BTC 01 января 2021 по 30000 $ !!! - Page 21 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
babayka132

BTC 01 января 2021 по 30000 $ !!!

Recommended Posts

21 hours ago, Gveez said:

Да о чём тут говорить биткоин уже почти 30 тысячи долларов. даже не могу себе представить откуда такой обратный рост сейчас он делает)

Да нормально всё будет с ним, просто ему хочется так развиваться и падать) хех. Да всё норм. Просто новости нужно читать. Вы ведь знаете что у нас проблемы с терроой недавно были ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 14:56, Vobium said:

Просто сейчас случай уникальный и падение обосновано. Но фонды и крупные держатели не собираются сливать крипту, рост конечно же будет.

Также считаю, просто многие говорят что рост крипт начнётся где то к конце лета ну или же к началу осени верю в это

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Maxsad said:

Также считаю, просто многие говорят что рост крипт начнётся где то к конце лета ну или же к началу осени верю в это

Ну не думаю что осенью. Либо я слишком пессимистично настроен, либо вы оптимистично) Думаю что рост крипты может задержаться даже на пару лет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Vobium said:

Ну не думаю что осенью. Либо я слишком пессимистично настроен, либо вы оптимистично) Думаю что рост крипты может задержаться даже на пару лет.

Возможно и правда это может быть так, тут всё зависит именно от того, как инвесторы будут себя вести и что вообще можно будет со всем этим сделать, потмоу что тут есть свои ньюансы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Lemeki said:

Возможно и правда это может быть так, тут всё зависит именно от того, как инвесторы будут себя вести и что вообще можно будет со всем этим сделать, потмоу что тут есть свои ньюансы 

Ну а что сейчас инвесторы могут сделать. Кризис в мире, никто не хочет лишний раз шевелиться, потому что это абсолютно непредсказуемо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А автор темы был то прав, к 2022 году биток достиг так-же 30 тыс. долларов) Жаль что просел с 50-70к$, но не суть, может отрастёт со временнем. Но я бы вкладывался сейчас в альты, мы узнали максимальный пик битка, а так-же может прикинуть, что будет при таком-же тренде с альтами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин еще обязательно продолжит свой рост' так как имеет огромную капитализацию" которая постоянно растёт"  а так же из-за того - что криптомир набирает популярность..

Share this post


Link to post
Share on other sites

После того, как цена BTC поднимется до более чем 68 000 долларов, коррекция должна быть в диапазоне 20 000 долларов или меньше, чтобы купить китов, и цена снова вырастет. Я думаю, что цена биткойна превысит 100 000 долларов в 2024 году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Unorak said:

Ну значит нужно просто следить за следующими его утверждениями, но если так посмотреть это всего лишь случайность и ничего больше. Просто парнише повезло, что курс обвалился 

Вы про какого парнишу говорите? Да и то, не факт что он хотел что-бы курс обвалился, в особенности с пика в виде 70к$ до 30к$, на 40 тысяч просел, крайне большая сумма, а альты ещё больше. Нужно и это при инвестировании учитывать, насколько они падают при медвежьем тренде и насколько растут при бычьем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sawa7 said:

После того, как цена BTC поднимется до более чем 68 000 долларов, коррекция должна быть в диапазоне 20 000 долларов или меньше, чтобы купить китов, и цена снова вырастет. Я думаю, что цена биткойна превысит 100 000 долларов в 2024 году.

Вероятнее всего это произойдет на фоне халвинга, который будет в 2024 году, но не факт. Прошлый который был в 2020 году сразу не дал увеличение цены битка, а только через год, чуть менее года.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Jivo said:

Ведь по факту так и оказалось, хотелось бы верить что 1 января 2023 года биток нас снова удивит, и будет стоить не менее 100к$

В принципе и такой исход вероятен, лично я не считаю поднятие цен на биток до 100к нереальностью. Мы же не знаем что будет завтра.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Velikiu said:

В принципе и такой исход вероятен, лично я не считаю поднятие цен на биток до 100к нереальностью. Мы же не знаем что будет завтра.

Ну хотелось бы что такое будет, но все таки пока что думаю что данную отметку должна будет достичь в течении 2 лет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так уже биткоин же решил скатиться как раз таки к отметке в 30 тысяч долларов, это очень обидно, но придется все таки его держать на долгосрок, и смотреть там, что же будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все равно я считаю же, что все таки криптовалюты со временем могут начать расти в цене, все таки верится во всю эту тему, стоит подождать просто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможны все варианты, и это может быть правдой в какой-то момент, но не грустите, потому что цена будет расти, вы можете купить снова, когда она упадет, и подождать, пока она вырастет, и продать ее, и это будет очень выгодно в это время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Viktor02 said:

Ну хотелось бы что такое будет, но все таки пока что думаю что данную отметку должна будет достичь в течении 2 лет 

Ну посмотрим как будет. Мы тут можем только гадать или мечтать об этом и больше ничего нам не остается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Gveez said:

Да о чём тут говорить биткоин уже почти 33 тысячи долларов. даже не могу себе представить откуда такой рост сейчас он делает)

Прошу прошения, откуда вы такую цифру увидели? На нашей бирже до сих пор он 29000. Ну бывает) Хех. просто я думаю что тут нужно смотреть немного позитивнее на крипту ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще мне кажется те кто, уже не первый год работают в мире криптовалют уже ни к чему удивляться, потому что мир криптовалют вообще не стабилен в цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, tarlany said:

Вообще мне кажется те кто, уже не первый год работают в мире криптовалют уже ни к чему удивляться, потому что мир криптовалют вообще не стабилен в цене. 

Удивляться и правда нечему, мы уже привыкли что крипта падает , поднимается, падает , подниманется , нужно просто думать головой перед тем как покупать и делать всё правильно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю такие цены это не всегда основная часть для большинства, а так же все эти возможности, это еще их малая часть  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Icy Narco said:

Это действительно обидно, когда осознаёшь, что слил свои запасы не на пике, но не нужно об этом грустить - ты все равно зафиксировал прибыль! Сейчас биткоин стоит 33к$, а я слил на 40, но знаешь, лучше синица в руках.. я верю, что лучшие сделки у нас еще впереди

ну бывает разное) ничего страшного же, крипта поднимется и цены восстановятся, просто нужно терпеть и ждать когда всё будет в норме. Не стоит растраиваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2022 at 12:47, Smoker said:

Я думаю такая цена для них не совсем то и важна, а с каким то качествами все эти возможности слишком даже сильно нужны и редки  

Это нормальная цена, но увы мы спускаемся просто вниз, и это очень даже плохо, но все кричат о ценнике в 22000 баксов , что мне кажется просто нереально ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С такими качествами им будет сложнее всего проявить, и с большими частями такие заработки дадут вам еще и хороший опты для дальнейших успехов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Wilky Ping said:

С такими качествами им будет сложнее всего проявить, и с большими частями такие заработки дадут вам еще и хороший опты для дальнейших успехов 

Биток будет расти в той пропорциональности в которой ему более выгодно . Он должен расти , потмоу что он уже коснулся лна и теперь он готов сделать всё для собственного развития 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 20:29, Lemeki said:

Биток будет расти в той пропорциональности в которой ему более выгодно . Он должен расти , потмоу что он уже коснулся лна и теперь он готов сделать всё для собственного развития 

По крайней мере, если он сейчас падает - это не значит что этой монете конец и многие потеряют свои деньги, нет. Он к осени начнет подниматься, я так думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...