Что такое Yobit codes и как ими пользоваться - Page 27 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Что такое Yobit codes и как ими пользоваться

Recommended Posts

On 28.04.2020 at 13:23, Telilit said:

Было бы вообще очень удобной фичей,если бы с йобита можно было бы кодом на другую биржу переводить балансы без комиссий,тогда было бы все круто у арбитражников,надо такую идею админам подать) 

хаха, если бы не было комиссий, то йобит биржа бы не закалачивала столько денег постоянно, но а вот коды придуманы явно удобно, чтобы в несколько кликов переводить можно было

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 15:23, Telilit said:

Было бы вообще очень удобной фичей,если бы с йобита можно было бы кодом на другую биржу переводить балансы без комиссий,тогда было бы все круто у арбитражников,надо такую идею админам подать) 

Это нужно договориваться самим биржам, а вообще проффита не будет. Так как биржи берут хорошую комиссию за переводы и на этом прилично зарабатывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну не знаю какой тол от этих кодов. разве что другу перевести крипту, а он тебе денежку наличкой отдаст. тогда да, это будет и выгодно и удобно и мне и ему. В остальном я не знаю для чего они нужны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нравится пользоваться yobit кодами, это очень удобно, допустим, когда нужно перекинуть небольшую сумму другу, то эти коды помогают сделать это моментально и без комиссии

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nickshipper123 said:

В основном это сделано для друзей и знакомых чтобы помогать друг другу и это здорово. Мало где видел такую возможность на биржах.

А ещё для того чтобы можно было делать раздачи в чате,ну и вообще эту фишку ещё много где используют ,та же биржа куна,которая даже устроила п2п обменник для этих кодов от неё. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 10:36, crockez said:

С одной стороны да, т.к. теряется комиссия. Но всё равно для биржи главное что средства остаются внутри биржи, и ведь многие используют биржу для хранения крипты, тогда вдвойне удобно, будто пересылаешь деньги с кошелька на кошелёк.

Именно так, они хоть и не имеют никакого профита с йобит кодов, но тем не менее это отличная возможность как бы внутрибиржевого обмена средствами 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел вод недавно в какой то группе раздавали как раз маленькие суммы благодаря данным йобит кодам, очень интересный ход и интересная штука эти йобит коды, а главное, что она полезная и удобная. Как минимум даже без комиссии переводы делать можно любой валюты

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Frundel said:

Видел вод недавно в какой то группе раздавали как раз маленькие суммы благодаря данным йобит кодам, очень интересный ход и интересная штука эти йобит коды, а главное, что она полезная и удобная. Как минимум даже без комиссии переводы делать можно любой валюты

Не любой валютой,той же йодой у вас не получиться делать перевод,поэтому там есть ограниченное количество крипты,которое можно переводить,тот же биток можно,рубли,и то не всегда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2020 at 20:04, Dask3 said:

 

 

Мне кажется имеют, кто-то же просто забывает эти йобит коды,хотя там вроде на балансе остается, мне кажется как то они да зарабатывают на этом

Нету вообще никакого заработка на этом, ей богу. это как и на многих биржах что-то вроде своей фишки ради которой они постарались и сделали удобство своим пользователям. Нету им с этого профита. Просто, удобно - для пользователей :)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезная штука кстати. Часто бывает так, что друг просит скинуть ему очень мало в крипте на биржу, это можно сделать yobit кодом и очень быстро. Полезный инструмент на сайте

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 21:09, Hadicha said:

Да согласен я тоже не знала что это такое.  Сейчас узнала спасибо большое за информацию. До этого времени я даже не обратила внимания на него. Думаю ещё много чего есть которые я ещё не знаю в йобите. 

Да, полагаю, за почти две тысячи сообщений вы еще столько всего НЕ узнали от биржи на которой так долго))) YotraCoin есть, вкладка рядом с cryptotalk и с йобиткодами. Дают проценты от комиссии. А еще можно эти йобит коды в чате ловить) А еще пони есть :))))) 


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

возможно ли подобрать йобит код путем брута? вроде всего 32 символа и то не весь алфавит используется. или такая длина всетаки является надежной для передачи денег?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kivillRE said:

возможно ли подобрать йобит код путем брута? вроде всего 32 символа и то не весь алфавит используется. или такая длина всетаки является надежной для передачи денег?

Обычному пользователю невозможно, там слишком много букв и цифр для подбора, а те кто могут это сделать пользуются такими программами совершенно в других целях, да и тем более такие коды живут максимум 2-3 часа. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Kamila said:

Обычному пользователю невозможно, там слишком много букв и цифр для подбора, а те кто могут это сделать пользуются такими программами совершенно в других целях, да и тем более такие коды живут максимум 2-3 часа. 

просто есть йобиткоды которые выкидываются на всеобщее обозрение в закодированном виде. и там обычно уже большую часть символов видно остальное несложно думаю сбрутить

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kivillRE said:

возможно ли подобрать йобит код путем брута? вроде всего 32 символа и то не весь алфавит используется. или такая длина всетаки является надежной для передачи денег?

Кому нужны эти коды путем брута подбирать,ну во первых вам биржа просто так не даст это делать,потому что там стоит капча,да и к тому же там не 32 символа а меньше,потому что код включает всегда слова BTC YOBIT и т.п 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Telilit said:

Кому нужны эти коды путем брута подбирать,ну во первых вам биржа просто так не даст это делать,потому что там стоит капча,да и к тому же там не 32 символа а меньше,потому что код включает всегда слова BTC YOBIT и т.п 

капча обходится в боте телеграма - там ее просто нет. и говоря про 32 символа я уже исключил префикс и постфикс, 32 - это как раз середина кода

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vasya23 said:

Полезная штука кстати. Часто бывает так, что друг просит скинуть ему очень мало в крипте на биржу, это можно сделать yobit кодом и очень быстро. Полезный инструмент на сайте

Да действительно йобит код удобен что можно за считанные секунды переслать от пользователя к другому пользователю биржи йобит.Не на многих биржах есть подобные коды знаю еще у биржи эксмо кажется есть такие коды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2020 at 16:26, tSawyer said:

где брать эти коды, не разу ещё не попадались нигде и что они дают?

Нечего они не дают , но ничего и не берут,  это функция на бирже которая позаоляет без комиссии перевести средства с одного аккаунта йобит , на другой)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торгую на разных компах на разных торговых парах. А йобит-коды использую для слива со своих счетов на один основной аккаунт. Очень удобно )
Ну, и друзьям иногда кидаю кодами денег, все экономим на комиссии за ввод и вывод фиата )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Telilit said:

Кому нужны эти коды путем брута подбирать,ну во первых вам биржа просто так не даст это делать,потому что там стоит капча,да и к тому же там не 32 символа а меньше,потому что код включает всегда слова BTC YOBIT и т.п 

Скорее всего, что если будет подозрительная активность с какого-то адреса, что он будет замечен в попытаках многочисленного ввода йобит-кодов в течение короткого промежутка времени, аккаунт ,что работает с этого адреса, будет заморожен до выяснения обстоятельств. Yobit не дремлет и обеспечивает безопасность. Но коды подобрать - это априори задача весьма трудная, тем более что живут йобит-коды очень короткий срок обычно и быстро используются.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вообще прикольная тема, так как без коммисии можно передавать криптовалюту с аккаунта на аккаунт. Хорошо, что Биржа подумала этот момент. Может другу надо отправить или ещё что-то. Ну вобщем просто удобная функция, за которую я очень сильно благодарен) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vasya23 said:

Полезная штука кстати. Часто бывает так, что друг просит скинуть ему очень мало в крипте на биржу, это можно сделать yobit кодом и очень быстро. Полезный инструмент на сайте

Да, а так же очень и очень главный плюс мне кажется.. Это то, что она не просит какую то комиссию за твой перевод, очень удобно. С другом так перекидываемся когда кому то нужно тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 19:45, merlin said:

Очень удобная функция у биржи йобит эти йобит коды можно без процентов пересылать между пользователями биржи криптовалюту и еще это происходит моментально и за считаные секунды.

Интересно есть ли обменник который снизит процент обмена, если средства будут получены yobit cods, было бы неплохо 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезная статья, автор затронул все тонкости этой функции, кстати как известно многие используют юбит коды как трансфер баланса с одного аккаунта на другой, я думаю таких нужно банить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2020 at 20:46, Frundel said:

Да, а так же очень и очень главный плюс мне кажется.. Это то, что она не просит какую то комиссию за твой перевод, очень удобно. С другом так перекидываемся когда кому то нужно тоже

Эо интересно конечно такие перемещения средств внутри биржи и без комиссии.Я не разу не переводила и не получала такие коды , нужно поучиться.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...