Linamalina - CryptoTalk.Org Jump to content

Linamalina

Members
  • Content Count

    45
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

28 Excellent

About Linamalina

  • Rank
    Newbie
  1. Инвестиции считают рискованными, т. к. криптовалюта не стабильна. Сложно предположить все риски. Перед вложением средств, нужно проанализировать рынок.
  2. Лучше всего хранить пароли записать их в блокнот. Пусть это старый метод и более долгий, но самый надежный. Пользуюсь им уже много лет .
  3. Как сообщают СМИ, более 80% майнинговых мощностей сосредоточены в Китае. Китай с 2017 года выбился в лидеры по криптовалюте.
  4. Новости и положительные и отрицательные отражаются на рынке, а так же всевозможные слухи. Стараюсь всегда их просматривать.
  5. Изначально возник интерес, но в дальнейшем стала приносить хоть и не большой, но стабильный доход. Не плохой заработок к основной работе.
  6. В данный момент не доверяю телеграммным кошелькам и ботам. Лучше использовать дескопные или мобильные кошельки.
  7. Лично я уделяю не много времени чат,форум,биржа и новости около 2-3 часов в совокупности за день,иногда конечно бывает и сутки залипаю , но редко)
  8. По моему мнению самая ведущая , крупная биржа, которая уже отражает свои действия на криптовалюте. Большие объемы торгов.
  9. Таких сервиров очень много. Но ими пользоваться нужно очень осторожно. лучше вкладывать в проверенные площадки.
  10. Собираюсь вложиться в биткоин, эфир, лайткойн, эфир классик, рипл, бнб. Жду точку входа. Считаю, что монеты покажут неплохой рост, перед халвингом биткойна.
  11. Очередной скачек в свере развитии финансов, взаиморасчетов. Ей будет больше практического применения, не исключаю тот факт, что она станет на уровень с фиатом.
  12. Все приходит со временем. Раньше безналичный расчет тоже не воспринемали. Вот пример: был совершен перевод на 250000 мл$ , комиссия составила 0.58$.
  13. В данный момент не вижу в ней смысла , т. к. нет практического применения. ( Нет криптоматов и нет взаиморасчетов в торговых центрах)
  14. Для начала нужно посмотреть объемы торгов монеты. Начинать сделки по минимальной ставке, а так же следить за новостями и не упускать айсио и эйрдропы.
×
×
  • Create New...