Планы на новый год (2021) - Page 18 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
dotsbik

Планы на новый год (2021)

Recommended Posts

Лично у меня цель собрать себе топовый пк, после уже накопить себе на последний айфон, либо же флагманский самсунг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основным моим планом является заработок стартового капитала на этом сайте и дальнейшее инвестирование в криптовалюте. Но пока это только планы. Надеюсь все пройдет хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2021 at 17:54, the1capital said:

Примерно такие же цели, ещё бы чуть добавил, чтобы этот заработок был ощутимым к тому, что получаю с основной работы. Ну а для этого по-любому нужно потрудиться и не переставать изучение и поиск новой информации о криптовалютах

Моя цель тоже похожая, но в этом году я ещё планирую активно работать с криптой, чтобы наращивать банк, на сколько это возможно, попутно вкладывая в хорошие проекты, чтобы с полупассива выйти в полностью пассивный, но существенный заработок.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 11:57, dotsbik said:

И конечно же, чего вы хотите в 2021 году, какие цели ставите?

один из моих планов реализовался, это заработать на крипте, я вовремя купил биткоин и он смог вырасти в начале года, цена взлетела в космос и люди которые закупились сейчас в хорошем плюсе  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Berynnay said:

да тут может произойти все, просто хочется научиться уже нормально разбираться в крипте, чтобы можно было зарабатывать с нее нормально, и уже будет хорошо 

Главное, понимать, каких результатов вы хотите добиться и, что для этого нужно. И тогда, поработав и это реализовав, вы придёте к тому, что запланировали. Если уделять этому время, то у вас, однозначно, получится разобраться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, As4del said:

Главное, понимать, каких результатов вы хотите добиться и, что для этого нужно. И тогда, поработав и это реализовав, вы придёте к тому, что запланировали. Если уделять этому время, то у вас, однозначно, получится разобраться.

если результаты не понравятся вам то что тогда?надо же понимать что иногда человек может просто начать работать таким путем

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 11:57, dotsbik said:

Привет всем любителям криптовалют и качелей 😄
До нового года осталось совсем немного. Пора подводить итоги и строить новые планы, ставить новые цели.
Рассказывайте, как прошёл год, чего за этот год добились, что не успели сделать, что сделали.
И конечно же, чего вы хотите в 2021 году, какие цели ставите?
Выписка с настолками на НГ. Москва. | Пикабу

Всех с наступающим!

 

Добрый день, сейчас за третий месяц 2021 года уже планы как то начали реализоваться, по сравнению с 2020 годом, начало очень завараживающе биткойн поднялся до большой цены что очень радует, по этому торговать по началу было сложно теперь же когда он утихамирился стало на много легче.

Всем хорошего дня!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлом году я знатно взялся за тему крипты и её заработка. В течении года я очень хорошо заработал и разобрался в теме крипты, в этом году хочу зарабатывать еще больше и получить больше знаний.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 10:57, dotsbik said:

Привет всем любителям криптовалют и качелей 😄
До нового года осталось совсем немного. Пора подводить итоги и строить новые планы, ставить новые цели.
Рассказывайте, как прошёл год, чего за этот год добились, что не успели сделать, что сделали.
И конечно же, чего вы хотите в 2021 году, какие цели ставите?
Выписка с настолками на НГ. Москва. | Пикабу

Всех с наступающим!

 

Уже 3 месяц пошел, но думаю, что не поздно ещё построить какие-то планы. Так вот я хочу заработать много денег в крипте. Прежде всего на биткоине конечно же. Пока что высокий курс меня не обламывает

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2021 at 18:12, nostylistpills said:

если результаты не понравятся вам то что тогда?надо же понимать что иногда человек может просто начать работать таким путем

Если результаты не понравятся, то стоит понимать, что вы стали причиной этому и нужно что-то изменить и, возможно, работать больше. Это ведь тоже хорошо, потому что у вас будет, что анализировать и появится возможность внести коррективы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, As4del said:

Если результаты не понравятся, то стоит понимать, что вы стали причиной этому и нужно что-то изменить и, возможно, работать больше. Это ведь тоже хорошо, потому что у вас будет, что анализировать и появится возможность внести коррективы.

а кто стал причиной этому?надо же понимать что есть виноватые люди,это не так делается что просто вы начали работу и заскамились понимаете?здесь именно какое то сильное влияние идет с вашей стороны на эти проекты

Share this post


Link to post
Share on other sites

В планах: продолжать увеличинать свой бюджет в инвестициях, развивать навыки трейдинге и к концу года заработать себе на первый автомобиль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В 2021 году я хочу научиться трейдить и начать разбираться в крипто мире. Пока все идет не плохо, думаю скоро начну тренироваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году я хочу просто заработать конкретную сумму которую я себе поставил и буду делать всё возможное для того что бы получить желаемое ,надеюсь что всё получиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Fre5cko said:

В общем то 2020 год прошел неплохо, немного заработал, получил массу новой информации. Планы у меня вложиться в биткоин, эфириум, доги и трон. 

С догами был бы аккуратнее, лучше вкладываться в более фундаментальные проекты, которые несут за собой какую-то идею и цель. Ну и у которых есть поддержка от влиятельных людей или компаний. Троны ещё могут выстрелить конечно, ну а биток с эфиром всегда должны быть в портфеле)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, the1capital said:

С догами был бы аккуратнее, лучше вкладываться в более фундаментальные проекты, которые несут за собой какую-то идею и цель. Ну и у которых есть поддержка от влиятельных людей или компаний. Троны ещё могут выстрелить конечно, ну а биток с эфиром всегда должны быть в портфеле)

Да, доги, хоть и имеют большое коммъюнити, я бы тоже подождал отката хотя бы. Согласен, нужно рассматривать фундаментальные проекты, так как практическая ценность очень хорошо отражается на стоимости монеты. Биток с эфиром - это основа основ и 50% банка я бы распределял сразу между ними с упором на биткоин.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идет третий месяц 2021 года, но я всё ещё не особо понимаю чего хочу, и тем самым замедляю своё движение в этой сфере. Понятное дело, что денег хотят все, только вот путей их заработать тут не мало, и сложно определиться. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2021 at 16:59, jpoops said:

Вы сам не чего не сможете продвигать, потому что для этого нужно очень много хороших связий. а без них не чего не удастся

Это зависит от того, какой масштаб продвижения. Если вы объясните своим друзьям и близким, почему цифровые деньги ценны и, что за ними будущее, вы тоже будете продвигать принятие криптовалют. Так что я не совсем согласен с вами. Каждый имеет какой-то круг общения, которому он может предложить такую возможность.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2021 at 14:13, As4del said:

Да, доги, хоть и имеют большое коммъюнити, я бы тоже подождал отката хотя бы. Согласен, нужно рассматривать фундаментальные проекты, так как практическая ценность очень хорошо отражается на стоимости монеты. Биток с эфиром - это основа основ и 50% банка я бы распределял сразу между ними с упором на биткоин.

Поддерживаю, большую часть монет в портфеле должны составлять основополагающие монеты. Ну и в стейблкоинах не забывать фиксировать прибыль, так как откаты также бывают и надо перестраховаться в случае коррекций.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, the1capital said:

Поддерживаю, большую часть монет в портфеле должны составлять основополагающие монеты. Ну и в стейблкоинах не забывать фиксировать прибыль, так как откаты также бывают и надо перестраховаться в случае коррекций.

Да, конечно, фиксирую всегда в USDT, чтобы быть спокойнее, что уже часть денег будет всегда при мне, а также для перезакупа на коррекциях. Большую часть пускаю дальше в оборот, но часть обязательно вывожу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Rens1 said:

Какие у меня могут быть планы на 2021? Мои планы заработать денег, много денег, не лениться и делать, главное что-то делать, если долго мучатся - что-нибудь получится.

Хороший подход. Главное, чтобы огня хватило на весь год. Ведь это не так просто - переступать через лень и заставлять себя что-то делать. Если не сдаваться, то всё, что угодно, получится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За прошедший год, я смогу узнать о криптовалюте и стал активно её изучать. Думаю в этом новом году продолжить изучение и дальнейших анализ рынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2021 at 10:47, As4del said:

Да, конечно, фиксирую всегда в USDT, чтобы быть спокойнее, что уже часть денег будет всегда при мне, а также для перезакупа на коррекциях. Большую часть пускаю дальше в оборот, но часть обязательно вывожу.

Всё правильно, так и нужно делать! Многие боятся упущенной возможности прибыли, но чересчур пережадничав, можно гораздо больше потерять, или попросту превратиться в долгосрочного инвестора. А у многих пользователей совершенно другие цели!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2021 at 16:32, the1capital said:

Всё правильно, так и нужно делать! Многие боятся упущенной возможности прибыли, но чересчур пережадничав, можно гораздо больше потерять, или попросту превратиться в долгосрочного инвестора. А у многих пользователей совершенно другие цели!

Совершенно верно. Намного проще тем, кто понимает, как работает рынок и заходит в него на дне, а при росте начинает фиксировать прибыль, а не, как большинство, только покупать в этот момент.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Alekc1 said:

Тоже считаю что цель помогает чего то добиться (если ты ставишь себе цель поступить на програмиста тогда ты сам будешь учиться и изучать предметы которые тебе потом пригодятся)(чем если бы тебе просто сказали учи матем физику и англ а тебе эти предметы не нравятся)

Согласен. Мотивация, зачастую, связанна с желанием и внутренней тягой к определённому делу. Если что-то вы выбрали сами, а не это навязанное мнение, то вы будете работать, не смотря ни на что, так как вам это интересно и вы хотите достичь каких-то результатов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...