Worm miner-облачный майнинг. - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
KanekiKun

Worm miner-облачный майнинг.

Recommended Posts

Привет всем форумчанам,сегодня я бы хотел осветить такой сервис который предоставляет облачный майнинг.

Для начала проходим по подписи "Worm Miner"

Далее нас встречает такое окно,нажимаем "Start Mining Now".1219340557_1.thumb.PNG.aaf9acd23d16298269ae47acd2ba8116.PNG

Далее нам потребуется зарегистрироваться на этом проекте.Для завершения регистрации обязательно нужно будет подтвердить вашу почту.

Окно регистрации выглядит так:

image.png.7c299b09e23832957cca011128f0db2a.png

После чего нас перекинет на главное меню,в котором нас интересует именно это.

Мы можем собирать биткоин каждые 10 минут.

image.png.1f02660178c709e5638e4b8ff7faf94b.png

Собирать биткоин мы сможем на протяжении 2 месяцев,после чего нам нужно будет покупать другое оборудывание.

image.png.2da3e4c7515ec1ef179e3f1f21e376b8.png

Это все можно автоматизировать если получить бесплатный дедик и поставить бота на сбор каждые 10 минут.

Минимальный вывод 0.003 btc,примерно подсчитав я понял что если собирать каждые 10 минут на этом карне,то с легкостью можно будет вывести эти 0.003 btc за 15 дней.

Админов прошу,если этот облачный майнинг уже был упомянут на форуме,то прошу удалить этот пост.

Edited by KanekiKun
  • Useful or interesting 1

"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Renni45 said:

Каждые 10 минут 15 дней.. С ума сойдёшь) Только автоматизация в помощь, для тех кто дарит в теме...

И что то у меня никакой ссылки в подписи не видно.. Разобрался.. Выхожу из аккаунта, все подписи видно! Захожу, снова ничего нет... Странно

Я в подписи оставил ссылку,тоесть вам нужно нажать на Worm Miner и откроется сайт,а на счет того что вы не можете перейти,я не могу сказать почему так,может какой то баг.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит попробовать как по мне по собирать может получиться собрать минималку какрас не давно получил дедик. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того что бы продуктивно так сказать нажиться на сайте необходима автоматизация в виде бота. Без бота там делать я думаю нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KanekiKun said:

Я в подписи оставил ссылку,тоесть вам нужно нажать на Worm Miner и откроется сайт,а на счет того что вы не можете перейти,я не могу сказать почему так,может какой то баг.

Как я понял из вашего описания , каждые 10 минут по 117 сатош дают ?  А через два месяца нужно депозит делать ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, без дедика на этом сайте делать конечно нечего, потому что на минималку копить очень долго, сам пытаться не буду, потому что не совсем рабираюсь в этом.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, KanekiKun said:

Привет всем форумчанам,сегодня я бы хотел осветить такой сервис который предоставляет облачный майнинг.

Для начала проходим по подписи "Worm Miner"

Спасибо за анонс нового хайпа, обязательно зайду поглазею на это чудо технической мысли. Раньще с таких проектов по многу удавалось вынести деньжат, правда и минималка на вывод была по скромнее. Описание норм, локаничное, без излишеств )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, feewzy said:

Да, без дедика на этом сайте делать конечно нечего, потому что на минималку копить очень долго, сам пытаться не буду, потому что не совсем рабираюсь в этом.. 

Ну да без дедика будет достаточно сложно собирать,да и без бота будет тоже сложно собирать на этом проекте,благо нету капчи.,


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этому проекту уже много месяцев и если поначалу он платил, то насколько он платежеспособен сегодня я не могу с уверенностью сказать. Сам автор я так понимаю сейчас только туда зашёл и выплат у него тоже нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, luckygirl2019 said:

Этому проекту уже много месяцев и если поначалу он платил, то насколько он платежеспособен сегодня я не могу с уверенностью сказать. Сам автор я так понимаю сейчас только туда зашёл и выплат у него тоже нет.

Да выплаты я ещё сам лично не проверял,но видел пруфы как другие выводили с данного проекта около 0.003-0.004btc.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кран неплохой, даже очень. Но минус в сборе, каждые 10 минут это ад вообще для меня, на дедик надо ставить обязательно, как вы говорите, 15 дней собирать каждый  10 минут сбор у меня простите, нервов не хватит) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, KanekiKun said:

Минимальный вывод 0.003 btc,примерно подсчитав я понял что если собирать каждые 10 минут на этом карне,то с легкостью можно будет вывести эти 0.003 btc за 15 дней.

Админов прошу,если этот облачный майнинг уже был упомянут на форуме,то прошу удалить этот пост.

ну ты бы расчитал сколько раз в день собирать,а то если это расчёт на 24 часа то это считай 30 дней по 12 часов собирать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, если поставить около 5 аккаунтов на удаленный сервер, то можно заработать неплохие деньги за малый промежуток, если сделать 10акк примерно получиться 20к в месяц, только как все выводить и т.д. можно попробовать задуматься)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Neslivnoi said:

Стоит попробовать как по мне по собирать может получиться собрать минималку какрас не давно получил дедик. 

Можете сказать откуда получили и бесплатно ли? Если бесплатно тоже хочу получить

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, KanekiKun said:

Да выплаты я ещё сам лично не проверял,но видел пруфы как другие выводили с данного проекта около 0.003-0.004btc.

Так вот я об этом и говорю, что этот проект раньше точно платил это я знаю, а так как ему очень много времени, то просто боюсь что уже может выплаты окончены

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню данный хайп еще с прошлого года.

Сайт не платит с сентября 2018 (восемнадцатого) года. Отзывов в сети предостаточно.

Это СКАМ,

 

Из истории: хайп был выкуплен у некого корейца с условием сохранения владения (обычный пуш) в 2017 году. До 18 года система приносила деньги, но, как и любой хайп, сгорела в сентябре 2018. 

Сайт функционирует и будет работать до июля 2020 (по условиям), затем либо будет не доступен, либо продолжит свое существование (на основе ликвидности вложений новых пользователей, но без выплат).

 

Лично я не советую терять время на данный скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, luckygirl2019 said:

Так вот я об этом и говорю, что этот проект раньше точно платил это я знаю, а так как ему очень много времени, то просто боюсь что уже может выплаты окончены

Ну если проект уже давно в сети то мне кажется наоборот он будет выплачивать,да и тем более тот же самый дедик получить бесплатно и найти бота можно тоже и просто фармить.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что для этого нужен сервер с софтом. Схема хорошая но имеет свои недостатки. Но те кто этим загорелся, смогут срубить достаточно бабла здесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SwaG said:

Думаю что для этого нужен сервер с софтом. Схема хорошая но имеет свои недостатки. Но те кто этим загорелся, смогут срубить достаточно бабла здесь.

Да срубить бабла можно очень много на этой схеме,я вот сейчас хочу написать бота для этого дела но пока что плохо получается,но думаю через неделю сделаю,и дополню статью.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком запаристо, да и пруфов вывода нету пока что. Надо бота сделать, собирать кажыде 10 минут, что такое себе. Так ещё и через 15 дней ток выведем


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, saimondanya said:

Слишком запаристо, да и пруфов вывода нету пока что. Надо бота сделать, собирать кажыде 10 минут, что такое себе. Так ещё и через 15 дней ток выведем

Я согласен, что минусов много, но если задуматься, сделать пару десятков аккаунтов и фиксировать 20-30к в месяц, думаю неплохо, надо просто проверить можно ли все это дело абузить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, PАNDA said:

Я согласен, что минусов много, но если задуматься, сделать пару десятков аккаунтов и фиксировать 20-30к в месяц, думаю неплохо, надо просто проверить можно ли все это дело абузить)

ну не думаю, что данный проект вообще выплачивает. а тем более сложнее поверить в то что он будет работать хотя бы месяц, чтобы зафиксировать те же 30к


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, saimondanya said:

ну не думаю, что данный проект вообще выплачивает. а тем более сложнее поверить в то что он будет работать хотя бы месяц, чтобы зафиксировать те же 30к

Ну только вот это проблема, согалсен с тобой, что проект не очень догожиточный, но думаю сейчас можно еще поробовать залететь, думаю копейки заработать можно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PАNDA said:

Ну только вот это проблема, согалсен с тобой, что проект не очень догожиточный, но думаю сейчас можно еще поробовать залететь, думаю копейки заработать можно)

Ну вот копейки можно, но я всё таки сомневаюсь в выводе. Но посмотрим, может как раз таки ты и будешь абузить данный проект, если всё  получится, то дай инфу об этом


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PАNDA said:

Ну только вот это проблема, согалсен с тобой, что проект не очень догожиточный, но думаю сейчас можно еще поробовать залететь, думаю копейки заработать можно)

На самом деле как раз проект "долгожиточный" как вы сказали)) вот только из-за этого скорее всего уже и не заплатит. Ранее оплаты были, но сейчас уже много времени прошло

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...