Кошелек Dropbit раздает по 1$ за 1 сатош - Page 10 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Peryytew

Кошелек Dropbit раздает по 1$ за 1 сатош

Recommended Posts

9 hours ago, Dmitryenemy said:

классный кошелёк, вывел от туда 20$ и без каких либо напрягов, но сейчас проект уже не платит к сожалению, слишком я поздно начал, но автору спасибо за схему

ну молодец,но все же это было слишком рисковано,тк каждый второй писал что это скам и я не видел не одного отзыва что кто то вывел с него

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman said:

Что вот некоторые пишут что по 10 долларов зарабатывает на этом кошельке это Каким образом если не секрет можно так заработать?

на самом деле сам не понимаю и не до конца подобному проекту доверяю,тк ещё не вижу отзывов и скриншотов чтобы кто то вывел

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, NamPal said:

А происходит ли до сих пор данная раздача? Или она закончилась уже? И выплаты сто процентные? Или это обычный скам, вопросы на которые многие хотят знать ответы!

А происходит ли до сих пор данная раздача? Или она закончилась уже? И выплаты сто процентные? Или это обычный скам, вопросы на которые многие хотят знать ответы!

По всей видимости до сих пор работает, завтра в часов 11 скажу точно, дают они за рефералов что-то или нет, просто я им в саппорт писал и спрашивал, но там игнорят ( 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Daxake321 said:

Тема если честно какая-то мутная, получить 1 доллар за то что ты туда закинешь сатош? Здесь что-то не чисто, или комиссия при выводе будет огромная, или просто не сможешь вывести ничего.. 

Сможешь всё вывести,тебе платят за скачивание кошелька,а не просто так,но тема вроде как уже не работает,за рефералов точно уже не начисляют,а за скачивание может и дают ещё бонус

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, NamPal said:

Думаю неплохой такой обмен будет, с 1 сатоши на 1 бакс перейти, но работает ли данная раздача еще? И сколько по времени она еще может продлится?

Вроде работает, но по всей видимости из-за большого кол-ва рефералов меня забанили и уже неделю я ничего не получаю, хоть люди вроде бы до сих пор фиксируют с этого кошелька

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, starktor said:

честно говоря я не знал что подобный проект будет выводить и считал его до последнего момента что он скамовский тк не видел не одного нормального отзыва

Ну парочка проскочила,но если проект платит и абузетельные,то тут будут пиарить  реф ссылку,а не расписывать клиенты,да и не особо думаю люди любят делиться накормлеными местами

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Flowik said:

Постарайтесь поменять IP адрес, и заного проабузить вашу реферальную ссылку должно помочь.

Я всё это пытался делать, но ,либо кошелек больше не платит, либо меня забанили каким-то изощрённым способом, о котором я даже не слышал, раз мои рефов не считают больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cryptomanikye said:

ну здесь очень много способов сделать это, как минимум вы можете парочку отдельных найти на youtube, буксы вам в помощь и форумы по крипте

ну и на крайняк можно заабузить друзьями,они самые безопасные реферали,тк через буксы часто мультиачат парни

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется это полный бред . Хотя я не проверяла и нет желания проверять. Скорее всего не получится вывести без танцев с бубном

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу уже не пашет данная тема. Все сделал как написано, установил , прошел верификацию и закинул сатохи, но бакса нет как часов пять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект конечно интересный но уж больно сомнительный. Интересно хоть кто-то смог не получить, а именно вывести эти доллары?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел данный кошелек в плэймаркете,  если на него положить 1 сатошу то он вам дает 1$ эта акция проходит до сих пор? И какой смысл им раздавать эту сумму?


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, maninakot said:

Но в этом то есть проблема виртуальных номеров, в которой выше мы обговаривали

Это была не проблема, можно было использовать казахстанские номера, на них смс приходили без всяких проблем, так они ещё и стоят дешевле, как правило 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Alex077rus said:

Ну впринципе акция действительно была хорошая, смог немного тоже заработать, жалко что она закончилась.

Как-то сомнения того, что она действительно хорошая, много отзывов о том, что те кто пришел чуть позже выплат не получили. Похоже в начале выплачивали, а потом соскамились

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще работает схема? я сейчас хотел попробовать, но никто не говорит работает еще или нет? кошель то популярный сейчас .

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, MaksS said:

Я вот пару раз, пробовал зарегистрироваться в данном приложении, но когда я пополнял на 1 сатоши свой кошелёк, мне не выдавали 1$, как всем, писал админу-тот сказал, что у меня мультиакк.

 

Может быть акция уже закончилась,за рефералов мне тоже уже не начисляют давно,а по поводу доллара за скачивание,не знаю,надо узнавать у админов,возможно и правда конец

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, TirJeen said:

Отличная статья , позволяет неплохо так получить 1$ за столь простые действия. Очень хорошая и информативная статья, спасибо, что решили поделиться ею с нами.

Бакс всегда хорошо, особенно когда не нужно прилагать усилий практически) халяву любят все, даже такую маленькую ) тем более грамотный абуз никто не отменял ) можно солидную сумму вытащить , если руки прямые ) люблю такие раздачи )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохой вид завлечь пользователей, биржа почти неизвестная, поэтому завлекает пользователей, пойду и я зараберу свой доллар)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Hirkillar said:

это только для первого раза, а не всегда, так что название такое, чтоб собирать вокруг хайп
да и вообще, ты потом никак не выведешь данный доллар, так как придется еще можно копить, чтобы совершить вывод 

Уже всё,но это было не один раз,за каждого друга ты получал 1 доллар,и этот доллар можно было спокойно вывести себе на кошелёк,не понимаю зачем говорить,если не знаешь,как это работало)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nosell said:

Как по мне бесполезно, т.к нужно приводить друзей чтоб вывести , быстрее заработать на форуме

Когда кошелек стабильно платил, я имел с него в день порядка 50$, просто сделав пару подобных тем на форуме и запустив задания на буксе, а на форуме, чтобы иметь 50$ надо 2 недели писать посты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Акция вроде работает до сих пор, сейчас получил 1$ за реферала, но странно то, что получить должен был намного больше, видимо не всех рефов засчитало

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, MaxSt7 said:

Скачал,прошел верификацию и где-то через день получил свой обещанный доллар. Огромное спасибо автору за пост!

Никакую верификацию проходить не надо, не знаю, что вы придумали

 

42 minutes ago, tronhylim said:

Рад что многие успели ухватить свой кусочек от раздачи. Жаль что я узнаю это уже после окончания данного конкурса.

Насколько мне известно до сих пор раздача актуально, поэтому можешь попробовать зафиксировать

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, cuzminaninulia said:

А что скажите про вывод средств? Какая минималка и какой процент? А то как-то все красиво расписано, как в сказке, наверняка должен быть подвох.

По-любому есть подвох, только вот в чем он заключается?


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная раздача закончилась неудано для всех,потому что нужно было задепозитить один доллар,а это столько же сколько и бонус

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, griginuvgrinya said:

А куда вам нужна ссылка то? Данное приложение скачивать нужно либо в play market или на айфоне в appstore, мне кажется сложного там нечего нет, но у них немного изменились правила и теперь нужно пополнить несколько сатош, но прибыли вы не получите потому что там комиссия как раз на этот 1$

ну класс, отличная акция, получить доллар, чтоб заплатить доллар за комиссию при выводе. возникает логичный вопрос, а зачем тогда заморачиваться вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Choose Expa24.com for profitable and safe cryptocurrency exchange with minimal commission.   Available exchanges include: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in a telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • Выбирайте Expa24.com для выгодного и безопасного обмена криптовалют с минимальной комиссией.   Доступны обмены в таких направлениях: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Низкая минимальная сумма для обмена - одно из главных преимуществ нашего сервиса. Вы можете обменивать даже небольшие суммы, что делает наш сервис доступным для каждого. Вы можете быть уверены, что наша техническая поддержка всегда поможет, когда вам это понадобится.
    • Уважаемые посетители форума! Наш обменник Monopriz.com оказывает качественные услуги по обмену электронных валют. Предлагаем выгодный курсы; Заявки обрабатываются до 30 минут; Высокая скорость обменных операций; Качественная поддержка; Резервы; Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Добрый день, дорогие пользователи! Мы работаем ежедневно по графику: Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK) Сб. — Вск. свободный график. Как получать кешбек 50% от нашей прибыли с обмена приведенного Вами реферала? - Всё просто. 1. Зарегистрируйтесь на нашем сайте 2. Зайдите в раздел "условия партнерской программы", ознакомьтесь с правилами и условиями 3. Рекомендуем зайти так же, в раздел "Партнерский FAQ", ознакомиться с ответами на чаще распространенные вопросы. 4. После, нажимаем на "аккаунт", далее находим раздел "Партнёрский аккаунт и рекламные материалы" 5. Копируем Вашу партнерскую ссылку, далее уже рекламируем ее и рекомендуем в социальных сетях, друзьям, знакомым, криптанам. Хотим выделить один очень важный момент - у нашего сервиса нет порога по суммам и процентам кешбека, Вы получаете 50% кешбека  с нашей прибыли от любой суммы, не важно это был обмен на 1.000р или на 100.000р, в любом случае Вы получаете 50% от нашей прибыли с обмена того человека, который перешел по Вашей ссылки и совершил обмен. У многих обменных пунктов условия намного жестче, чтобы получать от их прибыли 50%, нужно чтобы Ваш реферал совершил обменов на минимум 20.000$ (На сегодняшний день, это - 1.800.000/1.900.000 млн.руб), по этому Вы должны понимать на сколько выгодное и щедрое наше предложение. Желаем всем пользователям и коллегам веселого и прибыльного для, удачи Вам!
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Тинькофф Рубли на Litecoin LTC. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку. Все обмены для Вас с минимальными комиссиями!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Отличные новости! Мы рады сообщить, что наш криптообменник стал партнером мониторинга okchanger, и теперь официально присутствует в их списке! Не забудьте оставить свой отзыв!
    • 💡 С радостью сообщаем, что наш сайт теперь представлен на bits.media – популярном мониторинге обменных пунктов!   Мы всегда стремимся к тому, чтобы предоставлять нашим пользователям максимально удобный и безопасный опыт обмена.   Сотрудничество с bits.media  – это еще один шаг в этом направлении.
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный "Обмен Сбербанк RUB на ATM QR-код THB", с помощью обменника криптовалют EX.ATM24.PRO. Низкие комиссии, а также Большие резервы.   КОНТАКТЫНаш сайт: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Японская публичная инвестиционная компания Metaplanet усиливает свою долгосрочную стратегию инвестирования, совершая очередную многомиллионную покупку биткоинов. Японская инвестиционная компания Metaplanet объявила о покупке дополнительных 42,4 биткоинов за 400 миллионов иен (2,4 миллиона долларов США), поскольку рынок криптовалют изо всех сил пытается преодолеть порог в 60 000 долларов США. В пресс-релизе от 8 июля компания со штаб-квартирой в Токио заявила, что этот шаг соответствует ее долгосрочной стратегии по сохранению биткоина в качестве «стратегического резервного актива казначейства». С учетом этого последнего приобретения общие запасы биткоинов Metaplanet превышают 203 BTC. Эта покупка последовала за недавним выделением Metaplanet более 6,2 млн долларов США посредством выпуска второй серии обычных облигаций для покупки биткоинов для «долгосрочного хранения». Облигации, предлагаемые через EVO FUND, имеют годовую процентную ставку 0,5% и подлежат погашению 25 июня 2025 года. Хотя облигации не имеют обеспечения, Metaplanet установила первоочередную ипотеку на землю и здание отеля Royal Oak Gotanda, принадлежащие ее дочерней компании Wen Tokyo Inc., для обеспечения «всех денежных требований   В мае Metaplanet объявила, что начнет покупать биткоины в ответ на сохраняющееся экономическое давление в Японии, сославшись на высокий уровень государственного долга, длительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и «как следствие, слабую иену». В конце июня Nomura опубликовала результаты опроса, проведенного совместно с Laser Digital, показав, что более 500 инвестиционных менеджеров в Японии рассматривают возможность  инвестирования  в криптовалюту. Опрос также показал, что около половины респондентов открыты для использования стейблкоинов для расчетов и ежедневных транзакций.
×
×
  • Create New...