Утечка личной информации,аферисты или нет? - Page 23 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
SVASID

Утечка личной информации,аферисты или нет?

Recommended Posts

Это явно аферсты,не доверяйте им,добавьте этот номер в чёрный список,скорее всего где-то произошла утечка ваших данных и так узнали о вашем желание заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bananos388 said:

Аферисты вокруг и скорее всего сейчас почти на каждого человека есть уже своя база данных ,так что ничего в этом удивительного не вижу

Она уже давно есть, так же как и наши старые пароли, а если вы их давно не меняли, то и получается это единственные, и это все давно торгуется на черном рынке 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего на самом деле нету никакой утечки, просто может быть вы уже где нибудь оставляли свои данные, хорошенько стоит подумать, и вспомнить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне себе такое возможно потому что от этого никуда ,никто не застрахован в этом плане и ничего больше не остается как игнорировать всё подобное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю что скорее всего это аферисты, но проверить проект стоит, просто узав поподробнее, но то, что форум слил вашу почту - это вряд ли....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привествую  тебя.  Просто  ты не написала,  могла ли  ты оставлять  свой номер  телефона или  нет.  Раз  они  как то на тебя вышли, плюс уже  знали  что ты интересуешся  криптой, значит  ты где  то номер  все таки  оставляла.  Понятное  дело, что с такими  ребятами  лучше  не связываться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этим могут воспользоваться аферисты, которые легко в дальнейшем могут у вас забирать деньги если вы ничего не успеете предпринять.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

К чему я склоняюсь , это утечка личной информации может быть за счет того ,что Ваш провайдер слил информацию про Вас , за деньги. Такое бывает 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.12.2020 at 18:18, Bych1 said:

Привет!

Вряд ли этот форум будет сливать данные. 
Возможно ты действительно где-то регистрировался по номеру, просто забыл, попытайся вспомнить.

Это обычные мошенники, часто звонят якобы из банка, теперь их руки добрались до крипто мире.

Очевидно, что форум не будет сливать данные. Вы правы, сейчас каждому второму звонят мошенники из банка. Очевидно, что на такие звонки даже отвечать не надо, сразу сбрасывайте.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2021 at 16:36, Viniamin said:

Это полный развод никогда не ведитесь на подобные вещи мне также звонили, вы где то указали свой номер например тот же самый авито

Странно бы если бы номер взяли именно с авито. Возможно на криптосайте каком то оставили, вот ему и звонили. Но йоба и ктт тут не при чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может и так, а вообще не желательно кому либо говорит о своей личной информаций которая очно много для вас может стоить во первых 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая утечка личной информации больше похожа на то , как ваш провайдер работает и если он не добросовестнный , то вот такие случаи и случаются 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего вы где то оставляли свои данные, так что не обращайте на это внимание так это 100 процентный скам 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну утечка конечно в любом случае играет важную роль, но так как они хорошо знают о своих ценах, то я думаю будет лучше оставит все как было

Share this post


Link to post
Share on other sites

Утечка личной информации это самое неприятное , что только может быть . Тем более если это сделал это форум , хотя это никак невозможно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что с этого форума может произойти утечка личной информации. К тому же номер телефона при регистрации здесь не требуют. Так что это врятли из-за форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2021 at 17:10, Gena Golovkin said:

Скорее всего вы где то оставляли свои данные, так что не обращайте на это внимание так это 100 процентный скам 

Да, в программах всегда показано, кто чем интересовался, не зря же стоит нам хоть что-то вбить в поисковике, как все программы нам это рекомендуют для покупки. А телефон достаточно сейчас проще простого.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2021 at 08:58, Questions said:

Этим могут воспользоваться аферисты, которые легко в дальнейшем могут у вас забирать деньги если вы ничего не успеете предпринять.  

Привет!

Ну с помощью личной информации, по типу паспортных данных, в настоящее время невозможно украсься денежные средства. Можно лишь пройти Kyc на биржах или других проектах, и то не на всех, на многие требуется больше информации. Вообщем, бояться не нужно, но все равно, такого допускать нельзя, ведь это личная информация, старайтесь проходить Kyc только на хороших проектах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно когда тебе звонят с не знакомого номера и предлагают заработать, уже должны появляться сомнения в во всем этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аферисты или нет, я не знаю не проверял. А то что ваши данные были слиты это определённо. Случаи продажи и кражи личных данных пользователя это уже норма и встречается везде. Например у меня была ситуация чуть хуже, не связанная с криптой. Я оплачивал картой в интернете и данные моей карты как-то украли, после чего через несколько дней мне пришло сообщение что с неё сняли 25 долларовый, я её немедленно заблокировал и через несколько минут пришло сообщение о попытке снятия средств. В общем в наше время не удивительно что твои данные могут быть у других лиц. В вашем случае форум мог не продовать их, а вполне их могли украсть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я также новый участник этого форума, но я думаю, что это невозможно, чтобы форум украл вашу личную информацию, может быть кто-то пытается украсть ваши деньги, вы оставляете где-то свой номер телефона, и они продают тем, кто является мошенником ... так что будь осторожен.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Следует отметить, что личная информация является одной из самых важных и секретных вещей для нас, поэтому мы не должны никому ее разъяснять, и это во избежание кражи и мошенничества, это действительно опасно и мы должны лучше защищать свои деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, как я понял, ты думаешь что информацию о тебе слили с форума?

Странно, ведь при регистрации на форуме, не нужно указывать ни телефона, ни своего настоящего имени, фамилии...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня никогда не было подобной ситуации, но из вашего описания я могу сказать с огромной уверенностью, что это были мошенники 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знал, что такие мошенники уже добрались и до крипты... А на счёт слива данных фоумом - это очень вряд ли, скорее всего вы просто не помните, где вы могли оставить свой номер телефона 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Публичная инвестиционная компания Metaplanet добавила биткойн  в качестве резервного актива в ответ на продолжающееся снижение японской иены. Metaplanet совершает «стратегический сдвиг» в своей политике  управления казначейством, отдавая приоритет подходу «сначала биткойн» и «только биткойн», официально объявила токийская фирма 13 мая. «Этот шаг является прямым ответом на устойчивое экономическое давление в Японии, в частности, на высокий уровень государственного долга, продолжительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и, как следствие, на слабую иену», — заявили в компании. В объявлении не уточняется, сколько биткойнов в настоящее время хранится или планируется хранить в казначействе Metaplanet. 10 мая Metaplanet сообщила , что купила в общей сложности 117,7 BTC (7,19 миллиона долларов) по средней цене около 10,2 миллиона иен, или 65 000 долларов. Рыночная стоимость Metaplanet составляет около 3,5 миллиардов иен, или примерно 20 миллионов долларов. Источник: Метапланета Внедрение Bitcoin компанией Metaplanet произошло через несколько недель после того, как в начале апреля компания впервые раскрыла свою новую стратегию, ориентированную на биткойны , объявив о завершении своей первой покупки биткойнов на сумму 6,5 миллионов долларов.   Этот шаг вызвал значительный интерес в социальных сетях и вызвал резкий рост цен на акции «Метапланеты» на Токийской фондовой бирже. Акции Metaplanet, зарегистрированные под числовым символом 3350, выросли выше 35 иен (0,22 доллара США) с 20 иен (0,13 доллара США) часов после того, как компания объявила о покупке биткойнов в апреле. Источник: CNBC До своего стратегического перехода на биткойны Metaplanet в основном работала на традиционной инвестиционной сцене. Основанная в 1999 году, компания Metaplanet первоначально занималась  гостиничным бизнесом, инвестиционными услугами и консультированием по связям с инвесторами.   Эта новость появилась через несколько дней после того, как Metaplanet назначила известного исследователя рынка Дилана Леклера директором по стратегии биткойнов. «Это только начало», — написал генеральный директор Metaplanet Саймон Герович в X-посте о том, что компания покупает больше биткойнов 9 мая. Сообщается, что японская иена в 2024 году показала худшую динамику среди основных валют по отношению к доллару США, упав в апреле до рекордного минимума, который последний раз наблюдался в 1990-х годах. По данным местных источников, падение стоимости иены за последние три года произошло главным образом из-за разницы между внутренними и внешними процентными ставками и растущего торгового дефицита.
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена - Revolut USD на Tether TRC20 USDT. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Здравствуйте Уважаемые читатели форума 👋мы думаем все и так знают информацию с данной статьи, но мы решили продублировать, так как многие клиенты не пользуются данной услугой, и переводят со Сбера с комиссией. (Пример прилагаем)     С 03.06.2020📆у всех клиентов Сбербанка изменились тарифы на переводы через Сбербанк Онлайн.   До 50 тыс. руб за календарный месяц, переводы на любые карты Сбербанка бесплатны, даже если у отправителя и получателя разные регионы.   Переводы свыше 50 тыс. руб. в месяц, в том числе внутри одного региона, облагаются комиссией 1%, макс. 1000 руб.💵   Чтобы не платить комиссию, необходимо подключить дополнительный пакет услуг.     Для подключения услуги бесплатных переводов достаточно открыть мобильное приложение Сбербанк Онлайн, щёлкнуть на аватарку, расположенную в левом верхнем углу, в разделе "Выберите подписку, чтобы не платить комиссию" появится возможность выбрать соответствующий пакет.   Стоимость пакета на 1 месяц: 199 руб; на 3 месяца: 499 руб; на 1 год: 1599 руб. Пакет продлевается автоматически. Более подробнее можете ознакомится на сайте Сбербанка.     Если у Вас карты разных территориальных банков, то при подключении пакета в одном регионе, переводы становятся бесплатными на всех ваших картах во всех остальных регионах.📈     Планируем, в ближайшее время сделать отдельную страницу на сайте, с базой знаний  ("Вопрос-ответ" с название еще не определились). Кому интересно, ждем вас в гости!
    • Приветствуем всех! Преимущества нашего обменника Moneybit.pro: Конкурентные комиссии; Низкий порог обмена; Вежливая и отзывчивая поддержка; Автоматический обмен; Защита Ваших данных; Высокая скорость обмена. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Безопасность вашего обмена криптовалют - наш приоритет! Попробуйте Rebex.io и убедитесь сами! 🔐Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Уважаемые клиенты!Для Вашего удобства добавлено направление TRON (TRX) на карту Тинькофф Рубли .Будем рады сделать обмен для Вас в любом направлении и в любое время суток.   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • ➡️ EZcash (NEW) - призы, бонусы. конкурсы от игровой платформы   EZcash - новая игровая платформа с множеством конкурсов, бонусов и призов.     ➡️ Прямо сейчас вы можете получить следующие бонусы: - До 50 000 за репост - Бонус за подписку в телеграмм - Бонус за подписку в Вконтакте - Бонус за уровень (только для активных) - Бонусное колесо   ➡️ Инструкция: 1. Регистрация по ссылке: https://ezcash.ac/r/GwF4bn 2. Собирайте бонусы выполнив простые условия в разделе "Рефералка" и "Бонусы" 3. Используйте "жирную реф. программу" приглашая рефералов      
×
×
  • Create New...