Как много времени потребуется начинающему трейдеру для реализации? - Page 14 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
TheRetroHome

Как много времени потребуется начинающему трейдеру для реализации?

Recommended Posts

45 minutes ago, Slonik223 said:

Добрый вечер! Думаю что так и есть у большинства трейдеров, однако если это дело себя оправдывает, то думаю никаких средств не жалко. Быть инвестором в криптовалюте тоже проблемно, ведь рано или поздно криптовалюта может обесцениться. 

Ну это вы прям совсем не в курсе тех дел про которые я пишу , никто же не говорит вам инвестировать на десятилетия , инвестор может заработать и в течении недели \ месяца просто инвестировав большую сумму получив за это приличную скидку и просто продав всё по рынку .

  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Москва said:

Все зависит от того, каким багажом знаний уже обладает начинающий трейдер, если он только зарегистрировался на бирже, а до этого он даже не интересовался криптой, то времени понадобится очень много)

Не сказал бы что прям очень много, но уйдет на изучение теории времени достаточно, а потом еще сомнения что ничего не получится, вопрос где взять первый депозит. Все это уже займет реально много времени. Но если же есть сразу какая то цель и план действий то все это можно сделать за месяц, а то и меньше, лично я теорию когда то изучил примерно за недели 2, но не сказать что всю, вообще век живешь, век и учишься, поэтому новичку нужно выучить азы торговли и уже не боясь пытаться что то делать, можно еще перед тем как вносить свой депозит, то попрактиковаться на демо счете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много зависит от самого человека, по этому я всегда и советую чтобы курс который вы приобрели был индивидуальным, потому что один и тот же всем не подойдёт.  У меня на всё про всё ушло около 2 лет, с нуля до плюс минус выше среднего трейдера.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Wiseman said:

Ну это вы прям совсем не в курсе тех дел про которые я пишу , никто же не говорит вам инвестировать на десятилетия , инвестор может заработать и в течении недели \ месяца просто инвестировав большую сумму получив за это приличную скидку и просто продав всё по рынку .

а на какой срок по вашему идеальным вариантом будет инвестировать если не секрет?я вот считаю что если уж и делать инвестицию то надо на долгосрок ее обязательно делать,в короткосрок это мало чем поможет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что тут все зависит от человека и его способности к обучению. Некоторые смогут уже через неделю начать торговать в плюс, а некоторые через месяц

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дело не во времени - трейдинг и вообще практически вся финансовая деятельность в криптомире не задействована в плане времени и плотности работы - открыл ордер, через часик зашел проверить на забег и пошел дальше по своим делам - так это все работает, но не все так просто. Простых денег не бывают и их платят при удачной инвестиции, а для этого нужна удача соответственно и определенные знания же) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

в этом деле всё очень индивидуально ,  кто-то сможет начать торговать в плюс уже через месяц  , а кто-то  и через полгода не сможет торговать и будет по-прежнему сливать свои деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, basta1tyt said:

в этом деле всё очень индивидуально ,  кто-то сможет начать торговать в плюс уже через месяц  , а кто-то  и через полгода не сможет торговать и будет по-прежнему сливать свои деньги

Да действитильно трейдинг это дело тонкое и у каждого по разному получается зарабатывать деньги.  Хотя мне кажется было бы желание, можно научится за максимально короткий период. Главное поставить себе цель и уверенно к ней идти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый человек уникален, кто-то будет понимать и обрабатывать информацию быстрее, нежели другой. Главное при первой неудаче не опускать руки, а продолжать. Теории - огромная куча, стоит только задать вопрос в поисковике или же, попробовать ютуб, найти тематические каналы и счастья большего не знать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, carrgoo said:

Ну лично я свой первый профит зафиксировал спустя 15 минут на бирже, в принципе все очень по разному у разных людей, так что нет какой-то конкретного времени, проведенного на бирже, после которого вы станете успешным

Вам очень повезло, потому что я бы не стал так рисковать и сразу начинать вкладываться, лучше бы сначало всё изучил, а потом только стал бы торговать

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, titos89 said:

Да действитильно трейдинг это дело тонкое и у каждого по разному получается зарабатывать деньги.  Хотя мне кажется было бы желание, можно научится за максимально короткий период. Главное поставить себе цель и уверенно к ней идти.

Не то чтобы тонкое дело,но практика тут нужна и не малая,так сказать почувствовать свои возможности и уметь предугадывать рост или падение и в общем разбираться в криптовалюте и подробно изучать те коины которыми торгуешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, pandemia said:

а на какой срок по вашему идеальным вариантом будет инвестировать если не секрет?я вот считаю что если уж и делать инвестицию то надо на долгосрок ее обязательно делать,в короткосрок это мало чем поможет

Есть такая поговорка : деньги должны работать ) и это относиться и к инвестированию , конечно можно тупо покупать и не думать не об чём но вот сами подумайте а сколько у вас займёт времени просто периодически просматривать вашь портфель или просто поставить напоминалку в виде приложения и на пампах сливать и перезакупаться через месяц - полгода обратно тем же что слили но за то накопление будет происходить уже само по себе а не из вне .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я купил обучение и вот  прошло 3 месяца и чуть по чуть начинаю уже торговать и даже в плюс  , поэтому думаю средний срок около полугода или больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

100 долларов это хорошая сумма как раз для старта ,ведь её в случае чего будет не так трудно потерять ,но стоит понимать что 10к баксов у вас сделать с неё не получится

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2020 at 06:44, Arson98 said:

Не то чтобы тонкое дело,но практика тут нужна и не малая,так сказать почувствовать свои возможности и уметь предугадывать рост или падение и в общем разбираться в криптовалюте и подробно изучать те коины которыми торгуешь.

Согласна. Без практики ничего не будет. Нужно так сказать почуствовать вкус потери денег и вкус реального заработка чтобы понимать что к чему. Ну и конечно много учить анализировать да. Хотя сначала это действительно сложно делать. Но не все же кто сейчас достиг больших высот в трейдинге в начале своего пути был гением. Все набивают шишки на лбу прежде чем выйти на тот уровень который нужен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теоретические знания можно взять в интернете, Вы можете потратить мало времени и поднять довольно большой куш а потом уже стабильно зарабатывать. Но может получиться наоборот и вы можете потерять свой банк.(тут очень много нюансов которые очень долго разбирать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 17:43, TheRetroHome said:

Прошу поделитесь своим опытом и мыслями, как много начинающему трейдеру со 100$ в кармане нужно времени для достижения больших успехов?

Зависит от количества времени которое вы готовы уделять крипте - думаю что можно и за 1 год неплохих результатов добиться , если каждый день торговать по 4-5 часов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

От обстоятельств зависит, если не будет отвлекаться то за два года думаю сможет осилить уровень полной независимости от работы, будет на жизнь себе зарабатывать полностью на крипте .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие говорят про два три года, для обретения твердого навыка, а дальше уже высчитывать какие то возможные сроки исходя из профита и депа. А сто долларов, это для мотивации обучения, чтоб ваши сливы имели для вас значение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, titos89 said:

Согласна. Без практики ничего не будет. Нужно так сказать почуствовать вкус потери денег и вкус реального заработка чтобы понимать что к чему. Ну и конечно много учить анализировать да. Хотя сначала это действительно сложно делать. Но не все же кто сейчас достиг больших высот в трейдинге в начале своего пути был гением. Все набивают шишки на лбу прежде чем выйти на тот уровень который нужен.

Вот именно. Всё это должно ощущаться вами лично,всю сладость и горе потери и средств каждый новый трейлер должно ощутить лично иначе вкус профита не почувствовать. Трейдер - это не просто пользователь который торгует цифровым активом, но и пользователь который прошёл огонь,воду и медные трубы 😄😄😄

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой начинающий трейдор должен длительное время просидеть на демо счете, только так он сможет хоть немного понять что и как, хотя влив реальные деньги вы все равно начнете напирать но с этим ничего не поделать. А так обычной уходит пол года для нормального начала работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте честно, что бы хоть что то иметь на бирже, нужно как по мне больше года тут отыграть и понять что к чему. И только потом залив хороший банк, можно уже начать зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, vvvalodya said:

Любой начинающий трейдор должен длительное время просидеть на демо счете, только так он сможет хоть немного понять что и как, хотя влив реальные деньги вы все равно начнете напирать но с этим ничего не поделать. А так обычной уходит пол года для нормального начала работы.

Согласен с демосчетом, крайне полезная штука я до сих пор использую его хотя и давно играю, изучая новые способы и стратегии предлагаемые людьми использую именно его, вот в чем опыт набранный на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кажется что если работать 24 на  7 , можно уже спустя пару месяц делать какие-то неплохие результаты и как минимум перестать сливать свои деньги на трейдинге 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для всех по разному, если вы вникните и будете изучать всю информацию каждый день, то можно за несколько месяцев всё изучить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...