Получаем 1.6 баксов! за реферала! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Sukur

Получаем 1.6 баксов! за реферала!

Recommended Posts

Всем привет друзья! Я нашел на просторах интернета довольно хороший проект(кошелек) в котором кстати проходят пред регистрация! Вообщем у них тут имеется реферальная программа, благодаря которому вам начисляет 100 монет PHNX, которая уже торгуется полгода на многих крутых биржах🤑. Не верите 😏 смотрите сами ССЫЛКА.  И еще немного информаций о кошельке : Numio - некастодиальный мобильный кошелек с нулевой комиссией в ETH-транзакциях ( это для меня ноу хау) в общем понравился.  А дальше вы сами можете прочитать их на официальном сайте. там много куча инфы🤔
А теперь как получить нам эти монеты 100 PHNX:

1. Зарегистрируйтесь по ссылке Ссылка (благодарочка)   Не реф ссылка
2. Берете свою реф-ссылку и начинаете предлагать своим друзьям! Вот и все) Легкие деньги кстати!
P.S Не советую абузит их с букса, так как 100 монет дадут тем кто установить их кошелек в дальнейшем а сейчас идет предрегистрация! Если будут изменения то дополню свой пост! Удачного заработка и профита всем!

  • Useful or interesting 2
  • -5 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на данный момент интересное предложение. 

Вы знаете когда будет доступна эта установка кошелька и начисление монет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Kitkat2018 said:

Ну на данный момент интересное предложение. 

Вы знаете когда будет доступна эта установка кошелька и начисление монет?

К сожалению нет, из-за этого я написал там что дополню свой пост  если выйдет какие-нибудь новости. Пред регистрация обычно долго длится( 

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зайти можно, особенно монетки от кошелька часто могут неплохо стрелять, вспомнить тот же Trust Wallet, правда он более популярный, но может и получится с данной раздачи зафиксировать хотя бы пару баксов

  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Belich123 said:

Зайти можно, особенно монетки от кошелька часто могут неплохо стрелять, вспомнить тот же Trust Wallet, правда он более популярный, но может и получится с данной раздачи зафиксировать хотя бы пару баксов

И это тоже популярный кошелек) просто траст стало еще популярнее благодаря тому что его покупали Бинанс) а это молодой достойно развивающий проект который имеет много перспектив)

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Sukur said:

И это тоже популярный кошелек) просто траст стало еще популярнее благодаря тому что его покупали Бинанс) а это молодой достойно развивающий проект который имеет много перспектив)

Согласен с вами, раньше про этот кошелек я не слышал, но в раздачу зашел, буду холдить монетки, вдруг в один момент выстрелят как TWT

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем тема рабочая, получения монеток идёт сразу? Из можно сразу вывести? Если так, то стоит попробовать. Всё же на форуме том же выложить, да и поспамить и друзьям предложить. 

  • +1 2
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Залечу пожалуй я в эту раздачу этих монет PHNX и попробую пригласить людей.Может быть будет монета вскоре стоить прилично.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько, всё же, классных раздач в сети. И почти все их я бы пропустил если бы не CTT форум. Спасибо автору за информацию, завтра буду скучать на работе и обязательно зарегистрируюсь. С меня 5+, спасибо ещй раз.

  • +1 1
  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо вам за качественную возможность заработать.Мне очень пригодится ваша идея.Пойду говорить друзьям,может они вдруг тоже подтянутся 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ты прав абузить только через все возможные буксы так не кто практически не будет устанавливать приложение что там получается больше 100 рублей платят так то можно попробовать может что получится 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько монетка в данный момент стоит? И можно ли токены сразу где-то продать, а то мало ли ликвидности нет 

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я залетел на раздачу  и так понял пока когелек скачать нельзя,друзьям закинул уже рефку мож что и  вправду получиться!А так то если он нулевой сомневаюсь конечно ,то еще лучше.А вот смотрю тем абуза -блин абузить его полюбому будут и походу монетку сольют сильно,но это временное явление потом обычно они подымаються в цене!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если действительно так будет как они обещают, ну то что при переводе токенов erc 20 не нужен будет ефир я думаю многие перейдут с myetherwallet и metamask на этот кошелек. Глядишь их токен из за этого и подрастет в цене.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Typpak said:

В общем тема рабочая, получения монеток идёт сразу? Из можно сразу вывести? Если так, то стоит попробовать. Всё же на форуме том же выложить, да и поспамить и друзьям предложить. 

Говорю же предрегистрация) скоро будет известно что как) Пока что наша работа это привлечь своих друзей и все)

 

  • +1 1
  • +2 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sukur said:

Говорю же предрегистрация) скоро будет известно что как) Пока что наша работа это привлечь своих друзей и все)

 

Понятно спасибо за информацию, значить нам всего лишь надо регистрироваться и ждать анонса)

10 hours ago, EvilLlamaBruh said:

Сколько монетка в данный момент стоит? И можно ли токены сразу где-то продать, а то мало ли ликвидности нет 

А вам что лень прочитать старт топик? Или вы просто строчите посты ради талков и битков? Там. Указано ссылка на прайс монеты!

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена после запуска конечно просядет, но проект интересный, особенно нулевые комиссии  при эфирных транзакциях. Тоже решил поучаствовать, есть вероятность, что проект выстрелит...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Sukur said:

Говорю же предрегистрация) скоро будет известно что как) Пока что наша работа это привлечь своих друзей и все)

 

Понял, просто момент с предрегистрацией был не понятен чуть-чуть. Вполне возможно, что курс просядет, хотя если будут проверять, то возможен и другой исход. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже считаю , что после опыта с Trust Wallet подобные проекты не стоит упускать из своего внимания! Ну и здесь , как и в своё время на аирдропе от Trust Wallet , чтобы заработать нужно уметь приглашать !

Однозначно участвую!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за предупреждение на счёт абуза, а то уже подумывала над этим.

вещь конечно неплохая, тол ко где бы рефов подсобирать) но на самом деле да, это не дроп на подписку в группы, намного больше шанс получить своё .

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, KatfonKit said:

Спасибо за предупреждение на счёт абуза, а то уже подумывала над этим.

вещь конечно неплохая, тол ко где бы рефов подсобирать) но на самом деле да, это не дроп на подписку в группы, намного больше шанс получить своё .

Ну абузить вообще не стоит так как, они дадут эти коины тем кто установил кошелек после предрегистраций а с буксов это увы не получится так как, мы не знаем когда закончится это предрегистрация)

  • +1 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если без комиссий, то это действительно фишка, с которой не так сложно будет привлекать, если захотеть. Только попахивает будущим скамом, либо быстро прикроют лавочку такую. Комиссии до сих пор большие в сети, интересно какие минималки, может этим подстраховываются

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mybuksy said:

Ну если без комиссий, то это действительно фишка, с которой не так сложно будет привлекать, если захотеть. Только попахивает будущим скамом, либо быстро прикроют лавочку такую. Комиссии до сих пор большие в сети, интересно какие минималки, может этим подстраховываются

Вот они это хотят реализовать) скам или не скам увидим скоро. Но вот обещанные монетки мы получим точно так как это совместный аирдроп от кошелька и от монеты) И еще 1 момент это не монета кошелька Так что все просто)

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +1 1
  • +5 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

  Плохо , что у них нет вообще никакого продукта ещё даже. Приглашать людей непонятно на что и куда. Просто чтобы вставили свою почту и тоже приглашали.

  Я сперва подумал ,что кошелёк уже есть ...а тут.  Ну будем ждать 14!

Edited by mytrueinvest

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mytrueinvest said:

  Плохо , что у них нет вообще никакого продукта ещё даже. Приглашать людей непонятно на что и куда. Просто чтобы вставили свою почту и тоже приглашали.

  Я сперва подумал ,что кошелёк уже есть ...а тут.  Ну будем ждать 14!

что за 14? Это пред регистрация и означает что бета тестирование) Так что ясно было что продукт на стадий разработки) И кстати проект живой и имеет связи с многими знаменитыми соц сетями) так что нам придется всего лишь ждать!


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
×
×
  • Create New...