Криптовалюта в 2021 году - Page 43 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Gricha1009

Криптовалюта в 2021 году

Recommended Posts

On 18.07.2022 at 16:54, Lewa akkerman said:

Ну просто если вы не знаете какую то можно будет вложиться тогда выбирайте проверенные и топовые монеты, точно не прогадаете

Это, можно сказать, беспроигрышная стратегия. На самом деле, если вы вообще не разбираетесь, то думаю, что вам подойдет именно такой вариант.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, FlyStep said:

Да так и есть, так что думаю, все зависит от человека и его стремлений, а когда начали заниматься криптовалютой не играет роли. 

Ну да. Главное просто то, что человек начал, старается выйти из зоны комфорта и попробовать себя в чем-то другом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюты в 2021 году как мне кажется , ее не так и мало , но потенциально и она будет довольно выгодная , как биткоины

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/19/2022 at 12:08 AM, ntabak said:

Для крипты время не особо важен, особенно для инвестиций. Что в прошлом году и что сейчас - цели у вас должны быть одни и те же.

Соглашусь. Неважно сколько времени у вас займет та или иная сфера для изучения, главное просто держаться своих целей и идти вперед.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта возможно уже в 2022 году всем известна , и что ей все таки стоит пользоваться , но как будто уже поздно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 19:08, ntabak said:

Для крипты время не особо важен, особенно для инвестиций. Что в прошлом году и что сейчас - цели у вас должны быть одни и те же.

Согласен, роли не играет когда вы начали заниматься криптовалютой, самое важное, чтобы подходили ко всему ответственно и с умом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 21:29, Erinheu said:

Верные слова говорите. Лично для меня что крипта и работа в ней и что кухня - очень важные сферы где нужно уметь управляться.

Конечно это важные сферы, по сути это ваша вторая работа, на которой придется много работать, учиться и прикладывать много сил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Unorak said:

Никто не знает, может уже дно было, а может быть все впереди и мы увидим дно, гадать бесполезно, чму быть того не миновать.

BNB это лидер в этом списке. Я тоже затарился BNB, в каком количестве вы уже купили ? Я на сумму 200 $ пока взял, когда будут появляться лишние средства, дальше буду продолжать набирать. А вот Matic пока еще не трогал 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Zoriche said:

Конечно это важные сферы, по сути это ваша вторая работа, на которой придется много работать, учиться и прикладывать много сил.

Учиться нужно везде и всегда. Думаю, многие есть кто хочет сначала зарабатывать, но не учиться. И это проигрышный вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта в 2021 году конечно же была довольно выгодна , и тем более , что про нее слышали абсолютно все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать токен биржи Binance Bnb, очень востребованная криптовалюта. Так же Cake от PancakeSwap, лидер Defi. Ну и биткоин обязательно нужно держать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же криптовалюта уже в 2022 году довольно выгодная будет, если на ней научится зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалют все таки не особо мало  , но все таки благодаря ним все так же можно пробовать развиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта уже изначально в 2021 году показала себя , и тем более чего именно оно стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 21:23, ShalTai said:

Могу посоветовать токен биржи Binance Bnb, очень востребованная криптовалюта. Так же Cake от PancakeSwap, лидер Defi. Ну и биткоин обязательно нужно держать.

На счет бнб я тут с вами согласен, я думаю что связано с тем что она просто является монетой крупной биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от ситуации на рынке, если рынок медвежий, то вы не должны инвестировать в них, но если рынок растущий, то вы должны инвестировать в некоторые монеты, которые приносят вам большую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае криптовалюта в 2021 году не такая и интересная , хоть и довольно выгодная будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта в 2021 году , что еще о ней стоит знать? И как дальше развиваться , довольно сложно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта в 2021 году , по крайне мере чем то новым,  и наиболее выгодным , чем в последнее врем

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как в принципе стоит дальше развиваться ? То есть , что было уже в 2021 году , и что будет в дальнейшем ,это довольно сложно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как будет вообще реально дальше развиваться на криптовалюте уже только в 2023 году , это как ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта уже давно падает, и я думаю, что она все еще находится в зоне консолидации, а не вверх или даже больше вниз, просто консолидация в одной зоне.
И лучшая инвестиция в криптовалюту — это биткойн, независимо от рыночных условий, поэтому инвестировать в биткойн никогда не поздно.
Инвестируйте в биткойн и ждите, пока вы обязательно получите прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, viktor1605 said:

Криптовалюта уже давно падает, и я думаю, что она все еще находится в зоне консолидации, а не вверх или даже больше вниз, просто консолидация в одной зоне.
И лучшая инвестиция в криптовалюту — это биткойн, независимо от рыночных условий, поэтому инвестировать в биткойн никогда не поздно.
Инвестируйте в биткойн и ждите, пока вы обязательно получите прибыль.

Лично я тоже большую часть своих средств инвестирую именно в биткоин, потому что мне кажется, что это самая надежная инвестиция на данный период времени

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много вариантов для покупки. Лично я немного рипла купил по 30 центов. Уже почти удвоил, но держу. Думаю, что пойдет выше. Так же хочу купить SmartX. Что-то мне кажется это перспективным проектом.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В настоящее время я советую инвестировать в валюту Matic, так как проект валюты отличается и развивается каждый период, поэтому будет больше поддержки для этого проекта и количество инвесторов в нем будет увеличиваться, поэтому цена валюты будет расти. значительно в предстоящий период за счет увеличения объема инвестиций в него. Я также рекомендую инвестировать в валюту Sol, сеть которой быстрее сети Ethereum в проведении транзакций, чтобы у валюты было хорошее будущее, как это произошло в 2021 году.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...