Dsdaq - что за "зверь" и почему о нём мало кто знает? Большой обзор - Page 8 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Dsdaq - что за "зверь" и почему о нём мало кто знает? Большой обзор

Recommended Posts

49 minutes ago, BITC0IN said:

Когда же эта вакханалия с конячими комиссиями закончится? Не понимаю, почему растет этот сраный ЕТН, он же устарел и пользоваться им - дорогое удовольствие. 

 

О каких косяках идёт речь?)

Там есть проблема адаптации перевода на русский язык,уже оповестил администрацию.Вот теперь интересно как быстро пофиксят)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2021 at 12:47, J.Assange said:

Там есть проблема адаптации перевода на русский язык,уже оповестил администрацию.Вот теперь интересно как быстро пофиксят)

Только не говори, что проблема с корявым переводом на русский это проблема для тебя?)) Я на это и внимания не обращал. 

 

Кстати, помнишь, на Бинанс в самом начале такие же были моменты с русским языком?)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BITC0IN said:

Только не говори, что проблема с корявым переводом на русский это проблема для тебя?)) Я на это и внимания не обращал. 

 

Кстати, помнишь, на Бинанс в самом начале такие же были моменты с русским языком?)

Не не,я в этом плане принципиален.Все что касается денег и качественных услуг должно быть на уровне.Были моменты в жизни,очень научили)

А по бинансу конечно помню,кукоин помню,биржейка была ещё abcc,помогал им с переводом даже.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фигасе!!! 😱 Суточный объём торгов на бирже 8.5 миллиардов баксов, Карл! Я впечатлён, конечно, и не понимаю, каким образом такое возможно? И почему биржа не в первой 100?

 

https://coinmarketcap.com/exchanges/dsdaq/

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком громкое название как для биржи где торгуется всего 60 торговых пар, но а так если присмотреться условия неплохие, однако юзать не буду, вообще не мои пары.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/22/2021 at 1:30 AM, Molodoy_chelovek said:

кстати насчет тарится , понимаю что пока неизвестно на какую еще биржу будет листинг , но есть какие то намеки ? возможно это binance?  или что то поменьше ? по типу huobi и Kucoin?

Не могу распространять такую информацию, но в виде исключения скажу что листинг токена будет на одной из выше перечисленных вами бирж.

Надеюсь не получу выговор от руководство за это.

 

Официальная группа в Телеграмме

On 1/26/2021 at 12:44 AM, Tramvay said:

Вроде бы автор разложил интересно, только что мне там делать, если я все активы в фиат вывел и заливать больше не хочу? В турнирах участвовать? - они еще проводятся?

Турниры проводятся еженедельно, скоро состоится двухнедельный турнир с большими призами. Сами знаете куда заходить чтобы быть в курсе всех событий.

 

 Официальная группа в Телеграмме 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Dsdaq меня интересует акция, которая щас проходит 👇

 

Период : 1 февраля - 10 февраля 24:00 HKT (GMT + 8).

 

Подробности :

1. Используйте приложение Dsdaq, чтобы торговать (покупать или продавать, на ваше усмотрение ) серебром , на каждые 0,01 лота серебра мы раздаем 50 Dogecoins на ваш кошелек Dsdaq. Чем больше серебра вы торгуете, тем больше получите Doge! Например, если вы торгуете 0,1 лота серебра, вы получите 500 дожей. За 1 лот вы получаете 5000 дожей.

 

2. Dogecoin будет переведен в ваш кошелек Dsdaq 11 февраля 2020 г. 

__________

Конкретно интересно - 0.01 лот это в долларах сколько? И почему для этой акции вы выбрали серебро, а не какую-нибудь криптовалюту?

 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Dsdaq said:

Не могу распространять такую информацию, но в виде исключения скажу что листинг токена будет на одной из выше перечисленных вами бирж.

Надеюсь не получу выговор от руководство за это.

 

 

я жумаю руководство не должно ругаться т.к такие новости положительно влияют на будущих инвесторов биржи , чем больше такие новости будут на слуху тем больше OD  скупят и потом пампанут ) я лично считаю что это топ новость 😎

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да эта биржа меня заинтересовала, очень много всего интересного и самое главное большие объемы торгов что не может не радовать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа хоть и новая для меня, но интересная. Думаю, коинмаркеткап не будет предоставлять неверную информацию. Надо попробовать поторговаться бонусом, бонус неплохой. Кое где информацию про биржу видел, вроде всё нормально. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, BITC0IN said:

@Dsdaq меня интересует акция, которая щас проходит 👇

 

Период : 1 февраля - 10 февраля 24:00 HKT (GMT + 8).

 

Подробности :

1. Используйте приложение Dsdaq, чтобы торговать (покупать или продавать, на ваше усмотрение ) серебром , на каждые 0,01 лота серебра мы раздаем 50 Dogecoins на ваш кошелек Dsdaq. Чем больше серебра вы торгуете, тем больше получите Doge! Например, если вы торгуете 0,1 лота серебра, вы получите 500 дожей. За 1 лот вы получаете 5000 дожей.

 

2. Dogecoin будет переведен в ваш кошелек Dsdaq 11 февраля 2020 г. 

__________

Конкретно интересно - 0.01 лот это в долларах сколько? И почему для этой акции вы выбрали серебро, а не какую-нибудь криптовалюту?

 

Добрый день, 0,01 это 29.73$

 

Почему серебро? Ну как же ребята, вы должно быть следите за рынком и видите что серебро набирает обороты, там только ленивый не воспользовался данной возможностью. 

 

Телеграм чат

51 minutes ago, XXX2000 said:

Я тоже пожалуй зарегистрируюсь на этой бирже. Может получиться получить бонус. Биржа новая, но я  в неё пока верю. Отзывы есть в сети, но разрозненные. Обороты на бирже как мне кажеться завышены, но посмотрим. 

Добрый день, я официальный представитель биржи. Буду новым пользователям, посоветую сразу присоединиться к нашему ТГ чату

 

Телеграм чат

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть новость, которую ещё не успели опубликовать и как всегда вы узнаете раньше официального объявления. 

 

💣 Объявление: ликвидность OD / ETH удалена из Uniswap

 

Согласно плану листинга OD, команда биржи удалит ликвидность OD / ETH из Uniswap в 00:00 (UTC + 😎 5 февраля 2021 года. Пары OD будут перечислены на централизованных биржах через несколько недель.

 

Ссылка на эту новость в официальной группе от самого админа https://t.me/DsdaqRu/418

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/3/2021 at 2:46 PM, XXX2000 said:

Спасибо. Присоединился. А можно подробнее об условии получения бонуса 50$? Просто не хочется регистрироваться не зная условий. Да, серебро сейчас показывает неплохой результат.

Добрый день, к сожалению данная акция уже не актуально, промо код был доступен до Февраля. 

On 2/3/2021 at 3:02 PM, Ghonis.mp4 said:

Вроде биржа не плохая, но без личного опытна мало чего могу сказать о ней.

Самое время попробовать, хотя бы демо-версию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть кто с регистрацией через почту Мейл.Ру?
Сегодня разлогинилось два аккаунта (мой и жены) и не даёт войти. Пишет, что имя пользователя или пароль не верный. Но пароль записан на листочке). Попробовал сброс, но на почту не приходит код подтверждения, только на телефон приходит. Написал в саппорт сказали как решат, то оповестят.
Называется зашёл купить крипту на спаде...

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, 1stFunt said:

Есть кто с регистрацией через почту Мейл.Ру?
Сегодня разлогинилось два аккаунта (мой и жены) и не даёт войти. Пишет, что имя пользователя или пароль не верный. Но пароль записан на листочке). Попробовал сброс, но на почту не приходит код подтверждения, только на телефон приходит. Написал в саппорт сказали как решат, то оповестят.
Называется зашёл купить крипту на спаде...

Рекомендую один и самый верный вариант - пиши в телегу админу официальной русскоязычной группы биржи. Чтобы долго не искать, держи его юзернейм @Joe_Dsdaq

 

И ещё, приложение у тебя последней версии? Может обновить нужно? Не смотрел?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тишина с анонсом о листинге... Интересно, как скоро будет он опубликован? @Dsdaq, что скажите по этому поводу? Народ (в частности я) ждёт это событие! С юнисвапа пару убрали:)) Купить больше негде OD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если исходить из здравого смысла и здравых рассуждений то данную биржу лучше обойти стороной, уж сильно сладко стелет,а лучше использовать старый проверенный binance или или ему подобные топовые биржи, гарантия того что ваши средства останутся на месте на этих биржах намного больше чем то, что  новая биржа не выкинет неприятных сюрпризов и вы не лишитесь своего счёта. А поэтому  сидите на заборе и просто наблюдаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа хорошая я слышал о данной бирже многими трейдерами которые тоже там занимались криптовалютой комиссия хорошая в данной бирже но и верифицикация норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nizami2088 said:

Биржа хорошая я слышал о данной бирже многими трейдерами которые тоже там занимались криптовалютой комиссия хорошая в данной бирже но и верифицикация норм.

Так нет же верификации на сколько мне известно:) Ты сам то пользовался услугами биржи или только по наслышке?

9 hours ago, triangle said:

Если исходить из здравого смысла и здравых рассуждений то данную биржу лучше обойти стороной, уж сильно сладко стелет,а лучше использовать старый проверенный binance или или ему подобные топовые биржи, гарантия того что ваши средства останутся на месте на этих биржах намного больше чем то, что  новая биржа не выкинет неприятных сюрпризов и вы не лишитесь своего счёта. А поэтому  сидите на заборе и просто наблюдаете.

Так иксы как раз и получаются на новых и пока ещё мало кому известных проектах, токен OD коим и является. Время покажет кто был прав

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2021 at 21:58, BITC0IN said:

Так нет же верификации на сколько мне известно:) Ты сам то пользовался услугами биржи или только по наслышке?

Так иксы как раз и получаются на новых и пока ещё мало кому известных проектах, токен OD коим и является. Время покажет кто был прав

Приветствую, бонус за регистрацию по рефке ещё дают? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2021 at 12:18, Nizami2088 said:

Биржа хорошая я слышал о данной бирже многими трейдерами которые тоже там занимались криптовалютой комиссия хорошая в данной бирже но и верифицикация норм.

От части ты прав ) биржа норм,  имеет большие средства для развития,  и сейчас будут в скором времени несколько крутых анонсов которые дадут хороший толчок на популяризацию,  только от верификации в ней нет )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fixator2710 said:

Приветствую, бонус за регистрацию по рефке ещё дают? 

Уточни этот момент в официальной группе биржи в телеге у админа. А то представитель биржи @Dsdaq не частый здесь гость. Ссылка на группу в стартовом топике

1 час назад, Casual12 said:

От части ты прав ) биржа норм,  имеет большие средства для развития,  и сейчас будут в скором времени несколько крутых анонсов которые дадут хороший толчок на популяризацию,  только от верификации в ней нет )

Если реально станет спонсором ФК Барселона, будет бомба! 💣

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, BITC0IN said:

Если реально станет спонсором ФК Барселона, будет бомба! 💣

А я думаю что они все таки договорятся т.к у Барсы реально большие финансовые проблемы сейчас  и они не зря подбирают спонсора именно  с кремневой долины , потому как у dsdaq  явно хватает средств на любые цели 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2021 at 20:09, Sumon92 said:

Об этом никто не знает в связи с тем, что биржа, вероятно, выбрала вариант продвижения сначала в азиатском регионе, а потом они выйдут на российский рынок. Мне так кажется, потому что, если вы берете много, вы берете немного. А так обмен неплохой по описанию, 30 процентов для Komsu - не каждый обмен пойдет на это. А с демо-турнирами я напомнил биржу Nominex.

С демо турнирами нет схожести абсолютно никакой

 

На номинекс:

- турнир идет сутки

- призовые пару десятков баксов

- призовые даются на 7 дней для торговли, их вывести нельзя, только прибыль с их торговли

 

На Dsdaq:

- турнир идет неделю

- призовые бабки исчисляются в тысячах баксов

- призовые деньги ты можешь вывести через 90 дней. Торговать на них или нет - сам принимаешь решение. Если торгуешь, то прибыль с них можешь выводить в любое время

 

По-моему, очевидно, что Dsdaq выигрывает по всем направлениям

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...