Как заработать на yobit - Page 78 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
bitmanch

Как заработать на yobit

Recommended Posts

22 часов, abfin77 said:

Тут не поспоришь!)) Но Йобит сами сформировали свой имидж биржи, на которой бывают крутые дропы! И сейчас уже не очень-то хочется, чтобы это поменялось, уж больно вкусно и профитно))

Очень интересно, такие фантастические обороты просто ужасают)) Тогда вообще ничего не понимаю, если никто сильно не заработал на дорогих кроссах, то зачем было рисковать и покупать их?

Я тоже не получил точный ответ на этот вопрос. Почему масса людей покупали дорогие кроссы. Сейчас на продаже на каждом кроссе стоит штук больше 4к. Если ремонт у них 20% не был бы, хотя бы 10% был, тогда можно думать о прибыли. Подождем, дальше как будет, все таки ждём сюрпризов). 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, mishtak12 said:

Не то что бы  это какой то знак протеста для форума..Нет, просто устал. Что то от фонаря писать - каждый может. А если пост с цифрами, со скринами .. с доводами и прочим - то это думать  и попотеть нужно ..  А если за это тебе "пока" ничего не светить то и ж.. рвать не охота.

Некоторая усталость на самом деле уже накопилась...  И сильно смущает отсутствие нормальной связи с администрацией. Для новеньких как-то вообще не по себе , ощущение, что нет никакой заинтересованности в том, чтобы мы закрепились здесь  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2023 at 21:13, abfin77 said:

Тут не поспоришь!)) Но Йобит сами сформировали свой имидж биржи, на которой бывают крутые дропы! И сейчас уже не очень-то хочется, чтобы это поменялось, уж больно вкусно и профитно))

Только это "дропы" не являются даже криптовалютными токенами, вот что странно на криптовалютной бирже. Т.е. тут постоянно какое-то прикрытие, маскировка получается. Но что-то в этом есть, согласен. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, UNIQ_ said:

Только это "дропы" не являются даже криптовалютными токенами, вот что странно на криптовалютной бирже. Т.е. тут постоянно какое-то прикрытие, маскировка получается. Но что-то в этом есть, согласен. 😎

В конце концов, по барабану, нам ...пчелы, нам нужен мед)) Бросовые жетоны, надо просто об этом помнить и поступать соответствующе. Но не мы это все затеяли, а если все менять, то будет все по-другому

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2023 at 18:33, Vusal said:

Многие не окупились, я тоже иногда прочитал в чате что не могли окупиться, только с помощью фусда покрыли убытки. Сейчас я тоже посмотрел на йостеп биржы, там стоит на продаже 10к, 5к кроссы, каждую можно купить больше 4к штук. Интересно, кто же покупает их. 

Да почему тут до сих пор обсуждают кроссы? Это уже мертвый проект, смысл его обсуждать. Ему уже почти год, заработали, ну и хорошо, пора забыть. Тем более ничего удивительного в нём нет, обычная пирамида, которая хорошо продержалась в особенности благодаря дропу. Мой знакомые были вынуждены купить кроссы, чтобы получать прибыль с дропа, биржа это хорошо придумала 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, abfin77 said:

Некоторая усталость на самом деле уже накопилась...  И сильно смущает отсутствие нормальной связи с администрацией. Для новеньких как-то вообще не по себе , ощущение, что нет никакой заинтересованности в том, чтобы мы закрепились здесь  

Для новичков я бы сразу рекомендовал не то чтобы не регистрироваться, но по крайней мере ни на что не расчитывать..  Относится к форуму - просто как к форуму.. 

Делится информацией и так же прашивать если что то не получаеться.

Если заплатят - приятный бонус .

Если нет, то не так обидно будет... 

  • +1 1
  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, Vusal said:

Я тоже не получил точный ответ на этот вопрос. Почему масса людей покупали дорогие кроссы. Сейчас на продаже на каждом кроссе стоит штук больше 4к. Если ремонт у них 20% не был бы, хотя бы 10% был, тогда можно думать о прибыли. Подождем, дальше как будет, все таки ждём сюрпризов). 

Но смотрю, мало кто задается вопросом насколько правильно мы тут поучаствовали в дропе, надо, видимо, быть проще, заработал и молодец... Сюрпризы ждем, но желательно, чтобы они были приятные))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часов, abfin77 said:

Но смотрю, мало кто задается вопросом насколько правильно мы тут поучаствовали в дропе, надо, видимо, быть проще, заработал и молодец... Сюрпризы ждем, но желательно, чтобы они были приятные))

Конечно, каждый день мы ждем сюрпризов, новых акции, дропы. Биржа наверно уже над этими работают, скоро участвуем наверно). Биткоин тоже пока стоит на месте, рост не чувствуется. Ждем новостей на рынке тоже, конечно, только рост ждем. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, mishtak12 said:

Для новичков я бы сразу рекомендовал не то чтобы не регистрироваться, но по крайней мере ни на что не расчитывать..  Относится к форуму - просто как к форуму.. 

Делится информацией и так же прашивать если что то не получаеться.

Если заплатят - приятный бонус .

Если нет, то не так обидно будет... 

Этот вариант мне (как новичку)  не очень-то нравится. Прежде всего потому, что я помимо общения и получения полезной информации все-таки надеялся получать и сатошики, как сейчас без  этого? Думаю, что и еще найдутся пользователи, которые расстроятся, если с оплатой ситуация сломается

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часов, Vusal said:

Конечно, каждый день мы ждем сюрпризов, новых акции, дропы. Биржа наверно уже над этими работают, скоро участвуем наверно). Биткоин тоже пока стоит на месте, рост не чувствуется. Ждем новостей на рынке тоже, конечно, только рост ждем. 

Хорошо, что биткоин пока стабильный, у нас есть больше шансов купить его в большем количестве. Я лично хочу купить ещё некоторые монеты, правда денег пока нет, поэтому это время для меня очень ценно. Я считаю, что не нужно терять текущий шанс хорошо закупиться. Потом многие люди итак будут жалеть, что не купили по текущей цене биткоин, но это их проблемы. Я больше подобную ошибку совершать не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2023 at 01:26, abfin77 said:

В конце концов, по барабану, нам ...пчелы, нам нужен мед)) Бросовые жетоны, надо просто об этом помнить и поступать соответствующе. Но не мы это все затеяли, а если все менять, то будет все по-другому

Мне в данном случае не по барабану то, что форум Cryptotalk находится в прямой зависимости от биржи. А я свои надежды возлагаю в первую очередь на Cryptotalk, хочу чтобы он развивался и рос. Но из-за этих странностей Yobit все в застое. =( 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2023 at 15:24, Vusal said:

Конечно, каждый день мы ждем сюрпризов, новых акции, дропы. Биржа наверно уже над этими работают, скоро участвуем наверно). Биткоин тоже пока стоит на месте, рост не чувствуется. Ждем новостей на рынке тоже, конечно, только рост ждем. 

На счет заработка на бирже нам предложили очередной вариант халявы или как там - пофармить Большого. Смотрю, люди зашли в тему, процесс пошел, а мы опять что-то в сторонке, не дорабатываем однако))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, abfin77 said:

На счет заработка на бирже нам предложили очередной вариант халявы или как там - пофармить Большого. Смотрю, люди зашли в тему, процесс пошел, а мы опять что-то в сторонке, не дорабатываем однако))

Даа, я тоже пока думаю, войти или нет. Монета молодец, дорого стоит, больше 5 биткоинов! Но там комиссия 12% пишут, за каждый продаж и покупка, тоже большой процент. Не знаю, что делать, время идёт. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, Vusal said:

Даа, я тоже пока думаю, войти или нет. Монета молодец, дорого стоит, больше 5 биткоинов! Но там комиссия 12% пишут, за каждый продаж и покупка, тоже большой процент. Не знаю, что делать, время идёт. 

Да уж, 5 битков, обожаю эти игры с цифрами, почему не 10? И условия нехилые, прямо скажем. Эта тема явно не для новичков как я,  постою-ка я в сторонке, понаблюдаю, интересно, что напишут люди позже об этом

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, abfin77 said:

Да уж, 5 битков, обожаю эти игры с цифрами, почему не 10? И условия нехилые, прямо скажем. Эта тема явно не для новичков как я,  постою-ка я в сторонке, понаблюдаю, интересно, что напишут люди позже об этом

Я уже давно на йобите, но снова с осторожностью отношусь ко всем, что происходит на бирже. Как будто я тоже новичок. Мне не понятно что будет дальше. Кросовки очень пугали нас, у нас после кросовки непонятное страх появился). 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2023 at 21:31, abfin77 said:

На счет заработка на бирже нам предложили очередной вариант халявы или как там - пофармить Большого. Смотрю, люди зашли в тему, процесс пошел, а мы опять что-то в сторонке, не дорабатываем однако))

Как по мне, лучше не заниматься фармингом. Криптовалюта лучше всего просто вложить в стейкинг, и зарабатывать на пассиве какие-то проценты. Зато это будет стабильно и надёжно, потому что стейкинг обычно не даёт огромные проценты в отличие от фарминга. Но это уже на любителя. Просто на фарминге больше всего можно заработать вкладывая туда дешёвые токены, а это, как вы понимаете. не очень надёжно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты может зарабатывать деньги в yobit к вкладывать деньги деньги .И там являются различный тип из аирдропы .Ты может легко зарабатывать от этот.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, Vusal said:

Я уже давно на йобите, но снова с осторожностью отношусь ко всем, что происходит на бирже. Как будто я тоже новичок. Мне не понятно что будет дальше. Кросовки очень пугали нас, у нас после кросовки непонятное страх появился). 

А я уж подавно затормозился, как-то с ходу начал во все влезать, не додумав и не досчитав, а потом результаты как-то не очень меня порадовали)) Поэтому присмотрюсь, послушаю как там у людей получится, сделаю выводы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это является трудный для новичок к входить в крипто рынок без знание .Потому что входить в крипто рынок без знание делать а потеря в твой инвестиции .

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, abfin77 said:

А я уж подавно затормозился, как-то с ходу начал во все влезать, не додумав и не досчитав, а потом результаты как-то не очень меня порадовали)) Поэтому присмотрюсь, послушаю как там у людей получится, сделаю выводы

Впервые такого фарма вижу, 12% от покупки и продажи, ничего себе. И каждый реинвест тоже?((. Может я не правильно понял. Вчера монета стоил 5,69 бтс, сейчас уже падал  до 5,54. Посмотрим как завтра будет, и годовых уменьшился. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vusal said:

Впервые такого фарма вижу, 12% от покупки и продажи, ничего себе. И каждый реинвест тоже?((. Может я не правильно понял. Вчера монета стоил 5,69 бтс, сейчас уже падал  до 5,54. Посмотрим как завтра будет, и годовых уменьшился. 

Все движется, похоже, как обычно  - в одну сторону...  Надеюсь, не пожалеете, что зашли в новую игрушку))  Что-то фарм чем дальше, тем больше удивляет меня, как минимум, надо присмотреться

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сейчас в основном за счет торговли люди зарабатывают на биржах, посмотрел для стейкинга на Йобит не очень выгодные условия по многим позициям. Но мне нравится что там курс выше на продажу чем на других площадках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2023 at 20:26, abfin77 said:

Все движется, похоже, как обычно  - в одну сторону...  Надеюсь, не пожалеете, что зашли в новую игрушку))  Что-то фарм чем дальше, тем больше удивляет меня, как минимум, надо присмотреться

Вы войти хотите на фарм с бигом? Если так, удачи вам. Правда, немного монета падал, уже 4,9 бтс стоит. Рискнуть можно, но я отношусь с осторожностью, этот 12% меня что то пугает). За реинвест тоже 12%, нет, не буду. 

Edited by Vusal
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vusal said:

Вы войти хотите на фарм с бигом? Если так, удачи вам. Правда, немного монета падал, уже 4,9 бтс стоит. Рискнуть можно, но я отношусь с осторожностью, этот 12% меня что то пугает). За реинвест тоже 12%, нет, не буду. 

Нет, я в самом начале решил не заходить в Биг, пока не прошли негативные эмоции после подсчетов  моих предыдущих вложений в фарм. Надо заново проанализировать, есть ли смысл вообще куда-то там заходить))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, NikitaBTC2023 said:

Да сейчас в основном за счет торговли люди зарабатывают на биржах, посмотрел для стейкинга на Йобит не очень выгодные условия по многим позициям. Но мне нравится что там курс выше на продажу чем на других площадках.

А вы попробуйте вложите туда, а через какое-то время попробуйте вывести, а потом уже что-то сюда пишите. Вы скорее всего никогда там деньги не держали. Это обычная пирамида, как только бирже не выгодно раздавать деньги, он дампит монету, и вы теряете свои деньги. Так что покупать токены биржи я бы на вашем месте точно не стал :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...