Идеи реализации токена TALK - Page 458 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

4 часов, klon68 said:

Я не думаю, что они в такое верят. Там все же не дураки работают и видят что и активность на бирже существенно снизилось и что недовольных все больше. Ни кто уже не вспоминает про старые долги типа талка, люди чего-то нового хотят.

Да умом эту биржу вообще не понять наверное ...но если капнуть глубже не смотря на все недостатки йобита биржа уже почти 10 лет живет и работает при том что многие биржи такого типа давно соскамились.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, klon68 said:

Я бы сказал что это могло стать лучше уо потому что уо нагрузки ник акой не имела, а тут шло бы реальное применение талка и круговорот шел бы на постоянной основе, по этому и обидно что ничего подобного так и не сделали.

Ну по йошке были нагрузки когда биржа проводила всякие ИКО с этим токеном ,с талк токеном действительно можно было интересно все сделать но нужно было его создавать на сети бинанс смарт чейн а не просто щиток делать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2023 at 00:56, benzotrav said:

Так я знаю это, там уже пул год не пополнен по этому  не вижу смысла ныть пользователям форума нашего по поводу отсутствия пула пару месяцев ибо нам оплату даруют просто так а там проценты и доходность людей закрыта на фоне отсутствия пула. 

Вот именно, а то тут как видим многие из-за этого просто оставили форум и ждут когда будет постоянный пул наполненный сатошами. Когда можно и сейчас постить на форуме собирая те сатохи и когда-то их снять, но нет видимо большинство хочет быстрого заработка

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, white said:

в том и дело, что о них только и говорили, больше ничего. логично было бы все это выпустить, когда к форуму был большой интерес и тогда рекламу бы охотнее заказывали, а там и применение для талка нашлось бы.

  Ну тогда проблематика заключалась в том что даже из огромной активности и онлайна форумного и такого обширного количества пользователей как позже оказалось была проблема в том, что большинство было пользователей некачественного сорта или же ботов или твинков и прочего говна после дропа в 2020 году по фри долларсам за 2 недели до торговли толк токена. И задача была в том чтобы искоренить этот калл, убивающий и качающий форумную оплату и форум. 

22 часов, abobus said:

Но вряд ли это заставит инвестировать в проекты, которые рекламируются тут. Проще в уже стабильные монеты инвестировать при желании, а не в те, которые через форум раскручиваются. И устраивать подписные только ради костяка тоже сомнительно

 

Многие проекты форумные подписные которые проходили рано или поздно добивались чего-то а некоторые по сей день чуть-ли не монополисты так-то, Криптоказик бетфюри у нас подписная была 3 месяца я все 3 месяца принимал участие и еженедельно отчетность кидал ибо там вручную, в итоге 1к+ зелени в марте 2022 года забрал, а казик щас монополист - везде его рекламу вижу и аналогов ему нет. Номинекс почти стал хорошей монеткой, 8 баксов АТХ вскружили голову постсоветским создателям продукт которых был партнером торговым целого Бинанса и номинекс вроде даже листили на Бинанс или хотели, но вот они решили разлочить эмиссию за 3 года а не 10 и как итог щас ценник 3 цента и бирже хана точно) Таких проектов можно перечислять уж очень много, поверьте мне, пользователю который здесь с 2019 года с октября месяца) 

  • +1 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, CryptoZ said:

Вот именно, а то тут как видим многие из-за этого просто оставили форум и ждут когда будет постоянный пул наполненный сатошами. Когда можно и сейчас постить на форуме собирая те сатохи и когда-то их снять, но нет видимо большинство хочет быстрого заработка

Ну конечно никто никому не мешает фармить, я же когда переехал правда конечно не вырисовалось 3 ляма за год но еще года толком нет еще 4 месяца надо чтобы ровно год был с момента последнего вывода и очень множество дней вплоть до сотни я на форуме не постил ибо работа была постоянная, лишь вот сейчас взялся активно снова. Так вот - 2 ляма сатошек почти есть. Это 600 долларов по 25к ценнике почти жто, По АТХ в 60к или выше это представьте навар будет если еще до 3-4 ляма дойдет за это время) Можно снять вплоть себе до 5 тысяч долларов будет или еще выше - это на машину так копить можно за год ежедневно изучая новые аспекты рынка и общаясь с другими пользователями изучая новую информацию с уст практики и личного опыта. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/9/2023 at 9:34 AM, klon68 said:

А то что они ничего не проводят, пулы по фармингу пусты по году, про проекты типа талка или ечата даже и не говорю, это по вашему ни как не сказывается на репутации? Это как раз играет еще сильнее. Бирже нужна активность.

Согласен, и репутация, мне кажется, уже ниже плинтуса. Но у всех есть надежда на то, что сейчас что-то как устроят и ситуация поменяется. Будет плохо, если не поменяется)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, benzotrav said:

  Ну тогда проблематика заключалась в том что даже из огромной активности и онлайна форумного и такого обширного количества пользователей как позже оказалось была проблема в том, что большинство было пользователей некачественного сорта или же ботов или твинков и прочего говна после дропа в 2020 году по фри долларсам за 2 недели до торговли толк токена. И задача была в том чтобы искоренить этот калл, убивающий и качающий форумную оплату и форум. 

верно, но сам подход к привлечению способствовал тому, чтобы появлялось много сомнительных пользователей. искоренять пытались, но большинство из них сами смылись, когда появились такие разрывы по времени с пополнением пула.

  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, Klep said:

Да умом эту биржу вообще не понять наверное ...но если капнуть глубже не смотря на все недостатки йобита биржа уже почти 10 лет живет и работает при том что многие биржи такого типа давно соскамились.

То что бирже много лет это хорошо, но лично я на бирже уже 4-5 лет и не припомню за это время такой длительной паузы с отсутствием проектов и вообще движа, вот это больше всего напрягает. С выплатами, тьфу тьфу, вроде проблем нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, abobus said:

Согласен, и репутация, мне кажется, уже ниже плинтуса. Но у всех есть надежда на то, что сейчас что-то как устроят и ситуация поменяется. Будет плохо, если не поменяется)

Ну вот именно что надежды так же имеют сроки  и эти сроки уже затягиваются очень длинно. Лично я практически перестал взаимодействовать с биржей, хотя до этого очень много крипты именно там держал, в том же фарме.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2023 at 19:00, benzotrav said:

  Как?) Перед новым Годом даже берем если 31 декабря пополнили то я снял через дня 3-4 минимально, а там ведь за пару дней до нового года пополнили пул я точно помню либо 30 декабря либо 29 декабря, по этому это бред) А я в те дни усердно работал и даже 1 января вышел на рабочую смену и лишь через 1-2 дня где-то в 3-ых числах зашел снять пул и в целом зашел на форум) 

 

А мне кажется что пул пополнили 31 числа,и уже через 2 дня пул был пустой)
Ладно это фигня пополнили 30 или 31 декабря.Также фигня был пул полным 2 или 3 дня.Не фигня одно что пул месяцами не пополняют,и народ просто забивает на фору заходит.Какая там может быть реализация функционала для Талка если пользователей почти нету)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, Nikita Izotov said:

Ну по йошке были нагрузки когда биржа проводила всякие ИКО с этим токеном ,с талк токеном действительно можно было интересно все сделать но нужно было его создавать на сети бинанс смарт чейн а не просто щиток делать.

Это была не нагрузка, а обязалавка, это все же несколько разные веши. Даже в этой теме было полно реально годных тем как можно использовать талк и это действительно пользовалось бы спросом у людей, но ничего не реализовали в итоге.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, Corrado25 said:

А мне кажется что пул пополнили 31 числа,и уже через 2 дня пул был пустой)
Ладно это фигня пополнили 30 или 31 декабря.Также фигня был пул полным 2 или 3 дня.Не фигня одно что пул месяцами не пополняют,и народ просто забивает на фору заходит.Какая там может быть реализация функционала для Талка если пользователей почти нету)

Действительно уже не важна точная дата когда его пополняли более важна то когда его снова пополнят и насколько в этот раз хватит пула ,от модераторов пока что насчет этого информации вообще ни какой нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, klon68 said:

Это была не нагрузка, а обязалавка, это все же несколько разные веши. Даже в этой теме было полно реально годных тем как можно использовать талк и это действительно пользовалось бы спросом у людей, но ничего не реализовали в итоге.

И самое печальное что не реализуют ,я вообще сейчас не много даже не понимаю какой толк от этих 1- токенов которые я получаю за то что написал пост на форуме? ведь стоят они куда меньше одной копейки ...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, white said:

верно, но сам подход к привлечению способствовал тому, чтобы появлялось много сомнительных пользователей. искоренять пытались, но большинство из них сами смылись, когда появились такие разрывы по времени с пополнением пула.

Ну они не смылись так-то, в декабре 2021 года сделан был алгоритм по очистке форума от ботов и прочих искусственных интеллектов и не живых так званых пользователей и уже буквально до лета 2022 года было видно что он работает в полную и на форуме уже нет так-то пользователей вот таких вот, уже даже весной 2022 форум был онлайна 100 чистых юзеров, а пул ведь был. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2023 at 00:04, benzotrav said:

Сотней нет но десятки присутствуют, сотен вряд-ли у кого-то есть на фоне дохлой торговой пары и отсутствии ордеров на продажу толковых, там то и толком напокупать вряд-ли можно многовато ибо суточная ликвидность в 300 рублей как чуть-ли не атх такое себе. 

Да может быть, но есть и те кто собрал те сотни милионнов, хотя у большинства должно быть в основном те десятки миллионов. Да и инвестбокса больше нет, если было бы, то актив в торговой паре было больше

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, Corrado25 said:

А мне кажется что пул пополнили 31 числа,и уже через 2 дня пул был пустой)
Ладно это фигня пополнили 30 или 31 декабря.Также фигня был пул полным 2 или 3 дня.Не фигня одно что пул месяцами не пополняют,и народ просто забивает на фору заходит.Какая там может быть реализация функционала для Талка если пользователей почти нету)

Да нет, я точно первые парочку дней 2-3 точно не заходил на форум наш из-за отсутствии времени, я работал 31 декабря и 1 января тогда вечернюю смену и утром точно после празднования нового года на который я за час до празднования приехал с работы я точно на форум не заходил, у меня даже открыть профиль за эти дни сообщения отсутствуют) 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/10/2023 at 9:32 PM, benzotrav said:

Многие проекты форумные подписные которые проходили рано или поздно добивались чего-то а некоторые по сей день чуть-ли не монополисты так-то, Криптоказик бетфюри у нас подписная была 3 месяца я все 3 месяца принимал участие и еженедельно отчетность кидал ибо там вручную, в итоге 1к+ зелени в марте 2022 года забрал, а казик щас монополист - везде его рекламу вижу и аналогов ему нет. Номинекс почти стал хорошей монеткой, 8 баксов АТХ вскружили голову постсоветским создателям продукт которых был партнером торговым целого Бинанса и номинекс вроде даже листили на Бинанс или хотели, но вот они решили разлочить эмиссию за 3 года а не 10 и как итог щас ценник 3 цента и бирже хана точно) Таких проектов можно перечислять уж очень много, поверьте мне, пользователю который здесь с 2019 года с октября месяца) 

Ну я бы не сказал, что развитие этих проектов в первую очередь проходило за счёт форума, они много где раскручивались, вот и выстрелили. Устроили бы они только на форуме подписную, таких успехов бы им не видать

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, benzotrav said:

Ну они не смылись так-то, в декабре 2021 года сделан был алгоритм по очистке форума от ботов и прочих искусственных интеллектов и не живых так званых пользователей и уже буквально до лета 2022 года было видно что он работает в полную и на форуме уже нет так-то пользователей вот таких вот, уже даже весной 2022 форум был онлайна 100 чистых юзеров, а пул ведь был. 

частично их вычистили, но все равно периодически появлялись аккаунты, которые явно создавались под ботоводство. думаю, если бы сейчас с пулом ситуация была нормальная и по талку было движение, то народу было бы в разы больше.

  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов, Nikita Izotov said:

И самое печальное что не реализуют ,я вообще сейчас не много даже не понимаю какой толк от этих 1- токенов которые я получаю за то что написал пост на форуме? ведь стоят они куда меньше одной копейки ...

Сейчас от них реально толку ни какого нет. вот если бы они сделали все что, говорили, то и оплату в сатошках не пришлось бы возвращать, а эти получаемые талки стоили бы гораздо дороже чем сейчас, примерно как это было на старте торгов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/11/2023 at 9:59 AM, klon68 said:

Ну вот именно что надежды так же имеют сроки  и эти сроки уже затягиваются очень длинно. Лично я практически перестал взаимодействовать с биржей, хотя до этого очень много крипты именно там держал, в том же фарме.

Вот в таких вот мелких деталях и могут крыться причины. Нужно понимать, что со всех бирж недавно выводились большие суммы из-за волнений на фоне краха ФТХ, с Йобита в том числе

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, CryptoZ said:

Да может быть, но есть и те кто собрал те сотни милионнов, хотя у большинства должно быть в основном те десятки миллионов. Да и инвестбокса больше нет, если было бы, то актив в торговой паре было больше

  Сотен миллионов уверен нет ибо сотня млилионов по 1 сатошке это 0.1 биткоина таким чудом никогда никак ни при каких обстоятельствах ценника в 1 сатошку ждать не стоит пока будут пользователи на счету которых больше сотни миллионов толк токенов - йобит вряд-ли так даст навалить за все эти балансы если такой пользователь не один еще. 

19 часов, abobus said:

Ну я бы не сказал, что развитие этих проектов в первую очередь проходило за счёт форума, они много где раскручивались, вот и выстрелили. Устроили бы они только на форуме подписную, таких успехов бы им не видать

Так а я что говорил что они на подписных компаниях раскрутились или что? Я говорил про то что через наш форум подписные компании проходили множества проектов из числа которых есть даже монополисты в своей сфере на сегодняшний день, а на момент проведения подписных компаний были мало кому известные типо бетфюри или номинекса. 

  • +1 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, klon68 said:

Сейчас от них реально толку ни какого нет. вот если бы они сделали все что, говорили, то и оплату в сатошках не пришлось бы возвращать, а эти получаемые талки стоили бы гораздо дороже чем сейчас, примерно как это было на старте торгов.

Я про это тоже думал ,если бы талк токены был достойным проектом то оплату в сатошах давно можно было бы убрать и ни кто бы ничего не сказал ,и пополнение пулла выплат тоже тогда мне кажется происходило стабильнее .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2023 at 09:32, klon68 said:

То что бирже много лет это хорошо, но лично я на бирже уже 4-5 лет и не припомню за это время такой длительной паузы с отсутствием проектов и вообще движа, вот это больше всего напрягает. С выплатами, тьфу тьфу, вроде проблем нет.

Мне кажется после буллрана 2017 года тоже была пауза ,а вообще реально провал у биржи как мне кажется случился прошлым летом перед аирдропом ,из-за этого и дроп перенесли и потом еще пулы пустеть начали .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, white said:

частично их вычистили, но все равно периодически появлялись аккаунты, которые явно создавались под ботоводство. думаю, если бы сейчас с пулом ситуация была нормальная и по талку было движение, то народу было бы в разы больше.

Я на сегодняшний день не вижу ни одного аккаунта бота какого-либо или подозрительного аккаунта и в целом новичков, только сегодня одного увидел с 500 сообщениями и то он на мое сообщение ответил по этому и заметил где-то на 2 страницы ранее в ветке в которой все постят и он единственный у которого меньше косаря или пару тыщ сообщений. 

  • +2 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2023 at 01:58, benzotrav said:

Ну у меня 4 сообщения подобных которые я пишу вам пишутся за 3 минуты буквально так как я заканчиваю писать третье сообщение и у меня еще 40 секунд до отправки следующего и этого хватает вполне себе для написания четвертого поста, в 2019 году писал 2 поста за 3 минуты, потом 3 за 3 уже привыклось в 2020-2021 а вот последние годы уже 4 поста пишется за 3 минуты легко вот таким вот размером) 

Ого вот это рост, а я так и застрял в тех 2-х сообщениях за 5-6 минут, особо быстро писать не могу из-за чего в большинстве случаев отвечаю одним людям. Да и самих людей как видим на форуме становится меньше, говорят скоро и новый рекорд будет по тому как не пополняют пул

Edited by CryptoZ
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...