Как заработать на yobit - Page 75 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
bitmanch

Как заработать на yobit

Recommended Posts

5 часов, abfin77 said:

Будем надеяться, что все закончится скоро, давно пора)) Со временем произошел какой-то перелом, сначала даже не понял, когда мне собирать мои миллионы)) Хорошо, если и дальше пойдут какие-то движения на бирже и особенно на форуме

Даа, вроде вспомнили о нас, надеемся на хорошего. Но не все пулы пополнили, у меня биток с юсдт на фарме, все равно мизерный пока капает, очень меньше процента. Биткоин снова начал расти, посмотрим что будет с ней.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, Vusal said:

Даа, вроде вспомнили о нас, надеемся на хорошего. Но не все пулы пополнили, у меня биток с юсдт на фарме, все равно мизерный пока капает, очень меньше процента. Биткоин снова начал расти, посмотрим что будет с ней.

Хорошо хоть так, дает надежду, что в ближайшее время пополнят и остальные пулы)) Тоже висит юсдт с битком, последний "якорь", потом выйду из фарма и поразмышляю стоит ли вообще сюда заходить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 23:56, shawtyzho said:

Не-а, пэйер и АдвКэш все так же с нулевой комиссией, не все способы вывода, тут вы немного просчитались. Кстати, не вижу в этих двух кошельках ничего такого плохого, чтобы через них не выводить, с пэйера вообще можно напрямую на карту с комиссией в пару процентов, щас правда из-за НГ временно выводы отключили, но в тг пишут, что в течении недели все вернут в строй, так что можно сказать сейчас наоборот, ультра выгодные условия для вывода средств)

С пайера на карту мир что то кололо 5% сейчас берут комиссию ,как бы многовато но все равно выводить приходится ,с йобита тоже что то около того берут но выводить с биржи на карту опаснее чем с кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, abfin77 said:

Согласен, чем быстрее дадут забрать сатошики, тем лучше и спокойнее)) Хотелось бы стабильности и четкого понимания когда что будет))

Я тоже это хотел написать. Если скоро отдадут, а спустя три дня снова ПУЛ пустой.. То наверное нужно бросать это дело.. 

Вероятность того что будет все стабильно как раньше

(когда я спокойно себе каждое воскресенье выводил сатошики)

Становится все меньше с каждым днем.

 

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, mishtak12 said:

Я тоже это хотел написать. Если скоро отдадут, а спустя три дня снова ПУЛ пустой.. То наверное нужно бросать это дело.. 

Вероятность того что будет все стабильно как раньше

(когда я спокойно себе каждое воскресенье выводил сатошики)

Становится все меньше с каждым днем.

 

Странновато все это, средства вроде есть, может, желание пропало? Ну тогда стоило бы как-то озвучить хоть что-то... Так ведь оставшиеся активные пользователи  уйдут с форума и все совсем затихнет... Надеюсь, что не в этом цель происходящего?))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, abfin77 said:

Хорошо хоть так, дает надежду, что в ближайшее время пополнят и остальные пулы)) Тоже висит юсдт с битком, последний "якорь", потом выйду из фарма и поразмышляю стоит ли вообще сюда заходить.

Так кажется, что скоро все пулы пополнят, даже форумный. Я на фарме почти всегда потерял, не рассчитывал правильно. Монета если падает, его пара, допустим сатоши тоже уменьшается. Только процент капает на баланс. Полученный процент мало же, а пары  уменьшается. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2023 at 08:16, mishtak12 said:

Всего 9 реакций и то 3 из них палец вниз.. Народ походу не доволен... 

Что уж тут добавить.. 

С учетом, что с последних пополнений пулов и каких-то интересных активностей на бирже прошло уж очень много времени, возможно впервые такое долгое затишье, то это обновление кнопок в YoFarm и пополнение нескольких пулов не вызывает особого оптимизма у пользователей. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, UNIQ_ said:

С учетом, что с последних пополнений пулов и каких-то интересных активностей на бирже прошло уж очень много времени, возможно впервые такое долгое затишье, то это обновление кнопок в YoFarm и пополнение нескольких пулов не вызывает особого оптимизма у пользователей. 

Если учесть то что на этом все стало то конечно оптимизма не прибавится у людей ,нужно пополнить все пулы тогда люди зашевелятся а так не факт что через неделю эти пополненные пулы снова не опустеют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, Vusal said:

Так кажется, что скоро все пулы пополнят, даже форумный. Я на фарме почти всегда потерял, не рассчитывал правильно. Монета если падает, его пара, допустим сатоши тоже уменьшается. Только процент капает на баланс. Полученный процент мало же, а пары  уменьшается. 

Почему решили, что скоро пополнят все остальное?  Что-то написали модеры?  Ничего не видел...

Да, с фармом все тут не очень понятно с ходу, надо прикидывать. Пока решил не заходить в фарм

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, abfin77 said:

Странновато все это, средства вроде есть, может, желание пропало? Ну тогда стоило бы как-то озвучить хоть что-то... Так ведь оставшиеся активные пользователи  уйдут с форума и все совсем затихнет... Надеюсь, что не в этом цель происходящего?))

Я тоже надеюсь на это, но по ходу мы оба ошибаемся.. Кака раз это и есть целью. Сделать так чтобы сами порозбегались.

10 часов, UNIQ_ said:

С учетом, что с последних пополнений пулов и каких-то интересных активностей на бирже прошло уж очень много времени, возможно впервые такое долгое затишье, то это обновление кнопок в YoFarm и пополнение нескольких пулов не вызывает особого оптимизма у пользователей. 

Ага, и у меня в том числе.. Больше это все похоже на благотворительность а не на какую тактику и стратегию продуманной роботы.

  • +2 1
  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, mishtak12 said:

Я тоже надеюсь на это, но по ходу мы оба ошибаемся.. Кака раз это и есть целью. Сделать так чтобы сами порозбегались.

Но это же нецелесообразно и просто затратно, набрать новых пользователей будет сложно, удержать их - еще сложнее. Скорее всего, задумали какие-то перемены, вполне возможно, что они не всем понравятся. Ясно одно, то, что было раньше, этого уже не будет...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, abfin77 said:

Но это же нецелесообразно и просто затратно, набрать новых пользователей будет сложно, удержать их - еще сложнее. Скорее всего, задумали какие-то перемены, вполне возможно, что они не всем понравятся. Ясно одно, то, что было раньше, этого уже не будет...

Бирже не нужно набирать новых пользователей, так как они сами будут приходить на биржу. Для этого и создаются аирдропы, это некая реклама проекта, но более эффективная, ведь при такой рекламе пользователи максимально вовлечены в сам проект. А если бы биржа просто покупала рекламу на сайтах в виде баннеров, это бы ничего ей не дало. Вспомнить только аирдроп fast dollars, сколько же народу там участвовало...

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, mishtak12 said:

Ага, и у меня в том числе.. Больше это все похоже на благотворительность а не на какую тактику и стратегию продуманной роботы.

Особой благотворительности я здесь также не наблюдаю. То что происходит в последнее время - это скорее просто поддержание базовой работоспособности биржи. Но Yobit приучил пользователей, что эта биржа работает по-своему, на постоянных проектах, и поэтому теперь их долгое отсутствие конечно не вызывает воодушевления. 🤔

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2023 at 16:42, abfin77 said:

В том-то и проблема, активность падает, желание у пользователей существенно пропадает, да и количество самих пользователей скорее всего серьезно уменьшается... Неужели админы и модеры не знают основных моментов по форуму и бирже, это же нонсенс

Все они знают,все они понимают но почему так редко пополняют пул не пойму.После того как пул разбирают каждый раз все дольше нужно ждать пополнения.Так до того дойдет что раз в год будут пополнять.Возможно проблема с деньгами.Тут и так уже мало кто сидит,выходит даже на тех немногих и то денег нету.Форум просто пустой,и так на всех форумах.Нету уже актого как раньше что народ жадно вычитывал всю инфу о крипте

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, abfin77 said:

Почему решили, что скоро пополнят все остальное?  Что-то написали модеры?  Ничего не видел...

Да, с фармом все тут не очень понятно с ходу, надо прикидывать. Пока решил не заходить в фарм

Модераторы наперед никогда ничего не пишут, на Yobit все происходит по факту, без предупреждения и обсуждения. 😎 Так что вопрос оживления биржи по-прежнему покрыт мраком. Думаю, можно лишь ориентироваться на общую ситуацию на крипто-рынке. 

  • +1 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, UNIQ_ said:

Модераторы наперед никогда ничего не пишут, на Yobit все происходит по факту, без предупреждения и обсуждения. 😎 Так что вопрос оживления биржи по-прежнему покрыт мраком. Думаю, можно лишь ориентироваться на общую ситуацию на крипто-рынке. 

Я считаю, что биржу йобит создали неглупые люди, поэтому они точно знают что делать. Биржа йобит умеет создавать проекты, так что я уверен в том, что в будущем нас тоже будут ждать отличные проекты, на которых мы сможем заработать не одну сотню долларов. Ну а пока что видимо биржа решила взять паузу. В том году итак было много всего: кроссовки, дроп, может ещё что-то, я просто забыл уже :)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, Corrado25 said:

Все они знают,все они понимают но почему так редко пополняют пул не пойму.После того как пул разбирают каждый раз все дольше нужно ждать пополнения.Так до того дойдет что раз в год будут пополнять.Возможно проблема с деньгами.Тут и так уже мало кто сидит,выходит даже на тех немногих и то денег нету.Форум просто пустой,и так на всех форумах.Нету уже актого как раньше что народ жадно вычитывал всю инфу о крипте

Картинка становится все более грустной, если пополнение сделают типа раз в год, то, думаю, станет совсем тихо... Что-то сломалось или изменилось в приоритетах биржи, потому как деньги-то есть, но, видимо, не про эту "честь"

13 часов, UNIQ_ said:

Модераторы наперед никогда ничего не пишут, на Yobit все происходит по факту, без предупреждения и обсуждения. 😎 Так что вопрос оживления биржи по-прежнему покрыт мраком. Думаю, можно лишь ориентироваться на общую ситуацию на крипто-рынке. 

Ошибочная позиция, на мой взгляд, не информировать своих пользователей. Тогда не остается ничего другого, как опять тупо ждать, начиная испытывать уже серьезное беспокойство

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, Zheka said:

Бирже не нужно набирать новых пользователей, так как они сами будут приходить на биржу. Для этого и создаются аирдропы, это некая реклама проекта, но более эффективная, ведь при такой рекламе пользователи максимально вовлечены в сам проект. А если бы биржа просто покупала рекламу на сайтах в виде баннеров, это бы ничего ей не дало. Вспомнить только аирдроп fast dollars, сколько же народу там участвовало...

Я согласен с вашим утверждением о том, что биржа может привлечь новых пользователей через проведение аирдропов. Аирдропы действительно представляют собой эффективный способ привлечения внимания к проекту и вовлечения пользователей. В отличие от простой покупки рекламы в виде баннеров, аирдропы предоставляют возможность пользователям бесплатно получить токены или другие ценности, связанные с проектом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, abfin77 said:

Но это же нецелесообразно и просто затратно, набрать новых пользователей будет сложно, удержать их - еще сложнее. Скорее всего, задумали какие-то перемены, вполне возможно, что они не всем понравятся. Ясно одно, то, что было раньше, этого уже не будет...

Хотелось бы чтобы эти перемены начали происходить как можно скорей и желетельно только в лучшую сторону )

14 часов, UNIQ_ said:

Особой благотворительности я здесь также не наблюдаю. То что происходит в последнее время - это скорее просто поддержание базовой работоспособности биржи. Но Yobit приучил пользователей, что эта биржа работает по-своему, на постоянных проектах, и поэтому теперь их долгое отсутствие конечно не вызывает воодушевления. 🤔

Ничего как мы видим не бывает постоянным. Так что нужно смирится.

Как я сам себя приучил :

- Лучше ждать плохого и быть приятно удивленным чем то хорошим чем наоборт.. 

  • +2 1
  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mishtak12 said:

Хотелось бы чтобы эти перемены начали происходить как можно скорей и желетельно только в лучшую сторону )

Само собой, иначе бы нас тут не было уже давно)) Шансы взбодрить  ситуацию велики, но при одном условии - если администрация сама захочет этого, а вот тут мы ничего конкретного сказать не можем, мы ведь даже приблизительно не знаем ни планов, ни дорожной карты ...

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2023 at 23:50, abfin77 said:

Почему решили, что скоро пополнят все остальное?  Что-то написали модеры?  Ничего не видел...

Да, с фармом все тут не очень понятно с ходу, надо прикидывать. Пока решил не заходить в фарм

Нет не решил, а надеюсь пополнят постепенно. А что делать. Мы на фарм поставили пары из за задания на дропе, если не ошибаюсь. Там один из условии фармит был. А фусд каждым днём падает, сегодня я не писал пост в чате, нету смысла вроде. За 9-10 дней накапливается. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, mishtak12 said:

Ничего как мы видим не бывает постоянным. Так что нужно смирится.

Как я сам себя приучил :

- Лучше ждать плохого и быть приятно удивленным чем то хорошим чем наоборт.. 

Согласен, я также придерживаюсь подобной тактики: "надейся на лучшее, готовься к худшему". 😎 В случае Yobit это вполне применимо, т.к. тут по сути нет никаких обязательств перед пользователями. Как биржа захочет - так и сделает. 

18 часов, Zheka said:

Ну а пока что видимо биржа решила взять паузу. В том году итак было много всего: кроссовки, дроп, может ещё что-то, я просто забыл уже 🙂

В этом году?!) Вообще-то это все было в прошлом, почти уже год назад.

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, Vusal said:

Нет не решил, а надеюсь пополнят постепенно. А что делать. Мы на фарм поставили пары из за задания на дропе, если не ошибаюсь. Там один из условии фармит был. А фусд каждым днём падает, сегодня я не писал пост в чате, нету смысла вроде. За 9-10 дней накапливается. 

Правильно делаете что не пишите больше ,давно уже нужно было перестать это делать потому что пока люди там писали за копейки биржи и не думал начинать какой то новый аирдроп или хотя бы форк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, abfin77 said:

Само собой, иначе бы нас тут не было уже давно)) Шансы взбодрить  ситуацию велики, но при одном условии - если администрация сама захочет этого, а вот тут мы ничего конкретного сказать не можем, мы ведь даже приблизительно не знаем ни планов, ни дорожной карты ...

Мда.. это уж точно.

Жаль конечно что среди форумчан нет особо приблеженных к императору..  

Если бы кто то из приближенных хоть намекнул бы что делать.. 

12 часов, UNIQ_ said:

Согласен, я также придерживаюсь подобной тактики: "надейся на лучшее, готовься к худшему". 😎 В случае Yobit это вполне применимо, т.к. тут по сути нет никаких обязательств перед пользователями. Как биржа захочет - так и сделает. 

Это точно. И не нам решать и диктовать правила. Еще спасибо нужно сказать за столь длительную халяву. 

  • +2 1
  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, Vusal said:

Нет не решил, а надеюсь пополнят постепенно. А что делать. Мы на фарм поставили пары из за задания на дропе, если не ошибаюсь. Там один из условии фармит был. А фусд каждым днём падает, сегодня я не писал пост в чате, нету смысла вроде. За 9-10 дней накапливается. 

Понял, надеемся, конечно)) Помню, фармить надо  было по одному из заданий, но я немного увлекся и набрал лишнего)) С фусдом беда, даже смотреть больно, в чат уже не захожу, несерьезно...

2 часов, mishtak12 said:

Мда.. это уж точно.

Жаль конечно что среди форумчан нет особо приблеженных к императору..  

Если бы кто то из приближенных хоть намекнул бы что делать.. 

Тоже писал об этом, жаль, что никто ничего не может подсказать или хотя бы намекнуть... Так и бредем как в густом лесу, ладно, если глаза ветками не выколем))

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...