Как много времени потребуется начинающему трейдеру для реализации? - Page 123 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
TheRetroHome

Как много времени потребуется начинающему трейдеру для реализации?

Recommended Posts

On 26.04.2023 at 21:07, Klep said:

Логично что человек будет больше упор делать именно на то направление из которого он может извлечь для себя наибольшее количество денег ,для кого то это трейд и скальпинг а для кого то это инвестиции в долгосрок

Вот вот..  Я точно так и делаю.. В первую очередь упор на то где больше можно заработать, а уж потом что из этого больше всего нравиться ( хотя  и все может не нравится).

А вот с выше вами перечисленого что вам больше всего по душе?


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

Ну так тоо да они вроде бы должны дать время для этого вот только не все успевают это сделать в итоге. Но вообще лучше конечно если закупился разным шлаком постоянно его мониторить а то и правда скипнут с биржи и не успеешь его вывести. Так что начинающему трейдеру лучше на известных монетах потренироваться и е лезть в эти дебри.

На монетах их топ не так много потеряешь если не умеешь ждать, а вот на новых криптовалютах в большинстве случаях уходишь в минус. Поэтому я не лезу в такие, мне хватило одного раза с луной, больше я таких ошибок не допускаю.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, TronNord said:

Время конечно меняется, смотря кто с какой суммой заходит и уже с какими знаниями. Сейчас только тестнеты, нфт и некоторые ретродропов от жирных проектов прохожу, а так согласен пустая трата времени.

Да и новичку сейчас не так что бы просто всё это даётся как думаю так как мошенников стало очень много в последние годы на всяческих дропах. Так сказать соберут фидбэк и прощай вообще ничего не дадут или монету которая стоит просто копейки и в итоге не выведешь нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

На монетах их топ не так много потеряешь если не умеешь ждать, а вот на новых криптовалютах в большинстве случаях уходишь в минус. Поэтому я не лезу в такие, мне хватило одного раза с луной, больше я таких ошибок не допускаю.

Не стоит зарекаться в этом деле и как показывает практика ошибиться может каждый но не каждый потом помёт эту ошибку. Начинающие трейдеры как раз и учатся так в большинстве своём и кто помёт это быстрей тот и научится выбирать правильный путь с меньшим риском для себя.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2023 at 19:01, abfin77 said:

Хорошо, что есть монеты, на которых это шатание ощутимо, это и позволяет что-то зарабатывать с минимальными рисками. Еще бы мне заставить себя считать, что 1-2 процента в сутки вполне нормально для моей ситуации)) 

По сравнению с годовым процентом в стейкинге даже 0.5 % в день будет шикарно, но всё зависит от суммы, если она маленькая то конечно 1-2 процент не так заметен. Зато через год будет неплохой результат.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, vady76 said:

По сравнению с годовым процентом в стейкинге даже 0.5 % в день будет шикарно, но всё зависит от суммы, если она маленькая то конечно 1-2 процент не так заметен. Зато через год будет неплохой результат.

Поэтому для себя решил забить на все эти стейкинги, это типа Сбера, который постоянно плюет своим клиентам во все места с благодарностью за их адептство... Не мой размерчик)) А по процентам согласен, это ведь надо выдерживать каждый (!) день...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Cavern1k said:

Не стоит зарекаться в этом деле и как показывает практика ошибиться может каждый но не каждый потом помёт эту ошибку. Начинающие трейдеры как раз и учатся так в большинстве своём и кто помёт это быстрей тот и научится выбирать правильный путь с меньшим риском для себя.

Главное чтобы первые потери не отбили охоту дальше продолжать тренироваться в торговле. Как сказал Герчик "Без потерь, не будет прибыли". Он сам когда начинал первые разы были неудачные. но поставил себе цель и в конце добился своего. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Главное чтобы первые потери не отбили охоту дальше продолжать тренироваться в торговле. Как сказал Герчик "Без потерь, не будет прибыли". Он сам когда начинал первые разы были неудачные. но поставил себе цель и в конце добился своего. 

Тут одно только интересно теперь кто такой Герчик? Ну а так если человек чего то захочет и не будет ленится то в большинстве случаев он добьётся успеха и кто то может потратить уйму времени и денег на это а кто то сразу как рыба в воде.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2023 at 08:20, mishtak12 said:

Вот вот..  Я точно так и делаю.. В первую очередь упор на то где больше можно заработать, а уж потом что из этого больше всего нравиться ( хотя  и все может не нравится).

А вот с выше вами перечисленого что вам больше всего по душе?

Для меня простой трейд с фиксацией профита в районе 3-5% за короткий промежуток времени,к примеру за последнюю неделю я только на паре лайткоин -доллар смог заработать более 100 долларов профита покупая его ниже 90 баксов а затем продавая выше 90 долларов через сутки или даже в этот же день.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Klep said:

Для меня простой трейд с фиксацией профита в районе 3-5% за короткий промежуток времени,к примеру за последнюю неделю я только на паре лайткоин -доллар смог заработать более 100 долларов профита покупая его ниже 90 баксов а затем продавая выше 90 долларов через сутки или даже в этот же день.

Круто! Даже немного завидую.Ведь так и на работу ходить не нужно если только с одной торговой пары можно заработать 100 долларов за неделю. А в других парах не торгуете или они просто были менее успешны ?


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, abfin77 said:

Поэтому для себя решил забить на все эти стейкинги, это типа Сбера, который постоянно плюет своим клиентам во все места с благодарностью за их адептство... Не мой размерчик)) А по процентам согласен, это ведь надо выдерживать каждый (!) день...

Если не гнаться за большими процентами. а ставить ордера на покупку ниже на 1.5-2 процента и так же на продажу только выше на 1.5-2% и когда сработают эти два ордера получается прибыль составит 3-4 процента.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

Тут одно только интересно теперь кто такой Герчик? Ну а так если человек чего то захочет и не будет ленится то в большинстве случаев он добьётся успеха и кто то может потратить уйму времени и денег на это а кто то сразу как рыба в воде.

Если вкратце, это русскоязычный, который эмигрировал в Америку, сначала работал таксистом, потом решил сменить работу. Первые сто долларов вложил в акции которыми захотел торговать, но прогорел, потом ещё раз вложил -прогорел,  так ещё пару раз. но не сдавался. зато теперь успешный трейдер.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vady76 said:

Если не гнаться за большими процентами. а ставить ордера на покупку ниже на 1.5-2 процента и так же на продажу только выше на 1.5-2% и когда сработают эти два ордера получается прибыль составит 3-4 процента.

Ага, так я по такой же почти схеме и расставляю,  только от 2 до 5  лесенкой, немного лишкую получается, но у меня были случаи, когда срабатывала разница и побольше)) Замечал, что гораздо чаще выполняются ордера ночью, это спс тем, кто не спит))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2023 at 13:44, Cavern1k said:

Тут одно только интересно теперь кто такой Герчик? Ну а так если человек чего то захочет и не будет ленится то в большинстве случаев он добьётся успеха и кто то может потратить уйму времени и денег на это а кто то сразу как рыба в воде.

Наверное Герчик это очередной аналитик который раздает советы начинающим крипто трейдерам ,насколько верны эти советы я судить не могу потому что давно уже не слежу за такими личностями как он .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я советую вам, если вы хотите работать, работать со страстью, любовью и по-настоящему ценить то, что вы делаете. Конечно, в начале вы будете сталкиваться с неудачами, но с постоянством это обернется большим успехом и прибылью, и это зависит от увеличения вашего бюджета, знаний и удачи.Вы можете использовать электронные книги, курсы и статьи

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2023 at 17:00, abfin77 said:

Ага, так я по такой же почти схеме и расставляю,  только от 2 до 5  лесенкой, немного лишкую получается, но у меня были случаи, когда срабатывала разница и побольше)) Замечал, что гораздо чаще выполняются ордера ночью, это спс тем, кто не спит))

Срабатывают ночью из за разницы во времени с западными трейдерами. У меня так срабатывали ордера на продажу догикоинов когда на них был памп. поставил на продажу на 60 процентов больше и с утра были уже стейблы на счету.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, vady76 said:

Срабатывают ночью из за разницы во времени с западными трейдерами. У меня так срабатывали ордера на продажу догикоинов когда на них был памп. поставил на продажу на 60 процентов больше и с утра были уже стейблы на счету.

Я на это и намекаю, причем количество непростых ордеров, сработавших ночью, меня просто радует)) По сути решил взять этот момент за один из "хитрых" ходов для себя, все, что работает, должно работать)) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, abfin77 said:

Я на это и намекаю, причем количество непростых ордеров, сработавших ночью, меня просто радует)) По сути решил взять этот момент за один из "хитрых" ходов для себя, все, что работает, должно работать)) 

Биржа йобит не подходит для покупки криптовалюты по цене которой хочешь, или я что то неправильно делаю потому что у меня не получается купить на все средства, остается сумма которая из за разницы в цене.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, vady76 said:

Биржа йобит не подходит для покупки криптовалюты по цене которой хочешь, или я что то неправильно делаю потому что у меня не получается купить на все средства, остается сумма которая из за разницы в цене.

Не обращал внимания на такое, интересно, в чем тут загвоздка? Я обычно перебрасывал в лайткоин и уводил на нужные ресурсы, редко, но использовал и варианты с трон и пр., но не замечал каких-то нюансов

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2023 at 09:37, vady76 said:

Если не гнаться за большими процентами. а ставить ордера на покупку ниже на 1.5-2 процента и так же на продажу только выше на 1.5-2% и когда сработают эти два ордера получается прибыль составит 3-4 процента.

Простыми словами это скальпинг и многие люди действительно так и торгуют на рынке особенно в такие периоды когда монеты флэтят ,у меня правда не совсем получалось таким видом торговли зарабатывать стабильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, abfin77 said:

Не обращал внимания на такое, интересно, в чем тут загвоздка? Я обычно перебрасывал в лайткоин и уводил на нужные ресурсы, редко, но использовал и варианты с трон и пр., но не замечал каких-то нюансов

Остаётся загадкой почему нельзя купить на всю сумму по цене которой хочешь, а вот продать можно. если только купить и поставить ордер на продажу на больше процентов. Но это не есть хорошо, так должны стоять сразу несколько ордеров на покупку и на продажу. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, vady76 said:

Остаётся загадкой почему нельзя купить на всю сумму по цене которой хочешь, а вот продать можно. если только купить и поставить ордер на продажу на больше процентов. Но это не есть хорошо, так должны стоять сразу несколько ордеров на покупку и на продажу. 

Век живи - век учись... И все равно умрешь дураком)) Хорошо, что "зазор" не такой большой, что можно просто забить на этот нюанс)) Но согласен, что надо быть внимательным и рачительным, с последним качеством у меня не очень))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2023 at 10:49, vady76 said:

Если вкратце, это русскоязычный, который эмигрировал в Америку, сначала работал таксистом, потом решил сменить работу. Первые сто долларов вложил в акции которыми захотел торговать, но прогорел, потом ещё раз вложил -прогорел,  так ещё пару раз. но не сдавался. зато теперь успешный трейдер.

Ну вот очередной пример что если не сдаваться и идти до конца то успех рано или поздно придет ,хорошо что он по 100 баксов вкладывал первое время а не начинал торговать на все свои деньги как это делают многие хомяки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, abfin77 said:

Век живи - век учись... И все равно умрешь дураком)) Хорошо, что "зазор" не такой большой, что можно просто забить на этот нюанс)) Но согласен, что надо быть внимательным и рачительным, с последним качеством у меня не очень))

Можно поставить ордера на покупку по той цене по которой хочешь на всю сумму только в роботрейде, но там такие нюансы что не каждый разберётся, поэтому я торгую как могу, то есть ловлю момент когда цена выросла продаю и когда упала покупаю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vady76 said:

Можно поставить ордера на покупку по той цене по которой хочешь на всю сумму только в роботрейде, но там такие нюансы что не каждый разберётся, поэтому я торгую как могу, то есть ловлю момент когда цена выросла продаю и когда упала покупаю.

Пока тоже не использую никакие приблуды, сам как-то привыкаю, накидываю лесенкой ордера на покупку и продажу, постоянно отслеживаю, иногда передвигаю... Тут важно поймать на каких монетах/токенах стоит торговать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...