Ежедневные конкурсы с денежными призами в чате Bitpapa - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
Bitpapa

Ежедневные конкурсы с денежными призами в чате Bitpapa

Recommended Posts

  Привет! Мы запустили бота-игру Bitpapa Rate Bid в нашем официальном сообществе в Telegram, в которой каждый может принимать участие и зарабатывать бесплатные биткоины 🙂

 

Суть игры: Практически каждый день мы будем запускать раунды, в течение которых участники должны прислать ставку на курс на определенные дату и время. 

 

Например: запущен раунд Угадайте курс биткоин на 26.11.2020 в 15:00 (мск)

Для участия необходимо пригласить(добавить) в наш чат минимум одного друга и прислать команду /bid 99999, где 99999 - это курс, который по вашему мнению будет 26.11.2020 в 15:00 (мск)

 

Для просмотра списка участников и ставок необходимо отправить команду /list

 

При запуске каждого раунда модератор указывает в течение какого времени принимаются ставки

 

Один пользователь может сделать только одну ставку в раунде

 

Удаление/изменение ставок невозможно

 

Если все ставки отличаются более чем на 5% от фактического курса на момент объявления победителей - все участники считаются проигравшими

 

Если несколько пользователей поставили одинаковую выигрышную ставку - сумма выигрыша разделяется между победителями

 

Суммы выигрышей всегда разные и назначаются при запуске нового раунда

 

Сейчас уже запущен раунд. Приглашаем поучаствовать 🙂 

 

Вступить в русскоязычное сообщество Bitpapa

Edited by Bitpapa
  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 2
  • +5 2

banner.gif.30a54de97e1de4c9f80cb53c3fcd1deb.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Bitpapa said:

Для участия необходимо пригласить(добавить) в наш чат минимум одного друга

непонятно, как робот узнает - что за друга я пригласил?

и главное - это для каждого раунда надо кого-то приводить что ли?

мне кажется, это вообще лишнее - люди придут, если организаторы чётко будут выполнять свои обязательства... а противном случае - всё равно разбегутся... тогда - какой смысл в этом требовании?

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 1

Tonarchy - это MMO RTS stake-to-play игра на блокчейне TON... готовимся покорять Вселенную

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nameport said:

непонятно, как робот узнает - что за друга я пригласил?

и главное - это для каждого раунда надо кого-то приводить что ли?

мне кажется, это вообще лишнее - люди придут, если организаторы чётко будут выполнять свои обязательства... а противном случае - всё равно разбегутся... тогда - какой смысл в этом требовании?

Бот автоматически отслеживает факт добавления нового пользователя участником. Не для каждого раунда, а единоразово

 

Необходимо именно добавлять пользователя в чат, а не приглашать по ссылке

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

banner.gif.30a54de97e1de4c9f80cb53c3fcd1deb.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Конечно идея хорошая, но сколько дают за 1 угаданный курс? Как быть с теми кто просто заабузит данный розыгрыш? Кто-то создаст 100 аккаунтов и между каждыми из них поставит по 5% разницы. Кому-то будет делить свой выигрыш с подобными нечестными участниками. 

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Baznes said:

Здравствуйте. Конечно идея хорошая, но сколько дают за 1 угаданный курс? Как быть с теми кто просто заабузит данный розыгрыш? Кто-то создаст 100 аккаунтов и между каждыми из них поставит по 5% разницы. Кому-то будет делить свой выигрыш с подобными нечестными участниками. 

Здравствуйте. Как мы указали в первом посте - Суммы выигрышей всегда разные и назначаются при запуске нового раунда. В среднем это $20-30, выплаты в BTC

 

Если мы заметим подозрительные, нечестные действия со стороны участников - закроем им возможность делать ставки в будущем. Также, скорее всего, помимо приглашения друга появятся еще некоторые требования для возможности участвовать в конкурсах

 

Пока что мы собираем статистику, затем примем решение какие условия и ограничения добавить/изменить

  • Useful or interesting 2
  • +2 2

banner.gif.30a54de97e1de4c9f80cb53c3fcd1deb.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень отличный подход, чтобы получать призы, от участия в ежедневном конкурсе. Сам принимаю участие в каждом конкурсе от Bitpapa. В данном случае, стоит пригласить одного пользователя, который будет следовать. В этом нет ничего трудного, чтобы пригласить одного пользователя, а затем начинать делать ставки на цену биткоина. 

Edited by bliznec
  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то я не понял какая сумма будет победителю за указанный курс. Или я не внимательно прочел?

  • Useful or interesting 2

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dilerium said:

Что-то я не понял какая сумма будет победителю за указанный курс. Или я не внимательно прочел?

Немного прочесть выше через один пост от вашего неужели так трудно? Все написано в стартовом топике и вот прям над вашим постом практически...

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая задумка, мне нравится, да и нужно всего лишь пригласить одного участника. Жаль, что не выиграл в предыдущем конкурсе, хоть в этом попытаюсь выиграть. Но лучше бы устроили ещё одну подписную на этом форуме, нам уж очень понравилось 🙂

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздача очень даже интересная . Простые смертные тут вполне могут что-то заработать , но они чисто за халявой придут. Мне кажется лучше делать плюшки для более крупных трейдеров кешбеки всякие , торговые конкурсы и тд. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 14:11, Bitpapa said:

Необходимо именно добавлять пользователя в чат, а не приглашать по ссылке

сорри, дело всё больше запутывается...

я мыслю так: добавить я могу своего бота, а человека (даже близкого родственника) - тока пригласить

или я чего-то не понимаю?

Edited by nameport
  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Tonarchy - это MMO RTS stake-to-play игра на блокчейне TON... готовимся покорять Вселенную

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, sachamun1234 said:

Идея интересная, но мне кажется люди будут абузить аккаунты и писать много курсов, чтобы выигрывать точно, так что я думаю одному человеку тут выиграть что-то очень сложно, хотя кто знает, может абузерам будет не интересно этим заниматся 

А вы считаете, что так легко спрогнозировать цену? Если на угад, то нужно огромное количество аккаунтов, но конечно даже и при нескольких шансы увеличиваются, но я думаю организаторы как то продумали этот момент))

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

🔥 В нашем чате запущен новый раунд. Сделайте бесплатную ставку на курс Bitcoin и получите шанс выиграть $100 в BTC на баланс в Bitpapa 🙂

  • +2 1

banner.gif.30a54de97e1de4c9f80cb53c3fcd1deb.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Bitpapa said:

🔥 В нашем чате запущен новый раунд. Сделайте бесплатную ставку на курс Bitcoin и получите шанс выиграть $100 в BTC на баланс в Bitpapa 🙂

А кстати в какой час раунд заканчивается,и фиксируется цена?И до какого времени можно ставить ставки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Salion said:

А кстати в какой час раунд заканчивается,и фиксируется цена?И до какого времени можно ставить ставки?

В каждом раунде по-разному. Срок приема ставок публикуется в момент запуска раунда

 

В текущем раунде время приема ставок - 60 часов

  • +5 1

banner.gif.30a54de97e1de4c9f80cb53c3fcd1deb.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересные конкурсы. Я бы приняла участие, потому что раньше увлекалась бинарными опционами. Только здесь я не совсем поняла, нужно делать денежную ставку или просто присылать свой прогноз. Если конкурс не предполагает денежные ставки, то это очень хорошая идея

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То, что можно нахаляву получить биткоины - это очень хорошо, но правда тут рулит удача и теория вероятности. Но хотя бы лотерейные билеты бесплатные, покупать не надо. Обязательно как-нибудь поучаствую.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Rt2020 said:

Интересные конкурсы. Я бы приняла участие, потому что раньше увлекалась бинарными опционами. Только здесь я не совсем поняла, нужно делать денежную ставку или просто присылать свой прогноз. Если конкурс не предполагает денежные ставки, то это очень хорошая идея

Для участия не нужно делать денежные ставки. Достаточно просто отправить в чат команду /bid 00000, где 00000 - это курс, который по вашему мнению будет на момент завершения раунда

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

banner.gif.30a54de97e1de4c9f80cb53c3fcd1deb.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 18:33, SeledkinLove1 said:

Тема неплохая и выгодная.
По сути траты - минимальные
Подделать розыгрыш - невозможно
Призы - неплохие
Учавствовать можно

Да, согласен, тут сто процентов не подставной розыгрыш, можно без проблем участвовать, точно не такой как большинство - сплошной обман

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная новость, сам кстати зашел надеюсь буду участвовать и выиграю что-нибудь, тем более розыгрыш официальный, без обмана и всего прочего. Еще раз с Новым годом всех!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
    • Новости сегодня 1. Bloomberg сообщил о возможном одобрении биткоин-ETF в Австралии. 2. Снижение транзакционных комиссий в сети Ethereum до шестимесячного минимума ($1,12) может указывать на приближение альтсезона. К такому выводу пришли в Santiment. 3. Кошелек, связанный с Ethereum Foundation, проснулся после 9 лет бездействия и перевел 2000 ETH ($6.6 млн) на новый адрес. Кошелек получил 2000 ETH от фонда 22 сентября 2015 года, когда цена составляла всего $0.9. 4. Apple ведет переговоры с OpenAI для добавления функций искусственного интеллекта в iPhone. В центре переговоров - поддержка чат-бота с искусственным интеллектом в обновлении iOS 18. 5. Согласно данным The Block, количество активных адресов в сети Solana продолжает расти. Вчера было зафиксировано более 842,000 активных адресов - это более высокие показатели, чем зафиксированные в 2022 и 2023 годах. Именно рост активности стимулирует спрос на токен SOL. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Волна интереса к криптовалютам набирает обороты: почему люди стали больше инвестировать в криптовалюту     Что заставляет людей всё больше вкладывать свои средства в криптовалюту? Какие факторы способствуют росту популярности криптовалютных инвестиций? Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами? Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    Ответы на эти животрепещущие вопросы вы найдете в нашей статье! Что же стоит за этим ростом интереса?   Растущий интерес к криптовалютам прежде всего указывает на глобальные трансформации в мировой экономике и финансовой системе в целом. Криптовалюты предоставляют новые возможности для инвестирования, технологических инноваций, что делает их невероятно привлекательными для широкого круга людей!   Во-первых, криптовалюты предлагают ряд преимуществ по сравнению с традиционными активами. Они обеспечивают быстрые и недорогие транзакции, а также открытый и прозрачный характер этих транзакций, ведь технология блокчейн защищает их от мошенничества.   Рост интереса к криптовалютам также подкрепляется изменениями в мировой экономике. Благодаря расширению децентрализованных финансовых услуг (DeFi), криптовалюты предлагают новые способы инвестирования и управления финансами, что привлекает внимание как опытных инвесторов, так и новичков.   Криптовалюты также обещают революционизировать способы, которыми мы взаимодействуем с финансовой системой. Они предлагают новые модели децентрализованных финансовых услуг, позволяют легче переводить деньги из одной страны в другую, обходя экономические санкции, снижая преграды для финансовой инклюзии.   Какие преимущества криптовалюты предлагают по сравнению с традиционными активами?   Во-первых, криптовалюты предлагают уникальную возможность высокой доходности. Рынок криптовалют известен своей волатильностью, что может привести к резким изменениям цен в короткие периоды времени. Для многих инвесторов это становится привлекательным, так как высокая волатильность может привести к значительной прибыли при правильном управлении инвестициями.   Во-вторых, криптовалюты предлагают доступ к новым инвестиционным возможностям. Рынок криптовалют постоянно развивается, и каждый день появляются новые проекты, токены и возможности для инвестирования. Это позволяет огромному количеству инвесторов найти что-то подходящее именно для своих инвестиционных целей и стратегий.   Третий фактор — увеличение осведомленности о ккриптовалютах. Этот рост интереса также отражает изменения в восприятии криптовалюты как инвестиционного инструмента. В прошлом криптовалюты часто ассоциировались с высокими рисками и неопределенностью, что отпугивало многих потенциальных инвесторов. Однако с появлением новых технологий, улучшением регулирования и широкой осведомленностью о криптовалютах, восприятие начинает меняться.   Важно отметить, что криптовалюты становятся все более доступными для широкой публики. Появление криптовалютных бирж, онлайн платформ для обмена и хранения криптовалют, а также улучшение пользовательских интерфейсов делают процесс инвестирование в криптовалюту более простым и удобным.   Кроме того, растущее мировое признание криптовалют как нового актива также способствует их привлекательности для новых инвесторов. Многие крупные финансовые институты, включая банки, хедж-фонды и пенсионные фонды, начинают рассматривать криптовалюты как часть своих инвестиционных портфелей, что придает им дополнительную легитимность и привлекательность.   Каким образом криптовалюты могут изменить финансовую систему в ближайшие годы?    В ближайшие годы криптовалюты могут оказать значительное влияние на финансовую систему, привнося в нее ряд ключевых изменений.    Во-первых, благодаря технологии блокчейн, криптовалюты позволяют совершать транзакции напрямую между участниками без посредничества банков или других финансовых институтов. Это может привести к уменьшению комиссий, времени на проведение операций и повышению прозрачности финансовых потоков. Кроме того, криптовалюты могут содействовать финансовой инклюзии, предоставляя доступ к финансовым услугам для миллионов людей по всему миру, которые ранее были исключены из банковской системы.    Наконец, развитие децентрализованных финансовых услуг (DeFi) на базе криптовалютных платформ может создать альтернативные модели кредитования, страхования и других финансовых услуг, которые будут более эффективными и доступными для всех.    В перспективе, криптовалюты могут привести к глобальным изменениям в экономике и обществе. Они уже начинают переворачивать привычные представления о том, что такое деньги, и как они могут быть использованы. С каждым днем растет количество людей, которые видят в криптовалютах не только способ инвестирования, но и целую экосистему, способную изменить мир к лучшему.    Таким образом, криптовалюты поистине имеют потенциал перевернуть традиционную финансовую систему, сделав ее более демократичной, прагматичной и доступной!
×
×
  • Create New...