Кошелек Dropbit раздает по 1$ за 1 сатош - Page 2 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Peryytew

Кошелек Dropbit раздает по 1$ за 1 сатош

Recommended Posts

1 minute ago, Logistic said:

Я не считаю ваше мнение верным. Так как у blockstack была такая-же акция и в первую неделю все получили выплату, даже те кто сам регистрировал аккаунты в качестве своих рефералов. А потом уже анти-фрод система начала банить таких людей и выплатили немногим.

По поводу раздачи blockstack"а я знаю, но там не было необходимости делать какой-либо депозит для получения выплат.

Возможно вы получили уже выплаты с dropbit и можете продемонстрировать платежеспособность проекта?


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Logistic said:

Никак нет, но разве депозит в 100 сатош можно считать причиной для скама? Зачем им обманывать на столь малую сумму, ведь все мы понимаем что использовать их кошелёк никто не будет.

Вы неправильно понимаете условия, там по идее нужно отправить 100 сатош другу, но если я не ошибаюсь, то минимальный депозит составляет около 5$ в биткоине


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Logistic said:

Хм, но создатель темы не писал про минимальные депозит. В таком случае все мои утверждения выше неправильны и это приложение может быть создано для обмана.

Дабы не быть голосовным я зашёл в их твиттер и вот что пишут люди по поводу этой раздачи.

20191228_014549.jpg


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Необходимо внести 1 сатошу, я что то так и не понял какой минимальный депозит для получения бонуса, а вообще никогда не слышал о данном кошельке, кто им пользовался, что скажете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема достаточно интересная , ведь это по сути тот же БлокСтак,который побыстрому прикрыли в СНГ. По -началу были все признаки скама, но позже пошли выплаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, nedman91 said:

Ну да никто не станет отдавать больше чтобы получить меньше) пальцем у виска покрутят и скажут мол совсем дурачок что ли? Зачем мне терять свои сатоши?)

Так об этом и речь. Для чего нужен проект, забирающий больше, чем приносит? Может мы с вами что-то не так поняли и на этом действительно можно заработать, но я пока не могу понять каким способом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Success said:

Вижу по отзывам о проекте, что видимо это обман. Поэтому хорошо, что я не учасвовал в этом дропе.

Это вполне может быть и не обман. Надо попробовать поучаствовать и разобраться поконкретнее. Возможно и есть вариант заработка. Не хотите взять на себя роль испытателя, а потом все подробно опишете?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по прочитанным отзывам, могу за констатировать факт того, что это очередной лохотрон. Хотя чему удивляться, интернет полон подобного дерьма, а в особенности все жулики активизируются сейчас перед праздниками, чтобы по легкому срубить бабла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, nedman91 said:

Вот если честно я столько скамом накормлен что даже желания большого нету разбираться в подобных проектах, хотя попадаются стоящие иногда) но все равно как то соснительно отправлять 1 сатошу, те кто в теме шарит что комиссия минимум 10000

Если комиссия 10000 сатоши, тогда профит есть. ) Центов так 25-28 по текущему курсу. Это ж каким надо быть мультиводов, чтобы хотя бы на кусок мяса наабузить?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал всю тему, в общем фигня какая-то, а не дроп. Ни выводов, ничего не указано. Только негативные отзывы. Остается только подождать чей нибудь вывод с проекта. Но это похоже на скам.


https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема хорошая, подзаработать можно, абузить ручками, или же идти на буксы или звать друзей. Потому что полностью 1$ вывести не получиться. Комиссия есть и всегда будет, от неё никогда не избавиться. И вывод на PayPal. Поэтому как то так. 1 сатоши это не так уж не много, и сразу они окупятся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект выглядил очень годным, жалко, что он скам. Попытался с ним поработать. Закинул с приключениями 5$, не смог перевести в Light что-то там, удалил


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Iuraschennikov said:

Мне кажется этот кошелек лучше обойти стороной, я почитал отзывы и многим люди деньги не поступали,так что лучше не рискуйте.

Они выплатили с первой раздачи которая еще продолжается. И там не надо делать депа для вывода

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mihey8814 said:

я вот тоже нифига не понял про минимальный депозит, сколько он должен быть. и какие потом условия будут чтоб этот полученый бонус вывести например. что потребуют веривикацию или еще что

Ну я думаю верфикация как и в любом другом приличном кошельке должна присутствовать, ну исходя из названия ветки, можно хранить там 1 сатош при этом получив бонус в 1$

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, VikaZolotova said:

Ну так если вы знали что это скам то зачем кидали на него деньги. Или вы только после того как закинули деньги поняли что это скам?!

Да я не знал, что это скам проект. Я же не совсем дурачок, чтобы закидывать деньги в скам проекты. Хотел проверить, работает или нет,о казалось, что нет


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, RobertoKan said:

Это типичный скам проект, господа прежде чем вестись на данную утку, сначало проверьте и загуглите отзывы, и тестируйте с левого пк, на котором нет ничего важного, а то скамом за километр тянуло уже давно

какие всё-таки ценные люди которые могут за километр увидеть комплект, да ещё и скопировать спам комментарии и снова его продублировать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как обычно, уже несколько страниц обсуждения и нет хотя бы десятка отзывов с выплатами. Все пишут, все лезут участвовать вроде как и нет отзывов. проект скам или где скрины выплат?

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, VikaZolotova said:

Ну из-за того что вы не знали вы потеряли вроде как копейки но всеравно же обидно. Я ни куда не кидаю деньги пока не проверю сайт.

Ну всё же, вдруг повезло бы и проекты был бы рабочим. Потерял не сказать, что копейки. -500р на киви, 4$ в битках осталось. Поэтому неприятно


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Cryptomanikye said:

скрины выплат вы можете увидеть с первой раздаче где  даже не требовался депозит

это тогда, а сейчас? почему сейчас нет ежедневных скринов радости, что получили успешно. вон когда йобит раздает то даже бабушка моя знает и везде шум про это, а тут тишина полная

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xt1cel said:

Да, конечно кошелек этот опрокинул всех. Этот как с другим похожим кошельком, там тоже обещали 0.03 ETH, но тоже ничего не выплатили. В этом случае все также, но ничего, может быть будет еще выгодный проект, который не окажется скамом. 

Именно, помню данный проект, но название забыл. Сам его не абузил, времени не нашел, но славо богу, что так получилось, не потерял деньги


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Cryptomanikye said:

наверное потому что глупо сравнивать новый кошелёк в котором пользователь больше 100000 и биржа на которой пасутся миллионы

ок, хайпы которые по пару дней всего работают и то видно когда платят. а тут тишина. как такой вариант? есть что сказать в защиту своего скама? я же сказал либо скам раз нет примеров выплат или люди просто пишут и не пробуют получить.

 

и на йобит не пасутся миллионы даже близко, дай бог хотя бы 100к активных было

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Akerino said:

Как по мне, достаточно интересная статья о том, как просто получить деньги на халяву. Автору спасибо, так как сам очень просто и быстро получил свои деньги.

вот покажите тогда скрин, на котором видно что вы получили и может еще и вывод проверите. а то все пишут спасибо, поучаствую или получил и никто не подтвердил что реально получил. что говорит о том что или не пробовали и посты пишут просто или проект не платит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял это скам?Пишут то,что надо комиссия 10000 сатох составляет,получается абуз можно отменять?Эх..А я уже деньги хотел на букс закидывать


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/26/2019 at 12:34 AM, Cryptomanikye said:

А я скачал данные кошелёк и прошёл верификацию по твиттеру, а также на всякий случай указал и прошёл по номеру телефона, я затем пополнил на 100 сотох и через сутки где-то примерно получил 1 доллар на счёт.Тема действительно годныая и если нагнать рефералов и скидывать им по 10-30 сатох,то можно устроить неплохой такой обмен bitcoin на доллары

Обычный абуз, который достаточно выгоден. Поэтому нужно использовать, пока этот кошелек еще малоизвестный и пиарится таким способом
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, LemonV said:

Я так понял это скам?Пишут то,что надо комиссия 10000 сатох составляет,получается абуз можно отменять?Эх..А я уже деньги хотел на букс закидывать

На буксах почти нет людей,которые что-то знают о биткоинов и тем более у которых есть биткоин кошелёк. На такие проекты надо на форумах и в группах ВК привлекать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Dash DASH Dash DASH > Cardano ADA
    • Криптобиржа Coinbase стала партнёром правительства США   Стало известно, что после тщательного анализа американская Служба судебных приставов США выбрала Coinbase (NASDAQ:COIN) в качестве поставщика услуг по хранению конфискованных криптовалют. Ведомство относится к Министерству юстиции США.   Свой выбор представители Службы судебных приставов объяснили тем, что послужной список и методы работы биржи Coinbase обеспечат надёжные методы хранения и торговли криптовалютными активами. Coinbase также сообщила в своём блоге, что у неё давняя история сотрудничества с правительственными организациями и правоохранительными органами США и других стран.   Сегодня Coinbase работает со всеми крупными федеральными, региональными и местными правоохранительными органами США, а также с международными агентствами на всех континентах. Развитие криптоэкономики означает продвижение безопасных и эффективных рынков, и эти партнёрские отношения имеют решающее значение для нашей миссии.   Так, недавно правительство США перевело Coinbase более 3940 BTC на сумму $241 млн, которые были изъяты у наркоторговца Банмита Сингха.   Правда, такое тесное сотрудничество не помогает криптобирже избежать пристального контроля со стороны Комиссии по ценным бумагам и биржам США. Ведомство продолжает обвинять Coinbase в незаконных операциях с цифровыми активами. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2447477
    • Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень высоко ценим обратную связь от наших клиентов, будем рады видеть Вас снова! Да, в будущем мы обязательно будем добавлять фиатные направления.
    • А кто виноват то в том что было полно пустого набивания? Да и пользователи, в том числе, но может и администрация, которая на это по сути глаза закрывала и все? Сколько раз было предложений пересмотреть систему оплаты, сделать ее более честной, а не когда человек создает профили и через два дня уже может оплату получать тупо набивая спам, но нас же ни кто не слушал, а теперь оказывается это пользователи виноваты. Может не будем только на одних все сваливать? Это было, во-первых,  Во вторых, а где обещания реализации всего что было так красочно расписано по талку? Или это так же пользователи виноваты, что ничего даже не пытались сделать? Я точно знаю что на вас выходили проекты и хотели, за хорошие деньги, рекламу брать, но владельцы тупо отмахивались. Главная проблема не в пользователях или админах, а в том что владельцы просто тупо быстро наигрались и не захотели тратить время на работу с форумом, на его изменения и улучшения.
    • Этот токен просто дал хороший хайп и популярность телеграму, сейчас на других тапалках люли сидят и ждут чудо, а к этому немного скептически отношусь... Но в любом случае этот обменник расширяет свой функционал и на том хорошо. Не стоит на месте.
    • Сливать TALK TOKEN или любую криптовалюту, как правило, не рекомендуется из-за ряда рисков, связанных с этим процессом. Вот несколько причин, почему вам следует быть осторожными:   1. Риски безопасности. Опустошение криптокошелька, что означает вывод из него всех активов, может подвергнуть вас угрозам безопасности, таким как утечка криптовалюты. Это вредоносные инструменты, которые могут быстро опустошить кошельки, выкачивая активы https://www.kaspersky.com/blog/what-is-a-crypto-wallet-drainer/50490/.   2. Влияние на рынок. Крупномасштабные передачи или продажи могут повлиять на рыночную цену токена, что потенциально может привести к снижению его стоимости https://coinmarketcap.com/currency/talken/. 3. Потеря инвестиций. Если вы истощите свои токены без стратегического плана, вы можете упустить потенциальную будущую прибыль или возможность торговать по более выгодным ценам https://coinmarketcap.com/currency/talken/.   4. Мошенничество и мошенничество. Криптопространство изобилует мошенничеством, и опустошение вашего кошелька может сделать вас мишенью для тактики социальной инженерии, используемой мошенниками для кражи ваших активов https://www.coindesk.com/consensus-magazine/2023/06 /22/социальная инженерия-ледовый-фишинг-и-многое другое-как-мошенники-могут-опустошить-ваш-крипто-кошелек/. Важно с осторожностью подходить к торговле криптовалютой и управлению активами и убедиться, что вы используете безопасные методы и платформы для своих транзакций. Всегда помните о передовых методах обеспечения безопасности, чтобы защитить свои инвестиции.
    • Обучение на профессионального трейдера предполагает сочетание формального образования, самостоятельного обучения и практического опыта.Вот несколько шагов, которым вы можете следовать, чтобы изучить профессию трейдера:   Получите соответствующую степень: рассмотрите возможность получения степени в области финансов, экономики, бизнеса, бухгалтерского учета или математики. Это обеспечит вам прочную основу для принципов, лежащих в основе торговых решений https://www.bestbrokers.co.uk/blog/2019/01/08/how-to-become-a-trader-studies-and-grades/ .   Разработайте торговую стратегию: узнайте о различных торговых стратегиях и решите, какая из них соответствует вашим целям и толерантности к риску. Это может включать в себя краткосрочную торговлю, такую как дневная торговля, или долгосрочные стратегии, такие как свинг-трейдинг.   Получите практический опыт: практикуйтесь в торговле с помощью моделирования или начав с небольшого капитала. Опыт имеет решающее значение для понимания поведения рынка и совершенствования ваших методов торговли.
    • Цена NFT Pudgy Penguins выросла на 20% Аналитики компании CoinGecko сообщили, что минимальная стоимость предметов коллекции NFT Pudgy Penguins за последние 24 часа увеличилась на 20%, достигнув 12,35 ETH. Это отражает растущий интерес и доверие инвесторов.   Запущенная в июле 2021 года, коллекция Pudgy Penguins стала одной из самых популярных и знаковых в криптопространстве. Каждый "пингвин" — уникальный, алгоритмически сгенерированный мультяшный персонаж с различными атрибутами и уровнями редкости. Популярность коллекции объясняется активным сообществом, сильным присутствием в социальных сетях и привлекательностью художественного стиля.   За последнюю неделю стоимость коллекции выросла на 44,3%. Двухнедельные и ежемесячные показатели также были впечатляющими, с приростом на 30,9% и 19,3% соответственно. В годовом исчислении токены подорожали на 229,3%.  
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, очень выгодный курс обмена Tether ERC20 USDT на Райффайзен RUB.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Приветствуем!!! Обменный пункт EX.ATM24.PRO работает для Вас в Тайланде. Появились новые направления. Ждем Вас на нашем обменнике криптовалют.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...