Что такое Yobit codes и как ими пользоваться - Page 25 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Что такое Yobit codes и как ими пользоваться

Recommended Posts

штука интересная я так понимаю если создавать коды то вывод осуществляется без комиссии? 

20 hours ago, Alexey19 said:

Я вам конечно название скину, но не думаю, что он вам понравится, просто админ сам создал такую обстановку в итоге. Нас старожилов там не так много осталось. А так там раньше еще шла бесплатная раздача Йобит - кодов, но потом ее прикрыли(((((

ну вы скинте я погляжу что да как. носамо собой я думаю что я не променяю этот форум на другой. мне криптоталк очень понравился в плане общения и информации которую тут можно найти.  про теже yobit коды и их использование для чего и как я узнала именно тут. и эти коды реально удобные внутри биржи.

Yobit коды хорошая функция от биржи, через нее на праздники администрация бывает раздает плюшки в виде криптовалюты. Так же можно продать криптовалюту через коды, но это нужно особое доверие между партнёрами сделки.

Понравился пост, жми 💙

On 13.02.2020 at 22:53, CryptoNob said:

эти коды актуальны только на бирже потому чтотза ее пределами они никому не нужны и не работают. Такие же коды есть и на бирже куна. Если человеку нужно вывести бабки на карту то коды не помогут а вот если другу на биржу тогда да, крутая тема

Таких кодов много где есть, перевод с одного кошелька на другой в пределах биржи, такой код - это подарок. Особо предприимчивые граждане и торгуют ими во всю, погуглите "продаю ексмо коды " и т.д., хотя большинство таких торговцев - мошенники.

обмен р2р. бот на крипторынке >3 лет. телеграмм-бот - https://bitzlato.com/BTC_CHANGE_BOT?start=115Mi

веб-биржа - https://bitzlato.com/p2p?start=115Mi

15 hours ago, YoganWise88 said:

штука интересная я так понимаю если создавать коды то вывод осуществляется без комиссии? 

Нет, вы не правильно поняли YobitCodes можно использоваться только на бирже продать просто так вы их не  сможете только если не найдете лично человека, который у вас купит код с битками. А так используется только на бирже и не где больше.

Я думаю,что это очень полезное дополнение к обычному методу передачи денег,потому что так можно отправить деньги другу без всяких комиссий за пол минуты.

Как по мне, это на наверное один из самых лучших фич на сайте, потому что если вам нужно перевести другу немного монет, то это запросто делать.

Этот функционал очень полазная штука что конечно же не оставляет ранодушным тех кто сотрудничает (то есть партнеров) которые часто между собой обменяются криптовалютами

Этот инструмент надо еще добавить на крупные биржи там она 100 процентов пригодится и еще с такими объемами торгов) хорошо еще то что они без комиссии

Очень интересная фунцкия, и замечал я его только у этой биржи (На Иобите) и еще на Эксмо анолог этому как бы тоже был! Это дает возможность многим людам совершать между собой обмены без комиссии что конечно же очень радует!

Это код с помощью которого можно передавать крипту с аккаунта на аккаунт.Как по мне это очень хорошо придумано. Друзьям долги можно так отдавать)))Ну это как вариант.Просто самая классная функция биржи.Ну это я так считаю.

Этот код только для йобит аккаунта предназначено? Или можно другим адресам биткоина послать? Я так понял что только внутри йобит биржы возможно это. Я правильно понял?

13 minutes ago, S4aslivchik_k said:

Это код с помощью которого можно передавать крипту с аккаунта на аккаунт.Как по мне это очень хорошо придумано. Друзьям долги можно так отдавать)))Ну это как вариант.Просто самая классная функция биржи.Ну это я так считаю.

Да согласен с вами тип эти коды это очень хорошая штука и во многих вещах применима тип как минимум через них делают раздачи.

8 hours ago, Dagamand007 said:

Yobit коды хорошая функция от биржи, через нее на праздники администрация бывает раздает плюшки в виде криптовалюты. Так же можно продать криптовалюту через коды, но это нужно особое доверие между партнёрами сделки.

Я не знала что биржа через коды бонусы даёт иногда. Очень круто. Буду следить теперь за чатами, а то много пропускаю и наверное)

13 hours ago, karinka4362 said:

ну вы скинте я погляжу что да как. носамо собой я думаю что я не променяю этот форум на другой. мне криптоталк очень понравился в плане общения и информации которую тут можно найти.  про теже yobit коды и их использование для чего и как я узнала именно тут. и эти коды реально удобные внутри биржи.

Просто ими удобно между собой еще обмен делать получается в итоге без комиссии - но работать только с проверенными людьми надо.

Кран - копия freebitco. Платит. 

Интересная и полезная фишка , присущая , пожалуй, только бирже Yobit. Очень помогает привлечь новых участников на биржу, и так же очень удобная для передачи криповалюты.

Очень интересная задумка с йобикодами! Например можно обрадовать друга парой-тройкой биткоинов, при этом не потратив денег на комиссию. Жаль что на других биржах такого нету.

Так вото оно что, а я всё не понимал как правильно это делать, да и как делать этол вообще, огромное спасбио за этот пост и эту информацию, теперь буду пробовать и стараться, чтобы получалось намного лучше, чем раньше

Жаль, что здесь они запретили публикацию кодов yobit, иначе они просто научились бы их активировать. Ну, хорошо, я постараюсь создать это самостоятельно и дать кому-то.

3 hours ago, Alexey19 said:

Просто ими удобно между собой еще обмен делать получается в итоге без комиссии - но работать только с проверенными людьми надо.

жаль что на бирже yobit у меня нет знакомы и провереных людей что опробовать без риска yobit коды и провести несколько обменов. а вы на yobite торгуете часто вообще? может как нибудь к вам обращусь когда обмен нужен будет через коды

Yobit коды не плохая штука.Можно обмениваться коды с нужным человеком!) В каком-то роде система денежных переводов!Yobit  движутся в правильном направлении!

Отличительная черта yobita от других бирж это то что можно отправлять монеты в виде кодов друзьям и т.п. Крутая и надёжная биржа.