У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 293 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

On 07.03.2022 at 19:07, benzotrav said:

Ну биткоин в теории ниже 20 тысяч долларов упасть не может, разве-что война перейдет на мировые масштабы не дай бог и нестабильность фондового уже мирового рынка будет играть ключевую роль на рынке криптовалюты, а так все стабильно и все страны наращивают обороты и жители их узнают и работают с криптой больше и больше. 

Теоретически всё возможно... Мы же тоже не могли поверить что Bitcoin может настолько обвалится как и все остальные активы из-за пандемии, но тем не менее все видели на что он способен в экстремальных условиях. Но я думаю что это уже на самый крайний случай в случае настолько  необратимых событий что тогда могут и вовсе забыть про криптовалюты большинство людей. так что надеюсь до этого не дойдёт

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Теоретически всё возможно... Мы же тоже не могли поверить что Bitcoin может настолько обвалится как и все остальные активы из-за пандемии, но тем не менее все видели на что он способен в экстремальных условиях. Но я думаю что это уже на самый крайний случай в случае настолько  необратимых событий что тогда могут и вовсе забыть про криптовалюты большинство людей. так что надеюсь до этого не дойдёт

Как это возможно? Конечно в теории возможно что даже мы не живем и все это галограмма и виртуальная сеть как "Матрица" в кино этом было и прочее и это кстати вероятная теория ибо даже ученые голову ломают над этим уже который год подряд. А вот если размышлять как реалист - как биткоин ниже 20 тысяч долларов обвалиться? Весной по пандемии он обвалился вдвое, а не ниже 5к долларов) Там и так ценник же низкий был достаточно. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2022 at 10:41, fullzero said:

И это хорошо, потому что такие как мы получаем шанс его получить в свой кошелёк, а если бы все были умными, такой бы шанс стремился к нулю. Мне интересно то, что многие видя это просто не стараются вникать, а просто уходят в другую нишу. 

Вы правы, в нынешних условиях незнание людей в сфере крипты делает для нас конкурентное преимущество) мы успеем вовремя подкопить монеток и в будущем вполне сможем зарабатывать на их холле например давая в кредит как планирует микростратеджи

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sovngarde said:

Тем не менее на Форексе цена уже доходила до 150 рублей за доллар. А насчет этих мер поддержки рубля - там вполне могло выйти и 200 рублей за доллар, если бы его покупку не ограничили. На счет 300 рублей не знаю, но с текущей ценой все возможно.

Текущая стоимость рубля не правдивая, там чуть-ли на рубле уже не эмбарго кидают если честно, почитайте новости. А стоимость его фейковая и иллюзия на сегодня из-за того, что торговля внутри страны с другими валютами ограничена или вовсе заморожена, покупать или продавать больше 10 тысяч долларов нельзя почему-то, Путин указы то подписал) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Efferalgan said:

Лично для меня ново то, что я в плюсе и могу свободно продавать не думая об возможных убытках и на коррекции абсолютно спокойно смотрю, я что на 30к в плюсе был, что сейчас на 41,5к подавно в плюсе, ну упадёт биток до 20к, где будет не долго, если будет, я всё равно буду в плюсе)))))) и это добавляет спокойствия и пофигизма на курс, то есть я не нервничаю от колебаний цены) 

Вот насчет спокойствия и пофигизма это золотые слова. Нам с тобой повезло просто, что наши активы в битке доставались еще по достаточно скромной цене, к которой биток уже почти гарантированно не вернется. А что делать бедному хомячку, который занес только сейчас на рынок свои пару копеек? Насколько он может быть спокоен и не нервничать? 😄

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Yriyst said:

Это точно. Мы этого никогда не узнаем.) По-любому там челики неплохо так инсайдерской информацией приторговывают, я думаю.) Интересно у стратегов тоже там есть информаторы?😏

А что думать, это же открытая информация, по крайней мере ведётся статистика по трейдерам и видно кто как торгует, это на фондовом рынке. И все те, кто показывает прекрасный результат, все они конгрессмены США, я статью на эту тему читал, называется всё что нужно знать... Они и криптой торгуют по мимо фонды.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вы правы, в нынешних условиях незнание людей в сфере крипты делает для нас конкурентное преимущество) мы успеем вовремя подкопить монеток и в будущем вполне сможем зарабатывать на их холле например давая в кредит как планирует микростратеджи

Это как одна из возможных стратегий. А вообще, уже присутствие таких людей, которые меньше разбираются в крипте, способствует заработку. Ведь выживает сильнейший, а в нашем случае - более опытный пользователь. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Вот насчет спокойствия и пофигизма это золотые слова. Нам с тобой повезло просто, что наши активы в битке доставались еще по достаточно скромной цене, к которой биток уже почти гарантированно не вернется. А что делать бедному хомячку, который занес только сейчас на рынок свои пару копеек? Насколько он может быть спокоен и не нервничать? 😄

Ну что, остаётся этому хомяку пожелать стойкости ведь может мотать не слабо, года 2-3 и скорее всего и он выйдет так же в плюс и уже не будет беспокоиться о просадках, хотя хз, люди разные бывают и кто то прям трясется, не дай Боже на пару баксов дешевле продать, чем хотелось бы... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Efferalgan said:

Ну что, остаётся этому хомяку пожелать стойкости ведь может мотать не слабо, года 2-3 и скорее всего и он выйдет так же в плюс и уже не будет беспокоиться о просадках, хотя хз, люди разные бывают и кто то прям трясется, не дай Боже на пару баксов дешевле продать, чем хотелось бы... 

Ну да, что тут бедолаге можно еще пожелать кроме стойкости, и стальных яи. нервов.)) Мотает действительно не слабо в последнее время, разница в цене доходит до 10 штук баксов, а это пардон, когда то была вообще его цена.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

А что думать, это же открытая информация, по крайней мере ведётся статистика по трейдерам и видно кто как торгует, это на фондовом рынке. И все те, кто показывает прекрасный результат, все они конгрессмены США, я статью на эту тему читал, называется всё что нужно знать... Они и криптой торгуют по мимо фонды.... 

Открыто? Все-таки это, наверное, их знакомые, а не они. По идее законом же запрещено им торговать, так как они заинтересованные лица и обладают чаще всего инсайдерской информацией. и не важно крипта, фонда..

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

А он так просто не разберётся) Тут нужно нормальную мотивацию иметь и рассчитывать не на то что ты не один раз используешь эти услуги, что ты будешь постоянно вращаться в этой сфере. А так конечно какой смысл заморачиваться искать видео с инструкциями по использованию питупи. Плохо конечно что в школах не хотят преподавать такие знания, либо хотя бы в институтах. Были бы очень полезные знания особенно по нынешним временам. 

Согласен, крипта входит в реальную жизнь все больше, многие сервисы принимают оплату, игры, опять же метод для сохранения средств и их увеличение. По сути это доступно любому человеку, а если бы хотя бы в институтах уделяли этому какое то время уже как минимум имелось бы общее понятие. Я думаю однозначно к этому прийдем в дальнейшем,  а пока я к примеру сына знакомлю с криптой по немногу. По разговорам с ним у них в классе только 2 человека знают что то о крипте и по той причине,  что их пары ей занимаются))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kok90 said:

Да, у хорошего холдера должны быть железные нервы и уверенность в том что он холдит 🙂 У вас оба пункта похоже на месте. Действительно, если посмотреть на график то все это и есть краткосрочные колебания. Вот с 11 ноября как были пиковые значения (69к), мы упали до 42к  - 4 декабря, так и находимся вот уже 4 месяца +- на том же уровне. Конечно, были падения ниже, так же как и поднимались выше - но в целом мы даже сейчас вновь на 42к. И так будет долго еще, по ощущениям... Да, этой весной мы можем вырасти вплоть до 55к - но по итогу уже летом снова увидим 42к, и ниже.

Думаю в целом боковик у битка будет долгим еще. Когда рост до новых пиков начнется, сейчас сказать сложно. Лучше всего сейчас накапливать биток, когда он ниже 42к - и холдить.

Да, главное себя держать.) Я тоже смотрю на графики и думаю, мол можно было закупать, продавать, перезаходить в общем, но у меня с этим напряг. Я зашел как-то в эфир неудачно, ждал потом нексколько месяцев, чтобы в безубыток выйти и успокоился с этим.)

Да, а в целом еще и в купе с падением нацинальной валюты 55к это будет здорово в рублевой паре выглядить.))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2022 at 10:38, Efferalgan said:

Ну я так же к лайту относился, хз, конечно на лайте долго выйти обновление одно, которое может быть перспективным, а я сейчас в минусе по позиции и походу нужно усредняться, пока цена неплохая, и придётся ждать, ну ни чо, подожду, тоже ведь ради спекуляции с Лайтом связался... 

Думаю даже если выйдет обновление по лайтам, но на падающем рынке оно вряд ли в полную силу отыграет. Но в любом случае пока такая цена то нужно усредниться чтоб как можно раньше потом в итоге окупиться. Сейчас в общем-то по многим активам можно усредняться, потом через годик другой будем вспоминать такие дешёвые цены)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Ну да, что тут бедолаге можно еще пожелать кроме стойкости, и стальных яи. нервов.)) Мотает действительно не слабо в последнее время, разница в цене доходит до 10 штук баксов, а это пардон, когда то была вообще его цена.

Вот вот, хотя если хомяк заходил с таким же настроем как и я и радуется каждой просадке, то всё у него хорошо должно быть, если конечно разобрался, с хранением, в принципе сейчас без этого никуда) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yriyst said:

Открыто? Все-таки это, наверное, их знакомые, а не они. По идее законом же запрещено им торговать, так как они заинтересованные лица и обладают чаще всего инсайдерской информацией. и не важно крипта, фонда..

Ага, а кто им запретит?))) как в известном фильме сказали " Кто ж его посадит? Он же памятник! " Что же это получается, эти добрые джентельмены сами себя что ли будут судить?))) естественно об этом не кричат на каждом углу, но свести все нити вместе может каждый, кто интересуется....  Вот ссылка на пост в телеге, который я читал https://t.me/gen_m/1893

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2022 at 19:04, benzotrav said:

Не стоит приписывать инфляцию всей мировой валюты любой национальной которая печатается в обычном штатном режиме и политику, которая обесценивает другие валюты как российский рубль за счет войны и санкций уже вдвое за одну лишь неделю. Это же совсем другое) 

Ну инфляция присуща абсолютно всем мировым валютам, в том числе доллар не исключение. Чего нельзя сказать о биткоине. Там уже сама токеномика говорит о том что это будет лимитированный актив, которого со временем будет дефицит, соответственно инфляции на нём быть не может

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну инфляция присуща абсолютно всем мировым валютам, в том числе доллар не исключение. Чего нельзя сказать о биткоине. Там уже сама токеномика говорит о том что это будет лимитированный актив, которого со временем будет дефицит, соответственно инфляции на нём быть не может

Только вот за счет и этого в будущем биткоин никак не сможет стать платежным средством и полноценной валютой ибо какая-то страна будет иметь с другими странами всю долю эмиссии биткоина и кто его и как будет держать у себя и расплачиваться им? По этому печатают доллары и рубли, просто в каких-то странах как США экономика растет быстрее инфляции и жить там только лучше каждый год, а где-то наоборот происходит, как сами знаете где) Где каждый год на Новый год слышно одно и тоже: "Этот год был сложным, но мы справились".

  • +1 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yriyst said:

Да, главное себя держать.) Я тоже смотрю на графики и думаю, мол можно было закупать, продавать, перезаходить в общем, но у меня с этим напряг. Я зашел как-то в эфир неудачно, ждал потом нексколько месяцев, чтобы в безубыток выйти и успокоился с этим.)

Да, а в целом еще и в купе с падением нацинальной валюты 55к это будет здорово в рублевой паре выглядить.))

Да, это будет выше 6 лямов в рублях вроде при цене битка в 55к. Я такого не ожидал от 2022 года😅

Понимаю о чем вы, сам когда закупил что-то на долгосрок и вижу как этот токен дает иксы, но до моих целей далеко - но все равно руки тянутся продать подороже а на откате купить побольше... Помогло только пару раз подстричься) Теперь все что на долгосрок, покупаю небольшими частями))

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2022 at 15:22, Dark Sun said:

Возможно. Если они покупали по 30к, то смысл им делать это снова? Так что думаю будут ждать еще более глубокой цены по битку, если она конечно будет. Сейчас кстати биткоин пошел в рост. Уже 42к.

Н-е-е-е-т 39400.Микростратегия не отвернет т своего пути даже если для этого им придется обьявить себя банкротамию. Бикоины та все равно у них остаются.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

Думаю даже если выйдет обновление по лайтам, но на падающем рынке оно вряд ли в полную силу отыграет. Но в любом случае пока такая цена то нужно усредниться чтоб как можно раньше потом в итоге окупиться. Сейчас в общем-то по многим активам можно усредняться, потом через годик другой будем вспоминать такие дешёвые цены)

Видете оно как, я торгую в паре с биткоином, потому то что цены в паре с битком будут сильно выше, есть некоторое сомнение, ведь биткоина больше хоть и становится, но этот ручеёк тоненький и каждые 4 года становится тоньше, кстати у Лайта халвинг раньше, чем у биткоина.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Efferalgan said:

Вот вот, хотя если хомяк заходил с таким же настроем как и я и радуется каждой просадке, то всё у него хорошо должно быть, если конечно разобрался, с хранением, в принципе сейчас без этого никуда) 

Тут не могу не согласиться. Уже недостаточно того, чтобы просто немного разобраться с биржевыми игрищами и основными принципами торговли. Вопрос сохранности средств сейчас встал особенно остро, такого за всю историю крипты еще не было, чтобы не только биржи, но и кастодиальные даже кошельки были под угрозой блокировок.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, mdv said:

Тут не могу не согласиться. Уже недостаточно того, чтобы просто немного разобраться с биржевыми игрищами и основными принципами торговли. Вопрос сохранности средств сейчас встал особенно остро, такого за всю историю крипты еще не было, чтобы не только биржи, но и кастодиальные даже кошельки были под угрозой блокировок.

Да да, как никогда зазвучала фраза "не твои ключи, не твои биткоины" Хотя как я понимаю звоночки то уже были, оно и раньше происходили блокировки, ну так то хакеров блокировали и мы не задумывались... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Efferalgan said:

Да да, как никогда зазвучала фраза "не твои ключи, не твои биткоины" Хотя как я понимаю звоночки то уже были, оно и раньше происходили блокировки, ну так то хакеров блокировали и мы не задумывались... 

Я чёт так думаю, что у крипты впереди будет долгий период переосмысления и оздоровления. Ведь серьезных проблем немало, это касается и централизации, и безопасности активов не только от взломов и дырявых смартконтрактов, но и чрезмерного регулирования. Зачем нужны тысячи шитков, которые по своей сути почти ничем не отличаются от цифрового фиата?

  • +1 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2022 at 14:01, Efferalgan said:

Конечно, долго так продолжаться не будет, на рынок придёт кит, который разом скупит приличную часть от запасов биржи, или вы думаете, что биткоин увидит новое дно?) что ж и такой вариант возможен, после чего откроется дорога к новому хаю) 

Не знаю точно , но думаю что Да- просыпаются кошельки которые были открыты очень давно ( 7-8 лет) назад и тенденция  усиливается. Так что давление медведей на Биткоин будет неоспоримой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ALAN1998 said:

Не знаю точно , но думаю что Да- просыпаются кошельки которые были открыты очень давно ( 7-8 лет) назад и тенденция  усиливается. Так что давление медведей на Биткоин будет неоспоримой.

Да я читал, это единичный случай и не удивительный в свете последних событий, особенно если это был россиянин, считайте валюту покупать нельзя, выводить с вклада больше 10к долларов нельзя, переводить заграницу и вывозить налик тоже нельзя, остаётся что? Крипта.... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Genuine Females Superlative casual Dating
    • Этот токен просто дал хороший хайп и популярность телеграму, сейчас на других тапалках люли сидят и ждут чудо, а к этому немного скептически отношусь... Но в любом случае этот обменник расширяет свой функционал и на том хорошо. Не стоит на месте.
    • Сливать TALK TOKEN или любую криптовалюту, как правило, не рекомендуется из-за ряда рисков, связанных с этим процессом. Вот несколько причин, почему вам следует быть осторожными:   1. Риски безопасности. Опустошение криптокошелька, что означает вывод из него всех активов, может подвергнуть вас угрозам безопасности, таким как утечка криптовалюты. Это вредоносные инструменты, которые могут быстро опустошить кошельки, выкачивая активы https://www.kaspersky.com/blog/what-is-a-crypto-wallet-drainer/50490/.   2. Влияние на рынок. Крупномасштабные передачи или продажи могут повлиять на рыночную цену токена, что потенциально может привести к снижению его стоимости https://coinmarketcap.com/currency/talken/. 3. Потеря инвестиций. Если вы истощите свои токены без стратегического плана, вы можете упустить потенциальную будущую прибыль или возможность торговать по более выгодным ценам https://coinmarketcap.com/currency/talken/.   4. Мошенничество и мошенничество. Криптопространство изобилует мошенничеством, и опустошение вашего кошелька может сделать вас мишенью для тактики социальной инженерии, используемой мошенниками для кражи ваших активов https://www.coindesk.com/consensus-magazine/2023/06 /22/социальная инженерия-ледовый-фишинг-и-многое другое-как-мошенники-могут-опустошить-ваш-крипто-кошелек/. Важно с осторожностью подходить к торговле криптовалютой и управлению активами и убедиться, что вы используете безопасные методы и платформы для своих транзакций. Всегда помните о передовых методах обеспечения безопасности, чтобы защитить свои инвестиции.
    • Обучение на профессионального трейдера предполагает сочетание формального образования, самостоятельного обучения и практического опыта.Вот несколько шагов, которым вы можете следовать, чтобы изучить профессию трейдера:   Получите соответствующую степень: рассмотрите возможность получения степени в области финансов, экономики, бизнеса, бухгалтерского учета или математики. Это обеспечит вам прочную основу для принципов, лежащих в основе торговых решений https://www.bestbrokers.co.uk/blog/2019/01/08/how-to-become-a-trader-studies-and-grades/ .   Разработайте торговую стратегию: узнайте о различных торговых стратегиях и решите, какая из них соответствует вашим целям и толерантности к риску. Это может включать в себя краткосрочную торговлю, такую как дневная торговля, или долгосрочные стратегии, такие как свинг-трейдинг.   Получите практический опыт: практикуйтесь в торговле с помощью моделирования или начав с небольшого капитала. Опыт имеет решающее значение для понимания поведения рынка и совершенствования ваших методов торговли.
    • Цена NFT Pudgy Penguins выросла на 20% Аналитики компании CoinGecko сообщили, что минимальная стоимость предметов коллекции NFT Pudgy Penguins за последние 24 часа увеличилась на 20%, достигнув 12,35 ETH. Это отражает растущий интерес и доверие инвесторов.   Запущенная в июле 2021 года, коллекция Pudgy Penguins стала одной из самых популярных и знаковых в криптопространстве. Каждый "пингвин" — уникальный, алгоритмически сгенерированный мультяшный персонаж с различными атрибутами и уровнями редкости. Популярность коллекции объясняется активным сообществом, сильным присутствием в социальных сетях и привлекательностью художественного стиля.   За последнюю неделю стоимость коллекции выросла на 44,3%. Двухнедельные и ежемесячные показатели также были впечатляющими, с приростом на 30,9% и 19,3% соответственно. В годовом исчислении токены подорожали на 229,3%.  
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, очень выгодный курс обмена Tether ERC20 USDT на Райффайзен RUB.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Приветствуем!!! Обменный пункт EX.ATM24.PRO работает для Вас в Тайланде. Появились новые направления. Ждем Вас на нашем обменнике криптовалют.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Приветствуем всех участников форума! Наш обменник E-bank.pro предлагает очень конкурентные курсы на обмен по большинству направлений. Будем рады сделать для Вас обмен в любое время суток.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Дорогие друзья, напоминаем Вам, что на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Спешим сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - e-mon.cc   Mafincash всегда готов предложить:   - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи;   Контакты:   Сайт: mafincash.com Email: support@mafincash.com Telegram: @MafinCashSupport
×
×
  • Create New...