ySense - зарабатывает а платных заданиях с 2007 года! - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Coollucky

ySense - зарабатывает а платных заданиях с 2007 года!

Recommended Posts

4 hours ago, AIMER1337 said:

Ну, не знаю, как по мне легче зарабатывать уже на таком, где уже разбираешься, а там нужно постоянно изучать что-то новое, возможно делать непонятные действия и т.д.

Как по мне лучше совмещать несколько видов заработка и получать доход с разных источников.
Рекомендую!


Share this post


Link to post
Share on other sites

В таких проектах есть смысл зарабатывать имея достаточно большую команду партнёров , в ином случае это уже на любителя или для совсем новичков интересующихся хоть каким-то заработком в интернете , что в свою очередь вполне имеет место быть!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mytrueinvest said:

В таких проектах есть смысл зарабатывать имея достаточно большую команду партнёров , в ином случае это уже на любителя или для совсем новичков интересующихся хоть каким-то заработком в интернете , что в свою очередь вполне имеет место быть!

Ну и имея активную и большую команду в любом проекте,то конечно будет и прибыль нормальная.А так да для новичков и для первых заработков подойдёт.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, sergei3338 said:

Ну и имея активную и большую команду в любом проекте,то конечно будет и прибыль нормальная.А так да для новичков и для первых заработков подойдёт.

Это да, одно другому не мешает.


Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 09:53, Kitkat2018 said:

Это получается за 9 лет вы заработали только около 600$? Какая же там цена на задания? Если можно сбросьте скрин с примерными заданиями на сайте

Согласен, опишите более подробно, количество заданий в день, какая оплата и сколько на это уходит времени, чтобы хотя бы примерно оценить стоит этим заниматься или нет. И кстати вы заработали 600$ самостоятельно или как обычно бывает на подобных сайтах с помощью рефералов?)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел бы посмотреть на твои выводы, 600 баксов за 9 лет, чет не очень много если честно, задания лёгкие и оплата за них тоже копеечная, ещё и вывод с 5 баксов, накопить бы на него, ещё и скринов нет, доверия не много к нему

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 09:53, Kitkat2018 said:

Это получается за 9 лет вы заработали только около 600$? Какая же там цена на задания? Если можно сбросьте скрин с примерными заданиями на сайте

За 5.5$ в месяц получать на заданиях?, наверно как минимум за 9 лет и комп сменил, пять мышек и две клавы, не говоря о потреблении электроэнергии компом. Так еще сто процентов на мошенников нарывался, выполнял задания, но денег не платили. 
За "прожжённые" в год (при затрате 3 часа в день),1080 часов или 64800 минут, даже страшно писать...

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, cinemastudio said:

За 5.5$ в месяц получать на заданиях?, наверно как минимум за 9 лет и комп сменил, пять мышек и две клавы, не говоря о потреблении электроэнергии компом. Так еще сто процентов на мошенников нарывался, выполнял задания, но денег не платили. 
За "прожжённые" в год (при затрате 3 часа в день),1080 часов или 64800 минут, даже страшно писать...

 Смешно 😃
Писал ранее, что заработанно на рефералах.
Для меня к сожалению не доступны большинство заданий, из-за страны проживания.
Если вы живете заграницей, люди там по 100$ в день зарабатывают с сайта.

Вот тема на форуме, чувак за 24 часа 149$ заработал:

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Coollucky said:

 Смешно 😃
Писал ранее, что заработанно на рефералах.
Для меня к сожалению не доступны большинство заданий, из-за страны проживания.
Если вы живете заграницей, люди там по 100$ в день зарабатывают с сайта.

Вот тема на форуме, чувак за 24 часа 149$ заработал:

А сами вообще никаких там заданий не выполняете?Только чисто на рефералах зарабатываете?По 100 бачей в день это круто конечно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Coollucky said:

Писал ранее, что заработанно на рефералах.
Для меня к сожалению не доступны большинство заданий, из-за страны проживания.
Если вы живете заграницей, люди там по 100$ в день зарабатывают с сайта.
Вот тема на форуме, чувак за 24 часа 149$ заработал:

Чувак сам то читал, что предлагаешь. Закинуть 200 фунтов стерлингов на поле чудес в стране "Д", чтобы заработать 350 долларов США сняв их с выросшего за 24 часа дерева.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, cinemastudio said:

Чувак сам то читал, что предлагаешь. Закинуть 200 фунтов стерлингов на поле чудес в стране "Д", чтобы заработать 350 долларов США сняв их с выросшего за 24 часа дерева.

Я не предлагаю, предлагают люди, я показываю где можно заработать на выполнении заданий.
Или ты думал тебе будут платить по 10$ за просмотр сайта 30 секунд?

Там разные задания и есть такие, где надо не только лупиться в экран и по кнопкам бить, а что то еще делать.

Странные люди, хотят 100$ в день и при этом ничего не делать.
Там же не говорят квартиру заложить или взять кредит.

А подобными акциями - многие биржи к себе людей привлекают, бонуса и конкурсами, где надо сделать деп. и что то проторговать.

Обычное дело.
ЗЫ, вроде бы на форуме о крипте пишешь и удивляешься обычным зазываниям на сайты за счет денежного вознаграждения.

Edited by Coollucky
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сколько я не пытался там зарабатывать так и не получилось. мне если честно что касается вопросов то я считаю это полным бредом. когда проходишь опрос минут 15 а потом выскакивает вы не подходите для опроса аж так раздражать начинает 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, cinemastudio said:

Чувак сам то читал, что предлагаешь. Закинуть 200 фунтов стерлингов на поле чудес в стране "Д", чтобы заработать 350 долларов США сняв их с выросшего за 24 часа дерева.

 

5 hours ago, Coollucky said:

Я не предлагаю, предлагают люди, я показываю где можно заработать на выполнении заданий.
Или ты думал тебе будут платить по 10$ за просмотр сайта 30 секунд?

Там разные задания и есть такие, где надо не только лупиться в экран и по кнопкам бить, а что то еще делать.


Странные люди, хотят 100$ в день и при этом ничего не делать.
Там же не говорят квартиру заложить или взять кредит.


А подобными акциями - многие биржи к себе людей привлекают, бонуса и конкурсами, где надо сделать деп. и что то проторговать.

Обычное дело.
ЗЫ, вроде бы на форуме о крипте пишешь и удивляешься обычным зазываниям на сайты за счет денежного вознаграждения.

Не сократил специально ответ.
У тебя каждое последующее предложение не связанно с предыдущем. Бот наверное.
Бери копируй и вставляй  любой ответ в подходящую тему на форуме. 
Дал ссылку мне, конечно прошел, посмотрел и если ты предлагаешь что-то, проверяй сначала сам, а не пиши  "я показываю где можно заработать на выполнении заданий.", ты людей конкретно отнимаешь время, чувак.
..."вода"...
"ЗЫ, вроде бы на форуме о крипте пишешь и удивляешься обычным зазываниям на сайты за счет денежного вознаграждения"

По моему личному мнению, это не обычное зазывание, а не проверенная информация.  
image.thumb.png.9dae5211056bdcb68a8fd9f730c1ea68.png

"Одно" это ссылка на задание https://ysense.com/discover-offer?id=13709  которая ведет на пустую страницу  сайта.
Сам рассказ англичанина о том, что надо закинуть доллары которые конвертировались в рубли?, потом опять в доллары уже вызывает подозрение, да и задание удалили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cinemastudio said:

 

Не сократил специально ответ.
У тебя каждое последующее предложение не связанно с предыдущем. Бот наверное.
Бери копируй и вставляй  любой ответ в подходящую тему на форуме. 
Дал ссылку мне, конечно прошел, посмотрел и если ты предлагаешь что-то, проверяй сначала сам, а не пиши  "я показываю где можно заработать на выполнении заданий.", ты людей конкретно отнимаешь время, чувак.
..."вода"...
"ЗЫ, вроде бы на форуме о крипте пишешь и удивляешься обычным зазываниям на сайты за счет денежного вознаграждения"

По моему личному мнению, это не обычное зазывание, а не проверенная информация.  
image.thumb.png.9dae5211056bdcb68a8fd9f730c1ea68.png

"Одно" это ссылка на задание https://ysense.com/discover-offer?id=13709  которая ведет на пустую страницу  сайта.
Сам рассказ англичанина о том, что надо закинуть доллары которые конвертировались в рубли?, потом опять в доллары уже вызывает подозрение, да и задание удалили.

Не связанные предложения?, ок напишу одним, видимо много предложений читать сложно ботам.
 

  1. Я показал сайт, где есть разные задания, с оплатой от пару центов, до пары долларов.
  2. Но, видимо ты как далекий от этой темы, этого не понимаешь и я описал тебе подробнее, что задания бывают разные, от просты, до сложных и даже, держись крепко, с условиями инвестирования.
  3. При этом, я никому не предлагал и не предлагаю инвестировать, а всего лишь показал, какие бывают задания и уверен, что люди зарабатывают там не мало и без подобных заданий!
     

Теперь по твоему сообщению.

  1. Не умение отличать ботов от людей - это надо уметь 😃
  2. Не понимание того, что задания имеют свойства заканчиваться и ссылка на него удаляется - признак того, что ты не владеешь темой, отсюда вопрос, что ты забыл в этой теме? засорять тему своим спамом мне не надо. Тема на форуме от 27 Июля так то.
  3. Я показываю дверь, а открывать ее или нет - дело каждого.
  4. Ясное дело, что есть и Г задания и нормальные.
  5. Что такого, что житель с Германии к примеру участвует в проекте, где можно инвестировать рубли?
    Я почему то не в США, но инвестирую доллары...странно да?
  6. И это я не хочу защищать задания, они бывают разные, тебе нечем заняться, обсуждать задание, которое было летом еще, ок, пиши еще 😃
  7. Повторю для таких как ты, я не выполняю там задания, мне они не доступны, но я могу читать форум , где люди делятся своими успехами.

 

9 hours ago, Ruslaneeee said:

сколько я не пытался там зарабатывать так и не получилось. мне если честно что касается вопросов то я считаю это полным бредом. когда проходишь опрос минут 15 а потом выскакивает вы не подходите для опроса аж так раздражать начинает 

Чтобы этого не было, там вроде сначала просят пройти анкетирование, где узнают все детали о потенциальном участнике, чтобы знать, какие задания давать и не было такой ерунды, с прохождениями и отказами.

Edited by Coollucky

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Coollucky said:
  1. Я показал сайт, где есть разные задания, с оплатой от пару центов, до пары долларов.
    .....
  2. Не понимание того, что задания имеют свойства заканчиваться и ссылка на него удаляется - признак того, что ты не владеешь темой,

Ты в ссылке не указал где сайт, а дал на блог, в тексте есть ссылка на пустую страницу 
сайта. Не знаю по какой причине ты не слышишь оппонентов, пишу одно в ответ одна вода.
Вот как раз тебе и подходит пункт "2. Не понимание того, что задания имеют свойства заканчиваться" суешь мусор в сообщения, на который тратится время.
 

"6. И это я не хочу защищать задания, они бывают разные, тебе нечем заняться, обсуждать задание, которое было летом еще, ок, пиши еще 😃"

У тебя вообще памяти нет, вот твой первый ответ мне и ссылка на задание "
которое было летом еще". Просто жесть. 

image.thumb.png.d8e9371fe9a8775b3973fbbc8f720dd5.png
Все пока пока, пойду подальше  от такого "чувака" "на ты".
За 9 лет 565$, это надо постараться так жизнь спалить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, cinemastudio said:

Ты в ссылке не указал где сайт, а дал на блог, в тексте есть ссылка на пустую страницу 
сайта. Не знаю по какой причине ты не слышишь оппонентов, пишу одно в ответ одна вода.
Вот как раз тебе и подходит пункт "2. Не понимание того, что задания имеют свойства заканчиваться" суешь мусор в сообщения, на который тратится время.
 

"6. И это я не хочу защищать задания, они бывают разные, тебе нечем заняться, обсуждать задание, которое было летом еще, ок, пиши еще 😃"

У тебя вообще памяти нет, вот твой первый ответ мне и ссылка на задание "
которое было летом еще". Просто жесть. 

image.thumb.png.d8e9371fe9a8775b3973fbbc8f720dd5.png
Все пока пока, пойду подальше  от такого "чувака" "на ты".
За 9 лет 565$, это надо постараться так жизнь спалить.

Давай до свидания, пали жизнь на написание воды дальше.

Если ничего толкового написать не можешь 😃

7 hours ago, cinemastudio said:

За 9 лет 565$, это надо постараться так жизнь спалить.

Пассивного дохода так то.! Think about this! 😃


Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 01:25, Coollucky said:

Я чисто на рефах зарабатываю, так как для стран СНГ мало заданий, только для РФ более менее.


Если почитать форум, там есть люди, которые на заданиях до 100$ в день зарабатывают.

On 26.11.2020 at 01:51, Coollucky said:

 Смешно 😃
Писал ранее, что заработанно на рефералах.
Для меня к сожалению не доступны большинство заданий, из-за страны проживания.
Если вы живете заграницей, люди там по 100$ в день зарабатывают с сайта.

Вот тема на форуме, чувак за 24 часа 149$ заработал:

А если притвориться, что ты из нужной страны проживания? С такими оплатами можно на работу не ходить, выполнять задания дома и быть в шоколаде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, UnderJeno said:

А если притвориться, что ты из нужной страны проживания? С такими оплатами можно на работу не ходить, выполнять задания дома и быть в шоколаде.

Я вот лично не пробовал.Думаю можно сменить IP на иностранный и притворится что ты из другой страны и может заданий будет больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sergei3338 said:

Я вот лично не пробовал.Думаю можно сменить IP на иностранный и притворится что ты из другой страны и может заданий будет больше.

Ну одной смены IP может оказаться мало, лучше посмотреть в сторону антидетект браузеров или чего-то подобного. Потому что через обычный браузер можно спалиться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, UnderJeno said:

Ну одной смены IP может оказаться мало, лучше посмотреть в сторону антидетект браузеров или чего-то подобного. Потому что через обычный браузер можно спалиться.

Вроде бы за такое банят и легко вычисляют, поэтому не встречал наших, которые так зарабатывали бы.
Поэтому осторожней с этим.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработок на оаросах- хорошая вещь, и за каждый опрос могут неплохо платить. Вот только участвовать в них вы будете очень редко, а чаще всего вам будут там отвечать что нет подходящего опроса

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Coollucky said:

Вроде бы за такое банят и легко вычисляют, поэтому не встречал наших, которые так зарабатывали бы.
Поэтому осторожней с этим.

Да это, само собой, самый простой способ вычислить мультиаккаунты. Это я просто так, гепотетически. Скорее, руки не дойдут до данного заработка. Это же придется на иностранном языке читать и писать, а это не так комфортно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 13:47, UnderJeno said:

Да это, само собой, самый простой способ вычислить мультиаккаунты. Это я просто так, гепотетически. Скорее, руки не дойдут до данного заработка. Это же придется на иностранном языке читать и писать, а это не так комфортно.

Ну если с инглишом траблы - то конечно это напряг и не стоит тратить время.
А так, можно работать.
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 14:37, Korsar32 said:

В последний раз заходил на данный сайт года так 3 назад, заработал там пару баксов и по итогу забил на него даже не накопив на минимальную выплату. А автор я так понял любит проходить опросы 🙂 ( 565 бачей на сёрфинге не поднять )

Такая же ерунда, еще при старом названии последний раз заходил. Как клики убрали забил на него. Опросы фиг пройдешь. А, на заданиях нормальный уровень задолбаешься нарабатывать.

  • +1 2

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Coollucky said:

Ну если с инглишом траблы - то конечно это напряг и не стоит тратить время.
А так, можно работать.
 

Да вот, учу, учу его уже несколько месяцев. Все никак не могу выучить до приличного уровня, чтобы вообще не пользоваться переводчиком. Все равно однажды добью и можно будет спокойно работать в зарубежных проектах.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...