YoBit Виртуальный майнинг. SamaraW. 40% в сутки! - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Bumer

YoBit Виртуальный майнинг. SamaraW. 40% в сутки!

Recommended Posts

- Спасибо бирже Yobit и форуму CryptoTalk за возможность зарабатывать деньги за каждое сообщение!

  • Useful or interesting 2
  • -5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарисщь SamaraW, Каролин27, Дикая. Ты наверно по-любому читаешь все эти посты.

Верни мне мой деньги обратно на мой кошелёк, если есть совесть. К тебе обратились с доверием, в чате ты общалась со всеми и мы приняли тебя за нормального человека.
Больше украдёшь - больше потеряешь. Это жизнь. Удачи тебе в ней!

 

Мой BTC кошелёк: 37aWPcHMH32RizHCBhvY9f3SaZd25ddPhY

Edited by SashaRUS
  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж хорошо что её так быстро вычислили. Наверное успела она деньжат срубить. Спасибо автору за такую информацию.. Все молодцы, кто учавствовал в ее разоблачении. И почему ей некоторые пользователи поверили... Всем хорошего настроения, и берегите свои деньги, неподдавайтесь на уловки мошенников.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам не видел, спасибо за предупреждение, но первое на что стоит обратить внимание- это доход 40% в сутки. И это не мыслимые цифры, так как 1% уже много, а тут в 40 раз больше. Я надеюсь что никто на это не повелся, да и оплата весьма странным  и не стандартным способом осуществляется.

Не видитесь друзья на лже майнеров, всем удачи и профита.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, panama22 said:

Да, вот такую транзакцию вижу, спасибо и извиняюсь за невнимательность. 

 

Но вот тут вы пишите, что  прекрасно понимаете, что такая доходность не возможна. Какой-то нелогичный шаг после этого покупать майнер, вы не находите?

Я занимался добычей Doge coin. Понимаю сколько можно на этом заработать % в сутки от вложений. Я сразу понимал, что невозможно зарабатывать на майнинге догов +40% в сутки. Мне было интересно как развернутся события. Два варианта: 1)Всё будет хорошо. 2)Человек, который 3 года на бирже, пропадет и потеряет репутацию. Я это расцениваю как эксперимент, мои затраты 4680 Doge , что по вчерашнему и сегодняшнему курсу меньше 1000 рублей.

 

Если у нее (SamaraW) проснется совесть, то мои кошельки:

DOGE - DJK252bLMGv8wHANYZFdiErKJWJsSZcEKS

BTC - 32LaBJESb783UeHFwpyeJsHtqRMUZ5jv4d

Edited by Bumer
  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорится "лох не мамонт". Никого не хочу обидеть, но ребята вы сами виноваты. Нашли кому довериться...а кидка этого жизнь накажет))

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне как то писали ребята с предложением на 5 битков сложится Обещали 5% в день,именно на самой бирже.И вроде все так хорошо,скидывают скрины,да вот модераторы не в курсе..

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, FutureBitcoin said:

@Bumer дайте ID телеграм этой персоны, посмотрим по своим базам что за кудесница-майнер такая. Если регила телегу на свою симку, то шанс разобраться есть. Если на чужую, можно будет пробивать следы по другим каналам.

https://t.me/minerKarollina
@KarollinaV

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, SashaRUS said:

Кормите боту ее сообщения (из переписки), мне нужен ID, я не могу его взять потому что таких аккаунтов уже нет. Вот гит на бота https://github.com/nadam/userinfobot Это сам бот @userinfobot Просто перешлите ее сообщение этому боту.

Edited by FutureBitcoin
  • Useful or interesting 2
  • +1 1

AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да тут главное запомнить,все кто предлагает доход выше 10 процентов в месяц,разводилы,йобит это отдельная тема,ее произведения поддерживаются и живут какое то время,но остальные... Недавно случай с троном был,большой канал с сайтом рекламировал стейкинг ,доход доходил до 25 процентов в сутки,результаты положительные,потом выходят предупреждения , чат закрывается...далее рекламируется подобный проект ,но уже с закрытым чатом.... Ну откуда 25 процентов в сутки ,кто будет спонсировать то . 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, FutureBitcoin said:

@Bumer дайте ID телеграм этой персоны, посмотрим по своим базам что за кудесница-майнер такая. Если регила телегу на свою симку, то шанс разобраться есть. Если на чужую, можно будет пробивать следы по другим каналам.

Не получается посмотреть ее ID. Её логин телеграм был @KarollinaV , сейчас переименован в @dymxvgfd

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парни!!! Ну как так?  Ну е моё, сам текст мошенницы КРИЧИТ,что ищу кроликов для развода.... Пока есть желающие быть обманутыми, будут и те кто согласится их обмануть. Кнопки "бабло" к сожалению нет,не пытайтесь налюбить ибо отлюбленными будете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как дети малые, честное слово.

" ...я из интереса, что будет дальше отправил ей ".

Надеюсь, она (или оно) удовлетворила ваш интерес.

777.jpg

Edited by abrrikosa

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не один раз предупреждал пользователей,по поводу не понятных заработком в сети менеджера телеграм, по статистике 90 процентов, там находятся мошенники либо проекты скам. А Самару не раз видел в чате биржи ебит,и не один раз подтвергалась блокировке со стороны администрации. Так что будьте внимательными.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже видел этот ник часто, не думал что в чате и мошенники есть, но от это не кто не застрахован и думаю средства вы уже не как не вернёте, так как вы добровольно перевели ей сумму.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, FutureBitcoin said:

Я выше написал про бота 

 

Установите этого бота себе в телегу, выбирайте любое ее сообщение из личной переписки и делайте Цитировать (в получателях выбираете бота). В результате получите ID.

Я пересылаю в этого бота и в другие ее (SamaraW) сообщения. У меня показывается только мой ID. Может получится у кого-нибудь еще, кому она отправляла сообщения в телеграм? Люди, кто читает это сообщение, попробуйте получить ID SamaraW

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Bumer said:

Я пересылаю в этого бота и в другие ее (SamaraW) сообщения. У меня показывается только мой ID.

Да, и у меня только свой ID показывает

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, FutureBitcoin said:

Установите этого бота себе в телегу, выбирайте любое ее сообщение из личной переписки и делайте Цитировать (в получателях выбираете бота). В результате получите ID.

Это самой переписки нет, она удалила всю переписку вчера ночью. Цитировать нечего.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Korday said:

Да уж хорошо что её так быстро вычислили. Наверное успела она деньжат срубить. Спасибо автору за такую информацию.. Все молодцы, кто учавствовал в ее разоблачении. И почему ей некоторые пользователи поверили... Всем хорошего настроения, и берегите свои деньги, неподдавайтесь на уловки мошенников.

На самом деле терпения у нее ого-го. Можно позавидовать. Я на йобит захожу конечно каждый день, но мимолетно, не заседаю там днями и ночами в чате, как некоторые. Такой ник там мелькал часто и довольно таки длительное время.
То есть человек преднамеренно все делает, создает аккаунт, чатится там, потом начинает кидать. Но не факт ведь что кто-то поведется на такой скам и время может быть потрачено зря. 

 

34 minutes ago, Bumer said:

Не получается посмотреть ее ID. Её логин телеграм был @KarollinaV , сейчас переименован в @dymxvgfd

Да какой смысл ее искать? Будет вам урок на будущее. К тому же чуйка вам подсказывала, что что-то не ладное. В следующий раз будете осторожнее. А ей может карма все вернет))
 

 

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, For said:

Ну ,а чего вы ожидали?)) Неужели не возникло мысли о кидке? Или если оно мелькало в чате биржи, то вы подумали , что оно надежно?)) Эта команда уже несколько лет разводит людей. сначала под ников каролин27,потом под ником дикая, сейчас вот под самара...

Да с помощью чата и происходят разводы на которые ведется все кто думает получить какую-то халяву. Но халявы не бывает без каких нибудь разводов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, oishkichekova said:

Вот как можно было в его МММ деньги нести? Так мало того, второй раз делает, и даже сам говорит, что развод, а люди деньги опять несут. На что рассчитывают? 

Ребята, не ведитесь на красивые обещания.  Трижды подумайте и проверьте сначала.

На самом деле пирамида у Мавроди была рабочая. Его государство скамануло, может она бы проработала потом еще длительное время. Просто это была пирамида и изначально все заканчивается скамом.

Тут же просто обыкновенное кидалово. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут наверное ещё сработал фактор доверия. Кто наблюдает за чатом, наверняка видели её переписки с пользователями. А так, на будущее, конечно да, нужно быть более бдительными, и не доверять незнакомца в интернете. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Bestiya said:

...Считайте, что купили бесценный опыт...

начав вникать в крипту, всю кучу эмоциональных, необдуманных, иногда пьяных решений и как следствие потерь только этой фразой и объясняю..даже торопиться надо обдуманно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 1. Перейдите на страницу входа, Play Now! введите код затем нажмите «Submit».код в ЛС 2. Выберите любого пирата,затем нажмите кнопку «Продолжить». 3. Теперь пройдите регистрацию удобным для вас способом. 4. Соглашаемся с правилами и подключаем кошелек, нажав кнопку «Использовать мой кошелек». 5. Нажмите кнопку «Авторизовать» и во всплывающем окне подпишите транзакцию своим кошельком. 6. Если по какой-то причине у вас не нажимается кнопка «Авторизовать», попробуйте сменить браузер(нужно браузер google chrome и metamask)   Чтобы получить Airdrop, нам нужно заработать как можно больше очков «BOOTY». Эти очки можно заработать как в самой игре Pirate Nation, так и выполняя различные социальные задания.   На этот момент начало 2 сезона.также добавлю свои пруфы.Цена токена на данный момент 0.2$. За первый сезон удалось собрать 854 токена.   По игровым вопросам пишите сюда или в лс всем помогу
    • Эмитент крупнейшего в мире стейблкоина, привязанного к доллару США, компания Tether объявил о выпуске новой категории криптовалют под названием «tethered активы». Организация запускает линейку цифровых активов с введения нового токена, «поддерживаемого реальным физическим золотом, хранящимся в Швейцарии». Первый выпущенный токен Tether, получивший название «Alloy by Tether», будет называться aUSDT.    Alloy от Tether — это открытая платформа, которая позволяет создавать обеспеченные синтетические цифровые активы. Скоро она станет частью новой платформы токенизации цифровых активов Tether, которая будет запущена позднее в этом году, — написал генеральный директор компании Паоло Ардоино. В Tether позиционируют aUSDT как криптовалюту, «предназначенную для отслеживания стоимости одного доллара США», но «имеющую чрезмерное обеспечение со стороны Tether Gold (XAUT)». Заметим, что XAUT с рыночной капитализацией в $573 млн не так популярен, как USDT, общая рыночная стоимость которого превышает 💵100 млрд. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2436704 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ     Эмитент крупнейшего в мире стейблкоина, привязанного к доллару США, компания Tether объявил о выпуске новой категории криптовалют под названием «tethered активы». Организация запускает линейку цифровых активов с введения нового токена, «поддерживаемого реальным физическим золотом, хранящимся в Швейцарии». Первый выпущенный токен Tether, получивший название «Alloy by Tether», будет называться aUSDT.    Alloy от Tether — это открытая платформа, которая позволяет создавать обеспеченные синтетические цифровые активы. Скоро она станет частью новой платформы токенизации цифровых активов Tether, которая будет запущена позднее в этом году, — написал генеральный директор компании Паоло Ардоино. В Tether позиционируют aUSDT как криптовалюту, «предназначенную для отслеживания стоимости одного доллара США», но «имеющую чрезмерное обеспечение со стороны Tether Gold (XAUT)». Заметим, что XAUT с рыночной капитализацией в $573 млн не так популярен, как USDT, общая рыночная стоимость которого превышает 💵100 млрд. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2436704 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Итоги листинга ZKsync.             Токен ZK залистился на крупнейших биржах, установив максимум в $0.4.               Сейчас стоимость токена колеблется около $0.23, а рыночная капитализация упала к $800 млн.
    • Bitcoin Runes собрали комиссии за транзакции на сумму более 2500 биткойнов (BTC) менее чем за два месяца, что свидетельствует о росте децентрализованного финансирования на основе биткойнов (DeFi). Согласно данным Dune , Runes, новый протокол для выпуска взаимозаменяемых токенов в сети Биткойн, с момента запуска получил 2513 биткойнов  в общей сложности на сумму более 163 миллионов долларов . Общая комиссия Bitcoin Runes.  Эта веха наступила через два месяца после запуска протокола Runes, который произошел во время халвинга в апреле 2024 года , что сигнализирует о продолжающемся интересе к потенциалу DeFi, основанного на биткойнах, или BTCFi. Дополнительные комиссии за транзакции по таким протоколам, как Runes, могут значительно расширить возможности майнеров биткойнов после сокращения вдвое после того, как вознаграждение за блок биткойнов было уменьшено с 6,25 BTC до 3,125 BTC.   Биткойн-руны превосходят токены и ординалы BRC-20 Биткойн-руны становятся доминирующим стандартом для выпуска взаимозаменяемых токенов в первой в мире сети блокчейнов.   Если посмотреть на распределение транзакций, то транзакции, связанные с рунами, составили 12,2%, транзакции BRC-20 — 5%, а надписи Ordinals — 0,6% от общего числа транзакций в сети Биткойн. По данным Dune, по состоянию на 17 июня более 82% транзакций оставались обычными транзакциями BTC . Доля транзакций в сети Bitcoin.  Что касается ежедневного количества транзакций, было 9567 транзакций, связанных с рунами, из них всего 3938 транзакций BRC-20 и 474 транзакций, связанных с ординалами. Количество регулярных биткойн-транзакций составило 64 620. Руны  превосходят токены BRC-20 с точки зрения онлайн-активности с момента их запуска в апреле 2024 года.   Руны: спасательный круг для биткойн-майнеров По словам Назара Хана, соучредителя и главного операционного директора TeraWulf, рост комиссий за транзакции в Bitcoin Runes предлагает спасательный круг для биткойн-майнеров . Хан рассказал в эксклюзивном интервью: Назар Хан, интервью Cointelegraph.  По словам Хана, поскольку остальная часть вознаграждения за блок биткойнов представляет собой фиксированную эмиссию, комиссии за транзакции являются «спасительной картой» для майнеров биткойнов.
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Уже нет у биржи будущего - она просто есть. И те, кто на ней остался, просто торгуют. Но пик популярности ее уже позади.
    • На Йобите пока Дефи процветает. появляется все больше монет и криптовалютных пар для фарминга. Так что, пока можно воспользоваться моментом и заработать.
    • В Дефи на Йобите появляется все больше монет и пар. Вот и Shiba2 появилась.
    • Сколько бы у новичков ни было теоретических знаний, пока они не начнут торговать и терять, настоящего опыта не достичь) Все только через практику. 
×
×
  • Create New...