Кран Метамаска - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

5 hours ago, Patalik said:

Да, выплата действительно пришла, 50 собак уже лежит на кошельке, что очень приятно!
Так что теперь можно спокойно себе работать.
Спасибо еще раз автору за старания!

Да пока народу на сайте не много не более 200 человек сайт как я понял открылся только числа 20 декабря можно пока собирать пока даёт

 

Скриншот выплат свежий 

2021-01-18_130514.thumb.jpg.e4d40691a04bcea4f07cb8855be24de4.jpg

Edited by Bitvisitor
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да стоящий я щас на ефир коплю на выплату минимальную .Собак отлично уже вывел больше  сотки и пока он дает выплаты тружусь каждую минуту на нем !Плохо что он привязан к пк версии а то я бы с телефона уже по полной его бы опустошил бы!Пак ман тоже на максимум проходите проверим заодно на ефир выплаты!Я пока накопил 200к из 5 лямов,думаю надо полный месяц на это трудиться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, berney said:

Это что получаеться можно загружать файлы до есконечности и давать удут за каждый файл по 1 догу или как?Чуть не понял этот ньюанс

Максимом можно загрузить 5 файлов в день за 1 загруженный файл дают 1 DOGE . Минималка на вывод 50 Doge.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Загружать лучше всего наиболее лёгкие файлы, а то вдруг у разраба место на серваке кончится, тогда кран усё. Там итак он то и дело па таймауту отваливается. Вывод эфера кстати как я смотрю пока только в планах, так что есть шанс что к моменту реализации вывода минималку поменяют.

Edited by Shevchik

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за наводку, отличный кран, а главное без рекламы! Минималка тоже небольшая, буду разбираться со всем функционалом на сайте. Пока опробовал кран догов(платит моментально) и с играми разбираюсь.

Однозначно кран стоит внимания!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, впервые согласен, что кран удался и выглядит реально жирненько. Очень заинтересован, ну что же, будем тестить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xcHukepcx said:

Да стоящий я щас на ефир коплю на выплату минимальную .Собак отлично уже вывел больше  сотки и пока он дает выплаты тружусь каждую минуту на нем !Плохо что он привязан к пк версии а то я бы с телефона уже по полной его бы опустошил бы!Пак ман тоже на максимум проходите проверим заодно на ефир выплаты!Я пока накопил 200к из 5 лямов,думаю надо полный месяц на это трудиться.

Нормально вы эфира уже набрали я в пак ман прпктически не играю жрут меня быстро можно кстати и с телефона собирать если установить метамаск на телефон только думаю батарею будет сажать быстро.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран как по мне толстый. Можно немного поживиться свежими монетками. Меня лично устраивает данный вид получения монеток. Раньше пользовался кранами, но по сравнению

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Makccc said:

Кран как по мне толстый. Можно немного поживиться свежими монетками. Меня лично устраивает данный вид получения монеток. Раньше пользовался кранами, но по сравнению

Да по сравнению с другими где надо месяц копить минималку для вывода этот лучше шлепнул по кнопке монета прилетела и реклама никакая не всплывает раздражающая .


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень крутой кран судя по отзывам, сейчас обязательно проверю потом отпишу, думаю мои ожидания оправдаются, а то давно хороших кранов не видел)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, smyrunfe said:

Ну мне кажется капает с него крайне мало и даже за 5 часов ты от силы возьмёшь 10 догов, что в принципе крайне мало как по мне, ну если делать нечего и хотите немного коинов, то вполне можно. 

Ну сейчас больше к сожалению нигде не хотят платить, да и на самом деле это понятно, ведь это краны, а краны никогда не любили платить много, ведь на кранах ничего кроме пару кликов мышки делать не нужно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы главное не захломляйте сервак файлами с одним и тем же названием и одной и той же фотографией футбольной команды меняйте хоть фото и название . А то захламите одним и тем же забанял или лишат халявы всех нас .

  • +5 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Bitvisitor said:

Вы главное не захломляйте сервак файлами с одним и тем же названием и одной и той же фотографией футбольной команды меняйте хоть фото и название . А то захламите одним и тем же забанял или лишат халявы всех нас .

Вообще судя по всему разраб чистит помойку, и потому вкурсе про всё это. По крайней мере если залить картинку, сохранить ссылку, а потом попробовать позже, то уже работать не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Bitvisitor said:

Вы главное не захломляйте сервак файлами с одним и тем же названием и одной и той же фотографией футбольной команды меняйте хоть фото и название . А то захламите одним и тем же забанял или лишат халявы всех нас .

Я читал о бонус, что это такое и они также засчитываются на баланс и при выводе от 50 догов, все выводится ( я о кодах)? Сейчас минималка подросла с 1 Дога до 50 - правильно я понял? А выводить только на фауцетпей или на другой кошель можно?


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kokoska said:

Я читал о бонус, что это такое и они также засчитываются на баланс и при выводе от 50 догов, все выводится ( я о кодах)? Сейчас минималка подросла с 1 Дога до 50 - правильно я понял? А выводить только на фауцетпей или на другой кошель можно?

ТАм 2 крана на самом деле. Один раз в 45 минут, доги напрямую на фаусетпей. Второй на аккаунте, за залив файлов, ежедневку, рулетку, там вывод от 50ти догов на фаусетпей.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно с чего ресурс живет, если рекламы нет? У кого какие мысли? Просто по старинке привык к рекламе и капче.


AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Shevchik said:

Вообще судя по всему разраб чистит помойку, и потому вкурсе про всё это. По крайней мере если залить картинку, сохранить ссылку, а потом попробовать позже, то уже работать не будет.

ну я лично видел один и тот же файл футболистов картинку которая была загружена раз 20 с одним и тем же названием 

 

32 minutes ago, kokoska said:

Я читал о бонус, что это такое и они также засчитываются на баланс и при выводе от 50 догов, все выводится ( я о кодах)? Сейчас минималка подросла с 1 Дога до 50 - правильно я понял? А выводить только на фауцетпей или на другой кошель можно?

Вывод только Faucetpay

 

20 minutes ago, FutureBitcoin said:

Интересно с чего ресурс живет, если рекламы нет? У кого какие мысли? Просто по старинке привык к рекламе и капче.

Да какая разница с чего живет главное платит я думаю админ хочет свой токен пропихнуть ODD


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Bitvisitor said:

ну я лично видел один и тот же файл футболистов картинку которая была загружена раз 20 с одним и тем же названием 

 

Вывод только Faucetpay

 

Да какая разница с чего живет главное платит я думаю админ хочет свой токен пропихнуть ODD

Вообще если посмотреть в твиттере разраба, то у него есть старые посты с ретвитами других кранов, так что скорее всгео разраб набрал валюты на кранах, а потом решил сделать свой. Ну и токен свой толкнуть конечно-же.

Edited by Shevchik
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Shevchik said:

Вообще если посмотреть в твиттере разраба, то у него есть старые посты с ретвитами других кранов, так что скорее всгео разраб набрал валюты на кранах, а потом решил сделать свой. Ну и токен свой толкнуть конечно-же.

Да видел он тоже с кранов собирает , но идея с авторизацией через метамаск конечно не обычно хотя сайт на Вордпресс иногда ошибки выскакивают то комментарии то кран от нагрузки наверное.

  • Useful or interesting 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 01:36, Shevchik said:

Это те, которые он сам написал в твиттере. А ещё уникальные коды должны в РПГ падать, но не падают.

Скорее всего это будет в будущем (если кран проживёт долго конечно, ибо с догами за заливку всяких файлов разработчик явно погорячился).

Да я тоже перемещаясь по мирам не обнаружил ни каких кодов да и игра Рпг вообще пропала глюки одна стрелка осталась.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вообще редкость для кранов, когда монеты выводятся прямо на кошелек, только вот вывод 51 дог висит в ожидании уже долго, так что пока кран платит нужно пользоваться, такие выплаты думаю долго не просуществуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, palmat said:

Это вообще редкость для кранов, когда монеты выводятся прямо на кошелек, только вот вывод 51 дог висит в ожидании уже долго, так что пока кран платит нужно пользоваться, такие выплаты думаю долго не просуществуют.

Изменили получение бонуса с 45 минут до часа которые весят в ожидании выплатят выплачивали задержка была дней 5 . Да надо выжимать с крана всё что можно пока нас народу мало 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Bitvisitor said:

Изменили получение бонуса с 45 минут до часа которые весят в ожидании выплатят выплачивали задержка была дней 5 . Да надо выжимать с крана всё что можно пока нас народу мало 

Значит стали заканчиваться монеты, надо доить кран быстрее. Будем впрочем надеяться что разраб просто забухал, а не собирается свалить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Shevchik said:

Значит стали заканчиваться монеты, надо доить кран быстрее. Будем впрочем надеяться что разраб просто забухал, а не собирается свалить.

Да просто думаю народ стал приваливать на сайт и доить кран вот он и увеличил время для сбора с крана.

  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага сегодня тоже заметил что время увеличилось на кране и да и сайт стал жестко подлагивать или выдает ошибку ерор,замучился заходить на него сегодня,но зашол и собрал пока 1 дог ,я после работы и толком фармлю ток вечером,но ито рад что и по вечерам его норм доить (догов 20-30 выходит за вечер).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
×
×
  • Create New...