Можно ли новичку использовать Robotrade? Если да, то как? - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
XatTFu

Можно ли новичку использовать Robotrade? Если да, то как?

Recommended Posts

19 minutes ago, XatTFu said:

На счет этого согласен. Но у меня опыта пока мало, так что пока по практикуюсь своими руками, а потом если дело пойдет в гору, то и приспособлюсь к Роботу-трейдеру. Однозначно это не для новичков. 

Ну что вы, я тоже новенькая тут, пришла только в начале лета в мир криптовалюты. Там ничего сложно нет, просто нужно потратить некоторое время что бы разобраться с ним, может вам понравиться и вы будете торговать в основном через него.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Lillina Queen said:

Ну что вы, я тоже новенькая тут, пришла только в начале лета в мир криптовалюты. Там ничего сложно нет, просто нужно потратить некоторое время что бы разобраться с ним, может вам понравиться и вы будете торговать в основном через него.

🙂 Мой наставник не рекомендует пользоваться ботами и роботами. Так как классический трейдер во время выставления ордеров по уровням, уже должен в голове разобрать все возможные исходы событий. 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lillina Queen said:

Ну что вы, я тоже новенькая тут, пришла только в начале лета в мир криптовалюты. Там ничего сложно нет, просто нужно потратить некоторое время что бы разобраться с ним, может вам понравиться и вы будете торговать в основном через него.

Это очень полезная функция. Я часто пользуюсь роботом на бирже Yobit. Дело в том что возникают моменты, когда мне необходимо не просто продать или купить, а сделать оба действия с некоторым промежутком времени, причем по курсу валюты в паре, который меня устроит. Поэтому вместо ордера я использую робота.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, XatTFu said:

🙂 Мой наставник не рекомендует пользоваться ботами и роботами. Так как классический трейдер во время выставления ордеров по уровням, уже должен в голове разобрать все возможные исходы событий. 

Каждому своё, кому то это упрощает торги а кто то хочет своими ручками в них поучаствовать. Сейчас я своими ручками участвую в торгах, мне так больше нравится и не люблю сильно полагаться на роботов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Lillina Queen said:

Каждому своё, кому то это упрощает торги а кто то хочет своими ручками в них поучаствовать. Сейчас я своими ручками участвую в торгах, мне так больше нравится и не люблю сильно полагаться на роботов.

Ну вот. Я тоже что то не доверяю. А так удобно выставлять профит точно по %. Если уверены в тренде, то очень даже удобный инструмент, ддя перфекционистов 😉


 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, vladimirzdes1985 said:

Это очень полезная функция. Я часто пользуюсь роботом на бирже Yobit. Дело в том что возникают моменты, когда мне необходимо не просто продать или купить, а сделать оба действия с некоторым промежутком времени, причем по курсу валюты в паре, который меня устроит. Поэтому вместо ордера я использую робота.

Я его использовала когда XRP рос до 40 рублей и некоторое время торговался в определённом промежутке. Тогда было удобно, пока я изучала форум робот торговал за меня, не много наторговал но всё равно удобно и приятно. Сейчас не использую потому что больше времени стала проводить на бирже Бинанс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю тут самое главное удачно выбрать монету, с постоянными скачками и вперёд, можешь получше ознакомиться в ютубе.) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам только на днях первый раз попробовал сей инструмент, но правило сработало лишь на половину, а именно закуп произошел, а продажи пока не случилось, цена на актив все никак не подымится до нужного уровня, не хватает всего 3 сатоши :classic_biggrin: Вообще удобно очень, буду и дальше пользоваться, начал бы конечно раньше, да думал, что это удовольствие платное и торгует бот...
Другими словами, вам тоже советую!

Edited by bathyscaphe
  • +2 1

Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bathyscaphe said:

Сам только на днях первый раз попробовал сей инструмент, но правило сработало лишь на половину, а именно закуп произошел, а продажи пока не случилось, цена на актив все никак не подымится до нужного уровня, не хватает всего 3 сатоши :classic_biggrin: Вообще удобно очень, буду и дальше пользоваться, начал бы конечно раньше, да думал, что это удовольствие платное и торгует бот...
Другими словами, вам тоже советую!

Ого. Отличная новость. Как вообще там выставлять то? Примерно что ли? Можете скрины опубликовать, как вообще происходит процесс торговли робота?  

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно и это гораздо удобнее чем всё делать вручную,конечно же понадобится немного времени для того что бы разобраться ,но в любом сфере всегда нужно немного пробного периода

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, XatTFu said:

Ого. Отличная новость. Как вообще там выставлять то? Примерно что ли? Можете скрины опубликовать, как вообще происходит процесс торговли робота?  

Я думал, вам уже давно все объяснили :classic_biggrin: Ну ладно, разберем мой пример, я создал правило на покупку TRX по 78 сатош, и на продажу по 86. Далее система выставила ордер BAY(на покупку), как только он закрылся, она создает новый, но уже SELL(на продажу) по той цене, которую я указал ранее, после того, как вы нажимаете кнопку "Создать правило" - можно идти пить чай, робот все сделает за вас, вот и весь процесс. Скрин не стал делать, так как я вчера отменил все, для того, чтобы передвинуть ордер на 87, и там в истории только одна покупка, получается нет в нем смысла))


Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что новичкам лучше не соваться в эту тему. Сам тоже новичок и поэтому не суюсь в эту тему. Потому что новичкам нужно сначала в принципе освоиться с мировым криптовалют полностью. А уже потом лезть во всякие роботрейды

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну скажу тебе так что это довольно удобная функция на бирже. По факту данная функция сама выставляет за тебя ордер на покупку млм продажу. Тебе главное выбрать каким образом это будет все работать. Сначала покупать а потом продавать или наоборот. Так же сам выбираешь какую прибыль ты хочешь иметь с одной сделки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно, роботрейд довольно удобная штука и сильно может помочь на скальпинге, если вы не хотите тратить много времени на эту стратегию

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bathyscaphe said:

Сам только на днях первый раз попробовал сей инструмент, но правило сработало лишь на половину, а именно закуп произошел, а продажи пока не случилось, цена на актив все никак не подымится до нужного уровня, не хватает всего 3 сатоши :classic_biggrin: Вообще удобно очень, буду и дальше пользоваться, начал бы конечно раньше, да думал, что это удовольствие платное и торгует бот...
Другими словами, вам тоже советую!

На удивление удобное приложение биржи. Когда то на паре маск руб торговал с помощью него. Им хорошо пользоваться когда цена не большая, тогда было где то 25 сатош в рублях и легко прыгал до 35. Вот так поставил и он гоняет туда сюда ордера, оставил уехал по делам а он тебе бабло зарабатывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю что такое роботрейд, но могу подумать что это бот который просто покупает монету по заданной программе , риск по любому есть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну все кто только начинает использовать РоботРЕЙЛ  является новичком ,  поэтому начинать тестировать как он работает конечно стоит каждому

Share this post


Link to post
Share on other sites

если ты хотя бы немного понимаешь что такое рынки и как это работает то вполне можно попробовать начать использовать этот robotrade 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что если ты не смог разобраться вообще в интерфейсе то новичкам тем более не стоит в это лезть , но видимо тебе так же лучше вооздережаться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Lasloohand said:

Не знаю что такое роботрейд, но могу подумать что это бот который просто покупает монету по заданной программе , риск по любому есть 

Вы практически верно сказали, роботрейд это бот которому ты задаешь значения купить/продать по ценам которые тебя устраивают, и если они действительно будут, то все сделается автоматически.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Crypto_Bichik said:

На удивление удобное приложение биржи. Когда то на паре маск руб торговал с помощью него. Им хорошо пользоваться когда цена не большая, тогда было где то 25 сатош в рублях и легко прыгал до 35. Вот так поставил и он гоняет туда сюда ордера, оставил уехал по делам а он тебе бабло зарабатывает.

В целом да, но 25 сатош в рублях это как? :classic_biggrin:


Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bathyscaphe said:

В целом да, но 25 сатош в рублях это как? :classic_biggrin:

Ну как сказать) это 0.00000025 вот по такой цене, вот как объяснить эти копейки?) 25  рублёшь что ли?)

Edited by Crypto_Bichik

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Crypto_Bichik said:

Ну как сказать) это 0.00000025 вот по такой цене, вот как объяснить эти копейки?) 25  рублёшь что ли?)

:classic_biggrin: Аааа теперь понял, что вы имеете ввиду, честно не знаю, как их называть, но сатоши только у BTC же)


Chatex - Лучший обменник криптовалют из всех в телеграм - Chatex
BetFury
- Самая достойная игровая платформа - BetFury
Binance - Криптовалютная биржа №1 - Binance
YoBit.net - Биржа №2 -  YoBit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно можно, но лучше все таки самому сначала понять как работает эта система вся, а потом хоть робота хоть просто автозакуп ставь в ордере, ну атак он сам работает просто прописываешь границы закупа и продажи и все ловишь прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bathyscaphe said:

:classic_biggrin: Аааа теперь понял, что вы имеете ввиду, честно не знаю, как их называть, но сатоши только у BTC же)

Ну а как ну вот как по другому?)) копейками тоже не назовёшь, двадцать пять десятимиллионных?) Сложно но хорошо что вы поняли меня) Народ есть кто скажет как правильно называть в рубле то что идёт после нуля и копеек? Вот такую сумму 0,00000025 как называть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85.8 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 987 035 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ♦️Аналитики криптобиржи Bitfinex прогнозируют, что текущий цикл бычьего рынка биткоина может достичь своего пика в IV квартале 2024 года. Со ссылкой на исторические данные они отметили, что BTC обновляет исторический максимум спустя несколько месяцев после халвинга. Четвертый халвинг в сети Bitcoin состоялся 20 апреля. Событие, происходящее раз в четыре года, урезало награду за добычу блоков вдвое: до 3,125 монет. 🔺По словам экспертов, пика стоимости актив достигает в условиях, когда показатель отношения рыночной стоимости к реализованной стоимости (MVRV) превышает отметку 3,2. В настоящий момент показатель находится на отметке 2,56, что указывает на значительную нереализованную прибыль. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2431810 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • 🚀 Get ready! An exciting Nexade Airdrop is here! 🎉  With our $10,000 Airdrop campaign here's your chance to grab a share of $10,000 worth of tokens!  🌐 https://t.me/Nexade_AirdropBot   Airdrop Tasks: 1️⃣ Join our Telegram group 2️⃣ Follow Nexade on X, Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet 3️⃣ Submit your ARB wallet address to claim your tokens   🤖 Airdrop bot link: https://t.me/Nexade_AirdropBot ✍️ Airdrop rules:     🗓 End Date: June 18, 2024   💰Rewards: 💵 Reward per participant: $10 worth of $NEXD tokens (750 lucky winners) 👥 Referral Reward: $20 worth of $NEXD tokens (125 top referrals)   Turn those notifications on to stay updated 😉
    • Кто превзошел биткоин?         Всего 23 токена из топ-100 превзошли биткоин по годовому росту, — отмечает команда WuBlockchain. Как видим, основное количество токенов, превзошедших BTC, относятся к отрасли Memecoins или AI-tokens. Данная таблица в который раз подтверждает, что наиболее прибыльными сейчас являются именно эти два направления    
    • Биткойн-активы американских Bitcoin ETF Обменять биткоин, а так же другие криптовалюты Вы можете в нашем обменнике cryptonet.pro
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели.CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели        APT — $92.88 млн;ARB — $90.01 млн;UNI — $83.29 млн;STRK — $72.4 млн;SEI — $62.63 млн;IMX — $51.28 млн;ICP — $35.65 млн.   Довольно много весомых разлоков топовых монет, поэтому рекомендую следить за ценой APT, ARB и STRK в отмеченные дни.
    • Premier.Cash - это: выгодные курсы обмена круглосуточная работа сервиса никаких скрытых комиссий профессиональная поддержка в онлайн - чате,что дает быстрое решение Вашего вопроса. гибкие условия для постоянных клиентов постоянное пополнение резерва обмен в ручном режиме для Вашей безопасности   Направления обмена: Более 30 направлений, включая: BTC, ETH, USDT, USDC, BNB, XRP, DOGE, SOL, TON, ETC и другие Боее 20 вариантов выплат, включая: Сбер RUB, СБП RUB, T - Bank RUB, WeChat , AliPay , Наличные RUB USD GEL   Будьте внимательны! Все обмену проводятся только на нашем сайте. Наши операторы проконсультируют и помогут Вам в круглосуточном режиме.   С актуальными направлениями и курсами Вы можете ознакомится на сайте. Premier.Cash - только выгодный обмен!   Контакты: Сайт: Premier.Cash Telegram: @PremierCash (https://t.me/PremierCash) Почта: info@premier.cash
    • ANT EXCHANGE - это новый  обменник, который предлагает пользователям множество возможностей для быстрого и безопасного обмена криптовалют. Один из главных принципов нашего обменника - это быстрые обмены. Мы гарантируем, что обмены будут проводиться за 15-20 минут. Мы предоставляем удобный и простой интерфейс, который позволяет проводить обмены даже новичкам в криптовалютном мире.   ⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту ⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут ⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок   - Обмен в банковских направлениях: (Приват 24 UAH ; Монобанк UAH ; Visa/MasterCard UAH ; Райффайзен UAH ; Ощадбанк UAH ; УкрСиббанк UAH ; ПУМБ UAH ; Sense Bank UAH ; OTP Bank UAH ; А-Банк UAH ; Izibank UAH) - Работаем с платежными системами : (Volet (Advcash) USD ; Volet (Advcash) EUR ; Perfect Money USD ; Perfect Money EUR ; Payeer USD) - Работаем с популярными криптовалютами: (Tether TRC20 USDT ; Tether ERC20 USDT ; Tether POLYGON USDT ; USDT , BTC , ETH , TON и другие)   Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.   Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchange Почта - support@ant.exchange
×
×
  • Create New...