1700 Dolars или Хомяк! еще Хомяк ! - Page 2 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
SergBuilder

1700 Dolars или Хомяк! еще Хомяк !

Recommended Posts

На самом деле, по моему опыту цена при таких раздачах падает просто мгновенно. И на этом фоне в чатах звучат призывы не сливать, а побольше инвестировать. Ох и погорят же хомячки

Edited by Rt2020

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению на панике, многие трейдеры совершают подобные ошибки. У меня у самого как-то был подобный случай. Но для трейдера нет ничего лучше чем учиться на собственных ошибках. Я думаю в следующий раз Вы уже не будете так делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не понимаю, что происходит с оборотом монет и токенов на биржах... что вообще сейчас происходит скрипты рынком и жадность берет своё

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1700 dlrs, весьма сложный походу был дроп, иначе там было столько условий, что получение этих монет себя не оправдало, сейчас они вообще стоят копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За простые действия можно было фиксануть неплохие иксы 

1700 dlrs - на пике ровнялись 10к руб

А для начального банка - это внушительная сумма

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле очень жизненная история для многих, наверное, новичков. В панике можно сотворить такое, что аж потом самому стыдно становится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2021 at 02:23, Rt2020 said:

На самом деле, по моему опыту цена при таких раздачах падает просто мгновенно. И на этом фоне в чатах звучат призывы не сливать, а побольше инвестировать. Ох и погорят же хомячки

Дааа это нормальная тема) Ну в этом фишка же) разве нет?) Успеть продать, так как сейчас не особо получится в дальнейшем) Сами подумайте как еще можно заработать, если вам просто по халявы что то досталось?)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2021 at 15:56, StarSer said:

За простые действия можно было фиксануть неплохие иксы 

1700 dlrs - на пике ровнялись 10к руб

А для начального банка - это внушительная сумма

На пике, этот пик был только в начале торгов, поэтому многие не смогли заработать такие хорошие суммы, но ничего в этом страшного нету, биржа еще будет проводить очень много аирдропо я так понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не попала на эту раздачу, но попала моя сестра и помню, как она рассказывала, что слила все очень рано и потом потеряла много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2020 at 16:22, SergBuilder said:

У кого игривое настроение , почитайте )

 

Забросил крипту , а тут такая халява -  1700 Доларс ! Понимаю , что 1700 доларов никто не даст , однако , расчитывать на 50-100 у.е. можно было .

Выполнил все требования , даже создал тика тока , хоть всеми фибрами его ненавидел )) 

Написал в форум все , что только знал и не знал о крипте и даже получил кучу лайков , сердечек и прочих пряников , за что спасибо Всем !

Никаких сообщений с меня не списали , единственно боялся что ничего не дадут ... а зря )))

В  указанный срок на счету появились 1700 чего то там ))) 

 

Барабанная дробь ... пошел обратный отсчет о начале торговли на йобите доларсом . 

 

Слить или не слить , вот в чем вопрос ... подождать .. а-а-а-а ....  Потом думаю , а чего переживать , посчитаю , чтобы 

получить 50 у.е. - в принципе нормально , высчитал курс буквально на последних секундах перед началом торгов , 

Руки нервно трусились и пока я вбивал 250 сат.  Начались торги , даже не торги - это были скачки лошадей , ой хомяков !!!

В течении 3 минут курс упал с 500 до 70 сатошей !!! В панике , понимая что вообще ничего не получу , слил по 80 !!! "Хомяк-1"

По 80 , а не 70  !!! Красавчик!!!! ))) Посчитал , а это аж 160 у.е. порадовался , а потом прозрел , что там лишний ноль 

и мои 160 стали шишнадцать ☺️

В общем , с тихой грустью наблюдаю , как растет Доларс и вышел на 600 !!!! 

Но я ж профи !!! есть 600 , будет и 1000 ! и так и так ванговал  , как вроде курс стабилизировался , затарился частично по 300 !

Но биржа , наверно узнала меня и курс пошел ко дну ))) "Хомяк-2" подумал я , Но жаба душила ,что я так все бездарно слил  и 

итоге, когда поплавок показал 65 , удачно закупился ( только зачем ??? ☺️ ) 

 

В общем всем спасибо , что дочитали , всем удачи и курса Доларса более 300 ! ибо я так закупился ))) 

 

 

Многие конечно потеряли на этом токене рассчитывая что после 600 сатош он дойдет и до 1000,я вообще не стал закидывать токены в инвест и слил сразу же их по 100 сатош о чем не капли не жалею.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это очень большие и распространенные ошибки от новичков. Мне кажется многие люди так ошибались. Нужно быть грамотным в таких действиях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Примерно такая история была и у меня 😄 читаю статью и вспоминаю , как делал так же при раздаче , но первый раз слил по 130 сатоши , потом зашел и увидел что курс уже 500 сатоши , думал что вырастет , закупился и продал в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...