0xUniverse — браузерная массовая многопользовательская онлайн игра об исследовании галактики. - Page 3 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
vvvpasha

0xUniverse — браузерная массовая многопользовательская онлайн игра об исследовании галактики.

Recommended Posts

1 hour ago, JimboMcTraher said:

Игрушка то по факту обычная пирамида и не более. Поэтому тут на свой страх и риск, так как платформа может попросту заскамиться, не рекомендуется. 

ну какая пирамида? начнем с того что это игра! тут не обещают зароботок.

но можно и заработать, как приятный бонус. опять же на блокчейене все прозрачно, видно ввод вывод и перемещение планет. соскамится даже Google может, сча антимонопольный комитет их разделит на несколько компаний и наступит "габелла" )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости от разработчиков, гуглпереводчиком перевел.

"Привет, исследователи! Обновление без реальных обновлений. Просто потому, что многие спрашивают. Мы все еще здесь. Мы все еще планируем выпустить обновление «Война корпораций». Поскольку мы можем делать это только в свободное время, я не могу назвать приблизительную дату, извините. Мы также планируем открыть новую галактику в ближайшие месяцы. В настоящее время мы ведем переговоры с некоторыми блокчейнами по этому поводу. Если не получится, новая галактика окажется на Matic. Хорошего нового года!!!"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная затея с игрой и радует наличие онлайн режима где вы можете с другом исследовать космос и собирать планеты, попробую как будет время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра очень амбициозная, получу деньги, попробую тут что-то сделать, отзывы отличные, сама по себе игра тоже кажется интересной, комиссия конечно большая, но с этим, думаю, можно будет что-то сделать

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько то по факту можно зарабатывать в игре без вложений, и вообще можно ли начинать играть в игрушку без тех же вложений, так как сейчас почти все игры требуют их!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Twich_crypto said:

Сколько то по факту можно зарабатывать в игре без вложений, и вообще можно ли начинать играть в игрушку без тех же вложений, так как сейчас почти все игры требуют их!

без вложений начать нельзя!

для начала нужна 1 планета, ее можно только купить. в матик галактике она стоит от 22МATIC=0.66$.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая игра, вопервых на ней можно реально подзаработать, так еще и играть в неё очень интересно. Но проблема в том, что она может очень быстро надоесть, потому-что просто очень однотипная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь пробовал играть в это на длительной дистанции? И как успехи? Мне кажется очень скучные игры. Да и вовсе я думаю что этот проект не заслуживает внимания. В нём просто ноль полезности, мне не нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, pluxurylord1488 said:

Кто-нибудь пробовал играть в это на длительной дистанции? И как успехи? Мне кажется очень скучные игры. Да и вовсе я думаю что этот проект не заслуживает внимания. В нём просто ноль полезности, мне не нравится.

я играю, вот результат за несколько месяцев, стрелочкой в красном квадратике 18300 MATIC

image.thumb.png.dffe00de0f75bc1ebf1515874364fbae.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, _виталя_ said:

Где можно узнать побольше про этот проект? Просто звучит очень хорошо но не очень понятно, посмотрел бы видео где все объясняют.

Google и YouTube в помощь!

В первом посте есть страница проекта https://0xuniverse.com/ru/ пролистайте вниз там сообщество в  телеграм, фейсбук, дискорд, твитер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

друзья, присоединяйтесь. не открытых планет в МАТИК галактике еще много,  60000+. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал тему, интересно стало, хочу начать, начальные инвестиции по данным курсам сейчас какие? И какие можете дать рекомендации как уже бывалый игрок )

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Randomqwert said:

Почитал тему, интересно стало, хочу начать, начальные инвестиции по данным курсам сейчас какие? И какие можете дать рекомендации как уже бывалый игрок )

 

если почитали, то там все написано по поводу старта.

начать можно купив 1-3 планеты в МАТИК галактике и уже с них начинать искать новые планеты,

добавляйтесь в телеграм https://t.me/OxUniverse_ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/13/2021 at 11:37 PM, vvvpasha said:

без вложений начать нельзя!

для начала нужна 1 планета, ее можно только купить. в матик галактике она стоит от 22МATIC=0.66$.

 

Не дорого стоит участие. Но подскажите еще и такое: какая у вас статистика по игре, сколько купили планет, сколько играете и какой заработок получается? Если познавательное видео об игре?

  • +5 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kokoska said:

Не дорого стоит участие. Но подскажите еще и такое: какая у вас статистика по игре, сколько купили планет, сколько играете и какой заработок получается? Если познавательное видео об игре?

играю шестой месяц, купил на старте 5 планет, все вложения окупил. вывел из игры х2 от того что вложил(не имеет смысла указывать точные суммы, так как цены на планеты изменились). да, на ютубе есть видео.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

Играю ПЕРВЫЙ день) Друг подарил 1 планету. Потом еще 4 ре ( но сказал с возвратом)))... И я нашел 6 стартуя с его полигонов))) Не знаю круто или нет - но ПРИКОЛЬНО)))

 

Скриншот 07-02-2021 18_25_57.jpg

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без доната не получить планету, а чтобы купить минимум нужно 0.1 эфира + еще комиссия - это грабительство да и только. Точно пропускаю данную игру! Или может кто-то подарит планету?)


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, зарегистрировалась, но не могу с кошельком подружиться! Метамаск даёт ошибку, а остальные не дают возможность скопировать все эти ключи, правда я пыталась с планшета и чего оно выделывается непонятно =(


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2020 at 15:04, vvvpasha said:

0xUniverse - это революционная онлайн-игра, в которой вы становитесь исследователем галактики, существующей на базе блокчейна. Чтобы раскрыть все её тайны, игрокам предстоит колонизировать планеты, добывать ресурсы и строить космические корабли.

0xUniverse работает на базе блокчейна Ethereum. Благодаря этому, вы навсегда стан

присоединяйтесь и станьте полноправным хозяином части галактики!

https://0xuniverse.com/ru/

https://t.me/OxUniverse_ru

Привет а как тут зарабатывтаь?

Куда можно выводить? можно ли выводить на биржу юбит?

Share this post


Link to post
Share on other sites

новости ор разработчиков:

Итак, поскольку теперь мы имеем возможность работать над игрой в полную силу, мы сможем выпустить долгожданное обновление, включающее войны корпораций в июне. Кроме этого, в марте мы откроем новую галактику, которая приготовила для вас новые открытия и ценные находки. Оставайтесь с нами!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vvvpasha said:

новости ор разработчиков:

Итак, поскольку теперь мы имеем возможность работать над игрой в полную силу, мы сможем выпустить долгожданное обновление, включающее войны корпораций в июне. Кроме этого, в марте мы откроем новую галактику, которая приготовила для вас новые открытия и ценные находки. Оставайтесь с нами!

Привет ты так не ответил на вопрос, как идет доход?
куда можно выводить заработанные деньги?

Можно ли вывести деньги?

Удачного вам развития.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная игра ещё нормально работает? Ещё вопросик, на ней можно зарабатывать криптовалюту и не влаживать при этом никаких деньжат?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2021 at 23:24, pavelbond said:

Привет ты так не ответил на вопрос, как идет доход?
куда можно выводить заработанные деньги?

Можно ли вывести деньги?

Удачного вам развития.

доход идет с продажи найденных планет, или сдачи их в аренду для запуска кораблей.
вся крипта хранится в вашем кошельке(у меня в метамаск) вывод туда же.
конечно можно! пруфы выше в теме.

On 20.02.2021 at 23:38, Bogdan9000 said:

Данная игра ещё нормально работает? Ещё вопросик, на ней можно зарабатывать криптовалюту и не влаживать при этом никаких деньжат?

мало того что она живет, нормально работает, так еще и планируются нововведения и открытие новой галактики.
не вкладывая заработать не получится! но есть Вариант: если только вам кто то подарит планету, а может и не одну, тогда получится!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...