Получаем 1.6 баксов! за реферала! - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Sukur

Получаем 1.6 баксов! за реферала!

Recommended Posts

59 minutes ago, Sukur said:

так что нам придется всего лишь ждать!

Вот в этом и есть основная проблема, очень част нам обещают золотые горы какого-то числа, а потом переносят и переносят, пока не становится понятно что ждать бестолку. Лично я не готов звать людей за обещания.

  • +1 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sukur said:

что за 14?

Переходим на основном сайте в меню "Blog". Выбираем последнюю статью за 3 декабря и видим в ней :

615bafb1b594.jpg

Вот , что ждать!

Просто страница очень напоминает фейки по сбору эмайлов , но это всё же офф домен - увидел ссылку их официальном твиттере и сравнил ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 21:53, crockez said:

Вот в этом и есть основная проблема, очень част нам обещают золотые горы какого-то числа, а потом переносят и переносят, пока не становится понятно что ждать бестолку. Лично я не готов звать людей за обещания.

Ну они же не обещают такие горы так что ждите) тут получите точно эти 1.6 баксов за рефа)

 

On 11.12.2020 at 22:08, mytrueinvest said:

Переходим на основном сайте в меню "Blog". Выбираем последнюю статью за 3 декабря и видим в ней :

615bafb1b594.jpg

Вот , что ждать!

Просто страница очень напоминает фейки по сбору эмайлов , но это всё же офф домен - увидел ссылку их официальном твиттере и сравнил ...

Тогда завтра увидим информацию)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за наводку, интересное предложение, зарегался по рефссылочке, считаю что нужно так благодарить человека за то что но делиться такими плюшками. Вообще будет очень хорошо ели получится как страстом и токеном twt, будет ну очень хорошо )))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bugaychuk256 said:

Ну что то оно у меня доверия не вызывает, оно многообещающее, но все же если кошелек будет платить то абузить его будет проще простого, просто денег на задания нужно будет больше тратить побольше.

Что они обещают? Ничего вроде такого) Пока что они обещают нам 1.6 бакса точнее 100 монет) Вот и все) и что вы скажете на это? Вроде все четко!
Абузить точно не можете так как вам начисляет средст тогда когда ваш реферал в дальнейшем его установить на свой телефон!

Edited by Sukur
  • +1 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие новости по поводу приложения?

В официальном аккаунте твиттер весит пост от 14 декабря , где они пишут , что приложение на рассмотрении в Google Play ,разработчики работают и т.д... Активность пользователей там почти нулевая , несколько вопросов без ответа в плане "когда появится приложение ?"...

d3843d5eac75.png

 

Edited by mytrueinvest

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, mytrueinvest said:

Какие новости по поводу приложения?

В официальном аккаунте твиттер весит пост от 14 декабря , где они пишут , что приложение на рассмотрении в Google Play ,разработчики работают и т.д... Активность пользователей там почти нулевая , несколько вопросов без ответа в плане "когда появится приложение ?"...

d3843d5eac75.png

 

Я сам тоже как и вы) так что мы нам придется только ждать. Оф новостей тут без вариантов)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, раздача официально закончился и они уже выпустили свое приложения котором вы можете перевести транзакций 10 раз меньше чем обычных. На сети эфира. Но сам лично в нем удивлен). Кстати чтобы получить награды вы должны регистрироваться на кошелек с того емайла который был в списке предрегистраций) Удачи

 

  • +1 1
  • +2 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классная тема с монетками но уже поздно сейчас зашел посмотреть у них в твитере появилось приложение кошелька но я почему то не могу его скачать. Хотел на эмулятор скачать не поддерживает 

Edited by Ruslaneeee

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ruslaneeee said:

Классная тема с монетками но уже поздно сейчас зашел посмотреть у них в твитере появилось приложение кошелька но я почему то не могу его скачать. Хотел на эмулятор скачать не поддерживает 

Короче на гугл плей есть) Скачайте там с телефона. И еще при заходе вы будете пройти кус верификацию. Но вот только по лицу. А не по данным) 

  • +1 1
  • +3 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хотя бы запустили своё приложение как обещали. Значит должны и выплатить то что начислили. И хорошо что при верификации не нужно документы светить.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, crockez said:

Ну хотя бы запустили своё приложение как обещали. Значит должны и выплатить то что начислили. И хорошо что при верификации не нужно документы светить.

Да выплатят через несколько недел я получу благодаря форума 400 монет. Благодаря форуму)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, похоже, заработок на рефералах - это хорошо, этот сайт все еще работает? Он сразу же доставит монеты? Или об этом забыли, жду вашего ответа, автор

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поучавствую в этой раздаче. Хотя честно говоря привлекло то, что нулевая комиссия в ЕТН-транзакциях.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё ещё актуально? Ещё выплат не было? Если не было, то думаю залечу на этот аирдроп. Хотя что-то очень долго он проходит. Тема была опубликована довольно давно.

  • +4 1

Телеграм-канал | здесь вы найдете лучшие темы, даже при просадке рынка
Таблица с темами

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/7/2020 at 19:32, Sukur said:

Всем привет друзья! Я нашел на просторах интернета довольно хороший проект(кошелек) в котором кстати проходят пред регистрация! Вообщем у них тут имеется реферальная программа, благодаря которому вам начисляет 100 монет PHNX, которая уже торгуется полгода на многих крутых биржах🤑. Не верите 😏 смотрите сами ССЫЛКА.  И еще немного информаций о кошельке : Numio - некастодиальный мобильный кошелек с нулевой комиссией в ETH-транзакциях ( это для меня ноу хау) в общем понравился.  А дальше вы сами можете прочитать их на официальном сайте. там много куча инфы🤔
А теперь как получить нам эти монеты 100 PHNX:

1. Зарегистрируйтесь по ссылке Ссылка (благодарочка)   Не реф ссылка
2. Берете свою реф-ссылку и начинаете предлагать своим друзьям! Вот и все) Легкие деньги кстати!
P.S Не советую абузит их с букса, так как 100 монет дадут тем кто установить их кошелек в дальнейшем а сейчас идет предрегистрация! Если будут изменения то дополню свой пост! Удачного заработка и профита всем!

А скриншоты есть как вы выводили или только увидели надпись на кошельке и даже не протестировали? Доверия к такому мало, но попробую, может не фуфло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, quikolamifduck said:

А скриншоты есть как вы выводили или только увидели надпись на кошельке и даже не протестировали? Доверия к такому мало, но попробую, может не фуфло.

Нет только вчера закончился предрегистрация, так что нельзя ждем выплаты.! и вообще не фуфло. Я фуфло не рекомендую)

 

8 hours ago, VladimirOwn said:

Всё ещё актуально? Ещё выплат не было? Если не было, то думаю залечу на этот аирдроп. Хотя что-то очень долго он проходит. Тема была опубликована довольно давно.

К сожелению не актуально уже все закончился предрегистрация


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 18:32, Sukur said:

некастодиальный мобильный кошелек с нулевой комиссией в ETH-транзакциях ( это для меня ноу хау) в общем понравился. 

Дальше и не стоит читать. Весь бред в одной строчке.

Если кошелек не кастодиальный, значит пользователь имеет доступ к приватным ключам и сидам. Транзакции в блокчейне Ethereum между адресами не могут иметь нулевую комиссию, так как майнеры не возмут такую транзакцию в добытый блок. Даже если создать транзакцию с ценой газа 1 Gwei, то  она останется в мемпуле до конца расходования лимита газа, после чего вернется на адрес отправителя, за вычетом расходов на газ.

Пересылка эфира без комиссии возможна только внутри определенной системы и с одного аккаунта на другой, будь то биржа или кошелек, но в этом случае адреса кошельков в них являются кастодиальными и контролируются администрацией.

 

On 14.01.2021 at 20:42, Sukur said:

Нет только вчера закончился предрегистрация, так что нельзя ждем выплаты.! и вообще не фуфло. Я фуфло не рекомендую)

Рекомендуете именно фуфло. Ваша не реф ссылка ведет на сервис создания лендинг-страниц, следовательно у Nuimo даже своего сайта с лендингом не было до закрытия посадочной странице на сервисе.

On 10.12.2020 at 22:49, mytrueinvest said:

Плохо , что у них нет вообще никакого продукта ещё даже.

Уже есть приложение для Android. 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, BOMBERuss said:

Уже есть приложение для Android.

А я уже и  забыл об этом проекте! Благодарю за напоминание, нужно будет протестировать и разобраться, и как я вижу очередное обязательное прохождение проверки KYC , что расстраивает ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Filecoin (FIL) Algorand (ALGO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления:Tether POLYGON USDT, Tether SOL USDT, Ravencoin RVN, NEAR Protocol, Toncoin TON.Совершайте обмен вместе с нами, будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
×
×
  • Create New...