Телеграмм-бот, раздающий LTC - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 17.11.2020 at 22:47, demina879 said:

Сомниваюсь что бот выплачивает так как нет ни одного скрина о получении выплаты.Думаю что очередной лохотрон.Вы попробовали вывести а вам бот написал что для вывода надо пригласить какое то количество рефералов,вот вы и решили с помощью чата найти себе рефералов.Только это не поможет,выплаты не будет.После того как наберете рефералов,появится новое условие для вывода и так до бесконечности!

Бот платит.Я сегодня вывел.Но все равно там копейки получаются,но мне он больше интересен той рекламой ,которую он там даёт.Это тоже всякие краны,боты,сайты,биржи,аирдропы,хайпы и т.п.Не надо самому ничего искать по интернету,поэтому сбор минималки для меня прошел вообще незаметно,примерно неделю набивал.Минималка 0,0004.   Транза https://litecoinblockexplorer.net/tx/4b223b4eb7b32a251a73282e68bc592130644faa0605f526ec4f1900132eb195image.png.2f632fe961f4b34350b6241f8a8a8883.png

  • +4 1

                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бот супер. Можно быстро и много заработать. И самое лучшое что бот платит всем. Я зарабатываю очень уже давно но еше платит. В боте можно легко заработать смотря сайты и подписывая на каналы и все 

Screenshot_2020-11-24-13-10-17-957_org.telegram.plus.jpg

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bekov_571 said:

Бот супер. Можно быстро и много заработать.

Насчёт "быстро и много" это Вы конечно погорячились, как и во всех кранах получается не слишком много, но бот действительно реально и очень быстро платит. Так что можно и пособирать в свободное время.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 17:41, Qarekengo said:

Это топовые боты с которого новички могут получить свою первую крипту🙃. Я сам лично там попробовал впервые. И мне только удалось с дог бота вывести а в других минималка большая 🙁

Мне почему то в лайте удавалось быстрее всего минималку набить.


Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2020 at 13:30, buddyfalko1 said:

Насчёт "быстро и много" это Вы конечно погорячились, как и во всех кранах получается не слишком много, но бот действительно реально и очень быстро платит. Так что можно и пособирать в свободное время.

Кто умеет эти боты абузить может на самом деле быстро и много заработать. Был бы бюджет еще, на них рефы не плохо идут из-за отсутствия как таковой регистрации, Старт и погнали, зачастую людей парят нудные реги а тут иначе. Надо только владеть источниками хорошего трафика, спам ботами ну и бюджет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашел на бота посмотрю что получится заработать может и получится набрать минималку за пару дней .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 13:38, EvilLlamaBruh said:

Вывод проверен, и какой кошель нужен с ебита подойдет? 

Подойдет


Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще мистика что бот уже долгое время платит. Обычно боты для заработка растут как грибы и также быстро скамятся. Он же платит ещё? Кто выводил недавно?


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, crockez said:

Вообще мистика что бот уже долгое время платит. Обычно боты для заработка растут как грибы и также быстро скамятся. Он же платит ещё? Кто выводил недавно?

Привет) решила вчера зайти посмотреть ради интереса, давно не видела ботов в телеге, которые не скамятся , за сутки получилось собрать 0.00004 LTC потратив минут 8 на это дело, так себе занятие)

On 07.01.2021 at 16:13, s0099 said:

Зашел на бота посмотрю что получится заработать может и получится набрать минималку за пару дней .

Как у вас с набором минималки, получилось набрать?

On 29.12.2020 at 23:39, TheMoneyBraide said:

Кто умеет эти боты абузить может на самом деле быстро и много заработать. Был бы бюджет еще, на них рефы не плохо идут из-за отсутствия как таковой регистрации, Старт и погнали, зачастую людей парят нудные реги а тут иначе. Надо только владеть источниками хорошего трафика, спам ботами ну и бюджет. 

А вы знаете как можно этого бота заобузить? Через пк возможно автокликером каким нибудь, но я никогда не пользовалась


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 16:25, Ruslaneeee said:

а что платит литоши а что на скрине доги ??? отправь скрины выплат и за сколько набигает минималка на выплату что бы расчитывать стоит ли вообще туда заходить... и литоши это же вообще мелочь дикая 

Смотрите скрины ниже

 


Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...