Идеи реализации токена TALK - Page 445 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Идеи реализации токена TALK

Recommended Posts

23 hours ago, vady76 said:

Согласитесь что мало убрать нули у цены талка, надо как то реализовать его чтобы не пошёл вниз. а так будет временное явление. все у кого на руках много токенов начнут лить и быстро укатают ценник.

Так я не раз говорил, что движения с толиком стоит предпринимать только если вы параллельно будите и запускать этот пресловутый функционал. Без него просто битки на небольшой памп выкинуться и все, реальной пользы не будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Jekson24 said:

На фьючерсках же если не угадал направление рынка, то все не денег, не монет. А так на споте есть ещё шансы. 

Вот по этому и собираюсь обойти стороной то что касается торговли да ещё и на фьючерсы, на спорте как-то ещё можно ...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Covalciuc123 said:

Насчёт чего ожидать от бирже то не могу ничего сказать, они всегда действуют как им хочется и виднее .. а вот про биток то он уже слишком долго стоит на одном месте, что-то кажется что будет небольшая корекция и потом на верх.

Небольшая коррекция это сколько на 25 тысяч или ниже ? просто сейчас ключевая отметка в 30К даже близко не пробивается,жаль что талк токен уже не спасет ни рост битка ни даже его памп до 100 тысяч долларов через время ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2023 at 22:08, catti120 said:

Я думаю народ напрягает не опасение, что пул не пополнят, а то, что снять средства можно всё реже и реже. В последний раз пул закончился в тот же день, соответственно многие даже не успели забрать. 

Тут скорее всего не так, здесь народ наоборот требуют того самого пополнение или хотя бы узнать об этом какую-то информацию. Да и не верят что этот же пул рано или поздно всё ровно пополнят, если будут верить, то вопросов лишних не будет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.03.2023 at 09:17, Covalciuc123 said:

Всё это не от нас зависит, был бы пул всегда полным то и активность на форуме была в несколько раз а то и старички уже раз несколько дней заходят...

Нет тут наоборот, многое зависит от самих пользователей форума, где большинство просто ставят ту самую оплату превыше всего. И когда пул пуст всё просто разбегаются, но мало кто понимает того что пул рано или поздно по любому пополнят и даже те кто этого понимают покидают форум, ведь им нужно сиюминутная прибыль из-за чего здесь само терпение играет важную роль как в том же холде

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CryptoZ said:

Нет тут наоборот, многое зависит от самих пользователей форума, где большинство просто ставят ту самую оплату превыше всего. И когда пул пуст всё просто разбегаются, но мало кто понимает того что пул рано или поздно по любому пополнят и даже те кто этого понимают покидают форум, ведь им нужно сиюминутная прибыль из-за чего здесь само терпение играет важную роль как в том же холде

Не зря же говорят что,, время деньги 💰,, то что капало эа это время то можно было пустить в работу а так они просто копятся и ничего больше.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, klon68 said:

Так я не раз говорил, что движения с толиком стоит предпринимать только если вы параллельно будите и запускать этот пресловутый функционал. Без него просто битки на небольшой памп выкинуться и все, реальной пользы не будет.

Без функционала даже биржевая монета обречена на провал, не говоря уже про шиток. Поднимут каким то чудом до 1 сатоши за 1 талк. это всё равно будет маленькая цена и без регулярного откупа цена не будет держаться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, vady76 said:

Без функционала даже биржевая монета обречена на провал, не говоря уже про шиток. Поднимут каким то чудом до 1 сатоши за 1 талк. это всё равно будет маленькая цена и без регулярного откупа цена не будет держаться.

То что без функционала у монеты нет перспектив это верно) Я думаю у биржи все еще есть способы и возможности реализовать задуманное по talk, да и сам talk поднять, такие способы как ограничение количества монет или их сжигание всегда могут быть использованы) дело за биржей) 

  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, vady76 said:

Без функционала даже биржевая монета обречена на провал, не говоря уже про шиток. Поднимут каким то чудом до 1 сатоши за 1 талк. это всё равно будет маленькая цена и без регулярного откупа цена не будет держаться.

Я о том и говорю. Если ужи пампить реально талк, то делать это не просто так,  а параллельно запуская функционал. Тогда и памп выйдет более существенным и главное будет хороший шанс на то что курс стабилизируется на нормальной отметке.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptoZ said:

Тут скорее всего не так, здесь народ наоборот требуют того самого пополнение или хотя бы узнать об этом какую-то информацию. Да и не верят что этот же пул рано или поздно всё ровно пополнят, если будут верить, то вопросов лишних не будет

Ну с этим согласна. Особенно это касается новичков. Большинство из них уйдут сразу после того, как поймут, что заработанные сатоши неизвестно когда можно (и можно ли) будет вывести. Нам действительно сильно не хватает диалога с администрацией.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2023 at 11:09, klon68 said:

Ну платить иностранцам пока и смысла нет. там реально такая дичь творилась и столько ботов было, вот и прикрыли им. Их стоит возвращать только когда перезапускать проект будут, что бы шел международный трафик.

Но там ведь были и есть и нормальные пользователи, они то за что пострадали. А до перезапуска проекта (если он вообще будет) англосы и вовсе могут разбежаться, у них там гораздо более тихо, чем у нас.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, klon68 said:

Я о том и говорю. Если ужи пампить реально талк, то делать это не просто так,  а параллельно запуская функционал. Тогда и памп выйдет более существенным и главное будет хороший шанс на то что курс стабилизируется на нормальной отметке.

Для пампа нужно не мало денег потому что при достижении токеном цены даже в одной сатоши огромное количество людей кинется сливать токены и стенка на два -три биткоина там точно уже не спасет .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2023 at 22:23, Jekson24 said:

На фьючерсках же если не угадал направление рынка, то все не денег, не монет. А так на споте есть ещё шансы. 

Но только если на споте вы не покупали щиткоин вроде талк токена потому что купив его на споте это точно не тот вариант когда можно будет по холдить и потом продать на буллране подороже ,такое работает только с топовыми монетами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, klon68 said:

Я о том и говорю. Если ужи пампить реально талк, то делать это не просто так,  а параллельно запуская функционал. Тогда и памп выйдет более существенным и главное будет хороший шанс на то что курс стабилизируется на нормальной отметке.

А лучше в один день выпустить торговлю нового талка и функционал в тот же день, это прям взорвёт цену в самом начале. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2023 at 00:25, Jekson24 said:

Банковская система уже по швам трещит, народ конкретно стал понимать, что в банках хранить деньги крайне опасно. Да сейчас в США пока банки правительство поддерживает, что бы совсем беда там не наступила.

И долго они это вряд ли смогут поддерживать, ведь и так инфляция у них на высоком уровне, а станок всё таки надо включить и побольше бы денег напечатать чтобы поддержать эти банки, но с этим переборщить тоже не стоит. Из-за чего народ идёт вкладывать в крипту и если будет больше паники то это пойдёт на пользу рынку криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, klon68 said:

Я о том и говорю. Если ужи пампить реально талк, то делать это не просто так,  а параллельно запуская функционал. Тогда и памп выйдет более существенным и главное будет хороший шанс на то что курс стабилизируется на нормальной отметке.

Я как будто был провидцем когда начали давать талки говорил что если его не прикрутят к биткоину цена упадёт до ноля и оказался прав. Если бы токен был привязан к битку то даже без функционала не был бы на днище. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, vady76 said:

Я как будто был провидцем когда начали давать талки говорил что если его не прикрутят к биткоину цена упадёт до ноля и оказался прав. Если бы токен был привязан к битку то даже без функционала не был бы на днище. 

Да был бы он на дне, просто торгов бы не было и все. Вам мало что ли примеров на бирже. когда пара есть только с битком, но там месяцами оборот равен 0, так же было бы и с толиком по итогу. Дефи его могло бы поддерживать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, catti120 said:

Но там ведь были и есть и нормальные пользователи, они то за что пострадали. А до перезапуска проекта (если он вообще будет) англосы и вовсе могут разбежаться, у них там гораздо более тихо, чем у нас.

Ну просто посчитали, что развиваться на западный рынок пока им не надо. Это чисто мое мнение, ни кто же нормально не объяснял причин - много ботов и все. Нам надо ни о них думать, а о том, что у нас происходит и тут то же не все так радужно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nikita Izotov said:

Для пампа нужно не мало денег потому что при достижении токеном цены даже в одной сатоши огромное количество людей кинется сливать токены и стенка на два -три биткоина там точно уже не спасет .

Минимум битков 10 надо конечно вливать, но и если запускать параллельно функционал это так же поможет, но тут уже сама биржа виновата, надо было делать все вовремя, а не запускать все настолько сильно. Но не удивлюсь если просто забьют на все.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Jekson24 said:

А лучше в один день выпустить торговлю нового талка и функционал в тот же день, это прям взорвёт цену в самом начале. 

Про это и говорю. В идеале все это надо делать сразу ну максимум с разрывом в сутки. но не больше. Вообще хочется понять будет ли биржа вообще что-то с толиком делать или для них это уже отыгравший свое шиток.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2023 at 09:41, Covalciuc123 said:

Не зря же говорят что,, время деньги 💰,, то что капало эа это время то можно было пустить в работу а так они просто копятся и ничего больше.

Это так но, думаю главная причина такого пополнения пула в том что таким образом на форуме остаются самые терпеливые и только те пользователи которые на нем не ради сатошей) Скажем так своеобразный естественный отбор на преданность форуму)

  • +2 1
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dismaler said:

Это так но, думаю главная причина такого пополнения пула в том что таким образом на форуме остаются самые терпеливые и только те пользователи которые на нем не ради сатошей) Скажем так своеобразный естественный отбор на преданность форуму)

Не думаю что это такая уж и предонность форуму, ведь все же знают что рано или поздно они этот пул пополнят и вот в надежде этого и до сих пор на форуме, а вот если бы оплату в сатоши убрали то тогда активноси никакой бы не было...

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2023 at 01:01, Jekson24 said:

Очень хотелось надеяться, что что-то готовится, уже соскучились, хочется новые проекты, где можно заработать. Сегодня вечером по биткоину коррекция, с чем она связана пока не ясно.  

Коррекция как видим не значительная, хотя на пути роста их будет хватать и даже достаточно глубоких. А вот биржа Юобит что-то и по сей день ничего не запускает, хотя Фасты всё ещё по сей день актуальны и по ним идёт некий актив

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, klon68 said:

Минимум битков 10 надо конечно вливать, но и если запускать параллельно функционал это так же поможет, но тут уже сама биржа виновата, надо было делать все вовремя, а не запускать все настолько сильно. Но не удивлюсь если просто забьют на все.

сильно дорого получается для такой биржи как йобит ,10 битков это уже почти 300К долларов я думаю что на эти деньги биржа скорей проведет какой то новый аирдроп которым порадует людей еще больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/27/2023 at 11:23 PM, Jekson24 said:

Активность есть в биткоине, эфириуме , догкоин, да объемы стали больше в данный момент. На бирже просто не хватает альткоинов популярных. 

Но на бирже и на имеющихся альтах активность не очень большая обычно. Без привлечения пользователей новых при большем количестве альтов торговля на каждой отдельной монете ещё больше просядет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...