Тише едешь, дальше будешь - Page 13 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
dayfonder

Тише едешь, дальше будешь

Recommended Posts

Это пословица подойдет для вас, если вы хотите выйти на стабильный заработок и не рисковать. Но есть люди, которые больше имеют рисков, но и больше зарабатывают, лично я отношусь к такой категории.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно на левои направо не нужно говорить о своих успехах. Ведь бывают и периоды, когда у тебя всё валиться из рук и ничего не выходит. Но это в любой сфере на самом деле есть, не только в криптомире. Однако вы можете найти сообщников среди своих знакомых и работать вместе,не всегда всё плохо бывает, это тоже нужно помнить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О своих успехах не нужно разговаривать с кем-то кроме близких своих людей,нужно относиться к этому серьезно и не доверять никому,ты должен в тишине стремиться к результату,дело касается не только крипты,но и в других вещах тоже это работает 

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужно инвестировать потиху ,а не вкладывать неизвестно что неизвестно куда .нужно получать опыт ,новые знания ,постепенно развиваться ,тогда доход будет увеличиваться без неоправданных рисков )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 16:16, ainur081 said:

Главное не переусердствовать своими рассказами о заработка, иначе можешь себе нажить завистников, а лучше вообще никому ничего не рассказывать. 

Вот на счет завистников полностью могу сказать, потому что вроде хочешь поделится заработком с людьми, а в итоге понимаешь, что они на тебя смотрят с таким не довольным лицом

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2021 at 00:58, nikitamavrin555 said:

Да, если торопиться в инвестициях, то можно или многое потерять или заработать очень мало. Я по себе знаю, что можно максимально много заработать, вкладываясь на долгосрок. 

Максимально много, это если вы вкладывались году так в 2012, а то, что вы сейчас купили по 3900, и через год почти продали на х9, так это не космическая прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.01.2021 at 00:16, sve5201 said:

Я тожу отношусь к таким людям, которым свойственно промолчать, чем рассказывать о своем способе заработка. Очень много сталкивалась с завистью, которая потом мне обходилась очень плачевно. Пусть все спят спокойно.

Ну вообще, а если вот родственники до тебя вообще как-то дотрагиваются, я думаю, что им приходится как-то рассказывать, так как именно они дают правильные решения вообще

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я негативно отношусь к такому типу людей, но и рассказывать о своих успехах тоже не спешу. Вообще лучше не верить никому и надеяться только на себя, ведь человек за спиной может желать тебе зла, а с тобой говорить, как будто ты его лучший друг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, flyamon said:

Я негативно отношусь к такому типу людей, но и рассказывать о своих успехах тоже не спешу. Вообще лучше не верить никому и надеяться только на себя, ведь человек за спиной может желать тебе зла, а с тобой говорить, как будто ты его лучший друг.

А почему негативно. что они вообще сделали вам. просто человек хочет с кем-то поделится своим успехом, не считаю это как-то зашкварно, а тем боле наоборот, что можно взять пример

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никогда не спешу, когда касается каких то денежных инвестиций. Лучше понемногу трейдить и получать около 10% процентов в месяц, нежели рисковать своими средствами и куда то рваться к довольно таки большой прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я делюсь с заработком только с друзьями, но они не особо понимают в крипте (и считают что я понтуюсь). Я пробовал их призвать в мир крипты, но они зациклились на ставках 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lotkisa said:

А почему негативно. что они вообще сделали вам. просто человек хочет с кем-то поделится своим успехом, не считаю это как-то зашкварно, а тем боле наоборот, что можно взять пример

Может быть данный пользователь имел ввиду именно хвастунов, а не тех людей, которые делятся данной информацией с целью показать то, что вы не хуже и тоже способны зарабатывать как они. 

Если же ко всем такое отношение, то это действительно странно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2020 at 21:54, Zefyr said:

Довольно интересный пост, я считаю то что все зависит от человека, если у тебя стоит установка на то что если ты похвастаешься или поделишься своими успехами, то все испортится, то так и будет, в таком случае действительно лучше поменьше делиться своими успехами или вообще никому не рассказывать, пока у тебя не получится это. Но не всегда ни о чем не рассказывать это хорошо, например медийные личности очень редко молчат, наоборот они создают хайп и делают так чтобы как можно больше людей узнало об их планах и какой-либо новости. Так что между хвастовством и молчанием разницы никакой нет, потому что ты можешь как хвастаться и у тебя ничего не получится, так и никому ничего не рассказывать(даже близким людям), и все равно все так же ничего не выйдет. Поэтому вся причина в самостоятельном искажении установок и накручивания себя, чаще всего если у человека один раз не получилось что-то, и при этом он много хвастался людям, этот человек начинает думать что это все из-за этого, и тем самым создает закон для себя, и верит в него.
Как-то видел ролик на ютубе от одного ютубера в сфере финансов, который разбирал эту тему и рассказывал как у него срывался несколько раз подряд рейс на самолет в другую страну, и то что после каждой новой покупки билета и решении всех дел он хвастался и рассказывал всем своим близким и друзьям что все круто, и то что он скоро уже улетит, и в тот момент когда оставалось только сесть на самолет и улететь, все по волшебству отменялось по самым разным причинам. Когда он подумал об этом, он уже на 6 или 7 попытку не стал никому ничего рассказывать, и именно в этот раз он благополучно смог улететь. При этом он утверждает, что все зависит только от нас и наших мыслей, так как сейчас он открыто делится со всеми своими планами, и у него все получается.

Очень плохо говорить о своих заработках особенно тогда, когда ты с человеком только знакомишься. Во-первых, ты можешь его сразу оттолкнуть тем самым. Во-вторых, если это девушка и ты с ней знакомишься с целью дальнейших отношений, то возможно будет терзать сомнения в плане её искренности.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно разнообразные пустышки периодически появляются в окружении , Не только ваш успех может их вскрыть , так же и неудачи. А вообще окружение это очень важно , не стоит бояться менять его время от времени на лучших людей. Чем качественнее окружение тем быстрее и вы развиваетесь  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, gadyushka said:

Ну вообще, а если вот родственники до тебя вообще как-то дотрагиваются, я думаю, что им приходится как-то рассказывать, так как именно они дают правильные решения вообще

Ну опять же, это нужно налаживать межличностные отношения. и криптовалюта тут будет не причем, у человека должно быть свое личное пространство

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 01:12, Sazlo said:

Согласен, очень нервирует презрительно: "Опять играешь" ! Просто зубы скрипят от этой фразы. И самое главное, никто и не поверит, что я зарабатываю сидя за компьютером. 

У меня раньше такое часто было )) Прошло время и я стал получать доход от деятельности в инете. Реальные деньги на руках - самый лучший пример показать свой успех, но при этом не нужно ставить себя выше окружающих, т.к. это порождает ненависть, зависть и злобу.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vldtslnk said:

Я никогда не спешу, когда касается каких то денежных инвестиций. Лучше понемногу трейдить и получать около 10% процентов в месяц, нежели рисковать своими средствами и куда то рваться к довольно таки большой прибыли.

Очень грамотное решение. Если сильно стремиться заработать, зачастую это приводит к совершенно обратному эффекту. Все действия которые человек производит на криптовалютном рынке должны быть максимально продуманы и выверены. Только в таком случае можно расчитывать на реальный успех.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, JonnyK212 said:

Если честно, я никогда не делюсь своими доходами, ибо считаю, что людям не обязательно знать, сколько я зарабатываю в месяц. Ну а вообще нет ничего страшного в том, что ты делишься своим доходом, главное не перегибай палку.

Ну я тоже так думаю, можно говорить около сумму, к примеру от 20к и возможно чуть чуть выше, чтобы вам не кто не чего не предъявлял и не говорил, чтобы вы их как-то научили, вот и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Aks133 said:

Я больше склонен к быстрой езде так сказать) Где побольше рисков ну и прибыли ахах. Хотя тут иногда можно поспорить. Но я и инвестор и спекулянт я научился совмещать 

вы не прочитали топик, ай ай ай, скоро варн получите за юзлесс контент

 

9 minutes ago, fruktik said:

У меня раньше такое часто было )) Прошло время и я стал получать доход от деятельности в инете. Реальные деньги на руках - самый лучший пример показать свой успех, но при этом не нужно ставить себя выше окружающих, т.к. это порождает ненависть, зависть и злобу.

При это не нужно прогибаться под окружающих, которые узнав о твоих успехах, попытаются выгородить себя, и начнут их занижать

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня товарищ похожий.. я мог сказать, что вот, возьму крутой проект на разработку, он говорит это ещё найти надо.. Потом когда его таки нашёл и взял, он говорит, что мол так стабильно надо находить и т.д. Наверное радовался, когда дело развалилось из-за притока клиентов и из-за слива бюджета на рекламу. А с криптой мне пока хвастаться рано, только выхожу в стабильный рост. Я думаю тут зависть.. человек не пытается заработать и считает, что заработки это чисто везение.. Часто это правда, но ведь не всегда.. В общем не поддерживает, а скорее скептически относится и с негативом. Что посоветовать не знаю, мне кажется, от таких товарищей нужно отказаться. А насчёт счастье любит тишину это верно, когда начинаю хвастаться то теряю.. Я и сам порой завидую, но это никак в словах не отражается, мол да тебе повезло, а ты удержи и т.д. Я про отношение конкретно к товарищу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда придерживаюсь такой мысли, что никому и ничего не нужно знать, пока ты это не сделаешь, не заработаешь и тд. Всё правильно, тише едешь - дальше будешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение, что рассказывать о своих успехах можно лишь тогда, когда этот успех уже свершился, ведь рассказывая всем подряд какой ты успешный и как у тебя все получается, расслабляет тебя и внушает, что ты уже все сделал, если ты даже на половине пути, да и чужая зависть также может плохо обернуться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое по мне не любимое рассказывать про свои успехи,так как постоянно все не так пойдет после этого.А так расскажешь друзьям они привяжутся и просто лишние нервы на них и позже им не понравятся и они уйдут. Попросту тратил на них нервы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Crypto_pro said:

ну это правильно пока всё не наладилось лучше не афишировать потому что могут что то подумать а в итоге всё не так окажется некрасиво получится лучше начать получать стабильно деньги а потом уже говорить что то 

Я каждый раз слышу ,что счастье любит тишину ,не нужно это никогда забывать .Просто стараться развиваться и зарабатывать для себя .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/20/2020 at 10:16, sn7540872 said:

Если меня спрашивают,я рассказываю,чем я живу,но тут возникает момент,когда люди начинают банально клянчить деньги и если на десятый раз отказываешь ,страшно обижаются на меня ,то есть уже идёт использование,а не дружба или просто хорошие отношения,самых близких я не имею ввиду.

Ну я расскзаывла родным или друзьям, но пытался рассказыать так, чтобы это не давило на них. Чтобы не обижались, что мол вот он поднимает стоько денег Конечно я считаю что лишний раз лучше промолчать 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем ALT на нашей платформе!   AltLayer (ALT) — это децентрализованный протокол, направленный на улучшение безопасности и децентрализации rollup с помощью своей платформы Restaked Rollups-as-a-Service (RaaS). Он поддерживает интеграцию с различными блокчейн-экосистемами, включая Ethereum и Polygon, и сотрудничает с проектами, такими как EigenLayer и RISC Zero, для улучшения своей технологической инфраструктуры. Значимые примеры использования включают партнерства с игровыми студиями, такими как Cometh и Double Jump Tokyo, а также DeFi-проекты, такие как Injective и Deri Protocol, демонстрируя его универсальность и широкое применение в различных блокчейн-решениях.   Обменивайте ALT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support ALT on our platform!   AltLayer (ALT) is a decentralized protocol focused on improving rollup security and decentralization through its Restaked Rollups-as-a-Service (RaaS) framework. It supports integration with various blockchain ecosystems, including Ethereum and Polygon, and collaborates with projects like EigenLayer and RISC Zero to enhance its technological infrastructure. Notable use cases include partnerships with game studios like Cometh and Double Jump Tokyo, and DeFi projects such as Injective and Deri Protocol, showcasing its versatility and strong application in different blockchain-based solutions.   Exchange ALT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Рентабельность добычи биткоина рекордно снизилась на фоне падения цены первой криптовалюты и уменьшения вознаграждения за майнинг после халвинга. Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/6686a1cd9a794702908dc7cc
    • 💳 Мгновенные обмены с использованием банковских карт Sberbank, Raiffeisen, MIR и других платежных систем, и никакой верификации!  Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в криптовалютных обменах! #CryptoPayment #Bitrezerv
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85.4 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 962 252 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📣Джастин Сан заявил, что готов незамедлительно начать переговоры с правительством Германии о выкупе оставшихся биткоинов на сумму в $2,4 млрд на внебиржевом рынке. 🔔Как заявил Сан, он хочет минимизировать влияние продаж со стороны властей ФРГ биткоинов на стоимость первой криптовалюты. Напомним, что по информации Arkham, на публично известных личных кошельках Сана находятся криптовалюты минимум на $1,4 млрд. 🕯Но поможет ли инициатива Сана сдержать медвежий тренд? Даже если предположить, что правительство Германии и согласится на переговоры, на это уйдёт драгоценное время. Несомненно, основатель Tron это понимает. 💸В действительности статистика показывает, что любые крупные продажи успешно поглощались рынком, после чего цена BTC восстанавливалась. Даже потенциальные выплаты Mt.Gox не обрушат курс главной криптовалюты, так что это громкое заявление Сана – привычный ему PR-ход. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448585📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Эксперты прогнозируют падение биткоина до $50 000 из-за разворотной фигуры "двойная вершина". Майнеры, покупатели ETF и ходлеры начали продавать, что может вызвать дальнейшее снижение цены. Резкое падение началось после пробоя ключевого уровня $60 000. Долгосрочные инвесторы начали продавать, превышая свои вложения в десять раз. Рекомендуется следить за поведением ходлеров и динамикой предложения стейблкоинов для прогноза дальнейших изменений на рынке криптовалют.
×
×
  • Create New...