50 !Мне кстати прям везет с крана частенько вытаскиваю по 5 догов ,очень редко когда 1 дог в основном от 2х до 5ти !И это у меня рефералов вообще 0.Группа с которой я работаю наотрез отказываються идти на краны они щас пятерку кешат.А я в свободное время юзаю этот кран если настроют на вывод эфир как раз к этому времени думаю накоплю на вывод.Народ с мобильника приложуха не пашет уже много раз пробывал и не канает ,на эмуляторе тоже ,не знаю будет ли работать с айфона!Если ест ьу кого айфон попробуйте пойдет этот кран или нет!

Ну вообще кран действительно прикольный, ведь платит он довольно-таки не плохо и даже много по сравнению с другими кранами которые гуляют в интернете, вот только мне интересно одно, как долго вы думаете он будет так щедро платить? Ведь в начале всегда платят много, но со временем уменьшают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не мне по 5 догов в час не насыпает только по одному совершил две выплаты всё пришло насчёт эфира незнаю слишком долго копить эти 5 миллионов GWEI 

  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно кто-то еще не видел, но в Twittere выложили новый промокод, который позволяет получить нам 7 собак.
Код  - DEADYNSYDE.
Только для первых 300 пользователей. Буквально минуту назад вводил и активировалось.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Patalik said:

Возможно кто-то еще не видел, но в Twittere выложили новый промокод, который позволяет получить нам 7 собак.
Код  - DEADYNSYDE.
Только для первых 300 пользователей. Буквально минуту назад вводил и активировалось.

Сайт висит нет подключения к серверу что то админ стал экономить с кодами  раньше давал всем без ограничений сейчас уже придумал только первым 300 пользователям.

  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Bitvisitor said:

Сайт висит нет подключения к серверу что то админ стал экономить с кодами  раньше давал всем без ограничений сейчас уже придумал только первым 300 пользователям.

Наверное увидел, что приток людей на сайт намного больше чем ожидал, вот и стал урезать награды, что бы сайт и дальше мог стабильно работать и платить.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Patalik said:

Наверное увидел, что приток людей на сайт намного больше чем ожидал, вот и стал урезать награды, что бы сайт и дальше мог стабильно работать и платить.

Да нерасчитывал что много халявшиков наплывет на кран рекламы нет ,всплывающих окон тоже зашел нажал и сразу на кошелёк получил 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо  большое за инфу!Код активизировался и пришли 7 догов!Я успел !Да приток сейчас просто огромный я уже не гружу даже картинки потомучто капча пролетае пока идет загрузка и выдает ошибку !Да и как выхотели что кран начинае трезат ьв выплате я рад за то что дают за вход 3 дога и каждый час от 1го до 5!Скорее всего он и эти доги скоро начнет резать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Bitvisitor said:

Да тоже по 10 догов не видел приходы по дному были начисления сейчас 503 ошибка выскочила 

The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.

и еще написал 

Поскольку сообщество Digissues становится больше с каждой минутой (спасибо всем!), Мы должны уменьшить награду DOGE за ежедневную загрузку до 1 загрузки на пользователя в день

Да уж и у меня такое - зашел в кран и за 3-4 раза никак не могу собаку собрать (((( Все просто останавливается и снова отсчет начинается(((

Жаль, что за рефа теперь дают только 1 Собаку+ за 1 загрузку..... админ понял, что некоторые крановщики не сидят, а быстро зарабатывают и все выводят )))

  • +3 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, kokoska said:

Да уж и у меня такое - зашел в кран и за 3-4 раза никак не могу собаку собрать (((( Все просто останавливается и снова отсчет начинается(((

Жаль, что за рефа теперь дают только 1 Собаку+ за 1 загрузку..... админ понял, что некоторые крановщики не сидят, а быстро зарабатывают и все выводят )))

Ну по началу так и было зашёл на клацал и сразу вывел ,а сейчас да таймер сбора глючит при нажатие на Reward приходиться по два раза капчу проходить и таймер на мой взгляд там большой надо было 10 секунд поставить.

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Bitvisitor said:

Ну по началу так и было зашёл на клацал и сразу вывел ,а сейчас да таймер сбора глючит при нажатие на Reward приходиться по два раза капчу проходить и таймер на мой взгляд там большой надо было 10 секунд поставить.

А я просто открываю вкладку и быстро перехожу на другую. Тогда и не нужно, что бы страница с таймером была активна ( такое иногда проскакивает на некоторых сайтах). Могу на первую страницу снова зайти и через минуту или 10. Остается только капчу ввести и все )))

Кстате, сейчас там какая то другая загрузка файлов и дают 3 дога. И не тормозит сайт уже.

  • +1 1
  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kokoska said:

А я просто открываю вкладку и быстро перехожу на другую. Тогда и не нужно, что бы страница с таймером была активна ( такое иногда проскакивает на некоторых сайтах). Могу на первую страницу снова зайти и через минуту или 10. Остается только капчу ввести и все )))

Кстате, сейчас там какая то другая загрузка файлов и дают 3 дога. И не тормозит сайт уже.

Не я пока на новую загрузку файлы не загружал бонус код активировал доги получил капча останавливаеться требует активного пресудствия я про таймер 

  • +1 1
  • +3 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Bitvisitor said:

Не я пока на новую загрузку файлы не загружал бонус код активировал доги получил капча останавливаеться требует активного пресудствия я про таймер 

Много уже заработали на кране? Я вот что то зарегистрировался, поползал по сайту и желание отпало собирать, слишком че то все мудрёное не понятно куда что нажимать и как этифайлы загружать...

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mihailkef said:

Много уже заработали на кране? Я вот что то зарегистрировался, поползал по сайту и желание отпало собирать, слишком че то все мудрёное не понятно куда что нажимать и как этифайлы загружать...

Я же видео инструкцию выложил там всё понятно ,но в кратце так заходишь в Gallery жмешь Upload + Files первая строчка это название вторая выбераешь раздел 

  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mihailkef said:

Много уже заработали на кране? Я вот что то зарегистрировался, поползал по сайту и желание отпало собирать, слишком че то все мудрёное не понятно куда что нажимать и как этифайлы загружать...

 

2 hours ago, Bitvisitor said:

Я же видео инструкцию выложил там всё понятно ,но в кратце так заходишь в Gallery жмешь Upload + Files первая строчка это название вторая выбераешь раздел 

Там всё интуитивно понятно, если хоть немного знаешь английский. Загружать файлы можно прям с главной страницы Dashboard. С этой же страницы можно делать большинство полезных действий. И кран на ней есть, и РПГ в окне открывается.

  • +1 1
  • +2 1

За регистрацию по ссылке - скидка 10% на торговые комиссии.

https://www.binance.com/en/register?ref=B6DA358B 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...