Кран Метамаска - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

А как можно связаться с администрацией, что бы решить проблему с выводом? Есть ведь контакты?
И вообще кто-то успешно выводил 50 догов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Patalik said:

А как можно связаться с администрацией, что бы решить проблему с выводом? Есть ведь контакты?
И вообще кто-то успешно выводил 50 догов?

Я лично выводил скриншот же в теме есть . Правда после размещение темы у меня тоже в ожидании весят только по 1 догу даёт раз в час сразу на кошелёк. 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/13/2021 at 10:56 AM, Bitvisitor said:

Вчера только нашёл новый кран работает он только через кошелёк Метамаска.

Плюсы:

1. Нет всплывающей рекламы и рекламных баннеров 

2. Моментальная выплата на FaucetPay

3. Бонус 1 Doge раз в 45 минут сразу на кошелёк

4. Игры без вложений своих средств с возможностью заработка монет Эфира Gwei

2021-01-13_022043.jpg.6ec507ded431e29372970e72845b5cc9.jpg

5. Платят за загрузку ваших файлов 

2021-01-13_014146.jpg.8bb6bd358e059c3a1c1d64cd565aab42.jpg

За каждый загруженный файл 1 Doge 

2021-01-13_111109.jpg.eb0bb16df4a26f204037cb31fe6d16f1.jpg

Совет: Используйте кошелёк метамаска с нулевым балансом .

Видео инструкция как работать?

 

Скриншот выплаты (набрал минут за 30)

2021-01-13_105408.jpg.6b9a9d7497a2675152ab9067c2c868f4.jpg 

56 DOGE Dogecoin = 34,12 RUB Государственный флаг России по курсу на 13.01.2021.

Ссылка на проект (реферальная для помощи автору за старания)

Прямая ссылка на проект 

Не видел нигде информации по этому крану,если он ещё работает через кошелёк Metamask,то это очень хорошо.Обязательно зайду.Спасибо автору за полезную информацию!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 09:24, Patalik said:

А как можно связаться с администрацией, что бы решить проблему с выводом? Есть ведь контакты?
И вообще кто-то успешно выводил 50 догов?

Все ждем вывода по 50 доджей ,а то уже завалили письмами админа контакты в низу на сайте. По 1 доджу раз в час пока выплачивает.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран хороший, но только для догов, иногда дает по 2 и по 5 догов, но в основном по одному, по эфиру минималку я думаю собрать не реально, нужно собирать пока дает, думаю, что долго это не продлится и не совсем понятно, почему-то за рефералов не чего не начисляет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, palmat said:

Кран хороший, но только для догов, иногда дает по 2 и по 5 догов, но в основном по одному, по эфиру минималку я думаю собрать не реально, нужно собирать пока дает, думаю, что долго это не продлится и не совсем понятно, почему-то за рефералов не чего не начисляет.

У них только конкурс рефералов окончание 8 февраля начислений процентов нет за рефералов 

Бонус дают по 1 Doge 

2021-01-17_110934.jpg.2f9c1797c1069b9ec149da18025a5024.jpg

  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2021 at 23:27, Bitvisitor said:

Да смотрю даёт сейчас уже только по одному доджу в час эти 50 которые висят ещё в обработке выкачать пока не получаеться.

ну все равно сумма большая я вам скажу и даже с такой суммы можно легко будет выходить в плюс для себя,просто надо понять смысл этой работы и тогда все будет отлично развиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Bitvisitor said:

Все ждем вывода по 50 доджей ,а то уже завалили письмами админа контакты в низу на сайте. По 1 доджу раз в час пока выплачивает.

Да, уже прочиталTwitter.
В принципе, как для бета версии платит хорошо. А уж выплатит или нет, это уже такое. Все равно времени много не потребовалось, как и сил.
Так что будет наблюдать что и как.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока ток с крана выводиться каждые 45 минут ,а то что накопил доги за соц сети и загрузки пока висит.Ждему  вывода ,гл думаю там будет норм поповоду ефира думаю не успею накопить играя в игры,ат ак честно сказать мож и выведу мож кран долго просуществует и там будет все норм .Так что народ надеемся ,что кран существовать будет долго и платить будет стабильно!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xcHukepcx said:

Пока ток с крана выводиться каждые 45 минут ,а то что накопил доги за соц сети и загрузки пока висит.Ждему  вывода ,гл думаю там будет норм поповоду ефира думаю не успею накопить играя в игры,ат ак честно сказать мож и выведу мож кран долго просуществует и там будет все норм .Так что народ надеемся ,что кран существовать будет долго и платить будет стабильно!

По 1 доджу можно снимать раз в 45 минут пока нормально эфир я думаю не выведешь они его на вывод ёщё не подключили 

2021-01-17_222233.jpg.76d917274c972e12a369295e9febe194.jpg


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не, каждый день заходить. Разве что на рефах подняться, но что то уже отошел от траффика на краны. Надоели они мне. На последнем кране рефы уже не активы все стали, закинул. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Bitvisitor said:

По 1 доджу можно снимать раз в 45 минут пока нормально эфир я думаю не выведешь они его на вывод ёщё не подключили 

2021-01-17_222233.jpg.76d917274c972e12a369295e9febe194.jpg

А я  думаю подключили!И народ хорошая новость те доги которые два дня поставил минималку на вывод только что посмотрел пришли !!! Если надо скину скрин с фауст пей!Так что терь кран полностью рабочий и проверен на выплаты!И на нем кстати потехоньку ,но стабильно фармиться ,плохо иденственное что ставил минималку первую я к этим 51 догу еще нафармил уже 18 догов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот на кранах обычно нифига не заработаешь, но это наилучший кран, точнее один из самых жирных которых я только встречал.

  • Useful or interesting 1

Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что дает игра РПГ? Потихоньку в ней развиваюсь, но толку с неё нет. Загрузка файлов самая профитная фигня га сайте, ну и 1 дог каждые 45 минут. Очень хорошо, что сразу на кошелек отправляют.

  • Useful or interesting 1

За регистрацию по ссылке - скидка 10% на торговые комиссии.

https://www.binance.com/en/register?ref=B6DA358B 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, G2Rise said:

Вот на кранах обычно нифига не заработаешь, но это наилучший кран, точнее один из самых жирных которых я только встречал.

Админ всё выплатил только что получил оплату в 50 додж коин на кошелёк поступили продолжаем работать пока кран платит 

2021-01-17_232901.jpg.257097f58862447fa1e60c532103e93d.jpg

 

  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bitvisitor said:

Админ всё выплатил только что получил оплату в 50 додж коин на кошелёк поступили продолжаем работать пока кран платит 

2021-01-17_232901.jpg.257097f58862447fa1e60c532103e93d.jpg

 

Поддержу что пока это кран работает и выплачивает,то надо собирать.Да может и немного платит,но во всяком случае больше чем на других кранах сейчас.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, NahAll said:

Что дает игра РПГ? Потихоньку в ней развиваюсь, но толку с неё нет. Загрузка файлов самая профитная фигня га сайте, ну и 1 дог каждые 45 минут. Очень хорошо, что сразу на кошелек отправляют.

Судя по тому что писал разработчик в твиттере, время от времени там где-то должны выпадать промокоды, но видимо это либо сломалось, либо шанс около нуля.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Shevchik said:

Судя по тому что писал разработчик в твиттере, время от времени там где-то должны выпадать промокоды, но видимо это либо сломалось, либо шанс около нуля.

Промики там есть на стене, но они не работают. Я попробовал штук 5 ввести, ничего не дали. Играть в пак мана надоело после 3-х раз. Загруженные файлы оплачиваются по-моему только первые 3.


За регистрацию по ссылке - скидка 10% на торговые комиссии.

https://www.binance.com/en/register?ref=B6DA358B 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Shevchik said:

Судя по тому что писал разработчик в твиттере, время от времени там где-то должны выпадать промокоды, но видимо это либо сломалось, либо шанс около нуля.

Промокоды выложены в твиттере и все были рабочие я лично их активировал :

FIXBUGS  25 доджей на счёт

GWEIBACK

6DOGE 

HODDL

DOGEWEEK

DOGEWEEKVIP

6000GWEI

DIGIDOGE

DIGIODD

Для активации некоторых кодов требуется чтобы на счёте была набрано 500 токенов ODD


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Bitvisitor said:

Промокоды выложены в твиттере и все были рабочие я лично их активировал :

FIXBUGS  25 доджей на счёт

GWEIBACK

6DOGE 

HODDL

DOGEWEEK

DOGEWEEKVIP

6000GWEI

DIGIDOGE

DIGIODD

Для активации некоторых кодов требуется чтобы на счёте была набрано 500 токенов ODD

Когда вы их вводили? Я часа 3 назад вводил, ничего не дали. Пробовал первые 5 кодов из вашего списка.

Edited by NahAll

За регистрацию по ссылке - скидка 10% на торговые комиссии.

https://www.binance.com/en/register?ref=B6DA358B 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, NahAll said:

Когда вы их вводили? Я часа 3 назад вводил, ничего не дали. Пробовал первые 5 кодов из вашего списка.

Ну я давно их уже активировал как только появлялись сразу активировал там ограничение стоит на определенный промежуток времени потом они не активные становяться пока новых кодов нет.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Bitvisitor said:

Промокоды выложены в твиттере и все были рабочие я лично их активировал :

FIXBUGS  25 доджей на счёт

GWEIBACK

6DOGE 

HODDL

DOGEWEEK

DOGEWEEKVIP

6000GWEI

DIGIDOGE

DIGIODD

Для активации некоторых кодов требуется чтобы на счёте была набрано 500 токенов ODD

Это те, которые он сам написал в твиттере. А ещё уникальные коды должны в РПГ падать, но не падают.

Скорее всего это будет в будущем (если кран проживёт долго конечно, ибо с догами за заливку всяких файлов разработчик явно погорячился).

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну мне кажется капает с него крайне мало и даже за 5 часов ты от силы возьмёшь 10 догов, что в принципе крайне мало как по мне, ну если делать нечего и хотите немного коинов, то вполне можно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, smyrunfe said:

Ну мне кажется капает с него крайне мало и даже за 5 часов ты от силы возьмёшь 10 догов, что в принципе крайне мало как по мне, ну если делать нечего и хотите немного коинов, то вполне можно. 

Сразу на кошелек без просмотра рекламы это нормально . Кран стоищий пока платит надо дербанить .

 

  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, выплата действительно пришла, 50 собак уже лежит на кошельке, что очень приятно!
Так что теперь можно спокойно себе работать.
Спасибо еще раз автору за старания!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...