BTC 01 января 2021 по 30000 $ !!! - Page 20 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
babayka132

BTC 01 января 2021 по 30000 $ !!!

Recommended Posts

2 hours ago, Azzazin said:

К тому времени он конечно слишком сильно просел в ценах, но не думаю что это вообще как то сильно влияло на что либо, ведь сейчас совсем другая цена 

К тому времени он как раз таки очень даже сильно вырос в цене, так как до этого был в районе 10к, а это х3 уже, по сути, пусть и поднимался выше 60к, но сейчас торгуется в среднем по 45к, поэтому по сравнению с прошлым годом биток не особо сильно вырос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, kabardinec said:

К тому времени он как раз таки очень даже сильно вырос в цене, так как до этого был в районе 10к, а это х3 уже, по сути, пусть и поднимался выше 60к, но сейчас торгуется в среднем по 45к, поэтому по сравнению с прошлым годом биток не особо сильно вырос.

По сути биткоин не особо то и вырос, но стоит понимать, что это лишь его начало, что может быть очень классным продвижением и ростом в будущем. Курс меняется и вусегда по разному) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2022 at 10:39, fayne said:

Биткоин это конечно выгодно . надежно +- и хайпово, но а так же не стоит доверять каким то "аналитикам "

Это само собой, просто биткоин можно сказать универсальная монета, в которую можно и нужно бы вкладываться, так как даже без постоянного роста цены он сейчас довольно стабилен и может сохранить твои средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное, чтобы биткоин же назад не откатился, поэтому так важно следить за его ценой, чтобы не потерять свои средства полностью, следить нужно постоянно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, anatolikostenko said:

Согласен с вами, но думаю что лучше будет правильным вкладываться в него когда он находится на спаде а потом просто ждать 

Так и есть, вот сейчас, к примеру, курс биткоина вновь ползёт вверх, и скорее всего те, кто вложился в него на спаде, будут ждать и далее, чтобы вынуть как можно больше прибыли из роста цены. Главное здесь - не прогадать момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь, что со временем один биткоин будет стоить +- 40-50к, думаю что через годик два спрос на биткоин увеличится и сам он в цене поднимется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Natan4ik said:

Постоянно когда  начинал биткоин расти , мне всегда было интересно в какой же момент он перестанет быть таким выгодным ?

Он не выгоден прямо сейчас. Как раньше на нём иксы не собрать если у тебя нет биткоина сейчас. Покупать биток ради 4% прибыли, ну такое себе, да можно поиграться на стейкинге, но на том же лайте можно делать абсолютно всё тоже самое) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вот даже в такие моменты я не думал, что биткоин вообще так может стать по 50 тысяч долларов, и даже не думал, что может подняться до 60 тысяч долларов, это очень удивительно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mr Elman said:

Это было предсказуемо ведь. В декабре он начал активно расти и падать. Многие уже догадывались что курс будет очень высоким. И вот cейчас он уже по 40000$. 

Просто не многие знаю что это,  можно сказать что просто попало под коррекцию старички понимали что все это времено 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mr Elman said:

Это было предсказуемо ведь. В декабре он начал активно расти и падать. Многие уже догадывались что курс будет очень высоким. И вот cейчас он уже по 40000$. 

Но не сильно же он вырос, да и курс сейчас уже 47000$, думаю, что сейчас может опуститься до каких 45к и после уже показывать дальнейший рост, по крайней мере надеюсь на это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Space Warrior said:

Но не сильно же он вырос, да и курс сейчас уже 47000$, думаю, что сейчас может опуститься до каких 45к и после уже показывать дальнейший рост, по крайней мере надеюсь на это.

Говорили что он опустится до 36000 долларов и потом будет лететь к 100 тысячам долларов. Но это лишь надежды и мечтания. Но то что предсказывали 46000 долларов. это верно. До сих пор все твердят что всё прошло гладенько 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это нормально, ведь предвидеть как-то цену биткоина или же любой криптовалюты это невозможно, радуйся что слила не раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2022 at 12:44, Floppa said:

Очень хочется верить в то, что биткоин в будущем будет стоить 50к долларов за 1 биток, думаю к лету уже такой сценарий будет, хотя сегодня что то он упал вроде

Один раз он уже достиг такой отметки, то я считаю, скорее всего будет повтор всего этого, стоит просто держать кулачки и дождаться этого всего.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как в принципе у биткоина очень неплохо рост был , это даже мягко говоря. Тем самым он до сих пор держится на плаву 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще мир криптовалют конечно же очень и очень не стабилен в цене, так что все может быть в этой сфере, нужно быть готовым ко всему, иначе можете потерять свои средства.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда стоит оставлять хоть немного, в противном случае можно действительно упустить огромнейший куш. Но такое не многие могли предвидеть, да и не стали бы вкрывать карты раньше времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вроде бы кто мог в тот момент подумать , что биткоин уже тогда начнет  тот самый легендарный рост за историю человечества 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дожидаемся того времени когда она уже будет стоит по 100 тысяч долларов, только вот терзают сомнения, а будет ли это все, или же она вообще может откатиться вовсе.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот на данный биткоин же ведет себя немножко пугливо, потому что она продолжает свое падение, с другой стороны если посмотреть, то конечно же идеальное время для закупок. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я что думаю, так это чтобы биткоин же не начал падать с 30 тысяч долларов еще ниже, вот это как раз таки может привести к не поправимым последствиям же.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 23:46, Crokodile said:

Конечно цены будут время от времени меняться, и не стоит забывать о том что в эти моменты нужно наблюдать за всем рынком, чтобы не потерять деньги 

Видеть общую картину очень важно, иначе сфокусировавшись на чем-то одном, по типу курса биткоина, можно упустить куда более серьезные моменты на бирже. Так что да, не надо слишком резко реагировать на изменения цен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно спрогнозировать цену биткойна не представляется возможным, но по графику его движения его цена, скорее всего, достигнет 30 тысяч долларов, но при работе нужно быть осторожным, так как на рынке есть киты, которые могут проглотить тебя

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Smoker said:

Так сейчас вообще было падений до 28 тысяч долларов, чтобы вроде как является рекордом за этот год, но это тоже не удивительно 

Ну не удивлюсь если он так же будет падать, так как многие говорят что это прост коррекция и такое часто бывает 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2022 at 17:47, Maxsad said:

Ну не удивлюсь если он так же будет падать, так как многие говорят что это прост коррекция и такое часто бывает 

Просто сейчас случай уникальный и падение обосновано. Но фонды и крупные держатели не собираются сливать крипту, рост конечно же будет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 18:24, Grod said:

Сейчас он варьируется в районе 30000 долларов. Абсолютно уверен в том, что 2023 он дойдëт до 50000. Каждый день он повышается в цене примерно на 1000 долларов, так что все предпосылки у этому есть

Ну это его новый курс, все видят в этом плохое, но по сути ничего плохого тут нет, просто нужно двигаться и следить за тем, как именно развиваться во всём этом) хех 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...