NMX полное разочарование в бирже Nominex - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
vldtslnk

NMX полное разочарование в бирже Nominex

Recommended Posts

Привет друзья! Все мы знаем о ново созданной бирже Nominex, которая на данный момент все больше и больше набирает популярность с помощью новостей о листинге своего токена NMX. Кстати, данная биржа проводила здесь подписную кампанию в которой брали участия многие пользователи нашего форума, и я не исключения. А теперь, к самому интересному.

ВАЖНО! Биржа при проведении подписной кампании (баунти и т.п.) обещала, что торги данным токеном откроются ближе к апрелю 2021 года и пользователи которые заработали таким способом свои токены, смогут их продать по цене не ниже 1 доллар. Но, вот загвоздочка то в чём. Сегодня, была трансляция с представителем (создателем) данной биржи, который обьявил следующее!

Quote

"Те, кто заработал свои токены в баунти, не сможет их сразу продать. Он начнёт их получать с 30-го дня после листинга. Но, самое главное, что Ваши токены разделят на 3 года и будут выдавать Вам каждый день в равном количестве. "

Привожу пример! У меня 800 токенов NMX. В году 365 дней, потому 3 года это 1095 дней. Тоесть, следуя правилам арифметики младших классов 800/1095 это 0,73 токена  в день, что просто мизер в наших реалиях и не обязательно, что цена продажи будет как минимум не меньше заявленной. Потому, вот так создатели биржи просто кинули своих пользователей.😁

Edited by vldtslnk

Share this post


Link to post
Share on other sites

UPD - оказалось отличным ходом.

Edited by Ynvoker
  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • -1 1
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 2

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравый смысл в  этом есть. 

Я однажды думал над  системой зарплатат  и пришёл к выводу, что  удобно выдавать 

80% зарплаты сразу,  и остальные 20% распределить на следующие 10 месяцев. 

Если человек уволится с работы, то  он продолжит получать каждый месяц  отчисления, накопленные ранее. Это поможет  ему  безопасно пройти период безработицы и   ожидания   зарплаты на новом месте.

 

Биржа решила открыть торги по монете и не убить аирдроп   в первый  же  месяц.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vldtslnk said:

Привет друзья! Все мы знаем о ново созданной бирже Nominex, которая на данный момент все больше и больше набирает популярность с помощью новостей о листинге своего токена NMX. Кстати, данная биржа проводила здесь подписную кампанию в которой брали участия многие пользователи нашего форума, и я не исключения. А теперь, к самому интересному.

ВАЖНО! Биржа при проведении подписной кампании (баунти и т.п.) обещала, что торги данным токеном откроются ближе к апрелю 2021 года и пользователи которые заработали таким способом свои токены, смогут их продать по цене не ниже 1 доллар. Но, вот загвоздочка то в чём. Сегодня, была трансляция с представителем (создателем) данной биржи, который обьявил следующее!

Привожу пример! У меня 800 токенов NMX. В году 365 дней, потому 3 года это 1095 дней. Тоесть, следуя правилам арифметики младших классов 1095/800 это 1,36 токена  в день, что просто мизер в наших реалиях и не обязательно, что цена продажи будет как минимум не меньше заявленной. Потому, вот так создатели биржи просто кинули своих пользователей.😁

Биржу тоже можно понять,им не выгодно как и всем держателям токена,чтобы открылись торги без заморозок.Тут по сути применили дефи систему.Просто единственное что непрпвильно делала биржа это изначально раздавала слишком большое количество токенов и изменила дорожную карту nmx.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Ynvoker said:

Почему-то я не удивлен, что они выбрали именно такой гнилой путь решения своей проблемы, которую сами же создали. Но зато из задницы кожи вон лезли и говорили, что для них важны пользователи.

Да, самое обидное, это громкие высказывания на стадии раздачи монет в Баунти и разного рода кампаниях. Нужно было сразу сказать людям, как будет происходить процесс работы с токеном. А так, получилось, что получилось. Надеюсь, что данная биржа не получит того, что они запланировали, на обманутых пользователях.

Just now, Arson98 said:

Биржу тоже можно понять,им не выгодно как и всем держателям токена,чтобы открылись торги без заморозок.Тут по сути применили дефи систему.Просто единственное что непрпвильно делала биржа это изначально раздавала слишком большое количество токенов и изменила дорожную карту nmx.

Они громко кричали, что пользователи смогут сразу же продать свои бонусные токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Arson98 said:

Биржу тоже можно понять,им не выгодно как и всем держателям токена,чтобы открылись торги без заморозок.Тут по сути применили дефи систему.Просто единственное что непрпвильно делала биржа это изначально раздавала слишком большое количество токенов и изменила дорожную карту nmx.

Биржу можно понять, но почему-то никто не действует в интересах баунтистов. Я не против 30 дневной заморозки наград, пусть те кто купил месяц поиграются, выстроят свою цену, и если захотят, перед раздачей баунти наград уронят ее и купят у хантеров по дешевке. 

Но растянуть выдачу на три года я считаю абсурдом. Разделили бы на 3 этапа, как это модно сейчас.

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vldtslnk said:

Привет друзья! Все мы знаем о ново созданной бирже Nominex, которая на данный момент все больше и больше набирает популярность с помощью новостей о листинге своего токена NMX. Кстати, данная биржа проводила здесь подписную кампанию в которой брали участия многие пользователи нашего форума, и я не исключения. А теперь, к самому интересному.

ВАЖНО! Биржа при проведении подписной кампании (баунти и т.п.) обещала, что торги данным токеном откроются ближе к апрелю 2021 года и пользователи которые заработали таким способом свои токены, смогут их продать по цене не ниже 1 доллар. Но, вот загвоздочка то в чём. Сегодня, была трансляция с представителем (создателем) данной биржи, который обьявил следующее!

Привожу пример! У меня 800 токенов NMX. В году 365 дней, потому 3 года это 1095 дней. Тоесть, следуя правилам арифметики младших классов 1095/800 это 1,36 токена  в день, что просто мизер в наших реалиях и не обязательно, что цена продажи будет как минимум не меньше заявленной. Потому, вот так создатели биржи просто кинули своих пользователей.😁

Не может быть, на форуме же есть тема, Номинекс убийца Бинанса😄, вы наверно не так поняли и всё будет хорошо у этой чудо биржи😄

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая же ситуация с биржей wazirx.Они отдают монеты постепенно и меньше чем на 50 монет торговать нельзя.

Хорошо хоть рефералов не приглашал,да и монета упадет в цене в 20 раз пока все будут доступны для торговли.

IMG_20201112_130738.jpg

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, teoptomache said:

Биржу можно понять, но почему-то никто не действует в интересах баунтистов. Я не против 30 дневной заморозки наград, пусть те кто купил месяц поиграются, выстроят свою цену, и если захотят, перед раздачей баунти наград уронят ее и купят у хантеров по дешевке. 

Но растянуть выдачу на три года я считаю абсурдом. Разделили бы на 3 этапа, как это модно сейчас.

Вот, вот, так и получается. Действительно, лучше бы выдали через месяц, но всё же все монетки, а не по 1 токену раз в день на протяжении 3-х лет, так что так нас и опрокинули.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vldtslnk said:

Вот, вот, так и получается. Действительно, лучше бы выдали через месяц, но всё же все монетки, а не по 1 токену раз в день на протяжении 3-х лет, так что так нас и опрокинули.

Ну это бред какой то,потом вдруг их токены вообще ничего стоить даже не будут и что тогда?как они собираются людям за 3 года работы на них хоть что то возмещать?или же просто забьют и не будут вообще что то делать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, как и многие расстроился, узнав эти новости.

Биржу понять можно, для них это безопасное решение, которое не убьет валюту. НО:

1. Они изменили условия(бизнес по-русски). Рекламная компания была построена на том, какая биржа крутая для новичков. Много подарков, турниры и партнёрская система. За это всё они давали свой токен, а его получить получится не скоро.

2. Чтобы оставить людей довольными, можно было сделать мягче условии, например: токены можно будет закидывать в пул ликвидности, стейкать, но выводить или менять нельзя, к примеру год.

3. По хорошему - если обещали, то выполняйте. Биржа сделала такие условия, чтобы не уронить токен, но если бы они сами при торгах откупали токены, как это делает yobit, то большого слива бы не было.

Заключение: мне почему-то во время просмотра конференции показалось, что у биржи заканчиваются деньги и в принципе они изначально делали всё для того, чтобы заработать на хайпе defi. Рекламу получили, хайпанули, на uniswap залетели, изменили условия и снизили риски. Если цена монеты через 3 года будет нормальная, то мол ладно, возьмите ваши деньги, а если нет, то сори.

  • +1 2
  • +2 1

👉 Подписывайтесь на мой ТГ канал - #Схематик|Заметки инвестора 👈

У нас есть: абузы, ноды, ресёрч проектов, рубрики 0-100, 100-1000, розыгрыши, софты, но нам не хватает тебя ♥️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята,давайте пока не паниковать.Там сейчас вроде как хотят для баунтистов сделать отдельное распределение....видимо массовое недовольство даёт свои плоды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Arson98 said:

Ребята,давайте пока не паниковать.Там сейчас вроде как хотят для баунтистов сделать отдельное распределение....видимо массовое недовольство даёт свои плоды.

Недовольство на самом деле даёт плоды, обещали сделать систему стейкинга замороженных средств, как я предлагал. Только вот, верить ли теперь этим обещаниям, или это слова, чтобы снизить градус...

  • +1 1

👉 Подписывайтесь на мой ТГ канал - #Схематик|Заметки инвестора 👈

У нас есть: абузы, ноды, ресёрч проектов, рубрики 0-100, 100-1000, розыгрыши, софты, но нам не хватает тебя ♥️

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, dotsbik said:

Недовольство на самом деле даёт плоды, обещали сделать систему стейкинга замороженных средств, как я предлагал. Только вот, верить ли теперь этим обещаниям, или это слова, чтобы снизить градус...

Пока не будем спешить с выводами.Да биржа много чего обещала,но видать на хайпе дефи решила запилить подобную систему.Теперь после недовольства может и расмотрят негодования и уменшать срок распределения.Давайте пока послелим за новостями,пока по факту ничего не запустили,а просто вчера анонсировали систему работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vldtslnk said:

Привет друзья! Все мы знаем о ново созданной бирже Nominex, которая на данный момент все больше и больше набирает популярность с помощью новостей о листинге своего токена NMX. Кстати, данная биржа проводила здесь подписную кампанию в которой брали участия многие пользователи нашего форума, и я не исключения. А теперь, к самому интересному.

ВАЖНО! Биржа при проведении подписной кампании (баунти и т.п.) обещала, что торги данным токеном откроются ближе к апрелю 2021 года и пользователи которые заработали таким способом свои токены, смогут их продать по цене не ниже 1 доллар. Но, вот загвоздочка то в чём. Сегодня, была трансляция с представителем (создателем) данной биржи, который обьявил следующее!

Привожу пример! У меня 800 токенов NMX. В году 365 дней, потому 3 года это 1095 дней. Тоесть, следуя правилам арифметики младших классов 1095/800 это 1,36 токена  в день, что просто мизер в наших реалиях и не обязательно, что цена продажи будет как минимум не меньше заявленной. Потому, вот так создатели биржи просто кинули своих пользователей.😁

У вас немножко ошибка в расчетах. Нужно не 1095 на 800 делить, а наоборот. 800/1095. А это получается и того меньше. 0.73токена в день))) Но в принципе это сути не меняет. Это биржа подстраховалась от слива курса на старте...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Arson98 said:

Пока не будем спешить с выводами.Да биржа много чего обещала,но видать на хайпе дефи решила запилить подобную систему.Теперь после недовольства может и расмотрят негодования и уменшать срок распределения.Давайте пока послелим за новостями,пока по факту ничего не запустили,а просто вчера анонсировали систему работы.

Паникуй или нет,но не думаю что биржа что то изменит.Если такое дело,то зачем тогда раздавали токены в таком количестве??🤣Номинекс зашкварился и по полной,поток грязи польётся от тех кто пиарил биржу......наверное это такой новый маркетинговый ход....

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это же хорошо, цена не будет так катится в низ, и ещё 1 момент курс этой монеты должна расти, и такой ход даёт этому право жить. И вполне вероятно что вы скажете спасибо этой бирже)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, что я не стал участвовать в этой баунти, до этого уже был негативный опыт работы с проектами из Эстонии, с тех пор я всегда прохожу мимо, если узнаю, что проект из этого государства.

  • -5 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, barber crypro said:

Паникуй или нет,но не думаю что биржа что то изменит.Если такое дело,то зачем тогда раздавали токены в таком количестве??🤣Номинекс зашкварился и по полной,поток грязи польётся от тех кто пиарил биржу......наверное это такой новый маркетинговый ход....

Обождите вы делать поспешные выводы.Ещё запуска нет,а люди пошли строчить то что типа их кинули.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а что вы хотели. Но если цена и в правду будет 1 доллар, то около 40 долларов в месяц практически за просто так - то это уже не плохо я считаю. Как минимум на полмесяца кофе хватит))) Но что это было объявлено не во время баунти даже - вот это плохо. Просто постригли.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну зная как у маленьких бирж с деньгами, то не удивительно. Создают хайп для притока хоть каких-то объемов и пользователей, иначе денег совсем не будет. В следующий раз выполняйте задания только качественных и развитых компаний, а подобные лучше стороной обходить)

  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vldtslnk said:

Да, самое обидное, это громкие высказывания на стадии раздачи монет в Баунти и разного рода кампаниях. Нужно было сразу сказать людям, как будет происходить процесс работы с токеном. А так, получилось, что получилось. Надеюсь, что данная биржа не получит того, что они запланировали, на обманутых пользователях.

Увидели, что раздали 7 млн токенов, а куплено только 100 тысяч, здесь-то и перемкнуло и они решили опять же отыграться на тех, у кого конечно же больше всего этих токенов. Чем они вообще раньше думали, когда раздавали 7 млн, а щас через пол года вдруг вспомнили, что их план УГ.

  • +1 1
  • +5 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Mindvoxter said:

Ну зная как у маленьких бирж с деньгами, то не удивительно. Создают хайп для притока хоть каких-то объемов и пользователей, иначе денег совсем не будет. В следующий раз выполняйте задания только качественных и развитых компаний, а подобные лучше стороной обходить)

Эта биржа не те сайты которые является пустышками, и имеет в себе несколько перспектив, ведь не просто так сделали всё это. Так как вы тоже должны понят деньги с воздуха не берется. И они тоже не хотят чтобы все было печально и придумали такой отличный маркетинговый ход. Думаю скоро все вы угодитес точно)

  • +1 2

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ynvoker said:

Увидели, что раздали 7 млн токенов, а куплено только 100 тысяч, здесь-то и перемкнуло и они решили опять же отыграться на тех, у кого конечно же больше всего этих токенов. Чем они вообще раньше думали, когда раздавали 7 млн, а щас через пол года вдруг вспомнили, что их план УГ.

Согласен. Просто пустые разговоры разводили, и проводили Баунти налево направо, вот и получилось общее негодование. Так что относитесь с опаской к данной бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

То, что администрация биржи уже изменила правила по выдаче биржевых монет, никак не характеризует ее как надежную. Еще и растянуть на 3 года. Этим только отталкивают и подрывают доверие пользователей. 

  • -1 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...