Идеи реализации токена TALK - Page 457 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

9 часов, Nikita Izotov said:

А я не верю не в первый ни во второй вариант ...к сожалению талк не РЕРЕ поэтому ждать хайпа вокруг него спустя более чем два года после старта торгов это тоже самое что сейчас ждать роста таких токенов как лиза или вода.

PEPE это по сути такой же мусор как и талк, так что все что угодно может произойти, но из-за молчания представителей форума и биржи я сам больше склоняюсь к варианту что ничего не будет биржа делать с толиком.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, klon68 said:

PEPE это по сути такой же мусор как и талк, так что все что угодно может произойти, но из-за молчания представителей форума и биржи я сам больше склоняюсь к варианту что ничего не будет биржа делать с толиком.

Я не спорю мусор да и мусор просто кто то из богачей взял и про пампил этот мусор а дальше уже толпа подхватила и понесла его вверх ,может Маску больше не нравятся собаки а нравятся лягушки ???))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2023 at 16:26, klon68 said:

Ну может скажут, может и нет. Я не понимаю смысла хоронить проект, даже не дав ему возможность себя полноценно показать. Ведь согласитесь, что при должном подходе толик мог бы быть выгоден всем сторонам.

Конечно мог бы. Если бы начали внедрять хоть что-то из обещанного, интерес к токену был бы в разы выше. Я не понимаю, в чём проблема поэтапно вводить функционал, сделать Талк нужным хотя бы для чего-нибудь. А рекламу можно было бы и напоследок оставить, когда настанут лучшие времена и на бирже, и на форуме.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2023 at 01:50, benzotrav said:

Ну сообщения отправлять раз в 3 минуты можно, мне хватает написать 25 постов чтобы получить 20 гарантированно оплачиваемых а это 1 час и 15 минут, ну ладно 20 ибо не ровно в 3 минуты отправил пост а завтыкал на полминуты и т.д т.п. За 3 минуты я пишу ровно 4 поста как вы описали в сообщении, но делаю их вот такими как данное сообщение, вроде-бы длинные но типо растянутые, но с другой стороны и вместимость есть и не на 2 строчки) 

Да уж говоря про форумские сообщения, то это так и есть, ограничение есть по сей день, хотя на форуме нас и так не много. А сообщения, где одновременно отвечают нескольким людям вы видимо достаточно быстро пишите, а то я подобное могу написать за 7-8 минут и то отвечая 2-3 людям

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/3/2023 at 1:27 PM, klon68 said:

Да я не сомневаюсь что они понимают, вопрос почему ничего не делается. Сколько тянуть то можно. Биржа реально умирает потихоньку так что надо что-то мутить, пополнять пулы фарминга, что бы народ возвращаться начал.

Видимо боятся, что какая-то затея провалится. Условно говоря устроят ИСО, а активность будет около нулевой, а это тоже для их репутации не очень хорошо будет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, CryptoZ said:

Нет вы меня скорее всего не так поняли, говорилось про пул в фарминге, а на про форумский пул. Где на фарме скоро будет год как не пополняли пул с Битком и Тизером, а остальной особо не нужных токенов несколько месяцев

Так я знаю это, там уже пул год не пополнен по этому  не вижу смысла ныть пользователям форума нашего по поводу отсутствия пула пару месяцев ибо нам оплату даруют просто так а там проценты и доходность людей закрыта на фоне отсутствия пула. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2023 at 18:23, white said:

логично, что на медвежьем рынке мало кто торопится что-то делать. но в 2021 году был бычий рынок, причем очень даже, но все равно ничего не было сделано.

Была стенка, лиза2, другие дропы йобитовские типо фастдолларсы или топорики летом 2021 года, по этому многовато че сделано было, стенка по толк токену вовсе принесла лично мне доходности чуть ли не вдвое больше нежели на старте торговли осенью 2020 года) По этому тут кому как и кто как смотрит на ситуацию) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, Nikita Izotov said:

Я не спорю мусор да и мусор просто кто то из богачей взял и про пампил этот мусор а дальше уже толпа подхватила и понесла его вверх ,может Маску больше не нравятся собаки а нравятся лягушки ???))) 

Лучше бы Маску наш толик понравился и он его хотя бы разок запампил) Давайте может скинемся и попросим Маска про него написать, что бы его до бакса разогнали бы и я бы про него вообще бы тогда забыл навсегда)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, catti120 said:

Конечно мог бы. Если бы начали внедрять хоть что-то из обещанного, интерес к токену был бы в разы выше. Я не понимаю, в чём проблема поэтапно вводить функционал, сделать Талк нужным хотя бы для чего-нибудь. А рекламу можно было бы и напоследок оставить, когда настанут лучшие времена и на бирже, и на форуме.

Так ни кто этого не понимает. Лучшие времена на форуме можно восстановить за месяц. Тупо сделать пул постоянно рабочим, провести пару конкурсов тут и актив вернется, а если есть хороший актив то и реклама будет стоить дорого.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, benzotrav said:

Была стенка, лиза2, другие дропы йобитовские типо фастдолларсы или топорики летом 2021 года, по этому многовато че сделано было, стенка по толк токену вовсе принесла лично мне доходности чуть ли не вдвое больше нежели на старте торговли осенью 2020 года) По этому тут кому как и кто как смотрит на ситуацию) 

но для функционала ничего же не было сделано. понятно, что на спекуляциях можно было заработать, однако полезность токена от этого не выросла.

  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, klon68 said:

Лучше бы Маску наш толик понравился и он его хотя бы разок запампил) Давайте может скинемся и попросим Маска про него написать, что бы его до бакса разогнали бы и я бы про него вообще бы тогда забыл навсегда)

К сожалению Маск даже не знает за существование такой биржи как йобит не то что там за ее какие то щиткоины)))) но безусловно любое упоминание крпито проекта на странице Маска это к пампу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2023 at 16:13, CryptoZ said:

Значит у вас там на данный момент должно быть несколько сотней миллионов Талков может и больше. Как и у тех кто достаточно долгое время холдил Талки, ещё они работали в инвесте, до их закрытия и многим принесли десятки миллионов токенов, но цена как видим на дне и продать такие объёмы можно только за мили мили копейки

Сотней нет но десятки присутствуют, сотен вряд-ли у кого-то есть на фоне дохлой торговой пары и отсутствии ордеров на продажу толковых, там то и толком напокупать вряд-ли можно многовато ибо суточная ликвидность в 300 рублей как чуть-ли не атх такое себе. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2023 at 21:00, benzotrav said:

У меня тоже пару веток намертво стоит и последние сообщения там чуть-ли не в 2021 году были или 2020 так-то, по этому тут дело активности надо чтобы на форум пришло много пользователей и тогда получиться оживить практически все ветки как было это октября 2021 года после наплыва сюда 10 тысяч вечернего онлайна с фри долларс дропа в одном моменте) 

У меня тем более больше 10 тем так лежат без актива уже с прошлого года из-за чего увы на данный момент нет смысла создавать топики на форуме, ведь и так актив будет на нуле и силы будут потрачены напрасно и хотелось бы чтобы всё это побыстрее закончилось

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2023 at 14:36, CryptoZ said:

Да уж говоря про форумские сообщения, то это так и есть, ограничение есть по сей день, хотя на форуме нас и так не много. А сообщения, где одновременно отвечают нескольким людям вы видимо достаточно быстро пишите, а то я подобное могу написать за 7-8 минут и то отвечая 2-3 людям

Ну у меня 4 сообщения подобных которые я пишу вам пишутся за 3 минуты буквально так как я заканчиваю писать третье сообщение и у меня еще 40 секунд до отправки следующего и этого хватает вполне себе для написания четвертого поста, в 2019 году писал 2 поста за 3 минуты, потом 3 за 3 уже привыклось в 2020-2021 а вот последние годы уже 4 поста пишется за 3 минуты легко вот таким вот размером) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2023 at 22:48, abobus said:

Видимо боятся, что какая-то затея провалится. Условно говоря устроят ИСО, а активность будет около нулевой, а это тоже для их репутации не очень хорошо будет

А то что они ничего не проводят, пулы по фармингу пусты по году, про проекты типа талка или ечата даже и не говорю, это по вашему ни как не сказывается на репутации? Это как раз играет еще сильнее. Бирже нужна активность.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов, Nikita Izotov said:

К сожалению Маск даже не знает за существование такой биржи как йобит не то что там за ее какие то щиткоины)))) но безусловно любое упоминание крпито проекта на странице Маска это к пампу.

Да я все понимаю, просто уже о чем только не станешь мечтать, видя как бездарно загубили проект, который реально мог неплохо стрельнуть. Хотя в душе все же продолжает жить надежда, что они однажды решат его воскресить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, klon68 said:

Да я все понимаю, просто уже о чем только не станешь мечтать, видя как бездарно загубили проект, который реально мог неплохо стрельнуть. Хотя в душе все же продолжает жить надежда, что они однажды решат его воскресить.

Проект действителньо мог стать еще одним вторым по счету долгоиграющим токеном йобита ,первым был йошка ,как всегда биржа бросила все на пол пути о чем наверное потом сами разработчики и пожалели .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, CryptoZ said:

У меня тем более больше 10 тем так лежат без актива уже с прошлого года из-за чего увы на данный момент нет смысла создавать топики на форуме, ведь и так актив будет на нуле и силы будут потрачены напрасно и хотелось бы чтобы всё это побыстрее закончилось

У меня парочку есть но точно не 10 - большинство на горячую руку создавалось когда одна подписная компания требовала создание веток для участия в ней по этому приходилось досоздавать пару веток ибо у меня до подписной их маловато было, а парочку из этих созданных по сей день актуальны уже под 400 страниц почти исписаны) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, klon68 said:

А то что они ничего не проводят, пулы по фармингу пусты по году, про проекты типа талка или ечата даже и не говорю, это по вашему ни как не сказывается на репутации? Это как раз играет еще сильнее. Бирже нужна активность.

Они там уверены что людям хватает фусд токена который можно получать написав сообщения в чат...но по факту мне кажется просто денег нет ни на поддержку старых проектов ни на создание чего то нового .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2023 at 04:49, white said:

но для функционала ничего же не было сделано. понятно, что на спекуляциях можно было заработать, однако полезность токена от этого не выросла.

Мы про функционал ничего не знаем кроме примерных обновлений по толику если они будут с возможностью приобретения разных приколюх форумных так-то, по этому не стоит говорить о функционале готов он или делают его или нет, модераторы говорили давно что там чето пилят по толику или пилили давно. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/5/2023 at 7:00 PM, benzotrav said:

  Ну костяк пользователей есть которые здесь с 2019 года с самого открытия форума нашего и это плюс минус потенциальные клиенты ибо даже если вы фармила жесткий и ради своей выгоды финансовой все делаете то за долгие 4 года активности форумной вы и так и так станете полноценным криптоманом даже если этого не хотите ни в какую. 

Но вряд ли это заставит инвестировать в проекты, которые рекламируются тут. Проще в уже стабильные монеты инвестировать при желании, а не в те, которые через форум раскручиваются. И устраивать подписные только ради костяка тоже сомнительно

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, benzotrav said:

Мы про функционал ничего не знаем кроме примерных обновлений по толику если они будут с возможностью приобретения разных приколюх форумных так-то, по этому не стоит говорить о функционале готов он или делают его или нет, модераторы говорили давно что там чето пилят по толику или пилили давно. 

в том и дело, что о них только и говорили, больше ничего. логично было бы все это выпустить, когда к форуму был большой интерес и тогда рекламу бы охотнее заказывали, а там и применение для талка нашлось бы.

  • +5 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, Nikita Izotov said:

Проект действителньо мог стать еще одним вторым по счету долгоиграющим токеном йобита ,первым был йошка ,как всегда биржа бросила все на пол пути о чем наверное потом сами разработчики и пожалели .

Я бы сказал что это могло стать лучше уо потому что уо нагрузки ник акой не имела, а тут шло бы реальное применение талка и круговорот шел бы на постоянной основе, по этому и обидно что ничего подобного так и не сделали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов, Klep said:

Они там уверены что людям хватает фусд токена который можно получать написав сообщения в чат...но по факту мне кажется просто денег нет ни на поддержку старых проектов ни на создание чего то нового .

Я не думаю, что они в такое верят. Там все же не дураки работают и видят что и активность на бирже существенно снизилось и что недовольных все больше. Ни кто уже не вспоминает про старые долги типа талка, люди чего-то нового хотят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, klon68 said:

Я бы сказал что это могло стать лучше уо потому что уо нагрузки ник акой не имела, а тут шло бы реальное применение талка и круговорот шел бы на постоянной основе, по этому и обидно что ничего подобного так и не сделали.

Может почувствовали, что время форумов уходит в закат и это никому не интересно, баннерная реклама и т.д, подписные тоже сами по себе потеряли актуальность, всё развивается и меняется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...