Почему так страшно слить свой депозит? - Page 60 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
mansuraytken

Почему так страшно слить свой депозит?

Recommended Posts

Давайте приведу пример, допустим я хочу научиться торговать, хочу стать трейдером и собираю свой депозит по крупицам, набрал я 0.1 Биткоина и готов начать что то делать, в итоге на первой неделе все сгорает, почему страшно слить свой депозит?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новички зачастую боятся потерять свои первые деньги, для этого не нужно много вкладывать и пробовать трейдиться, советую начать с инвестиций, каких то других схем заработка криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно есть страх слить свой депозит. Просто мы боимся потерять свой заработок а если тем более вы его долго зарабатывали то это такой страх. Я сам когда первый раз делал депозит боялся слить все деньги. Но после первого, депозита страх не ушел он прикротился прримерно после 20-ого депозита когда я уже слил и заработал опять эти деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это абсолютно нормально, никто не любит терять свои деньги, не важно, много их или мало, но крипта это определенный риск и нужно быть готовым даже к такому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2021 at 18:37, Toborov said:

Мне кажется все страшно потерять сумму, тем более если у вас на депозите лежит не мало, а если даже мало, то все равно будет не приятно.

Я думаю любой баланс потерять, к примеру новичку будет очень страшно потерять его 100$, а трейдеру 10000$, ведь каждый только хочет зарабатывать но не терять то что уже имеет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Страшно не слить свой депозит , а страшно скорее расстаться с деньгами ,которые вы изначально заработали своим трудом. Допустим вы уже имеете пассивный доход, и оттуда берете ,какую то сумму и скорее вам даже не страшно будет ее сливать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как уже и раньше писал..в свое время когда я ничего не знал и пробувал торговать на биржах то сразу сливи..так как не имел опыта в этом,было для меня все новое, поэтому слить деньги очень легко)

Но благодаря опыту я научился + начал изучать информацию.

Советую хоть немного понять то что вы собираетесь делать.. не важно в какой сфере, всегда нужно посмотреть и изучить инфу а не с дурости сливать свои деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, HororCrzy said:

Не важно в какой инвестиций вы участвуете, так как это ваши личные деньги и вы сами знаете как их использовать и бояться уж точно не стоит.

Может и не стоит, но при манипулировании своими деньгами потерять их в любом случае страшно, особенно если эти деньги вы зарабатывали с нуля, своим трудом, своими усилиями

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно его слить я думаю ,тогда это сё пройдёт, да если честно так и случается, вообще в любом деле если начинаете что-то новое страшно сразу облажаться) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dobryy said:

Нужно его слить я думаю ,тогда это сё пройдёт, да если честно так и случается, вообще в любом деле если начинаете что-то новое страшно сразу облажаться) 

Но если вы допускаете ошибки, то вы так же учитесь на этом, поэтому и ничего плохого в этом нет, никто не идет по любому пути вообще без ошибок, и тот, кто умеет с ними справляться, по истине сможет добиться успеха 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нужно бояться сливать свой первый депозит вы сольёте в любом случае даже если не в начале главное от этого вы получите знания и опыт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Toborov said:

Вроде всем не нравится сливать деньги. Но, я считаю что депозит должен быть таким, что бы и не жако его было слить. Ведь при торгах есть возможность полностью все слить.

Если у тебя всегда будет депозит такой, что тебе не жалко его слить, то ты особо на крипте не заработаешь, депозит ведь надо как то наращивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bymassss said:

Не нужно бояться сливать свой первый депозит вы сольёте в любом случае даже если не в начале главное от этого вы получите знания и опыт.

Бояться нет ведь тогда вы будете вообще бояться нажать и буду лишь смотреть на свой баланс) Нужно просто остерегаться рискованных действий и прежде чем что-либо сделать необходимо хорошо подумать и проанализировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Страх потерять депозит зависит от ваших усилий. Если вы собираете деньги с большим усилием, вы испытываете еще больший страх.

Я также потерял свой депозит, когда только начал торговать.

Но я лично вам советую не бояться потерь, если вы что-то потеряете, то вы узнаете больше и больше никогда не ошибетесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Toborov said:

Вроде всем не нравится сливать деньги. Но, я считаю что депозит должен быть таким, что бы и не жако его было слить. Ведь при торгах есть возможность полностью все слить.

Сливать деньги никому не нравится, так как деньги это ресурс от которого люди фанатеют и при потере такого ресурса они не могут себе что-то позволить. Я тоже придерживаюсь правила пополнения биржи на сумму, которую мне будет не жалко потерять, а на бирже потерять очень просто.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В простом смысле этого слова , страшно слить свой депозит , когда больше нет денег, чтобы закинуть их снова на биржу 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие боятся слить депозит и поэтому не зарабатывают. Необходимо выработать в себе устойчивость к страху и тогда ваши дела пойдут в гору.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если бы это были деньги чужого и незнакомого человека, то я бы не стал бояться за них, а так как это мои деньги то конечно страх будет присутствовать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прост овсе связано с вами и вашими силами, так как деньги ваши проблемы вы и должны бояться того чтобы сливать ваши деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Страх потому что возможно вы не уверенны в себе. Так же если человек теряет что-то важное для себя, то он чувствует страх. В данном случае вы боитесь потерять свой депозит. И так будет всегда, хоть первый раз, хоть десятый. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Toborov said:

Ну здесь речь идет как я понимаю это баланс вашей суммы и если вы совершаете какую то сделку с криптовалютой которая заканчивается неудачей, ваш баланс на нуле. Я думаю этого все боятся.

Определённо никто не хочет остаться с пустым балансом отсюда и берутся страхи, но нужно понимать если ты опытен или разобрался в том что хочешь сделать - то навряд-ли потеряешь средства. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2021 at 13:43, wonodisk said:

Потому что зачастую те кто заливает весь свой депозит в один проект не обладает какой-то минимальной финансовой грамотностью. Они заработали, и сразу заливают все деньги, а этого делать категорически нельзя.

Неправда, он может поддаться своим эмоциям, подумать о том, что "этот проект" точно должен показать иксы, тогда и вольет в него, не думая о том, что там могут случиться еще различные проблемы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно всегда страшно слить свой депозит ,даже если он и не будет первым , то все же обидно и порой страшно за свои деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда будет так и например с каждым торгом вы будете избавляться и должны от такого страха в целом.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что это ваши кровные средства, которые скорее всего достались вам с очень большим трудом, потом, и кучей потраченного времени. Вам будет жалко потерять их буквально за несколько минут, то что достигалось неделями. Именно эта и есть причина страха.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...