ИГРАЙ В DICE И ПОЛУЧАЙ $$$ - Page 44 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
AlexDno

ИГРАЙ В DICE И ПОЛУЧАЙ $$$

Recommended Posts

Курс у токена дайс очень маленький, что даёт шанс крутить его в больших количествах и зарабатывать постепенно с инвестбокса или так понижать свой азарт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2021 at 20:05, arhvikt said:

В топике же вроде черным по белому написано не про доход с самих ставок, а то, что система теперь платит за прокруты в некоторых монетах возраграждение в виде токена дайса. Кстати курс у дайса достаточно стабильный, можно и попробовать таким образом дайс фармить 

Только вот проиграть в дайсе можно намного больше чем заработать дайса, вполне рискованно это больше подходит для тех кто связан с инвестпланом и делает ежедневные ставки в дайсе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Полковни said:

Решили озолотиться, мимо мишени думаете, такие минуса залезете что не пожалеете. Если нужно для инвеста можно поиграть, а для успеха не стоит. Один из всех везунчик появился обреют мама не горюй. Если выиграл уноси ноги и сиди празднуй. 

Ну там же вроде явно было написано про новую программу йобита, мол за каждый прокрут в определенной паре вы будете получать дайсы, если вы их холдите в энном количестве. По мне так прикольная тема, надо будет попробовать 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Gewald Tor said:

В dice играть себе дороже, это просто слив своего капитала, а я не думаю что кому-то такое удовольствие по нраву. Удачи всем.

Кто его знает, быть может некоторые так расслабляются, и в принципе если вы сольете там небольшое количество денег, то не так уж и обидно будет. В любом случае человек почти на любой отдых тратит деньги, а здесь еще и шанс заработать есть 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Smertines15 said:

Не играю в дайс и вообще в азартные игры , потому что считаю что это бесполезная трата денег и времени , азартные игры не принесут вам миллионов

Скажите это людям, которые в лас вегасе за вечер по миллиону долларов выигрывали) Конечно же в дайсе вы ничего не поднимите, если придете с решением зарабатывать на этом деньги. Большие выигрыши в рулетках не более чем случайность 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что может изначально был какой то толк из этого заработка а щас уже спрос на токена упал в разы и скорее всего вы останетесь с токенами на баланс чем вы проададите его кокому то хомяку:))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше были инвесты, где можно было зарабатывать, делая маленькие ставки в dice. Сейчас их все, увы, закрыли

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bexpalka said:

Но в чем смысл играть, только ради этих монет, если они даже не продаются на бирже, они просто никому не нужны

Друг проповал совсем недавно продать дайс, он даже закупал именно для того, чтобы эту тему проверить, так вот на 10 долларов примерно он с легкостью дайс слил, купили почти сразу, так что с этим проблем нет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я для себя принял решение в дайс не играть, ведь пользы или дохода от этого процесса нет, а убытки есть, исходя из прошлого опыта игры в дайс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра в кости - это азартная игра, и это плохая идея. Вы потеряете больше денег, чем зарабатываете, из-за стремления заработать больше. Лучше положить деньги в инвестиционный ящик и зарабатывать процент в день, чем пытаться зарабатывать деньги азартными играми.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Dice" - это игра при чем очень азартная и не стоит ее брать как один из видов заработка. Не спорю заработать можно, но этот заработок на "удачу" или "везение". Обычно из 100% депозиты - 90% оставляют именно в этой игре. Игру Dice - я только использую, когда держу инвесте какие нибудь монеты, где инвест план требует именно сыграть 10 -20 раз в эту игру и на этом все.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут вероятнее уйти в минус ежели заработать, не советую вообще играть в дайс, либо же играть на маленькие суммы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2021 at 19:31, viggodm said:

Ну такой себе потенциал, ведь те кто получили эту монету за игру в дайс сразу же побегут ее сливать, чтобы откупить свои пройгрыши в дайсе)

Я считал недавно, там если на троне минималку крутить, то вы считай вообще минуса никакого иметь не будете, а вот если холдить дайс примерно на 5к рублей, то так же дайсом вам за 200 ставок будет падать порядка 150 рублей)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2021 at 18:09, Stasklass7 said:

Тут вероятнее уйти в минус ежели заработать, не советую вообще играть в дайс, либо же играть на маленькие суммы

Там же вроде русским языком написали, что заработок идет не за счет выигрыша самих ставок, а за счет начисления бонусов в виде дайса. Если вы азартный человек, то можно закупить немного дайса и за каждую ставку получать кэшбек так сказать)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждого свое мнение обо мне.Я не предпочитаю кости, потому что иногда это пустая трата времени и зависит от вашей удачи, потому что вы можете потерять все свои деньги, поэтому лучше вести бизнес, который является безопасным и прибыльным.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2021 at 17:49, Foaj Fiso said:

Так слишком копеечные суммы получаются, как ни крути. Ты времени гораздо больше потеряешь за это время, можно заняться чем то более полезным и профитным.

Какое время то? На 200 прокрутов? Я конечно слышал, что в дайсе есть ограничения временные на прокруты, но 200 раз вы покрутите наверное минут за пять максимум. Если действительно можно за 5 минут заработать на этом 150 рублей, пусть даже в дайсе, то можно задуматься 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2021 at 16:44, SayoNara13 said:

Играть DICE и поднимать деньги это две несовместимые вещи в априори, так как ты не будешь выигрывать 24/7, чаще тебя ждет проигрыш очевидно.

Почему просто нельзя было прочитать внимательно пост, о чем вам говорит автор, а уже потом говорить, бред это или не бред. Вам грамотно раскидали про новую систему наград в дайсе, и если приложить немного ума, то можно стабильно извлекать из этого небольшой профит

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Chipinkos said:

Раньше можно было играть в дайс и получать плюшки окупая свои игры, но с ростом ценников криптовалюты это делать сейчас стало вообще не выгодно и дайс больше съест. 

Я так понял вы говорите о том, чтобы откручивать нужные монеты по минимуму. Так трон же вроде никуда особо так и не двинулся, а минималка на ставку там вообще смешная. Проблема скорее в том, что дайс то сейчас и не выплачивают за подобные прокруты 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2021 at 17:45, Breakerz said:

Игра в кости - это азартная игра, и это плохая идея. Вы потеряете больше денег, чем зарабатываете, из-за стремления заработать больше. Лучше положить деньги в инвестиционный ящик и зарабатывать процент в день, чем пытаться зарабатывать деньги азартными играми.

Здравствуй. Полностью с вами согласна, не стоит рассматривать игру Dice, как способ заработка, лично я захожу в Dice, чтобы получить процент в инвестор боксе у тех положений, где обязательным условием является игра в Dice, просто так я в него игра только в начале своего прихода на биржу yobit, проиграла половину EASY.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Периодически приходится играть в дайс, т.к. вложил easy в инвестбокс. Чуть больше приходится проигрывать, чем сам выигрыш. Это несущественно, но просто так не играл бы, неинтересно, да и шансов немного. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2020 at 23:47, AlexDno said:

Если зайти во кладку DICE на бирже, то можно увидеть такое:

Во-первых такое добьёт цену монету, хоть она и так ничего не стоит. Во-вторых - кто сказал, что вы будете выигрывать в Dice? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое есть не только на этой бирже. Ну биржа всё правильно делает, что зарабатывает на отчаянных людях. Я думаю что это должно существовать для таких людей, которые в надежде на большие и быстрые деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Bluffa said:

Периодически приходится играть в дайс, т.к. вложил easy в инвестбокс. Чуть больше приходится проигрывать, чем сам выигрыш. Это несущественно, но просто так не играл бы, неинтересно, да и шансов немного. 

А у меня друг тоже откручивал по 10 ставок изи в день, чтобы начисляли проценты по дайсу, но сейчас вроде забил на это, так как по изи никаких новостей. Но он ставил минималку, и на дистанции у него был совсем небольшой минус на самом деле

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 ахахахах, дайс дайс и ише раз дайс , сколько раз уже пересматривал форум так всегда это тема пападается в глазах как будто приследует меня , ну я даже не хочу как скзать чтобы люди отстали от этой игре в которой можно только проиграть

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вариант заработка сложный, но если углубиться и понять саму суть, то довольно просто потом будет, я как понял, если вы имеете на счету монеты сравнимые с ценой 500\750\2000к и т.д. то вы будете каждый день получать по 20-25%

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...